AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

начать заново

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
avkubrin

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: начать заново   Пт Дек 06, 2013 1:27 pm

Мне 42,  обстоятельства дали возможность остановиться, подумать и, ак пишут, попытаться начать заново...
Хочу разобраться с собой: я старательно прощал и прощаю себя, правильная выправка мозгов веками нашими отцами и матерями, требует признать себя старым перцем, не ввязываться в приколы, остепениться, после этого состояния в гроби ад!!!!
Ну, были косяки разныз размеров, согласно веры, смертельных не было! И что???????
Получается, что с 15 лет мне в тело мои близкие вогнали осиновый кол, не воруй нетуси не бухай (цензура!)  и что?я это не делал, если делал, то чут- чуь, но переживаний, прямо ровно на все болезни сегодня!
Болезни тела- этоболезни мыслей, но мораль общества изменилась, да и доже боюсь звучивать!
Все, закипаю, родолжу в рдугой раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 2:26 pm

http://www.lazarev.ru/

У него есть еще книги,которые многим помогли разобраться с проблемами и душевными противоречиями. Если у есть возможность сходите к нему на прием.
Я у него была на одной лекции в 94 году-мне очень поравилось.
Я знаю ,что ссылки не приветствуются,но Лазарев вроде как ,не маг. Если нельзя то прошу администрацию удалить ссылку.

avkubrin

СообщениеТема: начать заново2   Пт Дек 06, 2013 4:36 pm

В бурные 2000 был на занятиях у одного интересрого человека- киселева, его школа называется интрапси. Хорошая и интереснаяшкола, я отвлекся на некоторое время от поиска денег, стал дышать, что-то видеть, но........ничего не происходило, я знаю почему-нужно время и нужен наставник.
Тема звучала об изменении всго, что окружает!!!!! Это возможно? Возможно ли весь груз ответственности- жена,дети,собаки, враги взять, и , в один момент, передумать, оказавшись в другомместе и без всех привязок????
Можно:
1 умереть
2 просто уйти далеко

3 просто найти способ исключит частт памяти

Е бабай, где вход???????
Если нет категорических противников, то я допишу это, я должен войти, вход ведь есть!!!!!!!!
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 4:41 pm

avkubrin пишет:
Мне 42,  обстоятельства дали возможность остановиться, подумать и, ак пишут, попытаться начать заново...
Хочу разобраться с собой: я старательно прощал и прощаю себя, правильная выправка мозгов веками нашими отцами и матерями, требует признать себя старым перцем, не ввязываться в приколы, остепениться, после этого состояния в гроби ад!!!!
Ну, были косяки разныз размеров, согласно веры, смертельных не было! И что???????
Получается, что с 15 лет мне в тело мои близкие вогнали осиновый кол, не воруй нетуси не бухай (цензура!)  и что?я это не делал, если делал, то чут- чуь, но переживаний, прямо ровно на все болезни сегодня!
Болезни тела- этоболезни мыслей, но мораль общества изменилась, да и доже боюсь звучивать!
у вас такая горечь в словах, земляк))) не закипайте-всегда есть ответ и выход)))) и может он не так далеко от вас-главное увидеть и понять, что это оно)) Питер удивительный город-ищите и обрящите)))
ярина

Страна : россия

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 5:59 pm

ПИТЕР лучший Город Я им спасаюсь ...Taura:букет2: 

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Taura

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 6:09 pm

ярина пишет:
ПИТЕР лучший Город Я им спасаюсь ...Taura:букет2: 
Спасибо, Ярина-очень приятно за родной город)))
ярина

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 6:14 pm

мой Москва но любая возможность и я Ваша )))) НГ всегда !!!!!!! я не видела города лучше...

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Taura

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 6:37 pm

ярина пишет:
мой Москва но любая возможность и я Ваша )))) НГ всегда !!!!!!! я не видела города лучше...
Ну что тут скажешь))))))))))))))
WELCOME)))))))На Новый Год)))))))))))))
ярина

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 06, 2013 6:43 pm

БИЛЕТЫ В КАРМАНЕ))))):dance3

Доброгнева

Женщина Страна : Украина
Магия : Нейтрал

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 20, 2013 12:58 am

Зачем начинать все заново? Займитесь тем, чем хотели заняться но не могли. Запреты, мораль, менталитет... Все к чертям. Заведите собаку, бегайте с ней по утрам, сходите в поход, прокатитесь в другую страну, займитесь духовными практиками... :)

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 20, 2013 2:26 pm

Доброгнева   

avkubrin

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 20, 2013 3:25 pm

Дорогой(ая) Доброгнев,Собаки есть,живу за городом, в другую страну прямо сейчас уехать не могу,по причине лечения онкологии,бегать почти научился, однако в июле удалили легкое, а до этого удалили часть ноги, бегаю, почти, в походы хожу регулярно на озеро отрадное с сыном и женой, остались духовные практики, может Вы ед нственный(ая) правы, так и надо!!!!
А хочу я, снова бегать, подтягиваться тысячу раз, ноболше всего, с 1500 метров выдавить хорошим выстрелом врагу своему мозг!
Может.....
Спешите жить! Других поучать некогда, торопитесь, так много надо успеть,а я ищу вход в мир своих новых возможностей или...
Спешите
Taura

СообщениеТема: Re: начать заново   Пт Дек 20, 2013 4:04 pm

avkubrin пишет:
Дорогой(ая) Доброгнев,Собаки есть,живу за городом, в другую страну прямо сейчас уехать не могу,по причине лечения онкологии,бегать почти научился, однако в июле удалили легкое, а до этого удалили часть ноги, бегаю, почти, в походы хожу регулярно на озеро отрадное с сыном и женой, остались духовные практики, может Вы ед нственный(ая) правы, так и надо!!!!
А хочу я, снова бегать, подтягиваться тысячу раз, ноболше всего, с 1500 метров выдавить хорошим выстрелом врагу своему мозг!
Может.....
Спешите жить! Других поучать некогда, торопитесь, так много надо успеть,а я ищу вход в мир своих новых возможностей или...
Спешите
Как не странно прозвучат мои слова, в Вашей ситуации, не спешите-останьтесь в одиночестве, оглянитесь, подумайте спокойно-и вполне возможно увидите выход. У нас опять же много мест чудодейственных, может пришло время и к ним съездить? Подумайте...
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: начать заново   Чт Июн 26, 2014 3:57 pm

avkubrin пишет:

..очень похожий период у меня сейчас в жизни...стою сейчас у черты "начать заново", но в силу своего возраста и прочих жизненных атрибутов понимаю, что весь груз нужно оставить на этой черте и только тогда я смогу шагнуть дальше....а в этом грузе не только морально-интеллектуальные наработки, но и материальные вещи, которые тем или иным способом держат меня в зависшей ситуации...и слишком серьезная дилема - либо остаться с ними и продолжить эту тягомотную рутину без шансов прогресса, либо шагнуть абсолютно голой вперед...но это уже мои рассуждения - решать только мне..это я так рассждаю...

...и еще...вот к чему я пришла на этом рубеже...может такое тоже у ого то есть, а может я и уникум в этом..))...мне с детства (это я теперь только понимаю) моя близкое родственное окружение буквально вдалбливало странную вещь - удовольствие -это плохо....вот на каком то подсознательном уровне, не открытыми словами, конечно...но у меня четко сложился стереотип, что все, что приносит мне удовольствие - это плохо...стыдно...и наказуемо даже в дальнейшем...это, кстати, касается реализации наших основных жизненных инстинктов ....кушать вкусно и лишне (а объемы еды у всех разные  ) - это плохо, секс - тоже, с ума сойти - этим заниматься, о, ужас!!))))) спать - хватит!!!!...и т.п. И я как то всю свою жизнь прожила с одним намерением "надо"...а "хочу" задвигала назад или вообще старалась исключить....при чем это на подсознании в основном...и, как показала практика, я абсолютно не успешнее и не счастливее тех, кто уделял больше времени и внимания своим "хочу"....   Да, и "учителей" своих я не осуждаю - они были воспитаны в духе той эпохи..)))

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: начать заново   Вс Июл 13, 2014 4:17 pm

avkubrin пишет:
В бурные 2000 был на занятиях у одного интересрого человека- киселева, его школа называется интрапси. Хорошая и интереснаяшкола, я отвлекся на некоторое время  от поиска денег, стал дышать, что-то видеть, но........ничего не происходило, я знаю почему-нужно время и нужен наставник.

Тема звучала об изменении всго, что окружает!!!!! Это возможно?

Возможно ли весь груз ответственности- жена,дети,собаки, враги взять, и , в один момент, передумать, оказавшись в другомместе и без всех привязок????
Можно:
1 умереть
2 просто уйти далеко

3 просто найти способ исключит частт памяти

Е бабай, где вход???????
Если нет категорических противников, то я допишу это, я должен войти, вход ведь есть!!!!!!!!

....Изменить можно все...в моем восприятии это как пазлы...вытаскиваешь один, или вставляешь недостающий, и меняется все...знаете как табло на вокзалах, когда меняют на нем информацию....так вот...я считаю, что нужно знать четкую цель, то, чего Вы хотите...и не стараться вмешиваться в процесс достижения этой цели...А то ведь как часто бывает - мы чего то захотели, и вместо того чтобы материлизовать и ждать, начинаем активно еще и корректировать сам процесс...а ведь меняется и конечный результат...и нельзя забывать о том, что существует и закон  обмена - чтобы что то получить, нужно что то отдать...и как правило именно в такой последовательности - отдаешь - получаешь...А мы начинаем панически цепляться а то что уже отжило и потеряло всякую ценность и важность...просто привычно...а ведь так мы тормозим великий процесс зачистки нашего пути к желаемой цели...

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: начать заново   Вт Сен 09, 2014 8:44 pm

avkubrin, я очень хорошо Вас понимаю, сама прошла через то, что Вы сейчас проходите. Моя болезнь и то, что было с ней связано привело меня к Магии, Рунам и картам Таро. Сейчас это для меня самое главное, я учусь, учу, прошу помощи и помогаю сама. Это мне открыли Силы и ведут меня сейчас. Желаю Вам найти свой путь, тогда появится вход. Пусть он для Вас будет легким, верным и осознанным.
Если захотите - милости прошу в гости на ЛС.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: начать заново   

начать заново

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-