AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Июл 27, 2014 12:50 pm

Оговор для ИО, при позвоночной грыже:
"Прошу помощи у Сил, чтобы ИО восстановили мои позвоночные диски, устранили протрузии, грыжи, кисты, повреждения корешков спинного мозга, сдавливание спинного мозга и все последствия в виде болей, хромоты, нарушений функции тазобедренных и коленных суставов. А также устранили первопричины их возникновения. Благодарю Силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Июл 29, 2014 11:30 am

Кора пишет:
Оговор для ИО, при позвоночной грыже:
"Прошу помощи у Сил, чтобы ИО восстановили мои позвоночные диски, устранили протрузии, грыжи, кисты, повреждения корешков спинного мозга, сдавливание спинного мозга и все последствия в виде болей, хромоты, нарушений функции тазобедренных и коленных суставов. А также устранили первопричины их возникновения. Благодарю Силы!

Добавьте к оговору " без вреда для моего психического и физического здоровья "
Кора

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Июл 30, 2014 7:29 am

Благодарю AMIRANA! Видно из-за этого косяка у меня уже второй раз расстройство ЖКТ)))
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Окт 27, 2014 11:48 am

Уважаемая Легенда и форумчане , если нетрудно подскажите пожалуйста как правильно оговорит знак чтоб убрать бородавки на пальцах , не получается подобрать нужный мед.термин , С Уважением Одри .
ИрмирнаИрн

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 21, 2014 6:18 pm

Доброго времени суток, всем. Оговоры не умею пока составлять. Заинтересовали Иглы Очищения. Для неопытного новичка в самый раз. Оговор - из рунического става. Буду благодарна если подскажите, что ещё можно добавить, а что лучше убрать.
От негативных мыслей
Я прошу помощи у сил, что бы ИО полностью убрали из моего сознания и подсознания
- все блоки, тормозящие развитие моей личности, как духовно так и физически.
- убрали мои страхи, комплексы, негативные мысли, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе
- разрушают навязанные мне установки.
Пусть данный знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Знак работает без вреда для моего благосостояния, благополучия и финансовой сферы.
С благодарность к силам.
Кора

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Мар 20, 2015 8:48 am

Уважаемая Легенда, форумчане - прошу вашей помощи в составлении оговора.
Повод - судебный иск. Убрать препятствия - ИО. При создании оговора получилось два варианта.
1. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали все препятствия мешающие (имя -сын -имя) оплатить задолженность по коммунальным услугам перед РЭУ, причины возникновения данной задолженности и её последствия в виде судебного иска, судебного разбирательства, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Но, денег у ответчика нет.
2. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали причины появления судебного иска, полностью устранили последствия в виде судебных разбирательств между (и-сын-и) и РЭУ, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Пожалуйста, помогите откорректировать оговор и выбрать более правильный. Речь идёт о близком человеке, нужно помочь . С благодарностью и уважением.
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Апр 03, 2015 4:55 pm

Уважаемая Легенда и форумчане, составила оговор для излечения от геморроя. Прошу Вас посмотрите может что-то еще нужно добавить.
" Я прошу помощи у Сил и у Игл очищения, чтобы этот знак полностью и навсегда излечил меня от хронического геммороя, остановил кровотечение, устранил дегенерацию связок и иных соединительно-тканных и мышечных структур, поддерживающих внутренние геморроидальные сплетения и удерживающие их в заднем проходе, улучшил венозный тонус вен, улучшил микроциркуляцию в кавернозных тельцах и нормализовал в них кровоток, нормализовал деятельность желудочно-кишечной системы без вреда для моего физического и психического здоровья и чтобы этот знак работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарность силам и Иглам Очищения"

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Апр 03, 2015 11:31 pm

Уважаемая Легенда вот такой уговор написала:
Я ()прошу помощи у Высшиx Сил,чтобы ИО убрали все первоначальные блокировки денежного канала, канала личниx отношений, канала здоровя и канала удачи. Пусть ИО очистят и наладят работу каналов здоровя,денежного,здоровя и удачи в короткий строк без вреда для моего псиxического и физического здоровя и работают до полного исления моиx каналов. Пусть будет так.
Благодарю ВС.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 12:17 pm

Оговор - всегда можно переделать под себя и свою проблему.  Он не обязательно должен быть таким длинным. Иногда и Краткость должна присутствовать... Просто тут я постаралась показать  основные моменты и которых вы можете плясать...

Прошу Высшие Силы , Родовых и Личных помощников с помощью данного знака  выявить и удалить скрытую и явную  перовопричину  ___________________( оговариваете проблему).
   Полностью и навсегда без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки и члена, с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  магические воздействия любого происхождения.
  Прошу ВС  разрушить и удалить все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки и замки на работу, а также обнаружить и выжечь всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства. Найти и нейтрализовать все причины и последствия произошедшие через опои, окормы, порчи, начитки, привязки, некротические связи, негативные мыслеформы, зомбирование, кодирование, абсолютно на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы.
Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида.
   Прошу Удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени.
  Найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники.  Удалить все препятствия и блоки закрывающие все каналы на финансы и здоровье.
 Сниять все замки и  непрогляды  с наведенных программ любого негативного происхождения. Но оставить нетронутыми программы направленные на улучшение здоровья и благосостояния.
  Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  помочь оговору и  знакам очистить  меня__________ от всевозможных проклятий, мороков, блоков и самоблоков, сглазов и самосглазов, заговоров , заклятий, испугов , черномагических ритуалов и воздействия через кладбища, с целью лишить меня ________ Здоровья, Благополучия, Благосостояния, Успеха, Любви, Семейного Счастья, Деторождения и Открытия Дорог.        
    Данный оговор и  знаки вернут мне ______________ Физическое , Духовное спокойствие и Равновесие, Здоровый сон  и Аппетит, Удовольствие от жизни и общения с окружающим миром, Гармонию во всем и удалят потребность в Алкоголе и Табаке и т.д.
( Вставка -  уточненные данные по проблеме человека )
   Данный оговор и знаки работают без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья меня ___________ и моей семьи .Без потери материальных благ  и финансовых доходов меня____________ и моей семьи.  Без порчи нашего движимого и недвижимого имущества. Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье . Без затрагивания   здоровья   детей и родных.   Без всевозможных магических откатов в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне между мной ___________ и моими близкими людьми. Без ссор на бытовом уровне между мной и членами семьи. Без желания у родных и близких принять алкогольные напитки и покурить любые табачные изделия.
   Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знаки действовать до полного выполнения своей задачи, работать мягко и безболезненно, без вытягивания энергии с меня_________, а также членов моей семьи и родных.
  Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия тех людей, которые наводили негативные программы и совершали негативные ритуалы. А также разрушающиеся программы негативного направления.
  Активацией – служит огонь свечи, заженный мною во время прочтения данного оговора.
Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  Высшие Силы исправить и направить в нужное русло!  Слово мое крепко, ключ…… замок….. язык……Да будет так!

Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 2:05 pm

Оговорчик получился кратенько, минут на 40 ! Шутка!
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:01 pm

А, по-моему,-оговор супер!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение, за участие в наших судьбах!!!
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:04 pm

famika, огромная Вам благодарность за оговор!!! А то я уже замучилась каждый раз составлять новый и всё что-то было не то.

С Уважением
Leandra

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:21 pm

famika, спасибо огромное оговор просто СУПЕР!
alona

Магия : всё что получается

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Июл 17, 2015 11:28 am

Действительно, оговор просто СУПЕР.Зашла в раздел попросить правильно помочь составить оговор-вопросы отпали сами по себе. С помощью такой замечательной подсказки попробую сделать сама.Огромное СПАСИБО!!!
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Июл 18, 2015 8:02 am

Уважаемые Мастера и Практики. Помогите советом, как поступить правильно. Делаю усиленную чистку свечой и солью. С оговором, рекомендованным на форуме. Можно ли в оговоре указать имя особы,  которая делает мне порчи? Нюанс в том, что она является ближайшей кровной родственницей.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 30, 2015 8:06 am

Доброго времени суток всем! Уважаемые мастера и практики,может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы....мне сложно обьять все и оперировать медицинскими терминами...помогите пожалуйста!
Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 14, 2015 10:43 am

Цитата :
может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы..

Доброго времени!
larisa2015, оговорите основную причину заболевания: ЦНС (Центральная нервная система), поджелудочная железа (инсулиновые островки (островки Лангерганса)), иммунная система. Если диабет второй степени, то обязательно - нормализация обмена веществ, кишечник.
А потом уже сопутствующие заболевания.
Выше даны примеры по заболеваниям, просто вставьте свои.

Если есть негативные, магические программы, то начинать нужно с них. Возможно, что причина отрицательного результата в этом.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 14, 2015 1:00 pm

Мирана пишет:
Цитата :
может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы..

Доброго времени!
larisa2015, оговорите основную причину заболевания: ЦНС (Центральная нервная система), поджелудочная железа (инсулиновые островки (островки Лангерганса)), иммунная система. Если диабет второй степени, то обязательно - нормализация обмена веществ, кишечник.
А потом уже сопутствующие заболевания.
Выше даны примеры по заболеваниям, просто вставьте свои.

Если есть негативные, магические программы, то начинать нужно с них. Возможно, что причина отрицательного результата в этом.
Очень Вам благодарна! Так и сделаю..спасибо,что не прошли мимо...
Sheyla

Женщина Страна : Asia
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Янв 12, 2016 7:42 am

Famika оговор лучше просто и придумать невозможно! Супер!
NSNVND

Женщина Страна : RF
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Янв 12, 2016 8:53 am

Famika, огромнейше благодарю за Ваши талант и помощь!!!

Всеохватывающий, исчерпывающий и снимающий все вопросы оговор!
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 27, 2016 8:44 pm

famika Оговор просто супер! Моментально куда надо лег!

Благодарность     огромная!
geo1183

Мужчина Страна : РБ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 5:51 pm

Уважаемые Мастера и Практики. На Стр.3 этой темы пользователь"familka" описала , можно сказать,"Типовой" Оговор на многие(0чень) случаи жизни. Прошу разъяснить последнее предложение оговора: "Слово мое крепко,ключ....замок....язык....Да будет так!"-Вместо этих многоточий необходимо вставлять что-то свое ,или нет ,или это Слова-Приказ(Утверждение)?. Благодарю за ответ.С уважением-Георгий.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 6:51 pm

geo1183, Георгрий, многоточие в данном случае для выделения интонации, не более, то есть, там , где Вы видите многоточие, при произнесении оговора делаете паузу короткую , и всё, ничего туда придумывать и вставлять уже не надо.)) Удачи!

Последний раз редактировалось: Джази (Сб Янв 30, 2016 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
geo1183

Мужчина Страна : РБ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 6:54 pm

Большое спасибо Вам, Джази -все понятно стало. Георгий
Svetlaya

Магия : вся

СообщениеТема: Оговоры для работы со знаками.   Пт Мар 04, 2016 6:01 pm

Уважаемые практики, прошу помощи составить оговор для ИО при бронхиальной астме. Заранее благодарю Вас.

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-