AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от кожных заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Слава

Женщина Страна : ????
Магия : ????

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Фев 19, 2015 3:37 am

Спасибо, тоже возьму к себе в копилку
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchia

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Фев 19, 2015 12:42 pm

У меня еще вопрос: не нужно ли кровью птицы помазать больного? Если это делается не для себя. Естественно, парой капель, как бы обозначить связь больной-благодарность ВС? Почему то именно такие картинки идут...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Фев 19, 2015 6:34 pm

Luchia пишет:
У меня еще вопрос: не нужно ли кровью птицы помазать больного? Если это делается не для себя. Естественно, парой капель, как бы обозначить связь больной-благодарность ВС? Почему то именно такие картинки идут...
Можно помазать лоб больного.

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Чт Фев 19, 2015 8:29 pm

DrQueen пишет:
Уважаемая Легенда! Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, ребенок заразился в садике , в бассейне, контагиозным моллюском( в основе заболевания вирус из разряда оспинных, на месте заболевания паппулы), сестра лечила его , в итоге-ребенок переболел, а она мучается уже 1,5 года. Большие локализации удалось иммуномодуляторы и антибиотика убрать, плюс лазе и йод. Но либо она простывать либо нервничает и пару штучек - то там то тут, выскакивают. Проследить , в связи с чем и когда выскочит  - невозможно. Но хлопот ей доставляет жутко много, плюс, боится окружающих заразить. И из-за этого еще больше нервничает и заживает плохо. Применить этот знак или ИО? Или можно и то и то? И как быть с благодарностью? По диагностике отследить либо подождать "простуду", чтобы отследить - если все в порядке и благодарить силы? Сейчас у нее как раз на фоне гриппа обострение. Буду очень признательна за ответ! С Уважением!

Это вирусное заболевание и вирус находится в крови постоянно... Поэтому знак от кожных заболеваний тут Вам не подойдет. Примените Иглы , чтобы выявили вирус. А для самих образований старое, забытое  почему-то средство.... Оксолиновая мазь -3%-для наружнего применения. Стоит копейки.  После нее о молюске Вы и думать перестанете. Единственный минус - окрашивание кож9и в фиолетовый цвет, который через 2 дня пройдет... Удачи!
Если можно сделать что то еще, Уважаемая Легенда меня поправит...
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Апр 18, 2015 9:46 pm

Легенда пишет:
DrQueen пишет:
Скажите, пожалуйста, ребенок заразился в садике , в бассейне, контагиозным моллюском( в основе заболевания вирус из разряда оспинных, на месте заболевания паппулы), сестра лечила его , в итоге-ребенок переболел, а она мучается уже 1,5 года. Большие локализации удалось иммуномодуляторы и антибиотика убрать, плюс лазе и йод. Но либо она простывать либо нервничает и пару штучек - то там то тут, выскакивают. Проследить , в связи с чем и когда выскочит  - невозможно. Но хлопот ей доставляет жутко много, плюс, боится окружающих заразить. И из-за этого еще больше нервничает и заживает плохо. Применить этот знак или ИО? Или можно и то и то? И как быть с благодарностью? По диагностике отследить либо подождать "простуду", чтобы отследить - если все в порядке и благодарить силы? Сейчас у нее как раз на фоне гриппа обострение. Буду очень признательна за ответ! С Уважением!
На каких участках тела происходит высыпание?

Уважаемая Легенда! Полностью весь живот - практически до половых органов.
Использованы были все лекарства и импортные - дорогие и самые простые. И заговоры-наговоры. На время утихает и все. Все,что я смогла достичь - это минимизировала локализацию и сократила высыпания до двух в год, но если простынет или еще что - сразу высыпает. Типаж вируса - "ветряночный". Сейчас опять обострение. Но одно и очень маленькое на холме венеры (извините). Это уже - прогресс, правда, не гарантирует, что пропадет или исчезнет. Такое уже бывало. Как мне лучше поступить? Негатив счищен до дыр!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Апр 18, 2015 10:01 pm

DrQueen пишет:
Легенда пишет:
DrQueen пишет:
На каких участках тела происходит высыпание?

Уважаемая Легенда! Полностью весь живот - практически до половых органов.
Использованы были все лекарства и импортные - дорогие и самые простые. И заговоры-наговоры. На время утихает и все. Все,что я смогла достичь - это минимизировала локализацию и сократила высыпания до двух в год, но если простынет или еще что - сразу высыпает. Типаж вируса - "ветряночный". Сейчас опять обострение. Но одно и очень маленькое на холме венеры (извините). Это уже - прогресс, правда, не гарантирует, что пропадет или исчезнет. Такое уже бывало. Как мне лучше поступить? Негатив счищен до дыр!
Провели обряд с ИО.И,не дожидаясь результата,поблагодарили ВС.

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Апр 18, 2015 10:24 pm

Спасибо большое, Уважаемая Легенда! За совет и за быстроту ответа!
А будет ли уместно,при проведении - двойных обрядов - если я - тут курицей сразу и ИО - не только свечой, но и вином откуп дам Силам? Почему-то так "чуй говорит"?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Апр 18, 2015 10:28 pm

DrQueen пишет:
А будет ли уместно,при проведении - двойных обрядов - если я - тут курицей сразу и ИО - не только свечой, но и вином откуп дам Силам? Почему-то так "чуй говорит"?
Если чуй просит-делайте.)

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Сб Апр 18, 2015 10:31 pm

Легенда пишет:
DrQueen пишет:
Если чуй просит-делайте.)

Дорогая Легенда!
Вы - фантастичны! Нижайший поклон, со Всем Уважением к Вам, Благо Дарю!
linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вс Янв 31, 2016 7:11 am

Доброго времени суток уважаемая ЛЕГЕНДА ! Доброго времени суток уважаемые форумчане! Легенда подскажите пожалуйста ; У меня тепловая крапивница , ( аллергия на солнце ). Как мне поступить ставить знак летом когда будут высыпания или ставить сейчас чтоб к лету прошло и можно было не прятаться от солнца? Измучила меня эта сыпь летом , уже лет 12 мучаюсь. Посыпала капусту от блошки и вся отекла , лежала под капельницей кожник сказал что сбила себе иммунитет и восстановить практически не возможно. Так и мучаюсь а позагорать то хочется. Подскажите пожалуйста. С уважением и благодарностью.
kordon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Пн Мар 14, 2016 4:08 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Легенда,Уважаемые форумчане! Прочитал все странички и немного запутался,возникли вопросы
1) Когда делаем другому человеку, знак на фото активируем его кровью?
2) Подношение (Курицу) должен приносить то, кому делаем или тот кто делает, но помазав лоб кому делали?
3)Если зима на улице, снег! Можно ли жертвенную кровь оставить на снегу или лучше дождаться лето?

Спасибо всем кто ответит

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Пн Мар 14, 2016 6:16 pm

kordon пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Легенда,Уважаемые форумчане! Прочитал все странички и немного запутался,возникли вопросы
1) Когда делаем другому человеку, знак на фото активируем его кровью?
2) Подношение (Курицу) должен приносить то, кому делаем или тот кто делает, но помазав лоб кому делали?
3)Если зима на улице, снег! Можно ли жертвенную кровь оставить на снегу или лучше дождаться лето?

Спасибо всем кто ответит

Доброго времени, kordon., притаись ответить на ваши вопросы:

1. Когда знаем другому человеку, знаук на фото активирует кровью клиента;
2. Откуп Силам приносит практк( тот кто делает обряд) , практику же живую курицу или деньги на неё может принести клиент;
3. Если на улице снег , Вы также выливаете жертвенную кровь в снег ( землю),
kordon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вт Мар 15, 2016 9:48 am

Спасибо за помощь LSova! Вы сами применяли это знак в работе? Какие результаты?

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Вт Мар 15, 2016 10:42 am

kordon пишет:
Спасибо за помощь LSova! Вы сами применяли это знак в работе? Какие результаты?

В работе примеряла параллельно с ИО, в течение нескольких месяцев, так как заболевание было запущенным и лечение шло параллельно с меикаметозным лечением.
NINA.SOSELIA

Женщина Страна : грузия
Магия : симморон

СообщениеТема: Re: Знак от кожных заболеваний.   Ср Окт 05, 2016 5:19 pm

девочки помогите пожалуйста клиент за границей могу я ей помочь и как оговорить если врачи говорят все нормально а высыпания и коже чуть темнее с пасибо заранее

Знак от кожных заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-