AVALON
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 333dd10
AVALON
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_lcapВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_voting_barВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 8:01 pm

БЛАГО Дарю Вас ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 465472075 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Алиса26



Женщина Страна : Россия.
Магия : Магия
Сообщения : 152
Репутация : 45

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 10:02 pm

Удивительные вещи стали происходить в жизни после ежедневного прочтения "Веления благодарности" просто произносила на ночь эти слова и на утро просыпаешься другим человеком! полным сил, позитива, счастья  и весь день проходит в таком духе! жизнь стала налаживаться))
KREOL! благодарю за такие чудесные практики!!! ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431 ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431 ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 10:27 pm

Да, хорошая практика жалко что многие не принимают это всё что ищут в пути развития.Если к примеру часто применять (работать снею ) на природе в начале просто поразмышляв как все состоит про природу ее творения ну и все что касается жизни на земле и во вселенной с любовью к окружающему искренней и произнести ее по 1 разу на каждую сторону света то эфект усиливается многократно. Со временем начинаете понимать и разбираться в разных казалось бы для вас непостижимым вещах да и работать с разными силами упрощается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Алиса26



Женщина Страна : Россия.
Магия : Магия
Сообщения : 152
Репутация : 45

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 10:47 pm

Да! На первый взгляд вроде обычные слова... Но какая сила в них! когда читаешь со смыслом и чувством! Мы же в вечной погоне за разными ценностями и благами... А надо начинать с себя, со своего внутреннего мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Май 08, 2014 2:58 am

КРЕОЛ БЛАГО Дарю Вас  ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha

Maruha


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 102
Репутация : 1

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 8:37 pm

Здравствуйте уважаемый Креол,начала читать каждый день Веление благодарности и обращение к Силе. Сегодня чисала,как вы советывали,перед ритуалом и после,начинала с востока. Когда читала перед ритуалом,ощущений никаких. Когда проводила ритуал,закружилась голова,и когда читала после ритуала веление и обращение,меня стало штормить в разные стороны и пошло лёгкое давление на сердце. Уважаемый Креол, могли бы вы объяснить пожалуйста, что это означает? Применяла чистку блоков и Ауриту ощущенний ни каких,думаю я толстокожая,как тут девочки писали. А сейчас даже не знаю,что и подумать. Может всё таки пошел сдвиг. Что вы скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 2:05 am

Maruha пишет:
Здравствуйте уважаемый Креол,начала читать каждый день Веление благодарности и обращение к Силе. Сегодня чисала,как вы советывали,перед ритуалом и после,начинала с востока. Когда читала перед ритуалом,ощущений никаких. Когда проводила ритуал,закружилась голова,и когда читала после ритуала веление и обращение,меня стало штормить в разные стороны и пошло лёгкое давление на сердце. Уважаемый Креол, могли бы вы объяснить пожалуйста, что это означает? Применяла чистку блоков и Ауриту ощущенний ни каких,думаю я толстокожая,как тут девочки писали. А сейчас даже не знаю,что и подумать. Может всё таки пошел сдвиг. Что вы скажите?
Это не большая трансформации энергии на более высокую частоту которая открывается через сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Maruha

Maruha


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 102
Репутация : 1

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 6:26 pm

Уважаемый Креол, вы бы могли ,пожалуйста подробней объяснить ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 163807095 для совсем новичков. Правильно я понимаю,что когда я читала до ритуала у меня добавилось силы и во время ритуала от принятой силы,энергии закружилась голова? А когда читала после ритуала,у меня пошел вход энергии через сердце? Простите,за глупые вопросы,просто очень хочу понять и научиться. С уважением к вам Креол и вашим знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:38 pm

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3904483907 Уважаемый ,Креол! Очень нравятся Ваши работы- четко и доходчиво! Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:46 pm

Ala пишет:
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3904483907 Уважаемый ,Креол! Очень нравятся Ваши работы- четко и доходчиво! Благодарю!!!
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 273209847 ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 273209847 ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2015 2:56 pm

KREOL здравствуйте! Очень интересны Ваши работы, некоторые я использую для себя, но до конца к сожалению их не могу прочувствовать. Вот вопрос, я не занимаюсь практикой, но хочу повысить свой уровень сознания и понимания жизни, можно ли использовать Веление Благодарности в данном случае как для общего развития?

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2015 7:13 pm

ert пишет:
KREOL здравствуйте! Очень интересны Ваши работы, некоторые я использую для себя, но до конца к сожалению их не могу прочувствовать. Вот вопрос, я не занимаюсь практикой, но хочу повысить свой уровень сознания и понимания жизни, можно ли использовать Веление Благодарности в данном случае как для общего развития?
Можно конечно , ставьте цель и произносите слова они для этого и данны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2015 8:05 am

Благодарю KREOL! ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Веление благодарности   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:38 am

KREOL, от всего сердца благодарю Вас за такие интересные практики ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 2693115700 !!!!!!!! Начала каждодневно Веление благодарности произносить, такие поразительные сны начала видеть, в первую же ночь сразу после начала, сны были пугающие, а сейчас более интересные!!! Сегодня просто поразительный сон, буд то катастрофа или конец света, но с надеждой на выживание, там и метиаритный дождь(железные остроконечные звёзды, как морские ежи) с неба падал и динозавры в тумне шли-типа диплодоков, огромные, такие интересные с отростками на головах-как щупальцы у актиний, серо-бурая бугристая кожа, которая немного лоснилась-целое стадо-мирное, я зарисовала на скорую руку, рисунок конечно схематичный, но разобрать можно, мне оооочень интересно, это другие миры или моя фантазия разбушевалась? Сн просто фантастические, красочные, намного реальнее, чем раньше! Благодарю Вас ещё раз!!!!!!!!
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 15zm4x0
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 10:30 pm

Благо дарю за описанный опыт. Когда после такого метода начинает сниться грязь+дождь одним словом что то не приятное то это происходит чистка поля его каналов а сон словно выводит информацию. У Вас так же малость открылась память прошлого и видение будущего одного из событий но информацию вам подали так как вы пока можете принять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2015 8:44 am

KREOL пишет:
Благо дарю за описанный опыт. Когда после такого метода начинает сниться грязь+дождь одним словом что то не приятное то это происходит чистка поля его каналов а сон словно выводит информацию. У Вас так же малость открылась память прошлого и видение будущего одного из событий но информацию вам подали  так как вы пока можете принять
KREOL, благодарю Вас за разьяснения, очень полезная информация, особенно для меня, так как я творческий человек с бурной фантазией(занимаюсь рукоделием), важно услышать Ваше мнение, что бы осознать, что эо не мои сонные выдумки, а реальности, пусть даже такие, которые даны мне в такой форме для восприятия и осознания! Сегодня сон немного тусклее, но интересный про средние века-какая то правящая семья, по моему королевская-эпизоды их внутренней жизни, он немного размыт и намешан, видимо из за того, что я работала до поздней ночи и сказалась усталость, хотя раньше мне бы в таком уставшем состоянии вообще ничего не приснилось.
А в первую ночь(после начала произношения Веления благодарности) приснилась открытая рана внизу живота, буд то делали операцию и зашить забыли, рана свежая, глубокая, но чистая, я искала врачей-хотела, что бы поставили скобки или швы-пнемного пугающий сон, а потом военные действия-но не реальные, сегодняшних дней-больше на будующее похоже-ракеты летали-одна взорвалась совсем рядом, оставив воронку, даже куски грунта летели-сыпались и усопшие дедуля с бабулей в этом же сне-нас спасали-эти сны ыли какими то не очень приятными, небо вечернее, а где военные действия-зарево.
Стало интересное и на яву происходить, увидела небольшую змею на улице(в необычном месте), стала замечать такие мелочи природы-удивительно просто!!! А ещё только начинаю что то искать необходимое и буд то какая то сила меня направляет в нужное место-очень полезно)))))
Очень интересно, буду с удовольствием продолжать познавать и учиться новому, ещё раз благодарю Вас!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВс Июн 28, 2015 9:22 pm

Ув Креол! Ваши работы превосходны! Ждём акцию, думаю было бы очень здррово и интересно!!!
С ув ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 49
Город : Лысая гора

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2015 2:44 pm

KREOL пишет:
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ- ЗА ТО ,ЧТО ПОРОДИЛА СВЕТ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ-ЗА ТО , ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ- ЗА ТО, ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ- ЗА ТО, ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ- ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ- ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО СЕБЯ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ
ЧТО ПОРОДИЛ СВЕТ
ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЕ
ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
ЧТО ОТКРЫЛ ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
ЧТО ОТКРЫЛ СЕБЯ
Можно произносить 1 раз перед любой практикой. Как усиливает вас перед работой так и двигает человека к новым знаниям.. Мы силу не выбираем,она выбирает нас  и движет всё  вокруг. Посмотрите внутрь себя в свою душу что бы принять тайное, насколько вы открыты и чисты ,насколько и открыты и чисты  будут силы окружающие вас.



Благодарю!

_________________
Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. ОДИН
Вернуться к началу Перейти вниз
Крот

Крот


Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны
Сообщения : 25
Репутация : -3

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2015 4:58 pm

Решил испытать данную технику. Делал на 4 стороны. Ощущение уплотнённости поля,тёплые волны по телу и в голове. Планирую выучить наизусть и применять на природе. Просьба к Креолу и приближённым к нему давать больше информации, пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monik

Monik


Женщина Страна : Север
Магия : Руны, Рейки, энергетические практики
Сообщения : 16
Репутация : 11

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Веление благодарности   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 1:09 pm

Уважаемый Kreol! Ваши работы удивительны и бесценны!
Спасибо Вам за них! Начинаю читать Веление благодарности и Обращение к силе - перед и после чистки по фото с солью (13 день). О результатах отпишусь.
Спасибо большое уважаемый Kreol!
Удачи Вам, мира и добра! С уважением!
ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 9:23 am

Приветствую вас уважаемый Kreol!!Постепенно осваиваю ваши волшебные работы, читала сегодня Веление благодарности удивилась очень когда только читать началась такая вибрация в голосе и горле , такое ощущение как будто читала в помещении пустом и создалось эхо!!! и после чтения у меня это осталось не в такой сильной форме.но есть.спасибо вам!!за ваш труд!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 7:37 pm

Техники по-настоящему работают на духовность! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 4
Репутация : 2

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2016 9:57 pm

KREOL, здравия!
Второй день читаю Веление благодарности вместе с обращением к силе. Пока особых ощущений ещё не испытал. Буду наговаривать дальше. По результатам отпишусь.

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Вернуться к началу Перейти вниз
set81



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 30
Репутация : 3

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2016 9:31 am

Благодарю! Обязательно буду использовать. ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ   ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2016 6:26 pm

Здравствуйте, просто прочитала и в теле такое вибрация что ли и обращение такое аж душу завораживает. А если просто читать утром и вечером, не только перед ритуалом или магич. работой? Можно так..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ 2
» ЗАКОН БЛАГОДАРНОСТИ
» Несколько слов благодарности
» Сакральное веление для создания оберега-целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-