AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Порча на листья с кладбища.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.

СообщениеТема: Порча на листья с кладбища.   Вт Сен 24, 2013 2:50 pm

Если доступ к жертве имеется, то днём на кладбище найди берёзу да осину. С берёзы один лист сорви, да с осины, положи в разные конверты. Откуп у каждого дерева оставь по 5 рублей монетой, поблагодари. Потом у врага в доме положи под стельки обуви что носит постоянно, в правую лист - осины, левую – берёзы. Говорить так:

« Листья – листочки, с места тихого места мёртвого взяты, для вражины (имя) проклятого, вы сохнете – враг (имя) сохнет, вы ссохнете, враг (имя) сдохнет. Вас с кладбища сорвал взял, да (имя) кладбищу в обмен отдал. Как вас осенью земля приняла б, да в прах обратила, так и обратит (имя), в прах своею силою. Листки – ключ, земля замок, нету слова поперёк. Так есть».

Делать в полнолуние, свечу заупокойную врагу в церкви поставьте, сказать «скоропредставленному (имя), да упокоится тело его». Повернуться через левое плечо, молча выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Порча на листья с кладбища.   Ср Окт 02, 2013 3:47 pm

...можно я, со своими "пятью копейками"...  ))))
...Я так делала рассорку с подкладом...обряд мой....брала листочки с осины на погосте, с разрешения и с откупом, естественно...тут же оговаривала...и оставляла их в пакетике на безымяннике на три дня....потом забирала, опять же с откупом и с оговором - чего хочу....слова  экспромтом - вроде "как ты тут лежишь, так и дружбе упокоиться, как листочки не вернутся на дерево - так и дружбе не возобновиться, сколько слез пролито на погосте этом - столько ругаться вам...как листочки на осине дрожат - так и вам дрожать от ненависти друг к другу.... и т.д."..ну и раздарила листочки в качестве осеннего гербария-подарка ссорящимся....обе стороны до сих пор хранят их на своих рабочих местах...)))...помимо ссоры у них там еще по мелочи проблемки...причем постоянно...мелочь - а приятно...))

СообщениеТема: Re: Порча на листья с кладбища.   Чт Окт 03, 2013 12:43 am

Дагаз пишет:
...Я так делала рассорку с подкладом...обряд мой....брала листочки с осины на погосте, с разрешения и с откупом, естественно...тут же оговаривала...и оставляла их в пакетике на безымяннике на три дня....потом забирала, опять же с откупом и с оговором - чего хочу....слова  экспромтом - вроде "как ты тут лежишь, так и дружбе упокоиться, как листочки не вернутся на дерево - так и дружбе не возобновиться, сколько слез пролито на погосте этом - столько ругаться вам...как листочки на осине дрожат - так и вам дрожать от ненависти друг к другу.... и т.д."..ну и раздарила листочки в качестве осеннего гербария-подарка ссорящимся....обе стороны до сих пор хранят их на своих рабочих местах...)))...помимо ссоры у них там еще по мелочи проблемки...причем постоянно...мелочь - а приятно...))
Ну про схожесть обрядов я уже писал, такое бывает и нередко, вы по веретничеству работаете? А знаете что веретников готовили для противостояния попам волхвы да ведуны, война была!!!! УУУУУ, Правда к концу 18 века правительство и церковь общины веретнические практически извели, да попрятался кто смог. Но знания сохранились! Так что ещё пободаемся с поповьём 
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Порча на листья с кладбища.   Чт Окт 03, 2013 3:39 am

веледар пишет:
Дагаз пишет:
Ну про схожесть обрядов я уже писал, такое бывает и нередко, вы по веретничеству работаете? А знаете что веретников готовили для противостояния попам волхвы да ведуны, война была!!!! УУУУУ, Правда к концу 18 века правительство и церковь общины веретнические практически извели, да попрятался кто смог. Но знания сохранились! Так что ещё пободаемся с поповьём 
..

...да, во всех обрядах, и не только в веретничестве один алгоритм...а потому и проще пользоваться своим материалом...

...да, веретничество...)))...как то методом проб я пришла к этому...или привели...))))..
...о, да!!..побадаемся!!!...у меня с юности неприязнь к "поповью" да ко всему прочему...до ощущения песка на зубах....ух!!!..

СообщениеТема: Re: Порча на листья с кладбища.   Чт Окт 03, 2013 2:18 pm

Жестко - люто)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Порча на листья с кладбища.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-