AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: дарагие форумчври   Пн Июл 25, 2016 3:20 pm

дарагие форумчани пажалуста помогите у мения порча погостнаия с привязками и падселень цами читала что можно асекат привязки через фото и еше всия ета порча перекинулас на всю семю и квартиру чишус все чернаия соль но канца не видно я чищус но там ктота очень бистро вастанавливаеть помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 25, 2016 3:25 pm

asia пишет:
дарагие форумчани пажалуста помогите у мения порча погостнаия с привязками  и падселень цами  читала что можно асекат привязки через фото и еше всия ета порча перекинулас на всю семю и квартиру  чишус все чернаия соль но канца не видно я чищус но там ктота очень бистро вастанавливаеть помогите

asia , здравствуйте . Неоднократно на протяжении долгого времени наблюдаю ваши сообщения . И могу сказать одно : проблемы у вас совершенно не магического характера ! С чего вообще вы взяли , что у вас порчи и подселения ?! Если вам не помогают Знаки Легенды - вам мало чем смогут помочь форумчане , вам стоит обратиться к Dante ! Просто не знаю , кто и КАК должны работать , что бы даже знаки ЛЕГЕНДЫ вам не помогали совершенно ... Кто вообще вам делал диагностику , что вы решили что у вас проблемы магического характера ???

СообщениеТема: дорогаиа амура   Пн Июл 25, 2016 6:28 pm

амура дорогая ви маиа я занималас в школедмитри верешагин после заниятие в школе незнаю пачему мне ето дали вс я стало видить свае поле вопшем веутрение ведение кео для деира нармално так вот в правом падмишке у мениа било вшита порча и я идетка решило мислино убрат как он писал но канечно не палучилос и все ето ожило вся ета енергиа пошла па всем полиям и ано привазано к правму сторону вапше порча любит сидет на плечах и еше там сушность все вижу и ашушаю я всия атключилас представте все чакри закрили мне сечас чишус солью ксть резултать а суш ана не приачетца нет мне пакои не лднем не ночю амура если ви мне не верите пасмотрте на прилавкх книги дмитриа верешагина перваия ступе асвабаждение називаетца амура ета енергиа перекинулос на всю семю патпму что не правилно убиралос ее нужно сжигат что небило сделона в начале панимаете ано гулиет и абратно комне амура может сеичас ви мения паимете вопщем ета порча било у мения с детства ая ее разбудила и еше енергии падпитала всия поле в дерме амура что мне делать соль черная господи я все ето вижу памоги в магии нечево не панимаю
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 25, 2016 6:36 pm

asia пишет:
амура дорогая ви маиа  я занималас в школедмитри верешагин   после  заниятие в школе незнаю пачему мне ето дали вс я стало видить свае поле вопшем веутрение ведение кео для деира нармално так вот в правом падмишке у мениа  било вшита порча  и я идетка решило мислино убрат как он писал  но канечно не палучилос и все ето ожило вся ета енергиа пошла па всем полиям  и ано привазано к правму  сторону вапше порча любит сидет на плечах  и еше там сушность все вижу и ашушаю  я всия атключилас представте все чакри закрили мне сечас чишус солью ксть резултать  а суш ана не приачетца  нет мне пакои не лднем не ночю амура если ви мне не верите пасмотрте на прилавкх книги дмитриа верешагина перваия ступе асвабаждение  називаетца  амура ета енергиа перекинулос на всю семю патпму что не правилно убиралос ее нужно сжигат что небило сделона в начале  панимаете ано гулиет и абратно комне  амура может сеичас ви мения паимете вопщем ета порча било у мения с детства ая ее разбудила и еше енергии падпитала  всия поле в дерме  амура что мне делать соль черная господи я все ето вижу памоги в магии нечево не панимаю

Обратитесь к Dante или к Ангелу Света . Они вам проведут диагностику и что то посоветуют .

СообщениеТема: здрасивуеие   Сб Авг 13, 2016 5:31 am

здраствуете дарагие форумчвнм пажалучта помогите наити знак  катори наноситца на затилок с заклинанием  пажалуста спосибо всем кто атветить
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Сб Авг 13, 2016 5:44 am

asia пишет:
здраствуете дарагие форумчвнм пажалучта помогите наити знак  катори наноситца на затилок с заклинанием  пажалуста спосибо всем кто атветить

Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Авг 18, 2016 3:57 pm

Уважаемая, Натали74, уважаемые практики!!
Подскажите пожалуйста. Провожу усиленную чистку по фото одновременно троим. Добавила метод изгнания сущностей - всё методами уважаемой Легенды. Итого 2 метода.
Благодарить высшие силы за каждый метод отдельно хорошим вином? и достаточно ли бутылочки вина в благодарность за троих или за каждого человечка нужно по бутылочке?
Пожалуйста подскажите.

famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Авг 18, 2016 8:35 pm

Юльчик888 пишет:
Уважаемая, Натали74, уважаемые практики!!
Подскажите пожалуйста. Провожу усиленную чистку по фото одновременно троим. Добавила метод изгнания сущностей - всё методами уважаемой Легенды. Итого 2 метода.
Благодарить высшие силы за каждый метод отдельно хорошим вином? и достаточно ли бутылочки вина в благодарность за троих или за каждого человечка нужно по бутылочке?
Пожалуйста подскажите.

За каждый ритуал, за каждого по одной.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Сен 11, 2016 8:27 pm

Легенда доброго времени! Подскажите , Молодому парню мастер не мог изгнать запойного беса, т.к. он возвращался, ему тогда мастер подселила антиакогольного беса. ГОд парень не пьет практически. говорит что до 12 ночи если не дома а на улице то его тянет пить. а вообще даже курить бросил.Можно этим знаком убрать и того и того беса?
babayaga

Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Ноя 01, 2016 10:41 am

Уважаемая Легенда! Нужно ли как-то активировать знак? Нужен ли оговор? Или просто нарисовать и все? Прочитала тему, но про активацию нигде не нашла. А оговор, вроде ,по желанию. Или я не права? Благодарю Вас за такие действенные знаки и заклинания.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Ноя 03, 2016 1:09 pm

babayaga пишет:
Уважаемая Легенда! Нужно ли как-то активировать знак? Нужен ли оговор? Или просто нарисовать и все? Прочитала тему, но про активацию нигде не нашла. А оговор, вроде ,по желанию. Или я не права? Благодарю Вас за такие действенные знаки и заклинания.
Нанесение знака - уже активация... А без правильной диагностики и оговора-можете только навредить... Для меня сущи - это полугнилые зубы... И соки тянут и воняют... Выдернули - дыра. Ее и подлечить надо и , желательно зашить, чтобы инфекция не пришла...
Одну сущь вытянем, на это место более мощная подтянется, если не оговорить ... И вино в благодарность не забываем)

Женщина Страна : Россия, Балканы
Магия : РАЗНАЯ

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Ноя 07, 2016 9:42 pm

Уважаемая Легенда и практики! Сегодня девятый день от начала чистки солью по фото и изгнания сущи по фото. Делаю одновременно и на себя и на дочь. У дочери был огроменный бес. Хотела сегодня (в понедельник) воздать дары Фрейи - первое взаимодействие, так сказать наладить контакт, а еще надо было сжечь фото со знаком от сущи. Времени до заката оставалось немного. Поехала на место у реки, где обычно утилизирую, сжигаю и тп. Это заброшенная спасательная станция. В этот раз там кто-то был и мне пришлось отправиться на поиски другого места. Села в машину и поехала вдоль прибрежной дороги реки с мыслью о том, чтобы Фрейя дала мне знак каким-либо животным или птицей где можно оставить дары (сама приготовила шикарный глинтвейн, мармеладки, сушки и кексики). Увидела как с прилегающей дорожки выбежали четыре дикие собаки. Остановилась. У меня как раз еще была с собой кошачья консерва. Скормила им. Недалеко от дороги увидела березку, раздваивающуюся - поприветствовала, вылила горячий глинтвейн у корней,  отпила сама 3 глотка и меж ветвей поставила стаканчик с глинтвейном и мармелад. Собаки прибежали, и я им скормила кексы и немного мармеладок. Попращалась, пошла в сторону машины и вдруг чуть поодаль увидела прекрасное место, где можно сжечь фото, пустить по ветру над речкой. Я в этой местности живу более 10 лет, не единожды там проходила мимо, но ни разу не видела, что там прямо над водой у речужки идет мостик. Вобщем уехала оттуда. Приехала к дому. Голодные собаки у меня в уме и необходимость сжечь фотки со знаками и вино под дерево вылить. Почему-то взяла бутылку кагора и бутылку медовухи. Взяла с собой из холодильника половину недоеденной мной и дочерью курицы собакам. Пришла к тому месту, уже сумерки, собаки на перекрестке меня встретили, и я прям на перекрестке стала разделяя эту курицу на куски им давать (чтобы всем досталось и они не подрались). Они эту курицу просто глотали. И велела собакам служить мне и охранять. Они пошли за мной. Спустилась вниз, к речке, взошла на мостик, собаки остались на берегу, за  спиной. Сожгла фотографии, пепел пустила по ветру и только собралась вылить вино под ближайшее понравившееся дерево, как увидела свежую кровь на снегу возле мостика. Огляделась повнимательней - вокруг много даже не капель, а ляпух крови. Догадалась, что это одна из собак кровоточит. Тут, одна из собак несколько раз гавкнула на меня, и я решила вино вылить в другом месте, где их не будет. Собаки до перекрестка проследовали за мной, по пути я видела еще ляпухи свежей теплой крови ,и на перекретке тоже. Вероятно одна из собак, когда глотала курицу с костями, повредила себе что-то и стала истекать кровью. На этом же перкрестке я бросила монетки, сказала "уплачено" и пошла искать дерево. Собаки остались там. Через полкилометра мне в глаза бросилось самое мощное и высокое дерево в округе и мне захотелось вылить вино у его корней. Кагор вылила со словами благодарности Силам, а медовуху открыть не смогла. Поняла, что силы взяли кровью той собаки. Мне как-то не по себе. Жаль собаку. Я люблю животных и в жертву не стала бы проливать кровь животного, тем более ранить сама. А случилось именно так. Умом понимаю, а внутри неспокойно. А еще один момент - мне казалось, что от одной из собак пахнет откровенно дерьмом. И этот запах меня еще долго преследовал. Пока домой не пришла и руки не помыла.
Можете ли как-то прокоментировать происходящее? Заранее благодарю!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Ноя 09, 2016 10:36 pm

Lumenica Balkanskaja пишет:
Уважаемая Легенда и практики!
Здравствуйте). Для начала представьтесь в теме приветствия... Чтобы мы поняли, какое направление Вам близко... так как судя по вашему тексту - много чего у вас намешано...

Женщина Страна : Россия, Балканы
Магия : РАЗНАЯ

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Ноя 11, 2016 2:44 am

famika пишет:
Lumenica Balkanskaja пишет:
Уважаемая Легенда и практики!  
Здравствуйте). Для начала представьтесь в теме приветствия... Чтобы мы поняли, какое направление Вам близко... так как судя по вашему тексту - много чего у вас намешано...
Famika, благодарю за подсказку! Представилась в приветствиях)
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Ноя 20, 2016 3:11 am

Всем доброго времени!
Хочу отписаться по началу работы с данным Знаком(работаю с ним второй раз-первый раз сработал волшебно-сжег запойную сущность), теперь пробую работать по другому, так как в квартире бес(это уже точно, БлагоДарю Вас Фамика и Меланью за помощь в обнаружении), приручать в данном конкретном случае лучше не стоит(будет вредить), наносить Знак на фото соответственно не подходит, нанесла на бумагу и положила на пол квартиры. Очень интересно, что он сопротивляется и всеми средствами пытался уничтожить этот листок-то вылилась вода в ту сторону(раньше такого не было), я достала подсушить листок, вытирала сбоку-прибежала собака, села на листок-лапами запачкала, сбила кросовок с батареи, с него посыпались крупинки земли-всё на листок... я лист со знаком вымыла(смыла грязь) и высушила феном(Знак ни сколько не пострадал)-положила опять на пол...вот так сопротивляется... Паралельно Знак на закрытие аномальной зоны применяю. Может повторно ещё применю после завершения(по диагностике).
Не знаю правильно ли такое применение, надеюсь справлюсь, потом постараюсь отписаться по результату. Может кто то таким же обьразом работал-поделитесь своим опытом пожалуйста!
С уважением, и БлагоДарностью милой Легенде , Валерия.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Ноя 20, 2016 7:27 am

Valeria пишет:
Всем доброго времени!
Хочу отписаться по началу работы с данным Знаком(работаю с ним второй раз-первый раз сработал волшебно-сжег запойную сущность), теперь пробую работать по другому, так как в квартире бес(это уже точно, БлагоДарю Вас Фамика и Меланью за помощь в обнаружении), приручать в данном конкретном случае лучше не стоит(будет вредить), наносить Знак на фото соответственно не подходит, нанесла на бумагу и положила на пол квартиры. Очень интересно, что он сопротивляется и всеми средствами пытался уничтожить этот листок-то вылилась вода в ту сторону(раньше такого не было), я достала подсушить листок, вытирала сбоку-прибежала собака, села на листок-лапами запачкала, сбила кросовок с батареи, с него посыпались крупинки земли-всё на листок... я лист со знаком вымыла(смыла грязь) и высушила феном(Знак ни сколько не пострадал)-положила опять на пол...вот так сопротивляется... Паралельно Знак на закрытие аномальной зоны применяю. Может повторно ещё применю после завершения(по диагностике).
Не знаю правильно ли такое применение, надеюсь справлюсь, потом постараюсь отписаться по результату. Может кто то таким же обьразом работал-поделитесь своим опытом пожалуйста!
Доброго времени суток!
Valeria,я рисовала знак на полу квартиры, можете маркером, который потом можно смыть. Знак можно прикрыть ковриком, чтобы не было лишних вопросов.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Ноя 20, 2016 10:40 am

mynna пишет:
Valeria пишет:
Всем доброго времени!
Доброго времени суток!
Valeria,я рисовала знак на полу квартиры, можете маркером, который потом можно смыть. Знак можно прикрыть ковриком, чтобы не было лишних вопросов.
Mynna, доброго времени, большое спасибо что поделились своим опытом, Вы изгоняли сущь или беса? Как прошел ритуал-итоговый результат-справились?
Я отказалась от такого решения, потому что квартира съёмная, а я уже рисовала маркером на полу Знак для чистки с солью и маркер не смывается уже очень долго, тут всюду линолеум и маркер просто намертво впитывается, еще один минус такого решения в моём случае был в том, что фото сжигается в конце ритуала, Знак конечно(если это было бы возможным) можно было смыть, но даже спиртом и растворителем не хочет вытираться, по этому приняла решение нанести на бумагу и по класть на пол, плюс оговор, что очищаю квартиру..

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Ноя 20, 2016 1:05 pm

Valeria, можно взять водные маркеры(поинтересуйтесь в канцтоварах) ,они легко смываются, это особенно практично у кого маленькие детки))
Я держала 2по 9дней, знак повторно обводила. откуп в конце общий делала , заранее обговаривала это. Можно после истечению 9 дней делать, это кому как удобно.
Valeria

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Ноя 20, 2016 3:47 pm

mynna пишет:
Valeria, можно взять водные маркеры(поинтересуйтесь в канцтоварах) ,они легко смываются, это особенно практично у кого маленькие детки))
Я держала 2по 9дней, знак повторно обводила. откуп в конце общий делала , заранее обговаривала  это. Можно после истечению 9 дней делать, это кому как удобно.
Mynna, благодарю за подсказку с маркером водным, да у меня спиртовые, водные должны продаваться-я такие когда то брала для рисования на белой доске малышке, а сейчас как то не подумала о таком)))
Когда я изгоняла сущность запойную-то хватило одного раза, но там сущ, бес посильнее будет, наверное всё же придётся дважды Знак подновлять, откупа стараюсь сразу подносить, где то Легенда писала, что более семи дней тянуть с откупом не стоит, тут лучше без лишних рисков-я как то с откупами строго, а то ВС могут взять с человека чем то другим...
Ещё раз спасибо, что поделились опытом!

Женщина Страна : germany
Магия : taro

СообщениеТема: Для изгнания сущности.   Пт Ноя 25, 2016 1:45 pm

добрый день.этот знак справиться с подсаженным к человеку мертвяком?
Valeria

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Ноя 25, 2016 4:02 pm

irma пишет:
добрый день.этот знак справиться с подсаженным к человеку мертвяком?
Доброго времени, да, справится, Знаки уважаемой Легенды очень сильные, можете оговорить, кого именно изгоняете: сущность-некротическую сущность и т.п.
Удачи!

Женщина Страна : germany
Магия : taro

СообщениеТема: Тема: Re: Для изгнания сущности.    Пт Ноя 25, 2016 4:55 pm

Благодарю Валерия за ответ

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ