AVALON
Безродный [Отсечение родовой защиты] 333dd10
AVALON
Безродный [Отсечение родовой защиты] 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Легенда
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Котейка
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Кассиус
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Амура
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Gerda
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Laguruz
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Одри Тут
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Марина
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
LSova
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Котейка
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Lady In Black
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Кассиус
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Анна
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Вэрийамо
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Тифони
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Марина
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 
Легенда
Безродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_lcapБезродный [Отсечение родовой защиты] I_voting_barБезродный [Отсечение родовой защиты] I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Безродный [Отсечение родовой защиты]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyПн Авг 26, 2013 10:37 pm

Палиндром для снятия родовой защиты

Безродный [Отсечение родовой защиты] F153bd9e08

Состав:
Центральная вязь - Пер. Одаль, 2 пер. Альгиз, 2 Натуиз, 2 пер. Уруз - ослабление родовой защиты и ее принудительное снятие, Волчий крюк -  сковываем защиту, закрепляем вот в таком "подвешенном" виде.
Слева и справа от центральной вязи - 2 Топора смерти (Эйваз + Турисаз) - отсекаем человека от его родового покровительства, рубим канал связи с родом, 2 Иса - закрываем и замораживаем такое положение дел (ставим своего рода зеркала-барьеры от возобновления связи с родом).

Так как это палиндром - рисуем центральную вязь, потом Топоры смерти слева и справа, и в конце закрываем рунами Иса.

Оговор составлять исходя из описания.

З.Ы. При подобной работе советую обращаться за помощью к Богам, так как на личной силе рисково делать (можете не совладать и отхватить по полной). Родовая защита имеет свойство восстанавливаться через некоторое время - учтите это. Вы можете сделать отсечение только на некоторое время.


Последний раз редактировалось: Richard (Вт Авг 27, 2013 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyВт Авг 27, 2013 5:09 am

Ричард, классная работа у вас получилась, Безродный [Отсечение родовой защиты] 1821890510 
Как мне раньше её не хватало...) Тэсты были? Через какое время став снимает защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyВт Авг 27, 2013 11:00 am

Здравствуйте, Капель. Рад, что вам понравилась работа Безродный [Отсечение родовой защиты] 1931027023 

Вот забыл дописать, что став не тестирован (сделан недавно).
Смотрели только по диагностике как будет работать - результат радует - карты показывали разрушение и отсечение (как и задумано изначально).

Но вот сроки и тому подобное пока что не могу рассказать, так как лично я его еще не тестировал, а выставил на всеобщее обозрение.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyСр Сен 04, 2013 9:57 pm

Ричард, очень интересная работа! Лаконичная и мощная. Так же могу сказать "как мне ее раньше не хватало". Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать ее крестом и зациклить Йерами?

Очень нужен Ваш совет. На крольчихе стоит мощная родовая языческая защита, том числе и сущь (оттуда же) - повезло мне))). Кто именно покровительствует знаю точно. Возможно, есть и замки на защиту.
Хочу воздействовать на нее комплексом Ваших работ.
1. Колесо + Ам-Ням 2 (т.е. одновременно).
2. Безродный.
3. Тюрьма (1 или 2 в.) пока не решила. Кстати, временно блокировать работу любого става можно завернув его в фольгу (давно где-то прочитала об этом и с успехом пользуюсь).
Промежуток между работами - максимум сутки (но лучше работать 3 дня подряд).
Если я в чем-то не права, пожалуйста, поправьте меня.
С уважением...


Последний раз редактировалось: Iriya (Ср Сен 04, 2013 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyСр Сен 04, 2013 10:11 pm

Хотя, между Безродным и Тюрьмой вставлю еще Саламандру от Данте. Очень даже душевная порча. Как раз "в тему" придется... Тоже на выжигание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyЧт Сен 05, 2013 12:03 pm

Iriya пишет:
Ричард, очень интересная работа! Лаконичная и мощная. Так же могу сказать "как мне ее раньше не хватало". Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать ее крестом и зациклить Йерами?

Очень нужен Ваш совет. На крольчихе стоит мощная родовая языческая защита, том числе и сущь (оттуда же) - повезло мне))). Кто именно покровительствует знаю точно. Возможно, есть и замки на защиту.
Хочу воздействовать на нее комплексом Ваших работ.
1. Колесо + Ам-Ням 2 (т.е. одновременно).
2. Безродный.
3. Тюрьма (1 или 2 в.) пока не решила. Кстати, временно блокировать работу любого става можно завернув его в фольгу (давно где-то прочитала об этом и с успехом пользуюсь).
Промежуток между работами - максимум сутки (но лучше работать 3 дня подряд).
Если я в чем-то не права, пожалуйста, поправьте меня.
С уважением...
Можно попробовать и крестом. Крест будет усиливать воздействие (хотя и таким вот палиндромом в ряд также будет хороший результат). Йера - попробовать можно, только смысла как такового я не вижу в ней. Поясняю: зациклить Йерами можно, но только такое больше уместно в порчельных воздействиях, где нам надо действительно поставить цикл, чтобы работа обновлялась по новой. С родовой защитой дело обстоит иначе - она все равно очень быстро (день, два, может и три) само восстановится и Йера тут особо то не поможет. Лучше постоянно обновлять став. Это мое мнение.
Можете, конечно, попробовать дорисовать Йера и посмотреть по диагностике, улучшится ли от этого сила воздействия по времени, а там и решайте.

По вашей стратегии - для сущи Колесо как раз будет в тему, также как и Ам-ням для снесения замков, если такие присутствуют. Также в Ам-ням заложен принцип отсечения каналов, так что для первоначальной подготовки перед употреблением Безродного - самое то (отсечение оговаривать от родовой помощи, типа обрывать канал связи). Потом снимаем защиту Безродным и сажаем в Тюрьму - все логично.

Только надо будет вам часто обновлять действия этих работ, чтобы подольше держать в Тюрьме.

Вроде все.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyПт Сен 06, 2013 7:04 am

Доброго всем дня! Благодарю Вас, Richard, за подробный ответ Безродный [Отсечение родовой защиты] 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
solomea

solomea


Женщина Страна : russia
Магия : руны.черная
Сообщения : 4
Репутация : 0

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyВс Мар 16, 2014 10:44 am

почему у меня не открывается?браузер мазила.обычно на всех сайтах открывается а здесь в чем проблема у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyВс Мар 16, 2014 10:58 am

У меня тоже не открывается картинка((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия
Сообщения : 836
Репутация : 214

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyВс Мар 16, 2014 11:29 am

Безродный [Отсечение родовой защиты] Fdfdfd10

_________________
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyСб Апр 05, 2014 2:13 pm

Уважаемый Ri Яchard !!! А где можно найти став Саломандру Подскажите пожалуйста ! Я не нашла С благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyСр Апр 08, 2015 6:28 am

zetana пишет:
Уважаемый Ri Яchard !!! А где можно найти став Саломандру  Подскажите пожалуйста !  Я не нашла С благодарностью .
Пользователь Irbis13 пишет, что став "Саламандра" принадлежит автору DANTE. Здесь на форуме его нет(( Можно попросить автора выложить его в своей лаборатории: http://www.club-avalon.com/f19-forum

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladin

Ladin


Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : -1

Безродный [Отсечение родовой защиты] Empty
СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Безродный [Отсечение родовой защиты] EmptyПн Янв 09, 2017 9:38 am

Уважаемый автор! Прошло время,как вы выложили став на форуме. Есть ли статистика использования?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Безродный [Отсечение родовой защиты]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Велес и родовой канал.
» [Отсечение] Отсечение ИЭК
» Снятие родовой порчи на деньги
» ОТСЕЧЕНИЕ ПРИВЯЗАННОСТEЙ
» ОТСЕЧЕНИЕ ПРИВЯЗАННОСТEЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-