AVALON
БИКОТ  - Страница 2 333dd10
AVALON
БИКОТ  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
БИКОТ  - Страница 2 I_vote_lcapБИКОТ  - Страница 2 I_voting_barБИКОТ  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 БИКОТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Magic_wish

Magic_wish


Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное
Сообщения : 10
Репутация : 2

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 9:08 pm

KREOL пишет:
Каждый отрабатывает сам. При практике Бикот это дело случая обидели произнесли что бы осадок не разрушал организм . Для всего остального  работаем методом травма души
Благодарю Вас за совет и за то, что делитесь своими знаниями с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:58 pm

Благодарю вас KREOL! Уже несколько раз спасала себя при помощи этого слова. Легко запоминающееся, главное не дать себе уйти в обиды и прочие негативные эмоции и вовремя его вспомнить. Успокаивает мигом. Причём и старые обиды и свежий скандал, "волшебное слово" нейтрализует почти мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 2:01 am

Кора пишет:
Благодарю вас KREOL! Уже несколько раз спасала себя при помощи этого слова. Легко запоминающееся, главное не дать себе уйти в обиды и прочие негативные эмоции и вовремя его вспомнить. Успокаивает мигом. Причём и старые обиды и свежий скандал, "волшебное слово" нейтрализует почти мгновенно.
Благодарю .Очень точно подмечено (не дать себе уйти в обиды )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:33 am

Уважаемый КРЕОЛ, благо дарю за БИКОТ.
Убрал обиду которую чуть ли не каждый день вспоминала, сейчас я даже о ней забыла. Была очень сильная долгая обида, все не могла отпустить ее, а сейчас если и вспоминаю то и то мимо ходом, как то вскользь, без эмоций, легче стало БИКОТ  - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Амаля



Женщина Страна : Russian
Магия : новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2015 9:11 am

на самом деле волшебное слово! пользуюсь не раз! пять минут и просто забываю об обиде. такая плохая вещь! гложит иногда дооолго)))
Спасибо Kreol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2015 9:05 pm


Огромная Благодарность за это ВОЛШЕБНОЕ слово Вам, Уважаемый KREOL!!! просто спасение! меня так вымотал мой "благодарный", а тут, скажу - и нет его в мыслях, правда, приходится по несколько раз повторять, чтобы душа не ныла. эххх... еще бы найти что-нибудь Ваше, этакое, чтобы он мне сам на подносе вернул, всё то, что прикарманил своими оморочками и магическими воздействиями на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Крот

Крот


Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны
Сообщения : 25
Репутация : -3

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2015 2:15 pm

Я так понимаю Креол в лаборатории больше не появляется? Так многое хочется спросить по его практикам. Конкретно по Бикот-мне помогло беру себе на вооружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 5:55 pm

Вернусь в коце месяца домой и всем отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Амаля



Женщина Страна : Russian
Магия : новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:20 pm

уряяяя! спасибо Kreol!
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyСр Апр 20, 2016 6:40 pm

Добрый вечер Уважаемый Креол!Я плакала и щемило сердце от обиды .Запил сын такого еще не было,но сегодня он остановился, отпивается миниралкой. Произнесла Ваше Волшебное слово и все прошло ,замечательно .Огромное спасибо Уважаемый Креол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил999



Мужчина Страна : РФ
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : -1

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность Креолу   БИКОТ  - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2016 3:01 pm

Спасибо, уважаемый Креол, за Ваш труд и практические материалы- очень сильно мне помогают в реабилитации после смерти матери. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 10:48 am

От всей души благодарю Вас, уважаемый Креол! Мне ооочень помогло это заклинание!!! Большое спасибо за Ваш труд!!! БИКОТ  - Страница 2 3638893431 БИКОТ  - Страница 2 3153243164 БИКОТ  - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2017 8:04 am

zventa2016 пишет:
От всей души благодарю Вас, уважаемый Креол! Мне ооочень помогло это заклинание!!! Большое спасибо за Ваш труд!!! БИКОТ  - Страница 2 3638893431 БИКОТ  - Страница 2 3153243164 БИКОТ  - Страница 2 3638893431
Спасибо. Рад что помогло вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Magia

Magia


Женщина Страна : Россия
Магия : Северная традиция
Сообщения : 13
Репутация : 5

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2019 8:16 pm

Креол - вы волшебник. И слова у вас волшебные. Очень помогает Бикот. Я обидчивая. Была. Теперь Бикот. И все по барабану БИКОТ  - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
AirAsia



Женщина Страна : Россия
Магия : Эзотерика
Сообщения : 24
Репутация : 1

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyСб Июл 13, 2019 7:47 am

Здравствуйте. Взяла в свою копилку. Благодарю , за то что делилась своими знаниями!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Valissia



Женщина Страна : Россия
Магия : Славянская магия
Сообщения : 20
Репутация : -6

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyЧт Авг 01, 2019 9:08 am

у меня очень интересно получилось. После произношения Бикот образ этого слова поехал как каток, сметая обиды, причем мои обиды были написаны черными буквами на белом холсте. Бикот все катился и катился, а буквы все падали и падали, образуя сначала маленькую кучку, потом превратились в горку, а потом когда внизу все было заполнено обидами-буквами, то кто-то (!!!) смел это все в мешок, оставив передо мной белый холст) вот так.
И действительно очень легко стало на душе. То что постоянно сидело и жрало меня внутри ушло) я довольна БИКОТ  - Страница 2 1689978857
Огромная благодарность Вам KREOL!!!!! БИКОТ  - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

БИКОТ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БИКОТ    БИКОТ  - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm

БИКОТ  - Страница 2 465472075 Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

БИКОТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-