AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Переоценить ситуацию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Пн Авг 26, 2013 12:57 am

ГРО-ТЕКС-ША-МА-ИЛ-ХОР-СЕ-Произносим 1 раз. Помагает через время переоценить сложившуюся ситуацию по другому, как-бы взгляд со стороны. Иными словами поможет найти более правильное решение в окружающих обстоятельствах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Пн Авг 26, 2013 7:45 am

Ну не будь то я)))
Как применить в отношении к другому человеку?
KREOL

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Пн Авг 26, 2013 10:37 am

Работать только для себя
Теххи

Страна : Россия
Магия : энергетические практики

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Ср Авг 28, 2013 4:16 am

Сработал на "отлично". Действительно после произнесения прошло не много времени и увидела ситуацию в другом свете. Моя искрення благодарность Вам, Креол. Буду использовать дальше. Хочется изменить свою жизнь и полагаю с помощью знаний, которыми Вы делитесь на форуме, это непременно должно получится.
Лора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Чт Ноя 14, 2013 12:21 am

Спасибо,Креол,беру на свои проблемы-иногда очень полезно увидеть ситуацию со стороны.

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Чт Ноя 14, 2013 7:07 am

Лора пишет:
Спасибо,Креол,беру на свои проблемы-иногда очень полезно увидеть ситуацию  со стороны.
Через время получается как бы просветление мозгов и человек более трезво и грамотно все пересматривает. После слов нужно не которое время посидеть спокойно, другое решение может прийти не сразу а в течении суток.
GreenFreya

Женщина Страна : Асгард
Магия : БМ

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Чт Июн 26, 2014 3:49 pm

Прочитала заклятье на прояснения одной ситуации а получила пересмотр совсем другой на следующий день . Причем на 180 градусов  ,прошла агрессия и желания силовым путем решить проблему . Удивленна очень   Знак явно добавляет мудрости  
KREOL

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Пт Июл 25, 2014 2:30 am

GreenFreya пишет:
Прочитала заклятье на прояснения одной ситуации а получила пересмотр совсем другой на следующий день . Причем на 180 градусов  ,прошла агрессия и желания силовым путем решить проблему . Удивленна очень   Знак явно добавляет мудрости  
Я рад , что удалось Вам помочь этим методом и избежать ошибок

ИраЯ

Женщина Страна : Вселенная
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Вс Ноя 02, 2014 6:01 pm

Уважаемый KREOL, вот и я сейчас прочитала формулу, запуталась в одном деле, надо посмотреть под другим углом.С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Пт Дек 05, 2014 5:38 pm

Уважаемый KREOL, нужен ли какой-либо оговор, уточнение какой ситуации именно? Уже отупела совсем, нужно найти выход из очень сложной жизненной ситуации.
KREOL

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Пт Дек 05, 2014 6:07 pm

Ari пишет:
Уважаемый KREOL, нужен ли какой-либо оговор, уточнение какой ситуации именно? Уже отупела совсем, нужно найти выход из очень сложной жизненной ситуации.
Нет не нужно оговора. После произношения посидите минут 5 спокойно более 1 раза не произносите

Гость
Гость

СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Вс Дек 07, 2014 8:57 pm

KREOL пишет:
Ari пишет:
Нет не нужно оговора. После произношения посидите минут 5 спокойно более 1 раза не произносите [/quote

Дорогой KREOL, Я ПОЛУЧИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! На другом сайте была акция проработки колоды Черный Гримуар, и мастер согласился посмотреть мою ситуацию. Я прочла об этой колоде, что она способна вскрывать давние тайные и глубокие причины. Так вот Силы привели меня не к решению текущей проблемы иным способом, а мне открылась причина очень давняя, устранив которую, решится не только текущая ситуация. Получается, что проблема не в текущей нерешаемой задаче, и не в нее нужно упираться. Это очень глубокий пласт, размером в половину моей жизни - именно вся  молодость. Никогда раньше, никто из тех к кому я обращалась, не смогли ответить на мой вопрос - что случилось тогда, я ведь знала всегда тот период, когда крах начался во всех сферах. Как-то не получилось коротко написать))))

Я БЛАГОДАРЮ ВАС И СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ, И ЗНАНИЕ.
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Вс Дек 07, 2014 9:14 pm

Да знак работает ВЕЛИКОЛЕПНО.Поклон вам, Креол, за знак.
С уважением мерседес.
KREOL

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Пн Дек 08, 2014 11:58 am

Благодарю за отзыв . Мне приятно что методы которые мне даны помогают людям.

Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Сб Янв 10, 2015 4:11 pm

Дорогой Креол! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за вашу Светлость! Извините, может, это коряво, но именно так я Вас чувствую. Я не могу и не хочу причинять людям зла, стараюсь наоборот помогать. Но вчера меня жестоко и больно обидели, незаслуженно, зло. Человек, кому я всегда прощала обиды, который и доброго для меня немало сделал. Но вчерашнее оскорбление переполнило чашу терпения. Весь вечер бродила по форуму, искала способы не отомстить, нет, но поставить на место человека. Вроде бы нашла что-то более-менее мягкое, и тут набрела на Вашу лабораторию. Сначала "Веление благодарности", а затем - переоценку. И вся злость прошла, пришла даже причина такого поведения кроля. Я простила - и это главное. Спасибо, что не дали совершить необдуманный шаг!
KREOL

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Чт Янв 15, 2015 10:38 pm

Rinara пишет:
Дорогой Креол! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за вашу Светлость! Извините, может, это коряво, но именно так я Вас чувствую. Я не могу и не хочу причинять людям зла, стараюсь наоборот помогать. Но вчера меня жестоко и больно обидели, незаслуженно, зло. Человек, кому я всегда прощала обиды, который и доброго для меня немало сделал. Но вчерашнее оскорбление переполнило чашу терпения. Весь вечер бродила по форуму, искала способы не отомстить, нет, но поставить на место человека. Вроде бы нашла что-то более-менее мягкое, и тут набрела на Вашу лабораторию. Сначала "Веление благодарности", а затем - переоценку. И вся злость прошла, пришла даже причина такого поведения кроля. Я простила - и это главное. Спасибо, что не дали совершить необдуманный шаг!
Благодарю Вас . Я рад что Вы не совершили не обдуманный поступок .

Анресанда

Магия : магия

СообщениеТема: Переоценить ситуацию   Сб Фев 14, 2015 4:57 am

Уважаемый Креол!очень нужные слова ....когда злость .обида.берут верх над разумом....переоценить посмотреть со стороны...принять верное решение..Спасибо!!!
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Сб Фев 14, 2015 9:04 am

[quote="KREOL"]
Rinara пишет:

Хочу отчитаться и дальше. Вот уже месяц прошел, отношения с обидчиком вернулись на прежний уровень - теплые, дружеские, доверительные. Был и еще один положительный побочный эффект, я считаю, что он тоже результат практики.
Причина нашей ссоры с кролем: вышестоящее городское начальство на очередном совещании жестко "опустило" нашу организацию, обозвали болотом, не способным к развитию и т.д. и т.п. Соответственно в ответку получила я - поскольку сдаю отчеты и отвечаю за это самое развитие. Врать я патологически не умею, отчеты сдаю по факту, так как оно есть, и результаты отнюдь не болотные. Но начальству, видать, виднее.
А буквально неделю назад пришло сообщение - независимая экспертиза уже краевого уровня включила нашу организацию в ТОП-100 лучших по отрасли в крае. Зато никто из тех, кого местное начальство нам в пример ставило, в это сотню не вошли. Вот так и справедливость восторжествовала, и нос недругам утерли.
Благодарю Вас еще раз от всего сердца за чудесные практики.
Стелла203

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Переоценить ситуацию   Ср Мар 09, 2016 10:41 pm

Доброго всем времени суток!

Спешу написать отзыв, т.к.совершенно ошарашена результатами произнесения данной формулы:
у меня крайне сложные судебные тяжбы с гос.органами и я изначально воспользовалась советами уважаемого мастера Данте и его руническими формулами, которые пока еще в процессе осуществления заявленных целей.

Но эта формула - поистине чудесным образом и менее, чем за сутки помогла мне найти решение, буквально лежащее на поверхности, на мучившую долгие месяцы проблему абсолютно с другой стороны!!! Да еще как эффективно! Не в бровь, а в глаз, как говориться! Полученный ответ разбил вдребезги утрированную юрид.позицию наших противников, отбросив их далеко назад, тем самым позволив нам отразить неуемные "бюджетные аппетиты" и неуместные, абсолютно противозаконные требования.

Воодушевленная ТАКИМ результатом я чуть позже повторила опыт и - о Чудо! - снова был получен бессознательный тонкий совет мудрецов, где и что искать, который вновь помог в нелегкой битве за Правду найти нужное решение!

Полагаю, что данным способом я и мои коллеги будем теперь пользоваться, как палочкой-выручалочкой в ситуациях сложного и неоднозначного выбора, а также временного цейт-нота. Что рекомендую и всем иным заинтересованным лицам, - посетителям Ваших страниц на сайте Авалон. Формула действительно эффективно и быстро работает!

Я выражаю искреннюю признательность и высшим Силам, и уважаемому Креолу за эту чудодейственную формулу и оказанную в столь тяжелый для меня момент неоценимую помощь!!!

Я внимательно изучаю Ваши магические технологии, но пока не могу найти нужные в ситуации доп. помощи и поддержки, а также усиления личной позиции и выигрыша в суде, при условии массовости судебных тяжб в единицу времени. Если Вы мне подскажете верное направление поиска - буду Вам благодарна!

Переоценить ситуацию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-