AVALON
Вернуть зло врагу - Страница 2 333dd10
AVALON
Вернуть зло врагу - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_lcapВернуть зло врагу - Страница 2 I_voting_barВернуть зло врагу - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вернуть зло врагу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 7:21 am

Фотку складываем пополам когда насыпаем ладан и заворачиваем в ткань?
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2014 7:27 pm

Тифони пишет:
HIMERA пишет:
Тифони пишет:
Возьмите фото врага, насыпьте раскрошенный ладан,заверните в черную тряпку и под груз,через 10 дней фото с ладаном сжечь на перекрестке.Потом повторять мо мере надобности.Фото с ладаном сложите пополам,врага скрутит и наказание будет.

Тифони . подскажите пожалста . а если к примеру фотку не скручивать а просто разорвать на 4 части  ? как вы думаете что может произойти с вражинкой ?

Фото складываем попалам,рвать не надо.Потом сжечь.

поняла . благодарю вас .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyПт Апр 18, 2014 12:16 am

WELL пишет:
Фотку складываем пополам когда насыпаем ладан и заворачиваем в ткань?
Вы правильно поняли и не забудьте положить под груз,я кладу под черный камень.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ящерка_64



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 24
Репутация : -1

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 5:20 pm

Здравствуйте, а можно к вам обратиться в личку7
Вернуться к началу Перейти вниз
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2015 8:30 am

Тифони пишет:
WELL пишет:
Фотку складываем пополам когда насыпаем ладан и заворачиваем в ткань?
Вы правильно поняли и не забудьте положить под груз,я кладу под черный камень.

Под черный телевизор можно?
И по поводу яиц: каждые 3 дня 3 новых яйца, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2015 8:34 am

Тифони пишет:
Разбейте три яйца в миску со словами : « Скорлупа
бьется , и ты , враг мой , бейся»
Затем возьмите цыганскую ( большую ) иглу , и , втыкая ее в середину каждого желтка по очереди , тринадцать раз прочтите заклинание. После этого отдайте яйца
собаке.
Последовательность : 1-й раз ( первый день ) - по очереди воткнуть в каждый желток иглу один раз , после чего читать заклинание 13 раз. .
2-й день - сначала тыкать в один желток и при этом читать 13 раз заклинание , затем так же во второй , а потом и в третий.
3-й день тыкать без перерыва по очереди в каждый желток и при этом читать 13 раз.
Можно делать в один день , но до заката солнца. Все яйца потом слить в одну банку и отдать собаке

ЗАКЛИНАНИЕ

" во имя Отца и Сына и Святого Духа..
Попечительствую я , раба Божья ( ) ,
По тому чья рука против меня писала ,
По тому ., чья душа меня предавала ,
О том , чей язык доносил ,
О том , кто супротив меня властей просил
Уж ты , Архангел Михаил , и ты
Первопрестольный Гавриил ,
И вы , Вожди небесных сил ,
Натяните луки тяжелые ,
Поразите каленой стрелой , врага моего ( )
Лиходейку богомерзкую
Поразите ее в самое крапивное сердце ,
Поганое , дырявое поразите .
А меня , рабу Божью ( ) , обелите ,
Мою обидчицу посрамите.
Каленой иглой уколите ,
Словом , делом своим накажите ,
Посрамите смертью смердящей ,
Гнилью сквернящей.
Крутите язык , ломите руку , мутите разум.
Моим наказом будьте , мои слова , крепки
И лепки . Ни старше меня , ни младше меня ,
Ни черный ни седой , ни гладкий , ни с бородой ,
Ни первый , ни последний -
Никто мое заклятье не снимет ,
Помочь не сможет , меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком .
Будьте по третьему разу , по моему наказу ,
Слова крепки и лепки
Ёмче меча булатного , крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом , а ключ положен с яйцом,
А яйцо в собаку,
До тех пор , пока то яйцо из собаки курицей не выйдет
До той поры мое заклятье никто не снимет.
Ключ. Замок. Яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь."

И еще вопрос: я не христианка, я верю старым Богам. На меня сработает, если я позову прежде своих Богов, потом начну ритуал проводить. И заменю "раб божий" на "внук божий"? Мы же, русы, внуки Богов. Мне так пришло.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2015 10:26 am

Много уж намешано... вы говорите верите древним богам так? тут же снятие зла идет методом ведства... то есть это совершенно различные традиции, к тому же прежде в яйца эти нужну все зло собрать, а потом уже разбивать, к тому же на перекрестке, и это работа будет не с бесами (если на перекрестке), поясняю почему, перекресток перво-наперво, это 2 дороги крестом, то есть 4 стороны света, это получается место сбора энергий и отправка этих энергий, разбиваете яйца а в них негатив и этот весь негатив разносится на все 4 стороны как говорят и будет он искать хозяина. А как тут описано вы не вернете зло, а лишь переклад будет на собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2015 1:07 pm

Сергей СТАРОВЕР пишет:
Много уж намешано... вы говорите верите древним богам так? тут же снятие зла идет методом ведства... то есть это совершенно различные традиции, к тому же прежде в яйца эти нужну все зло собрать, а потом уже разбивать, к тому же на перекрестке, и это работа будет не с бесами (если на перекрестке), поясняю почему, перекресток перво-наперво, это 2 дороги крестом, то есть 4 стороны света, это получается место сбора энергий и отправка этих энергий, разбиваете яйца а в них негатив и этот весь негатив разносится на все 4 стороны как говорят и будет он искать хозяина. А как тут описано вы не вернете зло, а лишь переклад будет на собаку.
Вы хотите сказать, что обряд зло не вернет. Пса жалко. Я сама удивилась, что ему скормить надо. А хочется тот обряд, который зло вернет доброхотам.
Ну ладно, я по Легенде сейчас чищусь, Сегодня решила по Мансуру чистку ножом добавить и руны присовокупить. А этим пользоваться не буду, хотя бы из-за собаки.
Благодарю за пояснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2015 12:21 pm

Что бы вернуть метод могу дать, но это поморо-ведской традиции... то есть не всем подойдет, но кому нужно подстроят под свою традицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2015 12:40 pm

Сергей СТАРОВЕР пишет:
Что бы вернуть метод могу дать, но это поморо-ведской традиции... то есть не всем подойдет, но кому нужно подстроят под свою традицию.

Буду признательна. можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daliria

Daliria


Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичок
Сообщения : 8
Репутация : 1
Город : Алматы

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 4:17 pm

Сергей СТАРОВЕР пишет:
Что бы вернуть метод могу дать, но это поморо-ведской традиции... то есть не всем подойдет, но кому нужно подстроят под свою традицию.

доброго времени суток! А можно и мне в личку данный метод? Буду очень благодарна!!! Заранее благодарю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 4:54 pm

Daliria пишет:
Сергей СТАРОВЕР пишет:
Что бы вернуть метод могу дать, но это поморо-ведской традиции... то есть не всем подойдет, но кому нужно подстроят под свою традицию.

доброго времени суток! А можно и мне в личку данный метод? Буду очень благодарна!!! Заранее благодарю:)

Вам сначала сюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А потом ,сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Камелот

Камелот


Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь
Сообщения : 45
Репутация : 7

Вернуть зло врагу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть зло врагу   Вернуть зло врагу - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2016 2:52 pm

Присоединяюсь к Тифони по вопросу об откупе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вернуть зло врагу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Закрыть рот врагу
» Вернуть обратно
» СВЕЧКА ЗА УПОКОЙ ВРАГУ
» Отомстить врагу закрыть ему дороги
» вернуть долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-