AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Июл 27, 2014 12:50 pm

Оговор для ИО, при позвоночной грыже:
"Прошу помощи у Сил, чтобы ИО восстановили мои позвоночные диски, устранили протрузии, грыжи, кисты, повреждения корешков спинного мозга, сдавливание спинного мозга и все последствия в виде болей, хромоты, нарушений функции тазобедренных и коленных суставов. А также устранили первопричины их возникновения. Благодарю Силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Июл 29, 2014 11:30 am

Кора пишет:
Оговор для ИО, при позвоночной грыже:
"Прошу помощи у Сил, чтобы ИО восстановили мои позвоночные диски, устранили протрузии, грыжи, кисты, повреждения корешков спинного мозга, сдавливание спинного мозга и все последствия в виде болей, хромоты, нарушений функции тазобедренных и коленных суставов. А также устранили первопричины их возникновения. Благодарю Силы!

Добавьте к оговору " без вреда для моего психического и физического здоровья "
Кора

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Июл 30, 2014 7:29 am

Благодарю AMIRANA! Видно из-за этого косяка у меня уже второй раз расстройство ЖКТ)))
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Окт 27, 2014 11:48 am

Уважаемая Легенда и форумчане , если нетрудно подскажите пожалуйста как правильно оговорит знак чтоб убрать бородавки на пальцах , не получается подобрать нужный мед.термин , С Уважением Одри .
ИрмирнаИрн

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 21, 2014 6:18 pm

Доброго времени суток, всем. Оговоры не умею пока составлять. Заинтересовали Иглы Очищения. Для неопытного новичка в самый раз. Оговор - из рунического става. Буду благодарна если подскажите, что ещё можно добавить, а что лучше убрать.
От негативных мыслей
Я прошу помощи у сил, что бы ИО полностью убрали из моего сознания и подсознания
- все блоки, тормозящие развитие моей личности, как духовно так и физически.
- убрали мои страхи, комплексы, негативные мысли, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе
- разрушают навязанные мне установки.
Пусть данный знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Знак работает без вреда для моего благосостояния, благополучия и финансовой сферы.
С благодарность к силам.
Кора

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Мар 20, 2015 8:48 am

Уважаемая Легенда, форумчане - прошу вашей помощи в составлении оговора.
Повод - судебный иск. Убрать препятствия - ИО. При создании оговора получилось два варианта.
1. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали все препятствия мешающие (имя -сын -имя) оплатить задолженность по коммунальным услугам перед РЭУ, причины возникновения данной задолженности и её последствия в виде судебного иска, судебного разбирательства, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Но, денег у ответчика нет.
2. Я прошу помощи у Сил, чтобы ИО убрали причины появления судебного иска, полностью устранили последствия в виде судебных разбирательств между (и-сын-и) и РЭУ, уплаты гос.пошлины, пени, ареста кредитной карты и описи имущества. Без вреда для жизни и здоровья . Благодарю Силы!
Пожалуйста, помогите откорректировать оговор и выбрать более правильный. Речь идёт о близком человеке, нужно помочь . С благодарностью и уважением.
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Апр 03, 2015 4:55 pm

Уважаемая Легенда и форумчане, составила оговор для излечения от геморроя. Прошу Вас посмотрите может что-то еще нужно добавить.
" Я прошу помощи у Сил и у Игл очищения, чтобы этот знак полностью и навсегда излечил меня от хронического геммороя, остановил кровотечение, устранил дегенерацию связок и иных соединительно-тканных и мышечных структур, поддерживающих внутренние геморроидальные сплетения и удерживающие их в заднем проходе, улучшил венозный тонус вен, улучшил микроциркуляцию в кавернозных тельцах и нормализовал в них кровоток, нормализовал деятельность желудочно-кишечной системы без вреда для моего физического и психического здоровья и чтобы этот знак работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарность силам и Иглам Очищения"

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Апр 03, 2015 11:31 pm

Уважаемая Легенда вот такой уговор написала:
Я ()прошу помощи у Высшиx Сил,чтобы ИО убрали все первоначальные блокировки денежного канала, канала личниx отношений, канала здоровя и канала удачи. Пусть ИО очистят и наладят работу каналов здоровя,денежного,здоровя и удачи в короткий строк без вреда для моего псиxического и физического здоровя и работают до полного исления моиx каналов. Пусть будет так.
Благодарю ВС.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 12:17 pm

Оговор - всегда можно переделать под себя и свою проблему.  Он не обязательно должен быть таким длинным. Иногда и Краткость должна присутствовать... Просто тут я постаралась показать  основные моменты и которых вы можете плясать...

Прошу Высшие Силы , Родовых и Личных помощников с помощью данного знака  выявить и удалить скрытую и явную  перовопричину  ___________________( оговариваете проблему).
   Полностью и навсегда без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки и члена, с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  магические воздействия любого происхождения.
  Прошу ВС  разрушить и удалить все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки и замки на работу, а также обнаружить и выжечь всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства. Найти и нейтрализовать все причины и последствия произошедшие через опои, окормы, порчи, начитки, привязки, некротические связи, негативные мыслеформы, зомбирование, кодирование, абсолютно на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы.
Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида.
   Прошу Удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени.
  Найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники.  Удалить все препятствия и блоки закрывающие все каналы на финансы и здоровье.
 Сниять все замки и  непрогляды  с наведенных программ любого негативного происхождения. Но оставить нетронутыми программы направленные на улучшение здоровья и благосостояния.
  Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  помочь оговору и  знакам очистить  меня__________ от всевозможных проклятий, мороков, блоков и самоблоков, сглазов и самосглазов, заговоров , заклятий, испугов , черномагических ритуалов и воздействия через кладбища, с целью лишить меня ________ Здоровья, Благополучия, Благосостояния, Успеха, Любви, Семейного Счастья, Деторождения и Открытия Дорог.        
    Данный оговор и  знаки вернут мне ______________ Физическое , Духовное спокойствие и Равновесие, Здоровый сон  и Аппетит, Удовольствие от жизни и общения с окружающим миром, Гармонию во всем и удалят потребность в Алкоголе и Табаке и т.д.
( Вставка -  уточненные данные по проблеме человека )
   Данный оговор и знаки работают без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья меня ___________ и моей семьи .Без потери материальных благ  и финансовых доходов меня____________ и моей семьи.  Без порчи нашего движимого и недвижимого имущества. Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье . Без затрагивания   здоровья   детей и родных.   Без всевозможных магических откатов в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне между мной ___________ и моими близкими людьми. Без ссор на бытовом уровне между мной и членами семьи. Без желания у родных и близких принять алкогольные напитки и покурить любые табачные изделия.
   Прошу ВС, Родовых и Личных помощников  оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знаки действовать до полного выполнения своей задачи, работать мягко и безболезненно, без вытягивания энергии с меня_________, а также членов моей семьи и родных.
  Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия тех людей, которые наводили негативные программы и совершали негативные ритуалы. А также разрушающиеся программы негативного направления.
  Активацией – служит огонь свечи, заженный мною во время прочтения данного оговора.
Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  Высшие Силы исправить и направить в нужное русло!  Слово мое крепко, ключ…… замок….. язык……Да будет так!

Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 2:05 pm

Оговорчик получился кратенько, минут на 40 ! Шутка!
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:01 pm

А, по-моему,-оговор супер!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение, за участие в наших судьбах!!!
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:04 pm

famika, огромная Вам благодарность за оговор!!! А то я уже замучилась каждый раз составлять новый и всё что-то было не то.

С Уважением
Leandra

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 16, 2015 3:21 pm

famika, спасибо огромное оговор просто СУПЕР!
alona

Магия : всё что получается

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Июл 17, 2015 11:28 am

Действительно, оговор просто СУПЕР.Зашла в раздел попросить правильно помочь составить оговор-вопросы отпали сами по себе. С помощью такой замечательной подсказки попробую сделать сама.Огромное СПАСИБО!!!
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Июл 18, 2015 8:02 am

Уважаемые Мастера и Практики. Помогите советом, как поступить правильно. Делаю усиленную чистку свечой и солью. С оговором, рекомендованным на форуме. Можно ли в оговоре указать имя особы,  которая делает мне порчи? Нюанс в том, что она является ближайшей кровной родственницей.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Июл 30, 2015 8:06 am

Доброго времени суток всем! Уважаемые мастера и практики,может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы....мне сложно обьять все и оперировать медицинскими терминами...помогите пожалуйста!
Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 14, 2015 10:43 am

Цитата :
может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы..

Доброго времени!
larisa2015, оговорите основную причину заболевания: ЦНС (Центральная нервная система), поджелудочная железа (инсулиновые островки (островки Лангерганса)), иммунная система. Если диабет второй степени, то обязательно - нормализация обмена веществ, кишечник.
А потом уже сопутствующие заболевания.
Выше даны примеры по заболеваниям, просто вставьте свои.

Если есть негативные, магические программы, то начинать нужно с них. Возможно, что причина отрицательного результата в этом.
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 14, 2015 1:00 pm

Мирана пишет:
Цитата :
может кто-то составлял оговор для ИО на излечение сахарного диабета? я составляла сама,но видимо не правильно! Диабет дает осложнения почти на все органы..

Доброго времени!
larisa2015, оговорите основную причину заболевания: ЦНС (Центральная нервная система), поджелудочная железа (инсулиновые островки (островки Лангерганса)), иммунная система. Если диабет второй степени, то обязательно - нормализация обмена веществ, кишечник.
А потом уже сопутствующие заболевания.
Выше даны примеры по заболеваниям, просто вставьте свои.

Если есть негативные, магические программы, то начинать нужно с них. Возможно, что причина отрицательного результата в этом.
Очень Вам благодарна! Так и сделаю..спасибо,что не прошли мимо...
Sheyla

Женщина Страна : Asia
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Янв 12, 2016 7:42 am

Famika оговор лучше просто и придумать невозможно! Супер!
NSNVND

Женщина Страна : RF
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Янв 12, 2016 8:53 am

Famika, огромнейше благодарю за Ваши талант и помощь!!!

Всеохватывающий, исчерпывающий и снимающий все вопросы оговор!
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 27, 2016 8:44 pm

famika Оговор просто супер! Моментально куда надо лег!

Благодарность     огромная!
geo1183

Мужчина Страна : РБ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 5:51 pm

Уважаемые Мастера и Практики. На Стр.3 этой темы пользователь"familka" описала , можно сказать,"Типовой" Оговор на многие(0чень) случаи жизни. Прошу разъяснить последнее предложение оговора: "Слово мое крепко,ключ....замок....язык....Да будет так!"-Вместо этих многоточий необходимо вставлять что-то свое ,или нет ,или это Слова-Приказ(Утверждение)?. Благодарю за ответ.С уважением-Георгий.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 6:51 pm

geo1183, Георгрий, многоточие в данном случае для выделения интонации, не более, то есть, там , где Вы видите многоточие, при произнесении оговора делаете паузу короткую , и всё, ничего туда придумывать и вставлять уже не надо.)) Удачи!

Последний раз редактировалось: Джази (Сб Янв 30, 2016 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
geo1183

Мужчина Страна : РБ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Янв 30, 2016 6:54 pm

Большое спасибо Вам, Джази -все понятно стало. Георгий
Svetlaya

Магия : вся

СообщениеТема: Оговоры для работы со знаками.   Пт Мар 04, 2016 6:01 pm

Уважаемые практики, прошу помощи составить оговор для ИО при бронхиальной астме. Заранее благодарю Вас.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-