AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyПн Авг 26, 2013 6:52 pm

Dante пишет:
"...Понадобятся свежие фото участников в электронном виде, в полный рост, анфас, в профиль, топлес, флюрография и портрет участника акварелью." ))
 
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 2981746547
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 1486536863 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 1486536863 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 1486536863 

Кстати, обучаюсь на том форуме у Даши Нагорновой на курсе "Лента времени". У нее были пара требований: новая темная колода ТАРО + начальные навыки работы с ТАРО. Никаких ощущений нет, хотя в этом плане я очень чувствительна - от скана, даже с моего согласия, могу даже в обморок упасть.

Более того, обратилась на платную диагностику с консультацией к упомянутой выше "Волчице". Отсылала свое фото. Скана не чувствую. Не было - это точно. Зато диагностику + высококлассную консультацию получила. Она проконтролировала выполнение всех рекомендаций (на астрале тоже - видимо, наблюдала) - была сильно удивлена моими результатами. Пригласила к себе в ученицы даже без обязательного собеседования через Скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyПн Авг 26, 2013 11:17 pm

Да, ddkvad, хорошая реклама )
  
Правда есть одна неувязочка :  скан вы не почувствовали, а квалифицированную диагностику по фото вы получили...  Это как это?
Тут или вы лукавите, или диагностика была такая "квалифицированная"
 
(К стати, на мой счёт прогнозы даже близко не сбылись (исполнилось с точностью до  наоборот), поэтому я вполне авторитетно заковываю эту "квалифицированную диагностику" в кавычки.)
 
А вообще знаете, квалификация-квалификации рознь. Практик может быть либо квалифицированным Мастером или вполне квалифицированной сволочью. (например, чтобы уметь квалифицированно красть)
 
А знаете, что такое квалифицированно украсть магически?...
 
Это тупо ставится морок на фото, которое "практик" предварительно получает под предлогом диагностики от самой жертвы, далее кроля "раскрывают пошире" и устанавливают канал через доверительные беседы или лесть, мол какая вы талантливая и всё такое.  Особенно доверчивы и открыты ученики, ибо им уже по своему положению приходится подчиняться и буквально впитывать то, что им дают вместе с академической информацией. Установление канала как правило закрепляется именно приглашением кроля  в "ученики" (порой даже на льготных условиях чтобы кроль в добавок чувствовал себя обязанным).  Далее замороченный ученик логично превозносит "учителя" так, что может буквально петь о нём дифирамбы на каждом форуме (для зазвыания новых жертв) и при этом ученик даже самому себе не сможет признаться в собственной наивности и будет защищать свои позиции до последнего. Ну а в «школе» жертва находится под слащавым ментальным присмотром и с воткнутым «доильным аппаратом», при этом времени обучения вполне хватает для снятия "сливок", а если кроль не очухается, то так и будет кормить своих «учителей» тем что ему перепадает от жизни и от ритуалов.
 
Технично, не правда ли?))  А главное, очень квалифицированно.
 
Уж поверте, я эту кухню знаю, не понаслышке.
 
 
"Подобрали, накормили, обогрели,.. обобрали"    
(из к/ф Ирония судьбы или с лёгким паром")




Последний раз редактировалось: Dante (Вт Авг 27, 2013 12:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyПн Авг 26, 2013 11:50 pm

DANTE-упала под стол от..хохота.знакОмая кухня..была в такой заманухе.клички.пароли.явки.ники..опускаю.очухалась быстро.можно сказать сразу.деньги были уплАчены.считаю заплатила за...чудесный урок для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 12:17 am

До боли знакомая картина...только с другим практиком. И окромя дойки сил и энергии...диагностируется так...чтобы доить финансово клиента и дальше. + скан каждый день на цель-созрел ли клиент..чего медлит....ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 482564506 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 5:55 am

Dante пишет:
хорошая реклама )
Dante, нет-нет, не реклама. Отнюдь. И скан на себе во время диагностики ее я на себе чувствовала. Так же чувствовала ее во время работы в астрале - она наблюдала. Я хочу сказать, что повторных сканов с ее стороны не было.

Да и учиться у нее чему-либо как-то желания нет...

Я хочу сказать о том, что не все ведь поголовно обратившиеся попадают под данную раздачу? Ну да, выдала я ей фото, с согласия... И услуги оплатила. Вроде как все при своем остались...

Вернуться к началу Перейти вниз
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 6:29 am

Да закидайте меня тапками, Данте. вы прекрасно описали механизм манипуляции) именно скрытой манипуляции от оппонента, позвольте уж по предмету Психологии акцентировать по какому разделу особливо подходит - самооценка человека, самооценка - зрелая или не зрелая личность, есть третье - взросление через опыт и ошибки, главное - войти в доверии, а далее все по шаблону, по схеме, все как бабы Нюры))) респект))))
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: 1   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 7:44 am


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 7:55 am

WELL пишет:

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
memento more (моментально... в море))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 7:56 am

Amicum laedere ne joco quidem licet.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 8:11 am

ddkvad пишет:
Dante пишет:
хорошая реклама )
Dante, нет-нет, не реклама. Отнюдь. И скан на себе во время диагностики ее я на себе чувствовала. Так же чувствовала ее во время работы в астрале - она наблюдала. Я хочу сказать, что повторных сканов с ее стороны не было.

Да и учиться у нее чему-либо как-то желания нет...

Я хочу сказать о том, что не все ведь поголовно обратившиеся попадают под данную раздачу? Ну да, выдала я ей фото, с согласия... И услуги оплатила. Вроде как все при своем остались...

ddkvad про "поголовно" никто и не говорит, представляете если бы автобусный воришка  шарил у всех в автобусе поголовно, то он до следующей остановки бы не доехал.
 
А просканив в вас разок зачем сканить постоянно? Выводы относительно вас уже сделаны, степень энергоёмкости и защита. Вполне возможно что ваше фото уже  поставлено в очередь на обработку и до вас просто руки не дошли, ибо если неприятности начинаются сразу после обращения к какому либо мастеру, то как правило на него и подумают, поэтому логично что выдерживается какое-то время, пока не забудется.
При этом повторюсь, что далеко не у каждого-то шарят, особенно если он такой чувствительный как вы в плане гляделок (что чревато разоблачением) или родовая защита хорошая (что грозит откатом или малой эффективностью магических действий).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: 1   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 8:31 am

Verba et voces praetereaque nihil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 8:33 am

Nullus enim locus sine genio est
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 8:58 am

WELL пишет:
Verba et voces praetereaque nihil
WELL если бы в описываемой выше ситуации я был бы столь иносказателен как вы, то мои слова действительно несли бы мало смысловой нагрузки (что явствует из ваших слов)
Так что не прячтесь WELL за фразами мёртвых философов, а лучше скажите прямо что хотите сказать ибо уверяю вас наш русский язык на много краше и богаче. К тому же вы сейчас не на старом адресе моего клуба, а значит нет смысла бояться, что здесь за правду забанят (тем более сказаную адекватным языком мудрого человека)


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Авг 27, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 12:00 pm

В Википедии есть перевод всей этой латыни...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 12:20 pm

Девочки и мальчики, помогите пожалуйста, перемкнуло: можно ли дома сжечь церковную свечу кому-то из умерших сродников, вместо того, чтоб ставить ее в храме на канун?

Ну нет сейчас у меня возможности попасть в храм - зато свечей церковных у меня - море, можно это дома сделать с обращением тому, для кого свеча горит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 12:22 pm

Данте,Благодарю,Вас!
Вы как всегда на высоте.
Все коротко,точно,доступно объяснили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Авг 27, 2013 12:26 pm

ddkvad пишет:
Девочки и мальчики, помогите пожалуйста, перемкнуло: можно ли дома сжечь церковную свечу кому-то из умерших сродников, вместо того, чтоб ставить ее в храме на канун?

Ну нет сейчас у меня возможности попасть в храм - зато свечей церковных у меня - море, можно это дома сделать с обращением тому, для кого свеча горит?
Можно конечно. И молитву можно дома читать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 2:59 am

Марина пишет:
ddkvad пишет:
Девочки и мальчики, помогите пожалуйста, перемкнуло: можно ли дома сжечь церковную свечу кому-то из умерших сродников, вместо того, чтоб ставить ее в храме на канун?

Ну нет сейчас у меня возможности попасть в храм - зато свечей церковных у меня - море, можно это дома сделать с обращением тому, для кого свеча горит?
Можно конечно. И молитву можно дома читать .
Только наверное нужно сделать отдельный подсвечник и использовать его только для поминания мертвых. Я думаю в церкви не случайно отдельный канун для поминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 44

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 8:21 am

Наталиска пишет:
У меня такой вопрос...Уже второй день...как открываю любую страницу на этом форуме выскакивает маленькое окошко-то в америку на ПМЖ, то игра-попади в дом и  прочая чепуха...это  только у меня?  и как это можно убрать? ведь раньше ничего не выскакивало.. Так напрягает... Кто знает, откликнитесь, плиз...
Хочу поделиться )) может кому поможет ))))) у меня гугл хром, так вот, как могла изголялась, окошки вылезали, уже плюнула на это, потом нашла в настройках расширение adblock plus, установила, и теперь нет ни одного всплывающего окна! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 3654909956  Наверняка и в других браузерах есть такие расширения ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 8:23 am

Здравствуйте ))
Подскажите, кто-нибудь умеет работать с Родом? Смешно звучит конечно )) У меня просто вопросы есть, а ответа не знаю где найти ))
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 9:11 am

Dante пишет:
WELL пишет:
Verba et voces praetereaque nihil
WELL если бы в описываемой выше ситуации я был бы столь иносказателен как вы, то мои слова действительно несли бы мало смысловой нагрузки (что явствует из ваших слов)
Так что не прячтесь WELL за фразами мёртвых философов, а лучше скажите прямо что хотите сказать ибо уверяю вас наш русский язык на много краше и богаче. К тому же вы сейчас не на старом адресе моего клуба, а значит нет смысла бояться, что здесь за правду забанят (тем более сказаную адекватным языком мудрого человека)

Дантэ ,доброго времени !

Философы мертвы ,а цитаты и афоризмы актуальны даже в наши дни.
memento more (моментально... в море)) -а это своего рода классика.

Искал но не нашел Ваш пост в одной из тем ,о пресечении попыток обвинения и обсуждения других практиков и форумчан из соседних других форумов .Вы же прекрасно знаете что такого рода обсуждения кого то и чего то без соответствующих фактов -это бессмысленно ,да и неприятно и заканчивается всегда не очень хорошо.
.Все мы как говорится не без греха,вот и хотелось обратить внимание на Благоразумие и снисходительность,а не раскачивать пустые темы без определенной на то цели.Говорю вообщем , без привязки к кому либо.

С Уважением и пониманием !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 3:10 pm

И вам здравствовать WEEL
 
Замечу, что не только философы могут быть мертвы, но так же могут быть мертвыми их афоризмы употребимые не к месту.
А "моментально в море" это скорее классика юмора) чтобы разбавить некоторую туманную пафосность вашей латыни.
 
 Что касаемо "пресечения попыток обвинения и обсуждения других практиков и форумчан из других форумов" то вообще-то правила пишутся для пользователей, а не для администрации, и если вы так хорошо знаете правила, то так же есть правило - "не обсуждать действия администрации".
Но если по существу, то тот форум что вы имеете в виду имеет ко мне прямое отношение и посторонним являться не может априори, поскольку как ни крути это старый адрес клуба AVALON и если вас не затруднит, то можете полюбопытствовать кто сколотил команду администраторов и кто является основателем клуба на старом адресе.  И вы поймете, что я несу некоторую ответственность за тех, кого сделал администратором, а значит в некоем роде поручился за них перед пользователями.
 
 Если я правильно понял суть ваших сообщений, то вы предлагаете мне заняться "брёвнами" в моём глазу, чтобы я не отвлекался на чужие?  Знаете WEEL, поговорками и афоризмами ещё нужно уметь пользоваться, ибо в данном контексте вы предлагаете мне просто не обращать внимание на зло, а увлечься личным самоанализом.  Спасибо , конечно, за "амбулаторное лечение", но знаете, не так страшны воры и убийцы ибо они могут только украсть или убить, но более страшны безразличные, ибо только с их молчаливого согласия и совершается всё зло.
А я бы не хотел, чтобы мои знакомые практики, да и просто мои форумчане и их старшие дети, проявляющие интерес к эзотерике, напоролись на подобных "стареющих фей" на магических форумах, что присасываются как пиявки, питаясь чужим счастьем, здоровьем и благополучием.
 
Что касаемо моего благоразумия, то уверен оно больше пригодится тем кто "НЕ БЕЗ ГРЕХА", а уж мне, поверьте, неважно что обо мне подумают, а так же диаметрально параллельна любая магическая реакция, какой бы профессиональной манией величия не страдал нападающий, и уж темболее я не собираюсь ничего, никому доказывать.  
 
Ничего личного WEEL и, надеюсь, вы именно с пониманием отнесётесь к моему ответу, как и написали в заключении своего поста.


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Сен 02, 2013 3:38 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyСр Авг 28, 2013 6:31 pm

Данте , приветствую Вас !
 
Что касаемо "пресечения попыток обвинения и обсуждения других практиков и форумчан из других форумов" то правила пишутся для пользователей, а не для администрации.
Вот это я и хотел донести до нас ,до простых пользователей ,а к администрации отношусь    уважительно и Благодарно  за труд и поддержание благоприятной  атмосферы форума.
Говорю об этом не по наслышке ,а из первых рук.
 
К Вашему ответу отнесся без обид , с пониманием и уважением ,как к практику и просто как к человеку.
 
С Уважением !
Вернуться к началу Перейти вниз
mooncat

mooncat


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 6

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyПн Сен 02, 2013 5:42 am

Доброго времени суток!на главной странице став(я так понимаю защитный)можно о нем поподробнее.я разглядела манназ лагуз станнинг исс соль.помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Об Клыках и Когтях ))   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 26 EmptyВт Сен 10, 2013 2:37 am

Всем здравствовать!))

Кто-нибудь делал звериные обереги?

Например нашел такой заговор для призыва духа Волка:

" С царства скрытого, с царства безвремени, Великого Зверя призываю. Кладу ЗОВ, через проход веков. Ты зверь чудной, волк лесной, над всеми воклками князь старшой. Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой, часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи, меня своим духом укрой, сохрани. Дай силу и мощ в моё дело и тело. Сделай оберег сильным и верным. Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается, силой и мощью твоей наливается. Сей (клык, коготь, шкура, лапа) мне поможет, дух укрепит, тело сохранит, в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты, моими словесами повиты. Зверя отпускаю, оберег получаю. Да будет так!"
ПЛР
Пускаете флюид на вещь.

Меня интересует такое ... призываемый дух Волка или, если изменить на другое животное, дух такой подселяться к человеку будет или рядом ходить? А то я столкнулся с одной штукой, которая меня жутко беспокоит ... )

Подскажите пожалуйста ))

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-