AVALON
любителям найти "правду" посвящается.... 333dd10
AVALON
любителям найти "правду" посвящается.... 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Легенда
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Котейка
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Кассиус
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Амура
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Gerda
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Laguruz
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Одри Тут
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Марина
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
LSova
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Котейка
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Lady In Black
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Кассиус
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Анна
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Вэрийамо
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Тифони
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Адэлиниэль
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Марина
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 
Легенда
любителям найти "правду" посвящается.... I_vote_lcapлюбителям найти "правду" посвящается.... I_voting_barлюбителям найти "правду" посвящается.... I_vote_rcap 

Поделиться
 

 любителям найти "правду" посвящается....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:22 am

Это сообщение было написано мною на форуме Молот Ведьм...
в ответ на недавнее выступление Антониони в теме Легенды..., пожелавшей вывести Легенду на "чистую воду"...

Я не против правды, я только -за...но, в поисках правды, в первую очередь, нужно быит честным самому, иначе получится рытье ямы самому себе...

Я зарегистрирована на Молоте Ведьм, поэтому зашла туда и написала в открытую все, что думаю и о той "цыганочке в выходом", что любезно нам отлабала Антиниони и вообще о них, о любителях выносить диагнозы...

На молоте ведьм..авалону выделена целая тема, которая называется - Авалон. Шизотерическая мекка...))))

да ну ладно...простим эту слабость людям, не имеющим иных развлечений и занятий в жизхни...

Свое сообщение мне просто захотелось здесь выложить.., в критике или похвалах не нуждаюсь...Это только мой ответ на недавнюю выходку.., как я уже сказала..

Да, скрины делать не умею..Просто скопировала...
Все копировать там не буду...просто не хочу...ерунда одна...
=================


Тема: Re: Авалон. Шизотерическая мекка. Сегодня в 11:10 am Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение


здравствуйте, дорогие "правдолюбы" и не только, даже с лицемерками поздороваюсь.., вежливости ради, конечно..
не думала, что ещё раз сюда зайду, но, т.к. здесь собрались великие правдоискатели, то сами Боги велели)

то, что вы пишете на все, чего не понимаете, что вам просто не нравится или просто не совпадает с вашим мнением - чушь, бред, не верю...ставите диагнозы направо и налево, это ваше дело, меня это не волнует ни в коей мере не задевает..вот только создается устойчивое впечатление, что я попала на какой-то консилиум с ума сбрендивших, в силу своего профиля деятельности, психиатров..) поулыбалась и все...зашла, написала, уйду и забуду...

Но..причина моего сбжа прихода другая, пришла я сюда ради своей бывшей подруги - Брунис.., ага, дорогая, без маски, не прикидываясь другим человеком, не регистрируясь под другим ником, не сочиняя душещипательных историй и не лезя к тебе, как со своим враньем, так и со своими вопросами, просто, чтобы вынюхать - как же у меня дела..что ж мне там чистят и какие результаты..Что мешало зайти от своего имени и поинтересоваться?? Я бы тебе рассказала или не рассказала - варианта всего два...что тебя не устраивало? С момента нашей размолвки я тебя не трогаю, не пытаюсь выйти на контакт или вынюхать, чем ты живешь.., что же в моей жизни интересует тебя, что заставляет писать мне в лс на шизотерическом Авалоне под ником Любимая и рассказывать небылицы о совей "личной жижни" о проблемах с сестрой и пр. и интересоваться моей жизнью?
Неужели твоя искренность и честность?? неужели желание и стремление найти истину...неужели, твоя прямота?
концентрированное лицемерие...вот что..
А с Мар_с ты тоже искренне дружишь? она тебя больше не задолбала? своим нытьем, своими проблемами, своим ребенком, мужем и братом??
как же ты живешь такой убогой жизнью, что тебе нужно на форумах проявлять себя таким образом, хоть как-то обращать на себя внимание...и одного обличия тебе не хватает, от одного лица\ника пишешь одно, от другого - другое...
Хочешь правды, ищешь ее, изобличаешь лгунов и лицемеров - будь сама честной...

...Твоя неискренность просто поражает..удручает и заставляет брезгливо отойти в сторону..

я сказала все, что хотела, больше я здесь не появлюсь.., мне отвратительны ваши сплетни..обсуждния других мастеров или не мастеров...
Да кто вы вообще такие, чтобы обсуждать всех подряд? критиковать и высмеивать?
Чего вы стоите? что вы умеете? чего вообще в жизни добились? критиканы..и просто карикатура какая-то...

Вот,...будет вам теперь, что обсудить) а то сэма с прозерпиной и серого уже до дыр дообсуждали)

на этом вынуждена распрощаться.
некогда ваша Заяня...






Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:26 am

Тремя минутами спустя мне был закрыт доступ к форуму правдоискателей))))

вот так мы любим правду, на самом деле..
чего и стоило ожидать...lol! lol! lol! 

Вернуться к началу Перейти вниз
Канта

Канта


Женщина Страна : РФ
Магия : серая
Сообщения : 173
Репутация : 60

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:43 am

Здравствуйте Honeybunny. Это всегда было, есть и будет. В любой сфере нашей жизни. Всегда найдется человек завидующий, злобствующий, ну и дальше по списку)) Когда нечего сказать по существу, всегда переходят на "правдолюбство" и обращать внимания на такие выпадки... Есть ли смысл?


Последний раз редактировалось: Канта (Вс Ноя 17, 2013 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

РикиТикиТави


Страна : Украина
Магия : разная
Сообщения : 84
Репутация : 14

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:44 am

а к чему здесь эта тема вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:49 am

РикиТикиТави пишет:
а к чему здесь эта тема вообще?
А к чему этот ваш вопрос??

Я написала - ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!
Землячке привет передайте..она вам уже успела пожаловаться??)))
нк, конечно, мы любим правду, но не о себе..что вы что вы...
Мое сообщение на молоте уже потерли...))
а как же правда??

РикиТикиТави, больше мне вопросов не задавать...можете Брунис передать привет, а можете и не передавать...) это я так..
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:50 am

Канта пишет:
Здравствуйте Honeybunny. Это всегда было, есть и будет. В любой сфере нашей жизни. Всегда найдется человек завидующий, злобствующий, ну и дальше по списку)) Когда нечего сказать по существу, всегда переходят на "правдолюбство" и обращать внимания на такие выпадки... Есть ли смысл?
стоит ли задумываться о смысле, если не хотеть его найти...
Я знаю, Канта..все, что вы написали - верно...но мне хахотелось...я и написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

РикиТикиТави


Страна : Украина
Магия : разная
Сообщения : 84
Репутация : 14

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:54 am

Заяня, меня ваша брунис не интересует. А то что вы выкладываете в открытый доступ какие-то данные о семье другой моей землячки - вот это меня зацепило. Она вам то что сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 11:56 am

РикиТикиТави пишет:
Заяня, меня ваша брунис не интересует. А то что вы выкладываете в открытый доступ какие-то данные о семье другой моей землячки - вот это меня зацепило. Она вам то что сделала?
где данные??

Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

РикиТикиТави


Страна : Украина
Магия : разная
Сообщения : 84
Репутация : 14

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:00 pm

та хотя бы состав ее семьи. И вообще упоминание ее имени здесь! Каким боком??

Заяня, не превращайте Авалон в очередной молот, мш и прочую гадость. Вы сами упивались своими бенефисами в компании той же Брунис, теперь не поделили что-то там и выливаете свои междусобойные терки на головы пользователей здесь. МШ не закрыт, кстати, почему тема не там, а здесь? Хватит провоцировать склоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:10 pm

РикиТикиТави пишет:
та хотя бы состав ее семьи. И вообще упоминание ее имени здесь! Каким боком??

Заяня, не превращайте Авалон в очередной молот, мш и прочую гадость. Вы сами упивались своими бенефисами в компании той же Брунис, теперь не поделили что-то там и выливаете свои междусобойные терки на головы пользователей здесь. МШ не закрыт, кстати, почему тема не там, а здесь? Хватит провоцировать склоки.
так данные где?? без хотя бы...


я спрашивала разрешения на размещение здесь этой темы и получила его, поэтому ваши рекомендации что и где-то выяснять мне не нужны..
РикиТикиТави, не пытайтесь скандалить, ок..
я же по-русски написала - не нуждаюсь в критике...





Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:16 pm

honeybunny озвучила свое мнение что она думает о Брунис и К- каждый имеет на это право.
Мы и самой Брунис даже высказаться дали. Так что все по честному.

а склок не будет , что обсуждать то тут: пустое место - Брунис и К?
Сто лет они никому не сдались)))

Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

РикиТикиТави


Страна : Украина
Магия : разная
Сообщения : 84
Репутация : 14

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:19 pm

Марина, сами себе противоречите) Обсуждать нечего - а целая тема есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:23 pm

РикиТикиТави а где Вы видите обсуждения?

Это скорее резуме , констатация факта по поводу молота и его обитателей.
А почему Вас это так коробит , вам другая "правда" ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:26 pm

Если умеете читать по-русски, ещё раз прочтите:
==========
Свое сообщение мне просто захотелось здесь выложить.., в критике или похвалах не нуждаюсь...Это только мой ответ на недавнюю выходку.., как я уже сказала..
==========

ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Пожалуйста, давайте теперь тему закроем, это не обсуждение..Это мое мнение...я просто знала, что на молоте это сообщение удалят...Не собираюсь обсуждать ничего дальше. Марина права, я высказала мнение, при котором и останусь.

Уважаемая Администрация, будьте любезны, закройте тему, дабы не провоцировать склоки несргласных или жаждущих "правды"...
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:27 pm

Марина пишет:
РикиТикиТави а где Вы видите обсуждения?

Это скорее резуме , констатация факта по поводу молота и его обитателей.
А почему Вас это так коробит , вам другая "правда" ближе?
Верно, Марина, о чем я и написала сразу.
А то что делает РикиТикиТави - провокация склок..
поэтому и прошу закрыть тему...обсуждать нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 12:29 pm

Тема закрыта.любителям найти "правду" посвящается.... 702369509 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

любителям найти "правду" посвящается.... Empty
СообщениеТема: Re: любителям найти "правду" посвящается....   любителям найти "правду" посвящается.... EmptyВс Ноя 17, 2013 1:58 pm

Я дала разрешение Ханибани открыть эту тему.
Думаю если с кем -нибудь из вас поступили таким образом как с ней,вам тоже бы захотелось поставить свою точку на и.Что она и сделала.Написала там,где все это началось и там,где все и закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

любителям найти "правду" посвящается....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Помогите найти ритуал.
» АКЦИЯ от Меланьи
» 7 ТРЮКОВ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕКА СКАЗАТЬ ВАМ ПРАВДУ
» Найти и уничтожить 2
» Как найти вещь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-