AVALON
Переоценить ситуацию 333dd10
AVALON
Переоценить ситуацию 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Легенда
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Котейка
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Кассиус
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Амура
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Gerda
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Laguruz
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Одри Тут
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Марина
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
LSova
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Котейка
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Lady In Black
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Кассиус
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Анна
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Вэрийамо
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Тифони
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Марина
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 
Легенда
Переоценить ситуацию I_vote_lcapПереоценить ситуацию I_voting_barПереоценить ситуацию I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Переоценить ситуацию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Авг 26, 2013 12:57 am

ГРО-ТЕКС-ША-МА-ИЛ-ХОР-СЕ-Произносим 1 раз. Помагает через время переоценить сложившуюся ситуацию по другому, как-бы взгляд со стороны. Иными словами поможет найти более правильное решение в окружающих обстоятельствах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Гость
Гость



Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Авг 26, 2013 7:45 am

Ну не будь то я)))
Как применить в отношении к другому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Авг 26, 2013 10:37 am

Работать только для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Теххи

Теххи


Страна : Россия
Магия : энергетические практики
Сообщения : 16
Репутация : 6

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyСр Авг 28, 2013 4:16 am

Сработал на "отлично". Действительно после произнесения прошло не много времени и увидела ситуацию в другом свете. Моя искрення благодарность Вам, Креол. Буду использовать дальше. Хочется изменить свою жизнь и полагаю с помощью знаний, которыми Вы делитесь на форуме, это непременно должно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Лора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 229
Репутация : 64
Возраст : 68
Город : ural

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyЧт Ноя 14, 2013 12:21 am

Спасибо,Креол,беру на свои проблемы-иногда очень полезно увидеть ситуацию со стороны.

_________________
:б†аВаЕб‚б‹5: с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyЧт Ноя 14, 2013 7:07 am

Лора пишет:
Спасибо,Креол,беру на свои проблемы-иногда очень полезно увидеть ситуацию  со стороны.
Через время получается как бы просветление мозгов и человек более трезво и грамотно все пересматривает. После слов нужно не которое время посидеть спокойно, другое решение может прийти не сразу а в течении суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
GreenFreya

GreenFreya


Женщина Страна : Асгард
Магия : БМ
Сообщения : 16
Репутация : -2

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyЧт Июн 26, 2014 3:49 pm

Прочитала заклятье на прояснения одной ситуации а получила пересмотр совсем другой на следующий день . Причем на 180 градусов  ,прошла агрессия и желания силовым путем решить проблему . Удивленна очень  Переоценить ситуацию 3937003599 Знак явно добавляет мудрости Переоценить ситуацию 1032214816 
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПт Июл 25, 2014 2:30 am

GreenFreya пишет:
Прочитала заклятье на прояснения одной ситуации а получила пересмотр совсем другой на следующий день . Причем на 180 градусов  ,прошла агрессия и желания силовым путем решить проблему . Удивленна очень  Переоценить ситуацию 3937003599 Знак явно добавляет мудрости Переоценить ситуацию 1032214816 
Я рад , что удалось Вам помочь этим методом и избежать ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ИраЯ

ИраЯ


Женщина Страна : Вселенная
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : -4

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВс Ноя 02, 2014 6:01 pm

Уважаемый KREOL, вот и я сейчас прочитала формулу, запуталась в одном деле, надо посмотреть под другим углом.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПт Дек 05, 2014 5:38 pm

Уважаемый KREOL, нужен ли какой-либо оговор, уточнение какой ситуации именно? Уже отупела совсем, нужно найти выход из очень сложной жизненной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПт Дек 05, 2014 6:07 pm

Ari пишет:
Уважаемый KREOL, нужен ли какой-либо оговор, уточнение какой ситуации именно? Уже отупела совсем, нужно найти выход из очень сложной жизненной ситуации.
Нет не нужно оговора. После произношения посидите минут 5 спокойно более 1 раза не произносите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Гость
Гость



Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВс Дек 07, 2014 8:57 pm

KREOL пишет:
Ari пишет:
Уважаемый KREOL, нужен ли какой-либо оговор, уточнение какой ситуации именно? Уже отупела совсем, нужно найти выход из очень сложной жизненной ситуации.
Нет не нужно оговора. После произношения посидите минут 5 спокойно более 1 раза не произносите [/quote

    Дорогой KREOL, Я ПОЛУЧИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! На другом сайте была акция проработки колоды Черный Гримуар, и мастер согласился посмотреть мою ситуацию. Я прочла об этой колоде, что она способна вскрывать давние тайные и глубокие причины. Так вот Силы привели меня не к решению текущей проблемы иным способом, а мне открылась причина очень давняя, устранив которую, решится не только текущая ситуация. Получается, что проблема не в текущей нерешаемой задаче, и не в нее нужно упираться. Это очень глубокий пласт, размером в половину моей жизни - именно вся  молодость. Никогда раньше, никто из тех к кому я обращалась, не смогли ответить на мой вопрос - что случилось тогда, я ведь знала всегда тот период, когда крах начался во всех сферах. Как-то не получилось коротко написать))))

    Я БЛАГОДАРЮ ВАС И СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ, И ЗНАНИЕ. Переоценить ситуацию 2185717809 Переоценить ситуацию 2662357554
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВс Дек 07, 2014 9:14 pm

Да знак работает ВЕЛИКОЛЕПНО.Поклон вам, Креол, за знак.
С уважением мерседес.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Дек 08, 2014 11:58 am

Благодарю за отзыв . Мне приятно что методы которые мне даны помогают людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyСб Янв 10, 2015 4:11 pm

Дорогой Креол! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за вашу Светлость! Извините, может, это коряво, но именно так я Вас чувствую. Я не могу и не хочу причинять людям зла, стараюсь наоборот помогать. Но вчера меня жестоко и больно обидели, незаслуженно, зло. Человек, кому я всегда прощала обиды, который и доброго для меня немало сделал. Но вчерашнее оскорбление переполнило чашу терпения. Весь вечер бродила по форуму, искала способы не отомстить, нет, но поставить на место человека. Вроде бы нашла что-то более-менее мягкое, и тут набрела на Вашу лабораторию. Сначала "Веление благодарности", а затем - переоценку. И вся злость прошла, пришла даже причина такого поведения кроля. Я простила - и это главное. Спасибо, что не дали совершить необдуманный шаг! Переоценить ситуацию 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyЧт Янв 15, 2015 10:38 pm

Rinara пишет:
Дорогой Креол! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за вашу Светлость! Извините, может, это коряво, но именно так я Вас чувствую. Я не могу и не хочу причинять людям зла, стараюсь наоборот помогать. Но вчера меня жестоко и больно обидели, незаслуженно, зло. Человек, кому я всегда прощала обиды, который и доброго для меня немало сделал. Но вчерашнее оскорбление переполнило чашу терпения. Весь вечер бродила по форуму, искала способы не отомстить, нет, но поставить на место человека. Вроде бы нашла что-то более-менее мягкое, и тут набрела на Вашу лабораторию. Сначала "Веление благодарности", а затем - переоценку. И вся злость прошла, пришла даже причина такого поведения кроля. Я простила - и это главное. Спасибо, что не дали совершить необдуманный шаг! Переоценить ситуацию 3904483907
Благодарю Вас . Я рад что Вы не совершили не обдуманный поступок .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyСб Фев 14, 2015 4:57 am

Уважаемый Креол!очень нужные слова ....когда злость .обида.берут верх над разумом....переоценить посмотреть со стороны...принять верное решение..Спасибо!!! Переоценить ситуацию 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyСб Фев 14, 2015 9:04 am

[quote="KREOL"]
Rinara пишет:
Дорогой Креол! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за вашу Светлость! Извините, может, это коряво, но именно так я Вас чувствую. Я не могу и не хочу причинять людям зла, стараюсь наоборот помогать. Но вчера меня жестоко и больно обидели, незаслуженно, зло. Человек, кому я всегда прощала обиды, который и доброго для меня немало сделал. Но вчерашнее оскорбление переполнило чашу терпения. Весь вечер бродила по форуму, искала способы не отомстить, нет, но поставить на место человека. Вроде бы нашла что-то более-менее мягкое, и тут набрела на Вашу лабораторию. Сначала "Веление благодарности", а затем - переоценку. И вся злость прошла, пришла даже причина такого поведения кроля. Я простила - и это главное. Спасибо, что не дали совершить необдуманный шаг! Переоценить ситуацию 3904483907

Хочу отчитаться и дальше. Вот уже месяц прошел, отношения с обидчиком вернулись на прежний уровень - теплые, дружеские, доверительные. Был и еще один положительный побочный эффект, я считаю, что он тоже результат практики.
Причина нашей ссоры с кролем: вышестоящее городское начальство на очередном совещании жестко "опустило" нашу организацию, обозвали болотом, не способным к развитию и т.д. и т.п. Соответственно в ответку получила я - поскольку сдаю отчеты и отвечаю за это самое развитие. Врать я патологически не умею, отчеты сдаю по факту, так как оно есть, и результаты отнюдь не болотные. Но начальству, видать, виднее.
А буквально неделю назад пришло сообщение - независимая экспертиза уже краевого уровня включила нашу организацию в ТОП-100 лучших по отрасли в крае. Зато никто из тех, кого местное начальство нам в пример ставило, в это сотню не вошли. Вот так и справедливость восторжествовала, и нос недругам утерли.
Благодарю Вас еще раз от всего сердца за чудесные практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла203

Стелла203


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : 2

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyСр Мар 09, 2016 10:41 pm

Доброго всем времени суток!

Спешу написать отзыв, т.к.совершенно ошарашена результатами произнесения данной формулы:
у меня крайне сложные судебные тяжбы с гос.органами и я изначально воспользовалась советами уважаемого мастера Данте и его руническими формулами, которые пока еще в процессе осуществления заявленных целей.

Но эта формула - поистине чудесным образом и менее, чем за сутки помогла мне найти решение, буквально лежащее на поверхности, на мучившую долгие месяцы проблему абсолютно с другой стороны!!! Да еще как эффективно! Не в бровь, а в глаз, как говориться! Полученный ответ разбил вдребезги утрированную юрид.позицию наших противников, отбросив их далеко назад, тем самым позволив нам отразить неуемные "бюджетные аппетиты" и неуместные, абсолютно противозаконные требования.

Воодушевленная ТАКИМ результатом я чуть позже повторила опыт и - о Чудо! - снова был получен бессознательный тонкий совет мудрецов, где и что искать, который вновь помог в нелегкой битве за Правду найти нужное решение!

Полагаю, что данным способом я и мои коллеги будем теперь пользоваться, как палочкой-выручалочкой в ситуациях сложного и неоднозначного выбора, а также временного цейт-нота. Что рекомендую и всем иным заинтересованным лицам, - посетителям Ваших страниц на сайте Авалон. Формула действительно эффективно и быстро работает!

Я выражаю искреннюю признательность и высшим Силам, и уважаемому Креолу за эту чудодейственную формулу и оказанную в столь тяжелый для меня момент неоценимую помощь!!!

Я внимательно изучаю Ваши магические технологии, но пока не могу найти нужные в ситуации доп. помощи и поддержки, а также усиления личной позиции и выигрыша в суде, при условии массовости судебных тяжб в единицу времени. Если Вы мне подскажете верное направление поиска - буду Вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyЧт Июн 07, 2018 5:18 pm

Здравствуйте!
Уважаемый KREOL, подскажите, в моменты чисток словами пользоваться можно? Одно другому не мешает?
И еще, как часто можно пользоваться этой формулой?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Июн 11, 2018 1:09 am

Добрый вечер.Во время чисток можно. Пользоваться по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyПн Июн 11, 2018 7:17 am

Уважаемый KREOL, Благодарю!
Вы писали про то что начинали с ведической магии (это Мехеда?).

Я правильно понимаю, что сначала лучше получить благославление Всевышнего Неизреченного Абсолютного Божества на получение помощи, а потом уже слова произносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВт Июн 12, 2018 8:49 am

Не совсем так. У него многое совпало что он писал с тем что я для себя определил. И тут в его книгах увидел что такое уже есть. Можно просто веление благодарности читать переведя внимание на сердце так быстрее частица открывается но не произносить слова абсолют, канал чище будет. Можно внимание переводить на сердце но задачу ставить ка кна благословение истинного источника , тогда все сильнее и многое и быстрее идет. Но в этом случаи нужно человека прочистить по каналом и другую инфу в полях убрать что мешает прохождению. так как абсолют это мешает как фильтр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Майбах



Женщина Страна : Россия
Магия : Графика
Сообщения : 20
Репутация : -8

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВт Июн 12, 2018 9:58 am

Уважаемый Kreol, добрый день! Подскажите, на этом форуме у Вас есть информация про канал Аурита? я ранее слышала, что да. Но не могу найти, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Переоценить ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Переоценить ситуацию EmptyВт Июн 12, 2018 12:07 pm

Именно на этом нету.Есть на моем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

Переоценить ситуацию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-