AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ellim

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Ср Янв 21, 2015 2:37 pm

Легенда огромное спасибо мне понравилось кожа стала красивой и свежей
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Фев 16, 2015 10:14 pm

Многоуважаемая Легенда!!! Пользуюсь Вашим заклинание около десяти дней, специально, ради эксперимента, чтоб выяснить будут ли работать на мне заклинания для красоты, на этот период отказалась от масок и других процедур. Ранее кожа была сероватого оттенка, от постоянного недосыпа, контур лица немного повис, т.к. начался процесс похудения после родов. Результат просто супер!!! Кожа свежая, сияющая, контур лица подтянулся, не видно вообще что он прописал, поры очистились, заметила что даже если появляется какое либо раздражение, то наследующее утро его уже нет!!! К маска не вернусь)), про дорогие процедуры забыла!!! Теперь я заговорила заклинание на все жидкие средства для кожи тела и волос, буду наслаждаться!!!
Благодарю Вас!!!
Неиссякаемой Вам Силы и Энергии!!!
anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Фев 17, 2015 10:11 am

Я прочитала про умывание и не захотела ждать утра, побежала сразу в ванную. Результат ощущение опухших и уставших глаз стало значительно меньше. Так что изменения произошли даже в ощущениях.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Фев 17, 2015 10:05 pm

Милый ,Славный Человек-Легенда! При такой переписке может я Вас никогда и не узнаю лично, но знайте , что смотреть в завтрашний день мне стало чуточку легче, потому что где рядом есть Вы ! Многие лета Вам!!!
anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Мар 01, 2015 2:56 pm

Огромная благодарность уважаемой Легенде за то, чем она с нами делится. Теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало. А для женщины это очень важно.
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Мар 16, 2015 6:34 pm

Уважаемая Легенда, огромное Вам спасибо за Ваши знаки. Подскажите пожалуйста, а не найдётся ли у вас в копилочке знака от пигментных пятен на лице, никак не могу от них избавиться Заранее благодарю.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Мар 17, 2015 4:18 am

SHTU4KA пишет:
Уважаемая Легенда, огромное Вам спасибо за Ваши знаки. Подскажите пожалуйста, а не найдётся ли у вас в копилочке знака от пигментных пятен на лице, никак не могу от них избавиться  Заранее благодарю.
Добрый день уважаемая Легенда и форумчане. Мне бы тоже чуточку сократить количество веснушек на лице . Заранее спасибо.
Дриада

Магия : разная

СообщениеТема: На молодость лица.   Вс Мар 29, 2015 7:54 am

Добрый день,уважаемая Легенда и уважаемые форумчане! Легенда,благодарю ,за то что делитесь с нами своими знаниями! Милые дамы-форумчанки, подскажите, удалось ли кому-то с помощью знака на молодость лица подтянуть брыли? Беспокоит провисание нижней трети лица. Поделитесь наблюдениями ,пожалуйста.
Дриада

СообщениеТема: на молодость лица   Пн Мар 30, 2015 7:26 pm

Отпишусь я по применению знаков на молодость лица.После 2 х дневного применения,смею предположить что они действуют как оморочка на других людей,потому что я сама никаких изменений во внешности не заметила,но сегодня на работе мои  коллеги -девушки рассыпались в комплиментах,что я вдруг стала красивая Ладно спрашиваю и что же изменилось? Ну,ты была бледная.... И ещё начали сниться странные сны. Очень странные,давно я таких снов не видела.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: На молодость лица.   Вт Мар 31, 2015 8:31 am

Дорогие девочки, поделитесь как вы благодарите при пользовании этими"волшебными" словами?
Дриада

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Ср Апр 01, 2015 5:59 am

Jannulia пишет:
Дорогие девочки, поделитесь как вы благодарите при пользовании этими"волшебными" словами?
Я так понимаю ,можно благодарить словесно, обращаясь к силам.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Апр 05, 2015 9:31 pm

Дриада пишет:
Отпишусь я по применению знаков на молодость лица.После 2 х дневного применения,смею предположить что они действуют как оморочка на других людей,потому что я сама никаких изменений во внешности не заметила,но сегодня на работе мои  коллеги -девушки рассыпались в комплиментах,что я вдруг стала красивая Ладно спрашиваю и что же изменилось? Ну,ты была бледная.... И ещё начали сниться странные сны. Очень странные,давно я таких снов не видела.

Нет,как оморочка он не действует.Знак реально омолаживает ,подтягивает кожу на физическом уровне и избавляет от небольших пигментных пятен.Вероятнее всего у вас знак не работает,а цвет лица поменяться в силу естественных причин далеких от магии,например связанных с наступление весны или углом освещения в помещении,или просто благодушным настроением коллег.
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Апр 05, 2015 9:39 pm

Дриада, я уже во второй теме Легенды смотрю что Вы намекаете на нерабочесть Знаков, или мне это мерещиться? Если что-то не работает конкретно у вас- ищите это в себе, это Магия, а не магазин где при покупке вещи она должна быть такая за какую Вы заплатили, тут нужен нормальный оговор, вложение своих сил, благодарность Силам Знаков и результат зачастую виден спустя время, а не на утро вы Василиса Прекрасная.
Если мне это мерещиться, поделитесь опытом что у Вас работает вообще, и техникой работы со Знаками, может Вы делаете что-то не так, не задумывались над этим?

Анна, согласна с Вами на все 100 процентов.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: молодость лица   Пн Апр 06, 2015 4:59 am

Работает,работает,да ещё и как.У меня морщинки под глазами пропали совсем.Ни я одна заметила-все мне об этом говорят.Думают что я косметолога посещаю.Я же сама в полном восторге,и муж с меня глаз не сводит!
Благодарю Уважаемую Легенду!!!!
Дриада

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Апр 06, 2015 7:04 pm

YAGA пишет:
Дриада, я уже во второй теме Легенды смотрю что Вы намекаете на нерабочесть Знаков, или мне это мерещиться? Если что-то не работает конкретно у вас- ищите это в себе, это Магия, а не магазин где при покупке вещи она должна быть такая за какую Вы заплатили, тут нужен нормальный оговор, вложение своих сил, благодарность Силам Знаков и результат зачастую виден спустя время, а не на утро вы Василиса Прекрасная.
Если мне это мерещиться, поделитесь опытом что у Вас работает вообще, и техникой работы со Знаками, может Вы делаете что-то не так, не задумывались над этим?

Анна, согласна с Вами на все 100 процентов.
Уважаемая, YAGA, никого не хотела обидеть,просто высказала своё мнение касательно себя,если этого нельзя ,прошу меня простить -больше этого не повторится.
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Апр 06, 2015 7:35 pm

Дриада, это хорошо что у Вас не было злого умысла, а то мне померещилось. Ну со мной это периодически случается: мир так нестабилен, а я такая нервная.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Monik

Женщина Страна : Север
Магия : Руны, Рейки, энергетические практики

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Апр 07, 2015 1:28 pm

Добрый день, Легенда, пользуюсь вашим заговором с восторгом уже 5 дней. Процесс пошел - это чувствуется. Через 2 часа после применения отеки исчезают полностью, глубина морщинок сокращается вдвое. Ощущения при поглаживании кожи - как после использования качественного крема с лифтингом. Спасибо вам огромное за ваши знаки и заговоры!
Всех Благ Вам, здоровья и радости!

Избора

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Апр 17, 2015 5:43 am

Доброго времени суток.
Легенда,спасибо большое за наговор.
Пользуюсь уже 3 недели,лицо стала подтянутое и белее.
Знакомые делают комплименты.
Благо Дарю!
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Апр 21, 2015 10:41 am

Всем здравствуйте!
Очень класное заклинание -если забываете напишите на зеркале -за три дня сами удивитесь состоянию кожи и плюс не забивайте пользоватся xорошим кремом))) У меня была проблемная морщина вертикальная межбровная-так вот за дня она уменшилась в глубине!!!!!
Прищики на третий день начали просто уxадить, так что девчата ето такой подарок нам от уважаеиой Легенды -что стоит слова заклинания запомнить и пользоватся!!!
Всеx Благ Вам уважаемий мастер))
ЗЕФИРА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : таро и руническая магия

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Апр 24, 2015 10:52 am

Здравствуйте!делала умывание в течение месяца.результат есть и побочка-мужчины подходят знакомиться,хотя я уже девушка в возрасте.
Благодарю.
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Апр 27, 2015 8:26 pm

Я уже довольно старший товарищ и мне за 50. Пользуюсь оговором несколько раз в течении дня. Сначала на воду при умывании, потом на кусочек льда, потом на тоник для лица и потом на крем. Обратила внимание, что прошли под глазами и на лбу комедоны ( белые плотные большие угорьки), которые меня раздражали и не нравились, меньше стала заметна сосудистая сеточка на щеках, стала меньше и совсем не заметной бородавка на веке. У молодых процесс восстановления идет быстрее, ну а я уж мелкими шажками и то хорошо. А красота всем возрастам доступна, было бы желание.
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Июн 28, 2015 5:38 pm

мне этот ритуал не пошел, все получилось с точностью наоборот, морщины стали намного заметнее и лицо выглядит уставшим. пришлось все закончить.
хотя другой ритуал пошел хорошо, пока довольная результатом
У вас гормональный фон в норме?
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Июн 29, 2015 11:25 am

Легенда пишет:
На воду применяйте следующее:
возьмите стакан обычной воды,можно минеральной без газа,положите сверху на края стакана ладонь,чтобы четыре пальца,начиная с указательного, закрывали водную поверхность и раздвигая каждый палец по отдельности,шепчем в образовавшуюся прорезь это слова:
хухтУм риз хухтУм ил
амизаррА гяльгИр хум
синАк синАк арИб
то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.В первую очередь вода дает энергию и тепло внутренним органам.Улучшает состояние лимф,убирает отечность,улучшает  состояние кожного покрова,улучшается волосяной покров головы и появляется блеск в глазах.Лучше  наговорить воду с утра и пить натощак один раз в день.Для начала пьете ее каждый день в течении десяти дней,а после три -четыре раза в неделю,а в конце уже по одному разу,удерживая полученный результат.
Будьте всегда красивы и пригожи!)
    Ув. Легенда, если не трудно объясните пожалуйста , почему так происходит. Провела данный обряд,выпила воду утром натощак. Через минут пять почувствовала тепло в теле, минут через тридцать чувствовала жар внутри себя,прошло полдня, а работа идет, не останавливаясь. Теперь появилась небольшая боль внизу живота,иногда отдает на поясницу,я понимаю идет работа, по ощущениям теплая энергия по всему телу, как бы вибрации,периодически волнами наказывается жа, чувствую себя бодро,а почему стало отдавать на поясницу и копчик  интересно. Заранее благодарю. 
Возможно у вас наблюдается проблема с позвоночными дисками в районе копчика.Проведите МРТ.
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Июн 30, 2015 4:00 am

mynna пишет:
Легенда пишет:
На воду применяйте следующее:
возьмите стакан обычной воды,можно минеральной без газа,положите сверху на края стакана ладонь,чтобы четыре пальца,начиная с указательного, закрывали водную поверхность и раздвигая каждый палец по отдельности,шепчем в образовавшуюся прорезь это слова:
хухтУм риз хухтУм ил
амизаррА гяльгИр хум
синАк синАк арИб
то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.В первую очередь вода дает энергию и тепло внутренним органам.Улучшает состояние лимф,убирает отечность,улучшает  состояние кожного покрова,улучшается волосяной покров головы и появляется блеск в глазах.Лучше  наговорить воду с утра и пить натощак один раз в день.Для начала пьете ее каждый день в течении десяти дней,а после три -четыре раза в неделю,а в конце уже по одному разу,удерживая полученный результат.
Будьте всегда красивы и пригожи!)
    Ув. Легенда, если не трудно объясните пожалуйста , почему так происходит. Провела данный обряд,выпила воду утром натощак. Через минут пять почувствовала тепло в теле, минут через тридцать чувствовала жар внутри себя,прошло полдня, а работа идет, не останавливаясь. Теперь появилась небольшая боль внизу живота,иногда отдает на поясницу,я понимаю идет работа, по ощущениям теплая энергия по всему телу, как бы вибрации,периодически волнами наказывается жа, чувствую себя бодро,а почему стало отдавать на поясницу и копчик  интересно. Заранее благодарю. 
Возможно у вас наблюдается проблема с позвоночными дисками в районе копчика.Проведите МРТ.
Спасибо, что так быстро ответили.Применяю второй день, похоже что данный ритуал омолаживает изнутри, показывает проблемы  с органами и при этом лечит  их.
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вт Июн 30, 2015 5:48 am

Насколько  можно применять этот знак , если стоит знак усиленной  чистки по фотографии ?

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-