AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
киса

Женщина Страна : Украина
Магия : руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 7:31 pm

А я сегодня выбрала черный ключ с черепом,он был таким красивым и очутилась в саду ,где цвели деревья.Я стала ходить по этому саду и все норовила понюхать цветочки на деревьях.Я почему -то для себя решила,что это похоже на рай ( раз ключ с черепом) и начала искать своего папу,который умер 25 лет назад .Я долго искала его,никого не видела ,мне стало жарко и я начала снимать одежду,но не помню,в чем была одета и куда ее ложила. В конце у меня в руках появился какой -то посох и я не знала ,что с ним делать.
.Во второй раз я выбрала 4-й ключ,почему-то решила,что он голубого цвета и оказалась на берегу моря.Увидела моряка,который что-то делал на корабле и смеялся,я почему то решила,что это я в прошлой жизни и мне было интересно наблюдать за ним.,он был одет, как пираты в фильмах.До конца не досмотрела,так как зазвонил звонок и я проснулась. Благодарю за путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 7:49 pm

Попробовала я сегодня тоже выход сделать,здание было как старый дворец,когда вошла в него через дырку в стене,поднялась по лестнице,корридор был не темный,дверь была светлого цвета,вторая двеь ,что черная находилась как обрамлении золотисты штор,взяла я красный ключ,очень интересный он показался,иероглив в виде короны,а внутри как трезубец.Когда отрыла дверь там был как огонь,но услышала голос,чтоб я шла и я закрыв глаза прошла его,чувствовала как по мере того,что я иду пламя уходит и оно не горячее,а скорее всего как голография.Очутилась потом на берегу океана и там отчетливо видела дельфинов и в добавок ко всему разговаривала с ними и они отвечали.Потом видела очень большой город и он весь светлый и очень много зелени вокруг.

Сходила во второй раз,здание было просто как деревянный дом,вошла,кругом паутина,поднялась на второй этаж,но пришлось сломать одну дверь в корридоре,чтобы пройти,потом открыла одну дверь и вошла в комнату.Там справа была дверь темная и на ней что то светилось в круге,я взяла серый ключ и вставила его в замочную скважину,он почему то сильно закрутился и дверь открылась.Я оказалась как в большой капсуле и меня куда то несло вверх.Потом видела как кинотеатр и люди там были как тени,услышала голос,что тебе это нравится,я ответила,что нет)))Снова летела как в каком то светлом шаре и снова очутилась около океана ,но почему то сильно бежала,что с меня как срывало одежду,потом увидела женщину с короной на голове,она сидела на троне и у нее на руках была собака,оказался дворец большой,она мене много говорила и рассказывала,но это было почему то все очень быстро,как на ускоренной пленке)))Чувствовала,что я руками дотрагиваюсь до каких то рельефных поверхностей,но что это я не не видела,они как проплывали рядом,а я их просто трогала ладонями.
Потом еще что то было но я не запомнила.

Легенда,я Вас очень Благодарю за эти волшебные техники!
С уважением к Вам!
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 8:01 pm

Благодарю, Легенда за незабываемое путешествие.
Такое впечатление, что очередное посвящение стихиям прошла.
Зашла очень легко с первым серым ключом. Сразу подхватили меня ветром, посадили на воздушную карету и повезли в замок на облаках. Причем так быстро все, толпа встретила на лестнице замка, все, в том числе и я в старинных одеждах, провели в большой зал, посадили за длинный деревянный стол, дали сначала книгу почитать, что-то вслух произносила непонятное, потом развернули свиток, что-то там показали, тоже не запомнила, всучили в руки корзинку, полную свитков и книг, посадили в карету и выпроводили. Полетела в карете, прилетела в лес. Шла совсем не долго, набрела на избушку покосившуюся, встретила меня там старушка в зеленых одеждах и сразу объявила, что будет меня лечить. Дала проглотить какой-то черный шарик, запила его отваром из трав, сказала, что молодой стану, стройной и здоровой. Потом на глаза руки положила- зрение полечить, потом про ноги вспомнила, тооже намазала их. И дала корзинку с травами.
Потом я резко очутилась в просторной пещере с озером , стою смотрю на воду. Голос объявил, что я могу задавать вопросы. Спросила, можно ли увидеть мужчину, который моя половинка, показали образ, который я уже как-то видела. На остальные вопросы смазано как-то ответы прозвучали, не очень поняла.
Потом я оказалась на вершине горы у огромного костра, вокруг которого какие-то дикие пляски были. Мне сказали-иди и станцуй свой танец, я начала танцевать что-то, но потом поняла, что надо танцевать в огне. Шагнула в него легко, погладила саламандр, а потом в танце несколько раз превращалась в огненную птицу.
И снова перенеслась, теперь уже в снежные горы, у горы Кайлас. Старый лама посадил меня в медитацию прямо в снег, пошли какие-то картины перед глазами очень быстро, не успевала запоминать, долго так сидели, потом он повел меня вниз, к озеру , которое недалеко около Кайласа. И просто бросил меня в это озеро , мы ходили с ним по дну, раздвигая руками водоросли, какие-то камни разноцветные там на дне, вода очень прозрачная. А потом, опять очень быстро, я оказалась около двери и спиной вперед выпала в комнату.
Благодарю! Получила незабываемые ощущения!
Еще бы объяснили бы мне, что это все значит.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 8:15 pm

даже настраиваться не пришлось.в 6 появилась пульсация.увеличиваясь с каждым оборотом..поплыла медленно по спирали по этому каналу.мягко выбросило на уже знакОмое место.высокая трава.лёгкий ветерок.вдалеке знакОмое полуразвалившееся здание.и вдруг..появляется милая девчушка.прелесть.бегает вокруг меня кругами и смеётся.так и сопровождала меня до здания.даже вошла со мной.дав понять что будет меня ждать..возле лестницы.выбирать ключи не пришлось.на конце со змеёй..как то сам в руке оказался.а змея изумрудно зелёного цвета обвилась вокруг правой руки.затянуло в дверь.попала на ..незнаю куда..огромный водоём..море или озеро.много солнца.у меня волосы длинные .золотистые захожу в волу и плыву.ныряю.купаюсь.резко сменяется картинка.пространство становиться тёмным.солнце сменяет луна.любуюсь ей.кайфую.ныряю и..достаю огромного маллюска.внутри чёрная .большая жемчужина.от луны идёт свет и создаёт...серебрянную нить.на эту нить вешаю жемчужину себе на шею..ныряю опять.выныриваю.а на голове в виде обруча..живая змея зелёная.страха нет.выхожу из воды.а у меня волосы...чёрные.как ночь.длиннющие.почти до пят.попадаю в комнату.и к последнему ключу.даже не знаю как я его опять схватила.делаю шаг к двери и..проваливаюсь..вот как на каруселях..дух захватывает.вот примерно так..обалденное ощущение.страха нет.потом также резко и с такими ощущениями вверх.появляется чёрный круг.ободки золото.светится.внутри знак.он живой.называю имя.и вдруг мне в руки дают ребёнка.такаая прелесть.толстенький.тело такое упругое.обнимаю его.целую.и ...рыдаю.нежная рука женская.гладит меня по голове.медленно возвращаюсь по спирали назад.проходя через знак трискель.жемчужина на шее.змея обкрутила голову.не одна.с двумя детьми.обоих прижимаю к себе так..как будто беспокоюсь..что отнимут.глаза открываю.всё лицо в слезах.состояние покоя и счастья.ЛЕГЕНДА дорогая.вся надежда на ВАС.я в ступоре. благодарю ВАС за возможность прикоснуться. 
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 8:25 pm

ой.дополню.не знаю КОМУ.давала обещание..рОстить бебочку.заботиться о нём.лелеять и оберегать. 
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 8:40 pm

Вот мое третье Путишевствие.

В этот раз как и раньше, я намеревалась взять красный ключ. Но опять сделлаа выбор в пользу другого.

На этот раз- серого со знаком бесконечности.  Перед этим я надела свою бархатную резинку на запястье и успокоившись начала новое путишевствие.

Итак, открыв серым ключом дверь, я вошла и увидела темный коридор с несколькими открытыми дверями. И тут же увидела Глаз. Он смотрел на меня. И был он серо синий и большой. Он на меня смотрел. Я попыталась мысленно поговорить с ним, но у меня не получилось. Как и вообще я ни с кем не говорила в сваоих путишевствиях

Из  одной из комнат  шел свет, она была чуть поодаль, слева. Я вошла в нее. Комната, а скорее причудливый зал, украшен различными канделябрами, исполненными как тонкой работы кружева. Материал- золото и изумруды.

Но самое удивительное то, что с минуты моего входа, не я пошла, а комната поплыла мне навстречу, поворачиваясь разнообразными сторонами, показывая себя. Я с удивлением и некоторым восторгом, но спокойно, рассматривала ее красоты.

Затем комната повернулась ко мне тонелем. И тоннель побежал мне навстречу, изгибая и показывая себя. Вскоре я уперлась (или меня перед фактом поставили), в то, что тонель раздваивался на два, а между ним на каменной стене, меняющееся изображение.

Оно менялось неуловимо и довольно быстро. И я все же разглядела. Поочередно показывался , то Иисус Христос, то Дева Мария, протягивающая мне чашу с чем-то…

Я никак не могла выбрать, но справа появился свет и я туда пошла. Вскоре я вышла в лес. Широкая, земляная, хорошо укатанная дорога, также бежала мне навстречу, извиваясь и поворачиваясь, чтобы побольше и получше себя показать. Вскоре на дорогу стали выходить лесные жители,- звери и птицы… Дорога бежала мне навстречу, вдали все светлело и я думала, что это выход… Но вскоре дорога превратилась в просеку с зеленой травой, никем не хоженую…

И я стала видеть по бокам различные фантастические и сказочные образы. Настроены они были ко мне , или доброжеолательно или безразлично. Агрессии не чувствовала.

Образы в основном были, как бы рождающиеся из деревьев, из их причудливо спелетенных ветвей  и теней

Вскоре я почувствовала как просека и сам лес, с его причудливыми образами , стал уходить вниз… И кажется я летела… впрочем, это пространство летело мне навстречу и поворачивалось, со всем сторон показывая себя.

Вскоре земля и лес опять приблизились ко мне и я увидела зимний лес. Голые ветки деревьев были в инее. Иголки инея были по сказочному длинными, и невероятной свежести.

Мне не было холодно. Снежный зимний лес двигался мне навстречу. А я как бы стояла на месте, рассматривая вокруг себя  движущуюся красоту.

Где-то между ветками я увидела Деда Мороза в красной шапке и шубе. Я приблизилась но он исчез. Лес все поворачивался и двигался мне навстречу.  И вдалеке я увидела костер. Вскоре костер приблизился ко мне. Вокруг него я увидела 12 Месяцев. Но все они  были как и те образы, что остались позади.

Их образы появлялись в сплетениях веток, теней  и причудливых зимних узоров. Костер почти погас. И я разворошила угли веткой. Появился огонь… Образы  Месяцев приблизились…

Но тут опять лес повернулся и побежал мне навстречу. И я увидела огромного старика, а в его ладонях горел огонь. И когда пространство придвинулось, я поняла что старик, это тоже дерево, принявшее его образ. В руках старика была удивительная книга. Ее обложка была сделана из дубовой коры.

Старик раскрыл книгу, и из нее полыхнуло пламя. Это и было содержимое книги и его страницы. Вскоре опять мне побежал лес навстречу, и я увидела широкий и неглубокий ручей. Он катился по камням и был очень прозрачным. И дорога побежала мне навстречу рядом с ним. Вскоре я увидела Дверь. А рядом с ней стоял Старик с Книгой. И был он в белоснежных одеждах. И похож на человека. У него в руках была та же Книга. Закрытая. Но я знала, что она наполнена Пламенем.. Он мне протянул ее. Книга в моих руках уменьшилась и я положила ее в карман.

Затем вынула Ключ и открыв Дверь вышла. Закрыла ее и повесила Ключ. Образы той реальности  еще виделись мне. Я снова увидела Глаз. Потом ушла…

Большое спасибо Вам, Легенда! 
Strannik

Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3   Пн Авг 26, 2013 8:52 pm

Попробовал сегодня прогуляться к заветной двери-
приближаясь к дому осмотрел дорожку выложенную тротуарной плиткой, сразу удивило то, что кругом чистота и порядок, (промелькнула мысль- наверно я ни туда попал?) подхожу к дому,большая красивая, из дерева, входная дверь раскрыта на половину, вхожу в просторный вестибюль, кругом огромные цветы в вазах,поднимаюсь на верх по широкой красивой лестнице касаясь правой рукой, лакированных перил. На втором этаже решаю повернуть направо, но вижу перед собой женьщину в бежевом плаще и длинными русыми волосами с тёмным ободочком на голове, стоит спиной ко мне, лица не вижу. Начинает двигаться вперёд, повернув налево, протягивает мне свою правую руку, я беру её своей левой рукой и мы проходим вперёд,-- вдруг вижу яркое солнце, мы стоим перед ним наслаждаясь светом и теплом, весь корридор залит солнечным светом.
Просыпаюсь с картинкой в голове- мы с этой женьщиной стоим перед чем то, похожем на солнце и свет именно солнечный.
Вот так если коротко.  

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 9:18 pm

Спойлер:

Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 9:29 pm

спойлер
спойлер:

SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 9:34 pm

Наверно я под впечатлением новости , что можно еще раз зайти в Астрал , я как бы на подсознательном уровне уже подготовилась к нему , хотела выбрать два ключа 
И первый был серый с знаком бесконечности 
Хотела я опять вернутся к Сфинксу , в библиотеку , не знаю почему но мне почему то нужно было именно туда
Я оказалась сразу  возле дома , его не видно было только очертания залит он был ярким солнечным золотым  светом , даже не могу этого описать что это было ,  я даже не могла смотреть на него , я шла по памяти к нему , закрыв глаза чтобы не ослепнуть
Вошла , дошла до двери , не смотра на все ключи , рука выбрала именно тот который я хотела 
Открылась дверь , и оказалась я в пустыне перед Ним Волшебным и загадочным  Сфинксом меня спросил он - что хочеш ты? Зачем пришла опять ?  Я ответила - узнать прошлое и знаний
Он говорит - ты знаешь что сделать надо , поверни назад - я по вернула бесконечность 
И увидела себя в сандалиях и в белом одеянии , и волос длинный , черный заплетен золотой тесьмой , на предплечьях золотые украшения , браслеты ... Не обратила честно я на это.... Я осознала тишину пустыни и красоту песка который поднят ветром был , как он блестел играя золотом своим в лучах сияющего Солнца , шепча мне песню и что то пропивая , показывая мне свою игривость , силу 
Открылась плита и Неповторимый сказал мне иди , туда мы не не пускаем не кого , и я пошла без факела без проводника , я шла по ступенькам в темноту , не видя ни чего , рукой держась за стену холодную и сырую , вот коридор и ровная земля опять же рукой держась , пошла я в Темноте , проидя видно некоторое расстояние открылась ниша в стене и я вдруг увидела я даже не могу понять кого я увидела вроде людей , вроде птиц на человеческих ногах, то ли богов , (я когда начинаю думать об этом у меня кружиться голова  ) Там проходил какой то обряд , ложили или хоронили кого то в гробу 
Я начала наблюдать , вдруг голос мне тебе в другую комнату иди своей дорогой дальше и я пошла   И вышла в зал где я уже была , там стаият ложи или нет книги как подвешены были но сложены одна в другую 
Мне голос - что опять, зачем опять ? 
А я в ответ - хочу понять , узнать , познать 
Тут вижу мне навстречу двое мужчина с женщиной идут , одежда золотая вся блестит  Хатор и Тор , упала на колени я простить меня что по тревожила Вас  они молчат внимательно глядя на меня 
Тор говорит - за многим ты сюда пришла , и будешь приходить не раз 
То что хочешь ты прошлое узнать кем ты была - то скоро ты узнаешь 
За знаниями .... все будет у тебя чего ты пожелаешь  .....
Терпение и время ... Все в твоих руках сама решать ты будешь для себя чего ты хочешь а чего не надо .... 
А будущее .... Он мне говорит- так знаешь ты что нужно сделать ..... 
Хочу дотронутся к ключу  чтобы про крутить в перед петлю , Хатор  мне говорит по стой  .... Ты руки подними возьми свое что у тебя украли и вдруг со всех сторон к моим поднятым рукам потекли энергии про писаных строчек , текстов и я даже не поняла что это было потому что очень разболелась голова и в левом виске так сдавило и эта боль продолжалась до момента открытия глаз и выхода из астрала
Я опустила руки , они подошли ко мне и каждый что то на чертил мне на ладошках сказав ты только посмотри на это и ты окажешься там где ты захочешь
Вдруг женщина к нам подошла и начала пристально на меня смотреть ... Благодарила Всех  я и говорю , хочу еще я ключ , вернуться нужно мне 
И эта женщина мне говорит не нужен ключ , смотри и я перед собой увидела ту поляну , что хотела открыть ключом с черепом чтобы увидеть и узнать что же пела эта женщина 
Но уважаемая Легенда или я поехала мозгами и крыша моя отъехала или ... Не знаю , но я увидела конкретно Вас и с вами разговаривала , я задала Вам вопрос .... Вы мне все ответили что я хотела знать и все мне показали и Сказали - Да !!!! 
И выгоняли меня из Астрала , потому что я хотела там остаться мне было там хорошо , а. Вы говорите это не безопасно, и чуть ли не силком Пора домой ))))
Уважаемая Легенда я в принципе все поняла что Вы мне показали с другими ключами и ситуациями ....
Вы мне только скажите - это Вы были и то что Вы ответили мне это правда ..... Проблема в том что яувидела Вас по другому чуть ли не в живую , не так как вдругие предыдущие разы , я даже не могу описать что это было ....Вы конкретно Вышли у меня на экране ..... И Вы мне показали как в кино столько всего у меня голова кружиться от информации которую Вы мне дали я даже не могу ее описать
А то мне кажется , что я схожу с ума От увиденного 
Как в мул фильме Карсон на крыше

Последний раз редактировалось: SABRI1 (Пн Авг 26, 2013 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Авг 26, 2013 10:08 pm

Эх, а я так и не смогла в этот раз выйти в астрал...пока угомонила своих деток, ко мне гости пришли и помешали(((((

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 2:47 am

Доброго утра,уважаемая Легенда. Извините я не смогла Вам отписаться ,вчера. В девятом часу села Вам писать отчет и текст уже набрала по всем выходам. И пропал интернет.
Немного подождали,затем позвонили в компанию.Где нам сказали,что интернета нет,во всем городе(!вот уж точно чудеса)-поврежден основной городской кабель.Ведутся работы и сеть ожидается к часу ночи или к утру. Я тогда снова зашла в трех этажный дом ,в котором вход в астрал и Вам все объяснила.Не знаю ,получилось ли? В час инет не наладили. Примите мой отчет,с небольшим опозданием.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 2:53 am

Первый раз взяла красный тонкий ключик с иероглифом на конце.

Оказалась в какой то мрачной пустыше,под ногами грязь.Сделала пару шагов -очень тяжело идти,босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком,
пейзаж сменился на более приятный и светлый.
Села на пригорок,разглядываю.Вдруг прискакал Единорог-белый красивый,я села и мы куда то полетели.босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком
Он резко останавливается перед небольшой пещерой и показывает мне мордой-Иди!.
Я вошла , иду и упираюсь в деревянную дверь. Захожу- из двери выход в помещение с балконом.Я подхожу к краю балкона - подо мной , что то типа огромной пещеры
ей нет ни конца не края и вся она заставлена архивами,ящичками с карточками
и толстыми книгами какого то учета.Снуют работники
их много ,они в широкополых, остроконечных шляпах и маленького роста,как карлики. Они поднимают
голову и увидев меня машут рукой и здороваются по имени -я почему то мужчина.Я им машу в ответ,мне не жалко)

Оглядываю комнату,где стою,что то типа офисного помешивания,стоят письменные столы . У меня тоже есть стол,
узнаю его каким то образом,сажусь-лампа настольная и древняя пишущая машинка 30х годов.Не интересно.
Опять наклоняюсь над балконом ,там интереснее. А внизу ,прямо под мной собралась толпа и как только увидели
меня ,что то стали подбрасывать,что бы я поймала(л). Смотрю младенец. Зачем мне младенец?Хоть и помню,что надо
брать что дают.Но сажусь за стол и делаю вид,что это меня не касается.
Тогда появляется один карлик,кладет ребенка мне на стол около пишущей машинки с таки видом,что я должна обрадоваться
и уходит. Смотрю ,младенец -жирный,беленький,в складочках...куда деваться,раз всучили- запеленала в платок,сунула соску
,вышла из пещеры,села на единорога и снова оказалась на пригорке.
Думаю,придется с ребенком возвращаться,гляжу на него а у него лицо все черное ,как в у негра.Развернула посмотрела,
сам весь беленький..."Ну,уж нет-думаю-черного не понесу с собой,может и не ребенок а Сущ какая,Легенда говорила,что они
детьми прикидываются."
Начала ему лицо в ручье оттирать-беленький стал ,чистенький . Положила в траву,сама рядом легла -лес зеленый,небо голубое,
бабочки летают...КРАСОТА.
Вышла.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 2:57 am

Дверь открыла ключом с куполом

Вижу свои руки держу поводья коня,огляделась-еду по лесу верхом.Я в доспехах и плаще.
Средневековье. Подъехала к постоялому двору слезла с коня направляюсь во двор.Конь -прямо зверюга-огромный высокий ,
смотрит на меня злым глазом и упирается. Зубы огромные,подумала "наверное еще и кусается". Сама дернула за уздцы-"Цыц,
сказала,идем-значит -идем". Сдала его конюху. Поднялась в снятую комнату. Устала...сняла доспехи , надела белую ночную
сорочку до пят, умылась из кувшина , быстрей бы в кровать.
Слышу шорох и тихие голоса за дверью.Хватаю меч и прячусь за штору. Слышу:"Кидай быстрее,теперь ей конец" и убегают.
Смотрю,в комнату кинули черную змею и она прямо на глазах слала расти и превратилась в громадных размером змею почти в
треть комнаты. Я выпрыгнула из за занавески и ударила мечем несколько раз -все в вскользь. Ей было трудно развернутся в
маленькой комнате ,я извернулась и отрубила ей почти оду треть от тела . Ее пасть от боли прямо стала громадной с
безумными глазами,я подпрыгнула и воткнула ей меч в глаз,затем оказалась у нее на плоской голове и двумя руками всадила
меч в голову . Змея сдохла.А я сижу у нее на голове и от страха рыдаю.
Смотрю на себя вся сорочка и я в ее крови .Немного успокоилась.Слезла с ее головы и от злости,что она меня так напугала ,пиннула ее ногой и плашмя мечем ударила.
Я снова в доспехах,ночь тихо ухожу через окно.Забираю коня,у него на копытах,тряпки ,чтоб не стучал.В лесу снимаю с него их. Глажу -"Красавец-думаю-но все равно наверное кусается,вон зубы то какие..."

Выхожу

Дверь открыла зеленым ключом

Я в лесной чаще,под ногами опавшая листва. Хочу осмотреться-поворачиваю голову по обе стороны темный экран-дорога только
прямо .Иду.Вижу костер. У костра мужчины -хочу их рассмотреть они становятся как тени -ускользают.
В середине не костер, а что то типа небольшого кратера со светящейся жидкостью золотого цвета и консистенцией ртути.
На вид горячая. Один мужчина ,видимо главный подходит и говорит. "Окунись" Я ему:"Я не сварюсь как в той сказке?"
Он усмехается -"Нет." Я захожу в в жидкость,голая окунаюсь с головой ,жидкость пропитает меня как будто, чувство восторга.
Встаю из жидкости - я вся переваливаюсь как ртуть только золотистого цвета. Мужчина-"Еще раз с головой" и сам меня окунать. Я выхожу,
голая мужчина мне на шею вешает довольно грубую ,старинную,металлическую цепочку с маленьким флаконом."Что это?"спрашиваю.Он отвечает:"Придет время узнаешь" и накрывает меня красным,очень богатым плащом.Тело стало ,как раньше,только местами идут и затухают золотые всполохи
Мне дают понять ,чтоб я ушла. Но я сажусь в круг. Через какое то время мужчины превращаются в тени и их уносит ветер,
а место с жидкостью на глазах тускнеет,сереет и превращается в пыль.
Я встаю сажусь на коня и скачем в небо,конь ставится драконом и мы просто резвимся и летаем-сказочные чувства.
Он приземляется :"Я устал" . Я спускаюсь на землю. Он красавчик.Говорю "Покатай еще,я не разу же не летала с драконами"
Он смеется"Хватит". Я не слушаюсь лезу к немку на спину ,чешуя скользкая,смеясь падаю в траву,он тоже смеется.
Выхожу.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 3:05 am

Дверь открыла серым ключом со знаком бесконечности на конце.

Оказалась, на небе в облаках. Передо мной сидит старец ,очень почтенного вида. На коленях толстая большая книга,в руках перо. Спрашивает:"Чего ты хочешь?"
Думаю скажу ,вид очень располагает.Говорю :"Всего самого,самого(перечисляю) мне и мой семье (перечисляю)и детям моих детей." Он еще говорит у тебя три желания. Вторым желанием были всевозможные напасти( тут я не скупилась и не стеснялась)на голову одного"доброго человека")
Он:"А какое третье?" Я подумала,что наверное могу что то для души себе одной пожелать.
Говорю:"Хочу научится высшей магии, благим путем,на благо мне и моей семье."
Старик записал,положил перо в книгу. "Записано"
Подходит и вкладывает мне в руки эту громадную книгу."Здесь все по магии,по ней будешь учиться, магии" И уходит.
Я в панике,судорожно перелистыванию книгу, ни одного знакомого ,значка. Догоняю и хватаю старика за рукав."Я же ни чего в ней не понимаю, мне учитель нужен" Он:"Учитель в пути." И ушел.Я начинаю заворачивать книгу в тряпки ,чтоб ни кто не разглядел ее ,прижимаю к себе и иду у двери.
Выхожу.

Выхожу с черным ключом.

Я в замке,где была прошлый раз в той же комнате-в спальне. Подумала:"Серия №2..."Ну раз опять здесь ,куда деваться.Хожу по комнате рассматриваю , красиво и интересно. Думаю:"Может пронесет и "муженек" не появится.?" Не пронесло.За спиной голос:"Здравствуй дорогая,я пришел" "Привет"-говорю. Он ложиться,очень устал.
Я снимаю с него сапоги ,сажусь спиной,чтоб он не видел выражения лица. Делаю массаж ступней.
Он:" Переворот уже скоро...быстрей бы!" Я "Угу". Он начинает не двусмысленно приставать, я не знаю что делать,вроде как жена,но раз я на чужем месте,мне бы не хотелось обижать эту женщину и пользоваться случаем.
Я начинаю кашлять. Он нависает надо мной:"Какая то ты не такая". Я "Да,я болею" Он: "Чем? Переживаешь из за переворота? " Я: "Угу" . Он берет меня за руку и очень трогательно говорит;"Кроме тебя,я ни кому не доверяю.Все что я делаю,делаю ради тебя и детей". А я думаю"Интересно,где его жена бывает,когда я занимаю ее место?"
Я подхожу к окну, вспомнила про подарок который не посмотрела, и говорю:"Ты мне какой то подарок обещал"
Он смеясь:"Ты же отказалась" Отвечаю:" Я передумала")
Он достает из шкафа ,что то завернутое в ткань,разворачивает,там невероятно тонкой работы кинжал ,в виде когтя на рукояти огромный рубин . Красотища! Думаю- нет брать не буду. А ему говорю:"Пусть до переворота у тебя у побудет" Он его прячет. Снимает с пальца перстень:"Возьми хоть его". Смеюсь ,не беру "Размер очень большой ,
не подойдет"

Тут мне кот ткнулся сопливым носом прямо в лицо-выхожу.

Легенда,писала подробно,чтобы ни чего не упустить. Эти путешествия были абсолютно волшебные! Хотя может и снова блуждала в фантазиях. Огромное спасибо Вам,за труд и потраченное время. Счастья Вам и Вашим близким.
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 5:46 am

Ключ зеленый

Ключ утопился в двери раздался щелчок и дверь немного приоткрылась, оттуда полился жемчужный свет. Я в каком-то балахоне, а на голове тонкий обруч с огромным овальным красным камнем. И я им как фонариком, вожу из стороны в стороны, а он подсвечивает, например, слева огромное дерево, большое-большое, луч света от камня падает на дерево, высвечивается дупло, в котором горит свеча. Увожу луч от дерева – снова обычное дерево. Тропинка идет прямо от двери. Тропу с двух сторон словно фонари обступают огромные колокольчики, роса от которых падает на меня.
Я иду по тропинке, иду, иду…и выхожу к озеру. Около озера растет огромная ива, ветви полощутся в воде, на иве растут….яблоки. Красные, румяные. Подхожу к дереву и вижу что около вода, опустив ступни в воду, сидит спиной ко мне женщина. При моем приближении – она обернулась, и я увидела ….себя. Почти себя…глаза у женщины словно серебро, и зрачки вертикальные. И женщина излучает Гармонию. Она указала на место рядом с собой. Я села, и она стала говорить.
«Я знаю, зачем ты пришла. И это не деньги, это не слава, не признание, не любовь. Ты пришла за гармонией. За озером начнется тропа. Только для тебя. Иди по ней….и возможно ты ее обретешь. Все что надо для пути – у тебя есть».
И правда, у меня на плече заплечный мешок (который я утянула из прошлого путешествия_ и посох в виде змеи (происхождение оттуда же откуда и мешок)
Женщины исчезла. Я наелась яблок, выпила воды. И пошла на указанную тропу.
Тропа вся в серой дымке, старая, никто по ней не ходит…Я ступила на дорогу. Иду по ней, вокруг меня только серая дымка, вперед видно только несколько шагов. За мной тропа сразу исчезает….
Иду, вижу на дороге лежит большая, исхудавшая собака. Две передние лапы у нее переломаны так, что кости торчат наружу. Я к ней хочу подойти, а она злобится, скалится, не подпускает. Тогда я говорю: «Ххххэмлисссс». Собака внезапно засыпает. Я достаю из мешка какие-то травы, смазываю ей лапы, перебинтоваю ….и иду дальше….
Спустя несколько шагов глядываюсь – собаки уже нет за спиной. А передо мной стена черного огня – который пышет жаром, обжигает искрами….А мне вперед надо. Я достаю мешочек с серебристо-черным порошком кидаю в сторону огня щепотку и говорю: «Хххляэсъ». И огня как не бывало – в серое небо ушел серый дымок.
Оказываюсь на каком-то карнизе, внизу глубокое ущелье, осторожно пробираюсь по этому карнизу и слышу над собой голос: «А фара-то запылилась». Поднимаю голову, надо мной огромная улитка, шевелит рожками. На рожках у нее сотни глазок. «Какая фара?» - спрашиваю. «А вот эта, - рожками улитка указывает на мой лоб, где должен быть камень, и продолжает – возьмешь слизи моей и помажешь лоб». Улитка отползает в сторону, оставляя мокрый след на стене. Я беру слизь и смазываю себе лоб. И снова включается свет от камня, который позволяет детали, словно в микроскопе. На стене ущелья видно было каждое вкрапление слюды. Я улитку спрашиваю: «А где дорога заканчивается?» Улитка: «У всех по разному. Чаще всего чтобы дорога закончилась, на нее нужно ступить, но ты уже на дороге, потому вопрос твой неуместный» и улитка начинает словно растворяться в камне отвесной стены.
А я пошла дальше. На дороге сидит такой крепенький бутуз, ребенок лет трех и играет какими-то фигурками. И тут мой посох оживает, превращается в хлыст со живой змеиной головой на конце, и устремляется вперед к ребенку. Я сама в шоке от этого, но тут у меня из горла выскакивает слово: «Хагггз». Змея дотягивается до ребенка, и он лопается словно перекаченный воздушный шарик и разлетается на ошметки в разные стороны. Я наклоняюсь, чтобы собрать игрушки ребенка и вдруг понимаю, что это живые люди. Перепуганные, помятые, извазюканные в грязи. Я их перенесла на более чистое место на тропе и велела идти по домам. Как она сыпанули в разные стороны….
Сделала еще несколько шагов. И передо мной стоит одинокая, высоченная башня с остроконечной крышей. Я захожу в неприметную дверь, поднимаюсь до самого чердака. На чердаке находится один-единственный предмет: помост на котором установлена огроменная книга в половину моего роста. Книга закрыта. И на крышке книга углубление в виде руки. Рядом оказывается женщина-я с озера. Она мне говорит: «Приложи руку к книге, но учти, книга может тебя не принять и тогда ты сгоришь». Я прикладываю руку….
….и в меня впиваются тысячи тысяч мелких иголок, и из всех пор тела начинает струиться яркий белый свет, и я словно окружена этим сиянием. Книга открылась. Там нарисовано что-то в виде глаза. Причем нарисовано одной неотрывной линией…и я снова перед черной дверью с ключами.

Ключ с куполом

Стою на тропинке, ведущей через поля спелой пшеницы. Небо лазурное, поля золотые. Я сама в белом в чем-то, волосы оплетают голову и сплетены как колосья. В левой руке три колоска, в правой гроздь золотистого винограда. Я беременная.
Иду через поля, выхожу на группу людей: три мужчины и две женщины, растелив на земле белое полотнище, собираются обедать. На ткани стоят крынки с молоком и черный хлеб. Они увидев меня приглашают отобедать с ними. Я выпиваю молока, съедаю хлеб. И спрашиваю: «Как дойти до селения?» Они мне говорят: «Да вот же селение, и показывают рукой вперед. – Только ты вначале зайди в крайнюю избу к бабке Маняше». Я поблагодарила и пошла.
Подошла к дому бабки Маняши. Встречает меня моложавая женщины, с русой длиной косой, только глаза выдают, что это бабка….такая мудрость там и опыт.
Она увидев меня, всплеснула руками: «Угораздило же тебя на последних сроках шастать по полям. А ну, геть, в баню»
Дальше не помню что, но уже в бане, я с ребенком на руках и бабка Маняша мне говорит: «Назовешь Варварой». Я говорю: «Может Софией?». Бабка согласно кивает: «Может и Софией, но лучше Варварой». И подталкивает меня к выходу из бани. Выхожу из бани с ребенком. Встречает меня мой мужчина, за спиной у него такое ощущение собралось все селение. И он мне говорит: «Здравствуй, Владетельница. А мы уж обеспокоились». И тут народ кинулся дарить всякие платочки, носочки, да все расшитое и вышитое….и снова я в комнате с ключами.

Ключ с черепом

Открыла дверь и начинаю спускаться по лестнице вниз. Вокруг паутина, воздух затхлый. И вдруг слышу перестук костей, словно кто-то идет, и голос который клекочет мне сварливо: «Рано еще тебе тут!»
Дверь захлопывается так, что я аж вздрагиваю….

Ключ со знаком бесконечности

Я на облаке. Меня куда везет это облако. Спустя какое то время пристаем к большому, словно материк острову-облаку. Ступаю на облако. Под ногами все засыпано, словно белой крупкой. Невдалеке вижу дом. Рядом с ним – врата. Подхожу к дому и вратам. Вижу что на крыше дома мужчина сметает крупку, словно снег. И кому внутрь дома говорит: «Устал я уже от этой манны небесной! Ты там скажи – пусть осадки регулируют». Увидел меня, мне говорит: «Ну че стоишь? В дом заходи!»
В доме мужчина мне говорит: «Сейчас каши из манны небесной отведаем, потом с тобой разберемся». Тут же на столе горшок с манной кашей, горячая, вкуснейшая (хотя я манку с детства не очень, а тут прям облопалась).
Мужик поворачивается ко мне и говорит: «Ну и че пришла? Все у тебя есть. Руки есть? Есть. Руками делать можешь все, но лучше графика.»
Я говорю, что я и рисовать то не умею.
Мужик смеется: «А надо ли? Вот нарисуй что нибудь», и кивает себе за спину.
А за спиной у него стоит мольберт. Я подхожу, беру маркер и начинаю рисовать собаку. Причем собака странная конечно получилась. Так, наметки-наброски, типа собаки. Но только отложила маркер, как спрыгивает с мольберта, и начинается крутить у меня под ногами, ластиться….живая, пушистая, оранжевая, только язык фиолетовый, словно у собак чау-чау. Я наклоняюсь, беру собачку на руки.
Мужик довольно смеется: «А я что говорил?»….

И все…я в комнате у себя. И грустно как-то…

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 6:16 am

Легенда, а у меня не получилось выйти , дома галдели и мне это мешало. Закрываю глаза рукой а там так темно, прям ни чего не видно. Или не пускали.

Последний раз редактировалось: Владлена (Вт Авг 27, 2013 7:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кобра

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 6:47 am

Спойлер:

ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Вт Авг 27, 2013 4:13 pm

Легенда Добрый вечер я вчера сделала это!! но что это было я не поняла ...первый выход черный ключ зашла в дом открыла дверь и видела себя со стороны ..я сижу на полу и перебираю большие золотые даже не монеты а медали с разными надписями ...меня вернул кот начал орать....вторая попытка красный ключ открыла и оказалась в обалдено красивом лесу только помимо листьев на деревьях были ...глаза ...мои глаза зеленые красивые ..много....опять меня вытащил кот начал вопить....успокоила решила еще раз но кошак не дал лег на меня замурчал и я уснула....если можно объясните что это было....с Благодарностью  

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 2:09 pm

Kiana пишет:
Ну что ж такое-то?  Ничего не выходит Тогда легла и даже не заметила как заснула тут и так и сяк... Раз 5 наверно начинала сначала, вижу (слышу) первые картинки (фразу) и все, теряю нить так сказать.

Сегодня у меня была "война" ключей Не знаю почему, шла с четким намерением воспользоваться зеленым ключом. Легла, вроде как работа пошла, но после того как выбила красный стал проситься и так 2 раза. Последние раза 3 все-таки выбирала зеленый. За все эти мои попытки видела, первый раз глаз и ворона. Во второй прозвучала фраза - берег моря, небо и четко  видела яхту плывущую по воде...  В третий раз видела розу, она как на анимации раскрывалась снова и снова и в последний раз я помню закат солнца (подумала что конец моему путешествию) и встала.

Легенда, милая, объясните пожалуйста, что со мной не так?
Киана,в скором в вашем будущем начнутся долгожданые изменения и это произойдет благодаря вашим усилиям.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 2:13 pm

Neznakomka пишет:
Удивительно, что днём почувствовал, что "а вдруг Легенда открыла астральное путешествие?", а сама подумала " да, нет, недавно было - не может так часто))", хорошо, что зашла в тему, когда попала к компьютеру.
Попыталась войти, всё произошло стремительно... и к дому, возле которого всё выложено плиткой, а плитка проросла травой, и по этажам, и дверь увидела, огромную, массивную, но тут взгляд останавливается и я вижу камин в комнате, на нем маленькая решетка, смотрю, а там огонь, и меня через этот огонь затягивает... я говорю, что мне не сюда нужно, а в дверь нужно, говорю, что не буду брать 4-ый ключик, а возьму какой-нибудь другой, но только пустите меня в дверь))... оказываюсь возле дома снова, там взрослые и дети катаются со склона по траве, а за ними след, как от искорок - огненный, и вдруг замечаю, что они маленькие (эти люди)... снова иду по коридору, но по следам, как от больших ботинок, которые переливаются и блестят, как солнце в лужах отражается и они мне как будто дорогу показывают, куда идти, и тут из комнаты слева выходит женщина,  не старая и не молодая, лет 50-55, вот, говорит: "Вот тебе книга и я научу тебя как привораживать, отвораживать и т..п... а у меня в голове - створаживать, размораживать... и я засмеялась, беру книгу, а это прямоугольный камень, похожий на книгу, и на нем высечены слова, которые относятся к любовной магии)), снова попадаю в комнату с камином, затылком вижу черную дверь, но меня снова через огонь затягивает в другую комнату, там на каменных стенах много узоров, высеченных и ещё высечен медведь и у задней лапы - чайка, а потом выпала, и уже в эту комнату так и не попала, сколько не просила)). Видимо, не время, не судьба в это путешествие отправиться. Почти три часа блуждала везде, только не в доме с нужной дверью и ключами).
Легенда, благодарствую за ещё одну попытку попасть туда. Что-то или кто-то не пускает, либо не умею пока попадать в нужное место. Буду учиться. Но  как бы там ни было - мне понравилось, я и насмеялась и красивых, удивительных мест столько повидала сегодня за, почти, три часа путешествия. Видела много разных символов и знаков и собирала их, т.к вы говорили, что нужно их пропустить через себя. Некоторые приближались и сильно увеличивались.
Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Незнакомка,самое главное что вы сами научились выходить в астрал,не пользуясь моей проекцией.Теперь все в ваших руках,познавайте новые миры.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 2:17 pm

Dragon_D пишет:
Вошёл, таки с серым ключом. Думал, что опять темно будет и космическая тема, а нет, на этот раз внизу были какие-то поля, закат розовый над ними, но, попытка спрыгнуть туда привела на, уже знакомые появляющиеся кирпичики дороги. Спуститься не получалось, пришлось подняться, как ни странно, но дорога превратилась в лестницу. Поднялся я на какое-то туманное поле, там вращалась восьмёрка, как пропеллер. Картинка поменялась и я очутился в не большой комнатушке, набитой всяким хламом, там был какой-то котёл, стеллажи с книжками и символы, светящиеся золотым светом, мне приспичило их собирать почему-то... Они висели, летали, выплывали из стен.. В общем продолжалось это до тех пор, пока в комнату не зашёл старик. Сгорбленный и седоволосый в каких-то лохмотьях, но в то же время от него веяло мудростью и знанием. Он зачерпнул медным бокалом из котла и дал мне, я выпил, вкус был как у варёного чинарика.... Старик рассмеялся и показал мне на посох, стоявший в углу комнаты, я взял его, он похлопал меня по спине и указал на книгу на верхней полке, её я тоже взял. Старик меня обнял и развёл руки в стороны, как бы показывая мне комнату. Комната растворилась. На мне остались сапоги, типа ботфортов, посох и книжка. На этом я вышел.
Драгон,вас опять наградили знаниями.Они глубоко внутри в вас и в нужное время вы узнаете как этим пользоваться.Медленно,но верно вы продвигаетесь в нужном направлении.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 2:19 pm

киса пишет:
А я сегодня выбрала черный  ключ с черепом,он был таким красивым и очутилась в саду ,где цвели деревья.Я стала ходить по этому саду и все норовила понюхать цветочки на деревьях.Я почему -то для себя решила,что это похоже на рай ( раз  ключ с черепом)  и начала искать своего папу,который умер 25 лет  назад .Я долго искала его,никого не видела ,мне стало жарко и я начала снимать одежду,но не помню,в чем была одета и куда ее ложила. В конце  у меня в  руках появился какой -то посох и я не знала ,что с ним делать.
.Во второй раз я выбрала 4-й ключ,почему-то решила,что он голубого цвета  и оказалась на берегу моря.Увидела моряка,который что-то делал на корабле и смеялся,я почему то решила,что это я в прошлой жизни и мне было интересно наблюдать за ним.,он был одет, как пираты в фильмах.До конца не досмотрела,так как зазвонил звонок и я проснулась. Благодарю за путешествие.
Вы любитель,не занимаетесь магией всерьез,только по пустякам и от случая к случаю.У вас есть родовая защита,но нет Хранителя.

Женщина Страна : Украина
Магия : руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 3:19 pm

Добрый вечер Легенда. Благодарю за ответ,как  говориться не в бровь,а в глаз.Я восхищена вашим талантом,примите еще раз мою искреннюю  благодарность
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 3:21 pm

Когда ж уже наступит это самое, "нужное время"...
Благодарю, Легенда 

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-