AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

чистка жилища руной квеорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ales

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Вс Июн 14, 2015 5:33 pm

Дорогая Стервозина, спасибо за ответ) у вас такой ник прикольный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Пн Июн 15, 2015 3:22 pm

Хорошая читка.После ремонта почищу дом.
Екатерина72

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Сб Июл 04, 2015 7:00 am

Сделала чистку дома, не успела свеча догореть, а я в сон провалилась. Проспала часа 3, проснулась свеча догорела не осталось от нее ни капельки. Сегодня проснулась и с утра нос заложен,тяжесть в голове! Вот теперь не знаю то ли от открытого окна,то ли от чистки такое самочувствие, хотя у домочадцев с самочувствием все ОК!!!!
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Пн Авг 31, 2015 2:44 pm

Сегодня решила провести второй раз чистку квартиры квеортом, квеорты нарисовала снизу вверх 4 штуки, оговорила и начала чистить против часовой стрелки, очень много чадило...когда обносила свечой последнюю комнату, где жила раньше мама, то бумага в которой я держала свечу вспыхнула, и я уронила её на пол...огонь загасила мокрой тряпкой, воск попыталась отскаблить от пола, работала в перчатке...решила повторить чистку, но уже другим способом..расставила свечи с квеортом во всех комнатах, оговорила и еще со свечой прошлась по квартире, когда завершила, попытлась поставить свечу, чтоб она догорела, но..бумага опять вспыхнула, успела выбросить в унитаз и смыть с благодарностью...свечи в комнатах пока горят...кстати и в первом и во втором случае при свече образовывался наплыв ввиде женщины...я вот дкмаю, может это мама у меня по квартире ходит...у меня вопрос: что ещё сделать, чтобы нейтрализовать действие уроненной свечи? или достаточно тех свечей, что горят по комнатам?

Женщина Страна : юг
Магия : Защиты и финансового благополучия

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Чт Дек 10, 2015 9:16 am

Во время чистки квеортом на себя нужно ставить защиту и если да, то что поставить?
Stalker777

Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Сб Дек 12, 2015 7:43 pm

Если свою квартиру чистите, то себе защиту не нужно ставить.
Амонибет

Магия : ---

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Чт Сен 08, 2016 8:05 pm

Доброго времени суток. А если я нахожусь на постое у родственницы, защиту надо ставить? Чистить квартиру планирую 13-15 числа (родственницы не будет дома, ей лучше не показывать этот ритуал), останусь только я и мать. На нас обеих надо будет поставить защиту до чистки? Какую посоветуете?
Извините за такое количество вопросов, я новичок, хочу перед тем, как делать что-то другое тотально почистить помещение с руной Хагалаз в центре.
P.S. Несколько лет назад умер муж родственницы, после чего та стала копить ненужные вещи и буквально загонять себя в могилу всякой деятельностью (весь день на кухне, постоянно ездит на дачу и пашет там, как проклятая). Говорит, что не может без движения жить, иначе, цитирую, "начинаю думать о всяком". Может ли это быть влияние покойного мужа? Буду благодарна за ответ.
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Пт Сен 09, 2016 4:52 pm

Амонибет пишет:
Доброго времени суток. А если я нахожусь на постое у родственницы, защиту надо ставить? Чистить квартиру планирую 13-15 числа (родственницы не будет дома, ей лучше не показывать этот ритуал), останусь только я и мать. На нас обеих надо будет поставить защиту до чистки? Какую посоветуете?
Извините за такое количество вопросов, я новичок, хочу перед тем, как делать что-то другое тотально почистить помещение с руной Хагалаз в центре.
P.S. Несколько лет назад умер муж родственницы, после чего та стала копить ненужные вещи и буквально загонять себя в могилу всякой деятельностью (весь день на кухне, постоянно ездит на дачу и пашет там, как проклятая). Говорит, что не может без движения жить, иначе, цитирую, "начинаю думать о всяком". Может ли это быть влияние покойного мужа? Буду благодарна за ответ.

Защиту на себя обязательно нужно поставить. Защиты лучше подбирать индивидуально. Не все работы, что помогают одному, будут так же идеально работать и для другого человека. И если у женщины такие мысли, то ее тоже желательно чистить, не обязательно такие мысли могут быть вызваны духом покойного, скорее или сущи или бесы пируют в жилье.
Лакшми

Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон

СообщениеТема: Защита   Пн Окт 10, 2016 9:44 am

Интересная чистка, надо попробовать почистить квартиру. Спасибо, за ритуал!
rizhiknn

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: чистка жилища руной квеорт   Пн Окт 17, 2016 6:39 am

Доброго дня!
Ранее никогда не осуществляла чисток своего жилища, а тут использовала руну Квеорт, но по неосмотрительности пошла по часовой стрелке, а не против(
Чем это чревато?

чистка жилища руной квеорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Чистка, снятие негатива
-