AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 7:27 am

Я думаю-по самочувствию...

Женщина Страна : Россия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 8:21 am

Обязательно воспользуюсь методом на воду. Очень понравилось-просто и быстро. Легенда благодарю Вас!

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 02, 2013 8:51 am

Ну очень интересное, и обязательно попробую. На молодость лица это уже как обязательное, только подхожу к умывальнику и уже на автомате, а вот на воду я пропустила. Благо что всегда перечитываю, а то бывает что что то и где то пропустила, так и есть самое интересное и пропустила. Вам Легенда большой поклон за ваши работы. 
Это вам        
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 7:50 am

Уважаемая Легенда, пользуюсь первым заклинанием на молодость, все просто отлично, а тут еще и появилось новое заклинание. Огромная Вам благодарность, буду пробовать второе.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 8:15 am

Добрый день.Уважаемая Легенда,пользуюсь третью неделю первым заговором и наблюдаю интересный эффект-гусиные лапки по бокам глаз полностью исчезли,а вот под глазами более глубокие-мимические пока не уменьшились.Огромная благодарность вам ,Легенда!!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Вс Авг 04, 2013 8:34 am

Да ,у меня тоже почти исчезли "гусиные лапки" вокруг глаз. И кожа на лице подтянулась-овал лица стал четче. Мне очень нравится.Носогубные складки стали меньше. Зона декольте тоже радует-кожа упругая и как шелковая. Спасибо,Вам дорогая Легенда.
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Авг 05, 2013 3:18 pm

Чуть не пропустила такой подарок , хорошо что перечитываю темы

Ув Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС))))))))
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пн Авг 05, 2013 7:11 pm

Благодарю вас, милая Легенда... Прочитала, побежала умываться... ))) Эффект на лицо, чуть ли не сразу... Вот заметили, что контур лица поменялся, а ведь правда, уменьшился овал... Даже не хочу думать, как это работает, но это супер!!! Завтра на стакан буду... С уважением и благодарностью к вам...
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Чт Авг 08, 2013 7:47 pm

Легенда пишет:
Когда утром вы умываетесь,наберите пригоршню воды и наговорите на нее три раза:
Эль биль ям
и после сполосните лицо.Можно делать каждый день.
Уважаемаяа Легенда Благодарю за удивительную помощь. Работает замечательно. Все на самом деле сразу обратили внимание как я стала свежее выглядеть!!! Спасибо огромное!!!:good: 
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Чт Авг 08, 2013 10:35 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.можно вопрос? действует больше ,как оморочка?я сама изменений не замечаю.хотя окружающие говорят об обратном.причём изо дня в день акцентируя своё внимание на моей внешности.как мужчины.так и женщины. 
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 12:41 am

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА дорогая.можно вопрос? действует больше ,как оморочка?я сама изменений не замечаю.хотя окружающие говорят об обратном.причём изо дня в день акцентируя своё внимание на моей внешности.как мужчины.так и женщины. 
Ув Bruja я присоединюсь к вашему вопросу , у меня тоже самое. Единственное что я вижу в изменениях , то это утром приятно на себя посмотреть в зеркало, после сна
Ув Легенда мои Вам благодарности )))))))) спасибо))))))
yulduz

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 5:42 am

А у меня стали проходить пигментные пятна на висках, они появились у меня после рождения сына. Много лет я только и занималась тем, что все время их маскировала. Ни какие способы и крема не помогали. А сейчас, при использовании первого метода, кожа на лице становится светлой, морщинки конечно не разглаживаются, а все равно радует. Ну мне тоже приходит мысль о том, что это типа оморочки. Даже больше не как на красоту, а на расположение окружающих людей. Пример тому , вчера на рынке ,женщина бежала за мной для того , чтобы отдать мне шоколад, который я уронила возле магазина. И когда она все таки меня отыскала в толпе, то сказала такие слова:" Возьмите свой шоколад, как себе несла ". Она сама была наверное в шоке от своего поступка ))).
Ув. Легенда, моя еще раз выражаю искреннюю благодарность за ваши методы !!!!

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 7:19 am

Это не оморочка.)
Лицо меняется день за днем и окружающие вас люди замечают это быстрее,чем вы сами.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 7:32 am

Легенда пишет:
Это не оморочка.)
Лицо меняется день за днем и окружающие вас люди замечают это быстрее,чем вы сами.
Лично я рада, что мои домыслы про оморочку ошибочны.)))

Магия : разное

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 9:49 am

Девочки, точно не оморочка, мне ничего и никто насчет внешности не говорит, но кожа стала упругой, цвет лица вообще, как в детстве, и морщинки удаляются (хотя много их их не было ещё), они, даже больше, сглаживаются, всяки-бяки на лице практически перестали выскакивать, хотя периодически такое бывало, Даже,если и появится, то заживает моментально и не воспаляется, аллергии не высыпало за лето, даже когда сгорела на солнце случайно (лицо), умыла со словами его и на следующий день только веки чуть побаливали, но не было даже ожога и кожа была отличной. Месяц не пользуюсь тональным кремом и косметикой вообще, когда выхожу на улицу, так дочь в один из дней не поверила, водила пальцем по моей коже и векам на лице, чтобы проверить, не обманываю ли я её... сказала, что я накрашенная. Естественные краски лица восстанавливаются. пользуюсь заклинанием минимум один раз в день с утра с того момента, как эта тема появилась, иногда и днем и вечером использую, если захочется, косметики на лице всё-равно нет. И я не вытираюсь, после того, как сполосну лицо и грудь, высыхает естественным образом.
Легенде ещё раз огромная благодарность за весь её труд, за то, что делится секретами предков с нами   
Bonanza

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 10:49 am

Легенда пишет:
Это не оморочка.)
Поддерживаю высказавшихся, точно не оморочка, так как сама вижу изменения, отлично работает, еще раз огромное спасибо Легенда!!!
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:27 pm

Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!!! Я бесконечно Вам благодарна!!!
Сначала, я наговаривала, только крем, лицо заметно стало свежим. Теперь по утрам, умываюсь с заклинанием, и после не вытираюсь, обсыхаю естественным путем, косметикой не пользуюсь, я и раньше особо ей не пользовалась, но теперь даже в увлажняющем креме необходимость отпала.
Вот если бы, еще что нибудь от седых волос и совсем бы ягодкой стала!
От всей души Благодарю Вас  
СветЛана

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:32 pm

Легенда,мы безмерно Вам благодарны за методы омоложения , хоть мне и не так много лет, но так хочется быть ещё моложе....всего несколько дней пользуюсь и словами и водой, ммммм процесс пошёл  у меня в первый день посветлели пигментные пятна на висках..всю сознательную жизнь борюсь с угрями, так вот вижу большой прогресс- точки посветлели и поры немного сузились, а после водички (на физическом уровне ещё пока рано говорить об изменениях) наступает дикая умиротворённость, спокойствие, настроение отличное целый день, более женственной стала, а мужчины  стали это замечать и как коты мартовские вьются . Вау.... и это только после нескольких дней, а что будет дальше, аж дух захватывает
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:47 pm

Девушки сегодня говорят о пигментных пятнах,я тоже вспомнила о своих.Он меня особо не напрягали. Сейчас от зеркала:одно которое только я вижу(очень бледное)-пропало). А другое примерно с ноготь мизинца ,во-первых стало очень бледное,во-вторых стало неравномерное,как будто его стирают ластиком! Нет ,точно не оморочка. Спасибо,Вам Легенда.
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 2:56 pm

Тоже утром прочитала про оморочку и бегом к зеркалу, если и оморочка то прежде всего действует на нас, мы перестаем у себя видеть морщины, недостатки кожи пропадают.
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 3:40 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС за ответ.просто повышенное внимание..немного напрягает. 
Bonanza

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 4:09 pm

А я спешу поделиться ещё одним результатом, собералась сегодня пойти к косметологу удолить пару куперозных сосудов на лице, поход был запланирован несколько недель назад, я проверла ежидневник и поехала, к косметологу, прихжу, ложусь, а девочка мне и говоритт, ой а где сосудики, удолять то нечего!!! А я даже не поняла когда они исчезли!!!
Легенда, ещё и ещё раз, огромное вам при огромное спасибо!!
Gellena11

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Пт Авг 09, 2013 9:28 pm

Пользуюсь первым заклинанием несколько дней. Заметила, что эффект легкого лифтинга виден практически сразу после умывания. Лицо "просыпается", глазки открываются. Кожа в области шеи и зоны декольте как бы разглаживается, что несказанно радует.
БлагоДарю Вам, уважаемая Легенда, за то, что делитесь с нами такими ценными наработками.
Пусть Силы с торицей воздадут Вам за Вашу щедрость.
Аэлита

Магия : руны

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Сб Авг 10, 2013 7:57 am

Пользуюсь первым заклинанием уже несколько дней,сама изменений ещё не вижу,зато сотрудник на 2-й день после применения заклинания засыпал меня комплиментами,хотя раньше за ним по отношению ко мне такого не наблюдалось,у другой сотрудницы даже лицо вытянулось от удивления 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   Сб Авг 10, 2013 8:30 am

Когда сделала первый раз, лицо запекло так, словно спиртом его протёрла. Знаете как, если выдавить прыщик и потом его спиртом прижечь. Вот такое ощущение было, потом чесалось не слабо. Но достаточно быстро прошло.
Легенда, почему?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На молодость лица.   

На молодость лица.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-