AVALON
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 333dd10
AVALON
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
чистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_lcapчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_voting_barчистка жилища руной квеорт - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 чистка жилища руной квеорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ales



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 21
Репутация : 2

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyВс Июн 14, 2015 5:33 pm

Дорогая Стервозина, спасибо за ответ) у вас такой ник прикольный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПн Июн 15, 2015 3:22 pm

Хорошая читка.После ремонта почищу дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина72



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 7
Репутация : 0

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСб Июл 04, 2015 7:00 am

Сделала чистку дома, не успела свеча догореть, а я в сон провалилась. Проспала часа 3, проснулась свеча догорела не осталось от нее ни капельки. Сегодня проснулась и с утра нос заложен,тяжесть в голове! Вот теперь не знаю то ли от открытого окна,то ли от чистки такое самочувствие, хотя у домочадцев с самочувствием все ОК!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПн Авг 31, 2015 2:44 pm

Сегодня решила провести второй раз чистку квартиры квеортом, квеорты нарисовала снизу вверх 4 штуки, оговорила и начала чистить против часовой стрелки, очень много чадило...когда обносила свечой последнюю комнату, где жила раньше мама, то бумага в которой я держала свечу вспыхнула, и я уронила её на пол...огонь загасила мокрой тряпкой, воск попыталась отскаблить от пола, работала в перчатке...решила повторить чистку, но уже другим способом..расставила свечи с квеортом во всех комнатах, оговорила и еще со свечой прошлась по квартире, когда завершила, попытлась поставить свечу, чтоб она догорела, но..бумага опять вспыхнула, успела выбросить в унитаз и смыть с благодарностью...свечи в комнатах пока горят...кстати и в первом и во втором случае при свече образовывался наплыв ввиде женщины...я вот дкмаю, может это мама у меня по квартире ходит...у меня вопрос: что ещё сделать, чтобы нейтрализовать действие уроненной свечи? или достаточно тех свечей, что горят по комнатам?

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним



Женщина Страна : юг
Магия : Защиты и финансового благополучия
Сообщения : 6
Репутация : 3

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Дек 10, 2015 9:16 am

Во время чистки квеортом на себя нужно ставить защиту и если да, то что поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker777



Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 2

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСб Дек 12, 2015 7:43 pm

Если свою квартиру чистите, то себе защиту не нужно ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонибет

Амонибет


Женщина Страна : Россия
Магия : ---
Сообщения : 12
Репутация : -1
Возраст : 25
Город : Норильск

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Сен 08, 2016 8:05 pm

Доброго времени суток. А если я нахожусь на постое у родственницы, защиту надо ставить? Чистить квартиру планирую 13-15 числа (родственницы не будет дома, ей лучше не показывать этот ритуал), останусь только я и мать. На нас обеих надо будет поставить защиту до чистки? Какую посоветуете?
Извините за такое количество вопросов, я новичок, хочу перед тем, как делать что-то другое тотально почистить помещение с руной Хагалаз в центре.
P.S. Несколько лет назад умер муж родственницы, после чего та стала копить ненужные вещи и буквально загонять себя в могилу всякой деятельностью (весь день на кухне, постоянно ездит на дачу и пашет там, как проклятая). Говорит, что не может без движения жить, иначе, цитирую, "начинаю думать о всяком". Может ли это быть влияние покойного мужа? Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2016 4:52 pm

Амонибет пишет:
Доброго времени суток. А если я нахожусь на постое у родственницы, защиту надо ставить? Чистить квартиру планирую 13-15 числа (родственницы не будет дома, ей лучше не показывать этот ритуал), останусь только я и мать. На нас обеих надо будет поставить защиту до чистки? Какую посоветуете?
Извините за такое количество вопросов, я новичок, хочу перед тем, как делать что-то другое тотально почистить помещение с руной Хагалаз в центре.
P.S. Несколько лет назад умер муж родственницы, после чего та стала копить ненужные вещи и буквально загонять себя в могилу всякой деятельностью (весь день на кухне, постоянно ездит на дачу и пашет там, как проклятая). Говорит, что не может без движения жить, иначе, цитирую, "начинаю думать о всяком". Может ли это быть влияние покойного мужа? Буду благодарна за ответ.

Защиту на себя обязательно нужно поставить. Защиты лучше подбирать индивидуально. Не все работы, что помогают одному, будут так же идеально работать и для другого человека. И если у женщины такие мысли, то ее тоже желательно чистить, не обязательно такие мысли могут быть вызваны духом покойного, скорее или сущи или бесы пируют в жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакшми

Лакшми


Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон
Сообщения : 29
Репутация : 6
Возраст : 61
Город : София

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Защита   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2016 9:44 am

Интересная чистка, надо попробовать почистить квартиру. Спасибо, чистка жилища руной квеорт - Страница 4 442351058 чистка жилища руной квеорт - Страница 4 442351058 за ритуал!
Вернуться к началу Перейти вниз
rizhiknn



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПн Окт 17, 2016 6:39 am

Доброго дня!
Ранее никогда не осуществляла чисток своего жилища, а тут использовала руну Квеорт, но по неосмотрительности пошла по часовой стрелке, а не против(
Чем это чревато?
Вернуться к началу Перейти вниз
bird



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 27
Репутация : 2

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Фев 23, 2017 2:43 pm

Использовала данную чистку после уничтожения подклада, но делала комлексом с другими чистками помещения
Вернуться к началу Перейти вниз
ravluk



Женщина Страна : Украина
Магия : Руни
Сообщения : 3
Репутация : -1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПт Фев 24, 2017 5:49 am

Gerda пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чистка жилища руной квеорт
Из просторов интернета

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».


Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой."---

Доброго времени суток!
Уважаемие практики, подскажите!
В квартире плесень, явний признак порчи (((( в квартире сейчас проводим ремонт, вдругой ее части.
Каклучше: доделать ремонт (в том числе и мсто где пошла плесень) и тогда уже чистить, или не тянуть и чистить сейчас и потом еще раз?
И еще, в доме маленькие детки ну и робочие тоже. Я могу чистить при них, или все же лучшебез лишних глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyПт Фев 24, 2017 8:04 am

ravluk пишет:

Доброго времени суток!
Уважаемие практики, подскажите!
В квартире плесень, явний признак порчи ((((  в квартире сейчас проводим ремонт, вдругой ее части.
Каклучше: доделать ремонт (в том числе и мсто где пошла плесень) и тогда уже чистить, или не тянуть и чистить сейчас и потом еще раз?
И еще, в доме маленькие детки ну и робочие тоже. Я могу чистить при них, или все же лучшебез лишних глаз?

На мой взгляд я бы не теряла время и начала бы сразу работать, а не ждать окончания ремонта. Да, и все таик целесообразнее применять комплексы работ и неплохо было знать с чем имеете дело - продиагностировать помещение и посмотреть какого рода негатив. Что касается посторонних людей - меньше видят - больше толку. Все таки вопрос таинства в Магических работах имеет немалый вес.

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
SovaElena

SovaElena


Женщина Страна : Россия
Магия : Частично
Сообщения : 23
Репутация : 1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСр Мар 08, 2017 2:49 pm

Подскажите пожалуйста, написали что откуп не нужен, только слова благодарности, руны не изучала, но читала, что откуп нужен темным пивом, что скажите??? С благодарностью чистка жилища руной квеорт - Страница 4 131493978
Вернуться к началу Перейти вниз
SovaElena

SovaElena


Женщина Страна : Россия
Магия : Частично
Сообщения : 23
Репутация : 1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСр Мар 08, 2017 2:52 pm

Чистку делаю, очень ощутимо на физическом теле, язык щекочет, мозги прочищает, работа идёт, какая не очень понятно, но без вреда оговаривала, значит думаю хорошая, так вот, вдруг благодарности мало будет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСр Мар 08, 2017 2:56 pm

SovaElena пишет:
Подскажите пожалуйста, написали что откуп не нужен, только слова благодарности, руны не изучала, но читала, что откуп нужен темным пивом, что скажите??? С благодарностью чистка жилища руной квеорт - Страница 4 131493978

Откупится пивом невозможно. Пиво можно преподнести в дар в знак благодарности богам.  Из рунических богов Один любит пиво в дар, но никак не в оплату или откупные.  Это всё равно что Путина попросить за банку пива что-то вам сделать)))  Так что пиво, красные яблоки и каравай, это всего лишь дар в знак уважения , но никак не "оплата услуги", а потому вам никто не гарантирует реализацию заклятья.

Откупы делаются бесам, например кровью или спиртягой.

Но если вы ещё новичок, то пробуйте на своей силе, а оставить банку пива бомжам под деревом у подъезда - дело не хитрое, и главное бесполезное. ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SovaElena

SovaElena


Женщина Страна : Россия
Магия : Частично
Сообщения : 23
Репутация : 1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Мар 09, 2017 4:12 am

Благодарю за ответ! Прошу посмотрите оплыв после чистки, о чем он говорит.. IMG_2324.JPG
Вернуться к началу Перейти вниз
SovaElena

SovaElena


Женщина Страна : Россия
Магия : Частично
Сообщения : 23
Репутация : 1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Мар 09, 2017 12:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ravluk



Женщина Страна : Украина
Магия : Руни
Сообщения : 3
Репутация : -1

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 12:11 am

AMIRANA пишет:
Kapelka пишет:
Благодарю Вас Амирана.
Я не пойму какие свечи восковые а какие нет.Они перемешались ,и на запах никак -насморк...
или можно любые свечи?Днем можно чистить дом?Не дай бог ночью загорится что....


Любые свечи . днем можно . свечи приплавить а не поставить в большие широкие тарелки или кастрюльки . ставить подальше от предметов возгорания . свеча с квеортами где бы ни стояла охватывает всю площадь комнаты но перед тем как поставить на пол надо против часовой
с горящей свечой обойти комнату а потом поставить уже догорать . Места где свечка закоптит
задержаться подольше и кругообразными движениями выжечь пока не перестанет коптить .

Здраствуйте! Впрос по свечам - можно любие? Даже парафиновие, если других нету? Есть конечно и восковие, но гореть будеть часов с 10.... Сутку не спать как то не очень...
И еще вопрос : если дома маленькие детки, вписивать их в лист с жителями дома? Думаю не стоит, но все же переспрошу! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
mydear08051991



Женщина Страна : Украина
Магия : новичок
Сообщения : 1
Репутация : 0

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyВт Июн 06, 2017 11:12 pm

Господа практики, подскажите.
Не хвастаюсь , не жалуюсь, хочу понять что делать.дом сестры матери, больше года назад умер ее муж. Умер от онкологии, умирал тяжело но не долго. После в доме затеяли ремонт, конечно же не сразу , как положено выждали время. Ремонт идёт из рук вон плохо, одни строители меняются другими , сам ремонт не лепится. Покойный муж тётю не беспокоит, скорее скажем так иногда проявляется, но в доме где она живёт не снится, не является ,только там, в старом доме, по ощущениям там он не один в одном месте дома очевидно пахнет ладаном, как выяснилось позже там же умер предыдущий хозяин дома, который его собственно строил и запах ладана я ощущаю только в одной комнате и только в одном месте на шаг в лево и в право - запаха нет. В доме не реально тяжело очень сильно болят плечи, как будто бы ты держишь непомерную ношу и не можешь её отпустить.
Решила я прибегнуть именно к этой чистке, проконсультируйте по беспокоящим вопросам :
- фаза луны в которую нужно это делать?
- чистить ли тётю ( кроме строителей, она единственная, кто находится в доме )?
- как лучше защитить ее и себя?
- необходимо ли чем-то усиливать сразу, или исходить из результата ?
P.s. в доме есть ощущение того что покойников что-то не отпускает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyЧт Июн 08, 2017 4:15 pm

Добрый день.

Уважаемые Практики, проясните, пожалуйста:
1. Если на квартире стоит защита (не руника) от зловредов (чтоб не входили и не гадили), Квеорт ее снесет или оставит?
2. В доме есть рабочие амулеты (не руника), чистка как-то повлияет на их действие/работу?

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lastik



Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : -3

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyСб Апр 21, 2018 8:52 am

Добрый день! Уважаемые Маги, Практики, Форумчане. Подскажите пожалуйста. После чистки помещения, надо сделать чистку членовв семьи и поставить на всех защиту. Но дочь в данный момент проживает в другом месте. Ей чистку и защиту ставить на фото? Заранее спасибо за разьяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
sav-coal



Мужчина Страна : ДНР
Магия : рун
Сообщения : 8
Репутация : 0

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyВт Авг 21, 2018 6:37 am

Lastik пишет:
Добрый день! Уважаемые Маги, Практики, Форумчане. Подскажите пожалуйста. После чистки помещения, надо сделать чистку членовв семьи и поставить на всех защиту. Но дочь в данный момент проживает в другом месте. Ей чистку и защиту ставить на фото? Заранее спасибо за разьяснения.
Руной квеорт чистят помещение и тех, кто в нем живет. Не нужно никого специально выводить из помещения. Т.е. чистите помещение с людьми и животными (проносите свечу над человеком (животным), ну или по кругу). Если человек не проживает - делайте отдельную чистку. Защиты после чистки проверить и при необходимости - обновить либо новые. Если не хотите с такой проверкой заморачиваться - просто ставьте новые и все. Если человек с вами не проживает (ваша дочь) - можно по фото попробовать почистить квеортами, но потом неплохо просмотреть результат - не всегда можно по фото квеортами вычистить, во всяком случае быстро (хотя все от зависит от практики). Как вариант для чистки человека - наносить на тело четыре квеорта, но долго держать не стоит и так же не стоит такого делать если просто не готовы (может начать болеть и крутить все тело + повышение температуры, дрожь, озноб). Кстати, для экстренной чистки - довольно неплохой результат показывает, но главное - не переусердствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sav-coal



Мужчина Страна : ДНР
Магия : рун
Сообщения : 8
Репутация : 0

чистка жилища руной квеорт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   чистка жилища руной квеорт - Страница 4 EmptyВт Авг 21, 2018 6:43 am

Nord пишет:
Добрый день.

Уважаемые Практики, проясните, пожалуйста:
1. Если на квартире стоит защита (не руника) от зловредов (чтоб не входили и не гадили), Квеорт ее снесет или оставит?
2. В доме есть рабочие амулеты (не руника), чистка как-то повлияет на их действие/работу?
Что по первому, что по второму: все зависит от вида защиты и амулетов. Обычную защиту (и довольно часто сильные защиты) и амулеты квеорты просто сносят (деактивируют) без возможности восстановления старой работы (нужно переделывать заново). Немного по другому действует на рунические защиты: описанная чистка свечей не всегда сносит защиты, а просто подавляет и защита восстанавливается со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

чистка жилища руной квеорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Чистка с руной КВЕОРТ
» Защита жилища чеснок и иглы
» ОЧИЩЕНИЕ ЖИЛИЩА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
» [Защита жилища] Привнесенное счастье
» Обряд, направленный на охрану и защиту жилища.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Чистка, снятие негатива
-