AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ЧАКРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Авг 18, 2014 5:04 pm

И всё правильно вы написали (опять картинку подглядела). Да, благодарю вас за добрый совет. Я по вашему примеру вслух оговаривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олена

Женщина Страна : Прекрасная
Магия : Любовная

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Окт 06, 2014 1:35 pm

Добрый День Kreol! Сегодня попробовала на 5-ю чакру Вишудха, так как последнее время стало давить в горле. Так вот после произношения и направив все свое внимание на Вишудху, у меня пошло небольшое жжение, как будто туда положили спиртовой компресс как при ангине. По возможности не могли бы вы написать что бы это значило.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Окт 06, 2014 7:27 pm

Олена пишет:
Добрый День Kreol! Сегодня попробовала на 5-ю чакру Вишудха, так как последнее время стало давить в горле. Так вот после произношения и направив все свое внимание на Вишудху, у меня пошло небольшое жжение, как будто туда положили спиртовой компресс как при ангине. По возможности не могли бы вы написать что бы это значило.
"Сгорание" блока
Глория

Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Окт 06, 2014 7:29 pm

KREOL пишет:
МАЛЛОШ-ТОИОР-ХАИ Переводим свое внимание на чакру произосим 1 раз слова + намерение чистка и активация чакр и так рпоходим все чакры.Через неделю повторяем.
Здравствуйте! Какая это Традиция, Направление, Личное? *у Вас в профиле не сказано, чем Вы занимаетесь. Спасибо.

Гость

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Вт Окт 21, 2014 8:12 am

Глория пишет:
KREOL пишет:
МАЛЛОШ-ТОИОР-ХАИ Переводим свое внимание на чакру произосим 1 раз слова + намерение чистка и активация чакр и так рпоходим все чакры.Через неделю повторяем.
Здравствуйте! Какая это Традиция, Направление, Личное? *у Вас в профиле не сказано, чем Вы занимаетесь. Спасибо.
Для тех кто "в танке".
Это не Традиция в общепринятом понимании. Это энергии, частоты, вибрации. Это звуковые ключи, открывающие нам, землянам, энергии Высших миров, дающие нам возможность поднять собственные вибрации и стать более духовно развитыми и чище от того негатива, который мы насобирали не за одно своё воплощение.
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Чт Окт 23, 2014 4:56 am

Интересно) раньше не пробовала но долго собиралась. У меня вихрь. Уххх . Спасибо

Магия : таро, ленорман, руны, энергетика. биолокация

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Чт Ноя 27, 2014 11:03 pm

интересные ощущения. Пробовала на шестерку применить мантру. Ощущение, как пробку изнутри выбивают
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Сб Янв 10, 2015 6:11 pm

Приветствую!!
Скажите пожалуйста, после того, как чакры почищены - можно ли поставить на них какую-ту то защиту - чтобы они подольше оставались в чистоте, также от блоков? если да, то какую?
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Сб Янв 10, 2015 7:50 pm

Навряд ли,всё зависит от жизненных обстоятельств,они на месте не стоят,также и движение энергии в чакрах.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Чт Янв 15, 2015 10:35 pm

Сильва пишет:
 Навряд ли,всё зависит от жизненных обстоятельств,они на месте не стоят,также и движение энергии в чакрах.
в принципе ответ правильный но рекомендую работать над своим полем чем оно сильнее тем лучше тогда и на чакры действий будет меньше

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Вт Июн 16, 2015 9:08 pm

Уважаемый KREOL, в начале темы сказано, что когда чакра очищена, перед внутренним взором появится ее цвет. Мы пользуемся индийской системой чакр и цветов? (Муладхара - красный, свадхистана - оранжевый и так далее) или системой, которую дают Вознесенные Владыки? (муладхара - белый, свадхистана - фиолетовый, манипура - пурпурный, анахата - розовый, вишудха - синий, аджна - зеленый, сахасрара - желтый). Владыки писали, что если чакра чиста, то цвет ее будет такой как они говорят, а если загрязнена, то как в индийской системе (на примере муладхары говорили). Сам я цвета не вижу, потому вынужден спрашивать.

Попутно о цветах - Вы когда Архангела Михаила видите, в каких цветах он приходит?

P.S. Поблагодарить в личку пока не могу - сообщений не набрал.
Anita B

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Ср Авг 26, 2015 4:10 pm

Креол, Звезда Света и др уважаемые практики, можно ли сочетать эту работу с руническими чистками?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Ср Авг 26, 2015 9:16 pm

Anita B пишет:
Креол, Звезда Света и др уважаемые практики, можно ли сочетать эту работу с руническими чистками?
можно
Амаля

Женщина Страна : Russian
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Сб Окт 17, 2015 11:19 am

Kreol,доброго времени суток. Помогите пожалуйста....
я занимаюсь чисткой каналов , чакр и знакомством с ангелами как зарегестрировалась на сайте с первого дня. если помните в первый день состоялось таки общение с ангеом и он чистил меня.видила черноту внизу живота по окружности бедер...так вот сказано было ждать 9 дней и обещали расстройство ..... вот прошло 10дней ..меня несет! (умоляю простите за такие подробности!) но плюс такие боли внизу живота сильные. как быть? чего ждать и как продолжать занятия?
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Окт 19, 2015 4:00 pm

Здравствуйте KREOL! Скажите пожалуйста,вашей техникой может пользоваться беременная женщина?Заранее Благодарю за ответ.
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Окт 26, 2015 2:31 pm

А у меня вообще сработала как то не понятно. Чистил Сахасрару,почувствовал что как будто пробка вышла из чакры.Затем увидел слово АРУ - ША - ТАУР, незнаю что она означает. Но главное что чистка подействовало на все сто процентов. Большое спасибо за прекрасную технику)
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Пн Сен 26, 2016 12:35 pm

Здравствуйте KREOL, подскажите пожалуйста, повторять слова только один раз на каждую чакру, верно? Эти слова идут как чистка и восстановление чакры? Благодарю.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   Сб Окт 01, 2016 8:49 am

lti пишет:
Здравствуйте KREOL, подскажите пожалуйста, повторять слова только один раз на каждую чакру, верно? Эти слова идут как чистка и восстановление чакры? Благодарю.
Да, вы все верно поняли.

СообщениеТема: Re: ЧАКРЫ   

ЧАКРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-