AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Ирис

marina46

Алекс

kluchik14

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 7:27 am

Я думаю-по самочувствию...

Женщина Страна : Россия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 8:21 am

Обязательно воспользуюсь методом на воду. Очень понравилось-просто и быстро. Легенда благодарю Вас!

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 8:51 am

Ну очень интересное, и обязательно попробую. На молодость лица это уже как обязательное, только подхожу к умывальнику и уже на автомате, а вот на воду я пропустила. Благо что всегда перечитываю, а то бывает что что то и где то пропустила, так и есть самое интересное и пропустила. Вам Легенда большой поклон за ваши работы. 
Это вам        
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 7:50 am

Уважаемая Легенда, пользуюсь первым заклинанием на молодость, все просто отлично, а тут еще и появилось новое заклинание. Огромная Вам благодарность, буду пробовать второе.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 8:15 am

Добрый день.Уважаемая Легенда,пользуюсь третью неделю первым заговором и наблюдаю интересный эффект-гусиные лапки по бокам глаз полностью исчезли,а вот под глазами более глубокие-мимические пока не уменьшились.Огромная благодарность вам ,Легенда!!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 8:34 am

Да ,у меня тоже почти исчезли "гусиные лапки" вокруг глаз. И кожа на лице подтянулась-овал лица стал четче. Мне очень нравится.Носогубные складки стали меньше. Зона декольте тоже радует-кожа упругая и как шелковая. Спасибо,Вам дорогая Легенда.
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Авг 05, 2013 3:18 pm

Чуть не пропустила такой подарок , хорошо что перечитываю темы

Ув Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС))))))))
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Авг 05, 2013 7:11 pm

Благодарю вас, милая Легенда... Прочитала, побежала умываться... ))) Эффект на лицо, чуть ли не сразу... Вот заметили, что контур лица поменялся, а ведь правда, уменьшился овал... Даже не хочу думать, как это работает, но это супер!!! Завтра на стакан буду... С уважением и благодарностью к вам...
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Чт Авг 08, 2013 7:47 pm

Легенда пишет:
Когда утром вы умываетесь,наберите пригоршню воды и наговорите на нее три раза:
Эль биль ям
и после сполосните лицо.Можно делать каждый день.
Уважаемаяа Легенда Благодарю за удивительную помощь. Работает замечательно. Все на самом деле сразу обратили внимание как я стала свежее выглядеть!!! Спасибо огромное!!!:good: 
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Чт Авг 08, 2013 10:35 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.можно вопрос? действует больше ,как оморочка?я сама изменений не замечаю.хотя окружающие говорят об обратном.причём изо дня в день акцентируя своё внимание на моей внешности.как мужчины.так и женщины. 
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 12:41 am

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА дорогая.можно вопрос? действует больше ,как оморочка?я сама изменений не замечаю.хотя окружающие говорят об обратном.причём изо дня в день акцентируя своё внимание на моей внешности.как мужчины.так и женщины. 
Ув Bruja я присоединюсь к вашему вопросу , у меня тоже самое. Единственное что я вижу в изменениях , то это утром приятно на себя посмотреть в зеркало, после сна
Ув Легенда мои Вам благодарности )))))))) спасибо))))))
yulduz

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 5:42 am

А у меня стали проходить пигментные пятна на висках, они появились у меня после рождения сына. Много лет я только и занималась тем, что все время их маскировала. Ни какие способы и крема не помогали. А сейчас, при использовании первого метода, кожа на лице становится светлой, морщинки конечно не разглаживаются, а все равно радует. Ну мне тоже приходит мысль о том, что это типа оморочки. Даже больше не как на красоту, а на расположение окружающих людей. Пример тому , вчера на рынке ,женщина бежала за мной для того , чтобы отдать мне шоколад, который я уронила возле магазина. И когда она все таки меня отыскала в толпе, то сказала такие слова:" Возьмите свой шоколад, как себе несла ". Она сама была наверное в шоке от своего поступка ))).
Ув. Легенда, моя еще раз выражаю искреннюю благодарность за ваши методы !!!!

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 7:19 am

Это не оморочка.)
Лицо меняется день за днем и окружающие вас люди замечают это быстрее,чем вы сами.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 7:32 am

Легенда пишет:
Это не оморочка.)
Лицо меняется день за днем и окружающие вас люди замечают это быстрее,чем вы сами.
Лично я рада, что мои домыслы про оморочку ошибочны.)))

Магия : разное

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 9:49 am

Девочки, точно не оморочка, мне ничего и никто насчет внешности не говорит, но кожа стала упругой, цвет лица вообще, как в детстве, и морщинки удаляются (хотя много их их не было ещё), они, даже больше, сглаживаются, всяки-бяки на лице практически перестали выскакивать, хотя периодически такое бывало, Даже,если и появится, то заживает моментально и не воспаляется, аллергии не высыпало за лето, даже когда сгорела на солнце случайно (лицо), умыла со словами его и на следующий день только веки чуть побаливали, но не было даже ожога и кожа была отличной. Месяц не пользуюсь тональным кремом и косметикой вообще, когда выхожу на улицу, так дочь в один из дней не поверила, водила пальцем по моей коже и векам на лице, чтобы проверить, не обманываю ли я её... сказала, что я накрашенная. Естественные краски лица восстанавливаются. пользуюсь заклинанием минимум один раз в день с утра с того момента, как эта тема появилась, иногда и днем и вечером использую, если захочется, косметики на лице всё-равно нет. И я не вытираюсь, после того, как сполосну лицо и грудь, высыхает естественным образом.
Легенде ещё раз огромная благодарность за весь её труд, за то, что делится секретами предков с нами   
Bonanza

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 10:49 am

Легенда пишет:
Это не оморочка.)
Поддерживаю высказавшихся, точно не оморочка, так как сама вижу изменения, отлично работает, еще раз огромное спасибо Легенда!!!
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:27 pm

Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!!! Я бесконечно Вам благодарна!!!
Сначала, я наговаривала, только крем, лицо заметно стало свежим. Теперь по утрам, умываюсь с заклинанием, и после не вытираюсь, обсыхаю естественным путем, косметикой не пользуюсь, я и раньше особо ей не пользовалась, но теперь даже в увлажняющем креме необходимость отпала.
Вот если бы, еще что нибудь от седых волос и совсем бы ягодкой стала!
От всей души Благодарю Вас  
СветЛана

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:32 pm

Легенда,мы безмерно Вам благодарны за методы омоложения , хоть мне и не так много лет, но так хочется быть ещё моложе....всего несколько дней пользуюсь и словами и водой, ммммм процесс пошёл  у меня в первый день посветлели пигментные пятна на висках..всю сознательную жизнь борюсь с угрями, так вот вижу большой прогресс- точки посветлели и поры немного сузились, а после водички (на физическом уровне ещё пока рано говорить об изменениях) наступает дикая умиротворённость, спокойствие, настроение отличное целый день, более женственной стала, а мужчины  стали это замечать и как коты мартовские вьются . Вау.... и это только после нескольких дней, а что будет дальше, аж дух захватывает
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:47 pm

Девушки сегодня говорят о пигментных пятнах,я тоже вспомнила о своих.Он меня особо не напрягали. Сейчас от зеркала:одно которое только я вижу(очень бледное)-пропало). А другое примерно с ноготь мизинца ,во-первых стало очень бледное,во-вторых стало неравномерное,как будто его стирают ластиком! Нет ,точно не оморочка. Спасибо,Вам Легенда.
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:56 pm

Тоже утром прочитала про оморочку и бегом к зеркалу, если и оморочка то прежде всего действует на нас, мы перестаем у себя видеть морщины, недостатки кожи пропадают.
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 3:40 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС за ответ.просто повышенное внимание..немного напрягает. 
Bonanza

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 4:09 pm

А я спешу поделиться ещё одним результатом, собералась сегодня пойти к косметологу удолить пару куперозных сосудов на лице, поход был запланирован несколько недель назад, я проверла ежидневник и поехала, к косметологу, прихжу, ложусь, а девочка мне и говоритт, ой а где сосудики, удолять то нечего!!! А я даже не поняла когда они исчезли!!!
Легенда, ещё и ещё раз, огромное вам при огромное спасибо!!
Gellena11

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 9:28 pm

Пользуюсь первым заклинанием несколько дней. Заметила, что эффект легкого лифтинга виден практически сразу после умывания. Лицо "просыпается", глазки открываются. Кожа в области шеи и зоны декольте как бы разглаживается, что несказанно радует.
БлагоДарю Вам, уважаемая Легенда, за то, что делитесь с нами такими ценными наработками.
Пусть Силы с торицей воздадут Вам за Вашу щедрость.
Аэлита

Магия : руны

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Сб Авг 10, 2013 7:57 am

Пользуюсь первым заклинанием уже несколько дней,сама изменений ещё не вижу,зато сотрудник на 2-й день после применения заклинания засыпал меня комплиментами,хотя раньше за ним по отношению ко мне такого не наблюдалось,у другой сотрудницы даже лицо вытянулось от удивления 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Сб Авг 10, 2013 8:30 am

Когда сделала первый раз, лицо запекло так, словно спиртом его протёрла. Знаете как, если выдавить прыщик и потом его спиртом прижечь. Вот такое ощущение было, потом чесалось не слабо. Но достаточно быстро прошло.
Легенда, почему?

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-