AVALON
 Если досаждает ведьма - Страница 2 333dd10
AVALON
 Если досаждает ведьма - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
 Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_lcap Если досаждает ведьма - Страница 2 I_voting_bar Если досаждает ведьма - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Если досаждает ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 11:50 am

НАТАЛИСКА.не сердитесь.это видно по ВАШЕМУ пОсту.я разве ВАМ написАла.что не верю?я лишь пишу свои обоснованные сомнения по поводу забрать СИЛУ у ведьмы.иЛи лишить её таковой.не о закрытии способностей и возможностей у человека.похоже .мы с ВАМИ говорим просто о разных вещах.а для понятности..как наглядный пример.(уж простите меня ВСЕ.я не русскоговорящая.сложно мне объясняться)НАТАЛИСКА.попробуйте закрыть ...либо отнять СИЛУ у ЛЕГЕНДЫ(простите милая ЛЕГЕНДА.со всем уважением.но мне сложно выразить мысль в доступной форме.)надеюсь о.ъяснила понятно.???..и потом..по поводу ..у меня.я выше писАла.что лишь отслеживала работу ПРАКТИКА.со стороны.могу для наглядности и ситуацию описАть.если кому интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 12:20 pm

Милая Бруйя, какие обиды..Вы ни в чем меня не задели!!!!)))
Вот один из примеров: С одной (впервый раз встретила) договаривалась о покупке у нее одного куста...разговарились..она спросила, для чего мне куст...-да ..духов отгонять...Она на меня пристально посмотрела..вы ..говорит местная колдунья....я говорю вроде того..но с другими целями... В тот же вечер ..она напала на меня...защиты выдержали..но колбаснуло меня здорово. Я провела диагностику..выявила , что она медиум..и управляет духами.. И закрыла ее.(нет колдовских сил, нет способности медиума)...все зависит от визуализации.
И больше от нее ни привета)))
Даже не встречается мне...хотя , я очень хотела спросить..за что ..она напала на меня... Да мой брат отговаривает..типа поймет ....кто ее закрыл...Как то так
К слову именно эта женщина-медиум закрыта ..уже год.  Другие ..около 2.5 лет.))) Магичить на них не собиралась...пусть попробуют пожить с мое...когда была не в магии...)))
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 9:12 pm

Я согласен с Наталиской. Есть обряд на отнятия колдовства.На мою легло на половину,но сущей подсаживать и на погосте уже не смогла работать. Киана совершенствуйте себя.Да тяжело я знаю,но я себя переделал,значить и вы можете. Когда я это понял,изменился до не узнаваемости.Сейчас могу ее уничтожить за 12 дней,но не хочу свою душу марать,и привязывать ее к себе в следующей жизни.Закрылся только и всего.А высшие силы сами разберутся кого нужно валить.Это не в нашей власти.Если хотите поговорить на этот счет,напишите в личку.

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 10:30 pm

НАТАЛИСКА милая.спасибо за ответ.прочитав.мгновенно выстраивается логическая цепочка..гм..вопросов.увидели первый раз в жизни.посмотрели глаза в глаза.ответили на пару вопросов.получили удар.сделали диагностику и....сразу же определили уровень силы.человека.чем занимается и в каклй традиции работает и с ЧЕМ работает.честно я искренне поражена и восхищена ВАШИМИ способностями.ещё и визуализация сильная.смогли определить.просканировать.просмотреть защиты.их уровень.силу.какие помошники стоят.КТО и ЧЕМ защищают.силы лишили и закрыли.чесслово.снимаю шляпу.делаю вывод.мы говорим о разных вещах.либо понятия у нас разные.ненаказуемо. Если досаждает ведьма - Страница 2 2785579031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 10:39 pm

Бруйя, милая.. Может быть и о разных...На войне как на войне..еще и не тому научишься...и еще и не такое получиться...Приходиться развиваться дальше...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 5:38 pm

Наталиска, подерживаю Бруйя. Вы явно говорите о других вещах, и о людях. У родовой ведьмы забрать силу-практически анриал. И понимаете, по логике вещей-Вы такая сильная ведьма, Вам получается тут и делать нечего и нечему учиться у Легенды. И все Вашей жизни хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 5:55 pm

Таура, дорогая. Если бы у меня в жизни все было хорошо, я бы в магию не пришла...и никогда не узнала о своих способностях...
Жизнь толкнула меня на стезю защиты...И дала понять что есть такое, как магические войны и атаки , и их последствия...
Не буду с Вами спорить...но опыт у меня есть...и достаточно отличный. Что и Вам желаю!
И я силы закрывала, а не забирала...это разные вещи.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:20 pm

Спасибо)))) Но в своем посте Вы упомянули одну замечательную вещь))) Вы не поняли, почему на Вас напали))) Про сканировали всю и вся, а такой мелочи не поняли. И таких у Вас была не одна)))
Опытные практики, а таких я имею честь знать не одного-никогда просто так не нападают, а тем более тут же, по непонятным причинам)))
И магические войны бывают, но тут же без причины, хорошо не зная человека, а сильную ведьму всегда видно-как-то странно)))
Есть принцип такой философский Оккамы или Бритва Оккамы-так он гласит-самое простое решение, самое верное))))
А спорить не имеет смысла, каждый останется при своем мнение))
С уважением)))


Последний раз редактировалось: Taura (Пн Сен 09, 2013 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:28 pm

Таура, честно говоря, мне уже не важно почему..и чем не угодила...Это моя своеобразная защитная реакция-на атаки и воздействия со стороны. Знаю причины некоторых почему. а остальных не особо интересовалась. Так жить спокойнее.))))
А она или он пусть расхлебывают то, во что попали....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Наталиска (Пн Сен 09, 2013 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:35 pm

Наталиска, но Вы же не дуб в поле-привлекающий молнии))) Чтоб с такой же частотой, любая ведьма встретившаяся на Вашем пути, тут же нападала на Вас))) Без объявления войны и причин))) Чес слово-это ж хуже фашистской Германии)))) И Вашей нелегкой жизни не позавидуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:56 pm

Таура, сама неоднократно думала и размышляла по этому вопросу.... Видимо, такова моя Карма...Нужно ее исправлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:08 pm

Став Кантаса-Хозяин Кармы Вам в помощь))))) Как раз для исправления кармы))
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:52 pm

вот как точно поймать ТУ грань..понимания.восприятия.мироощущение и пространства..что бы определить достоверность информации.эт я так.к рассуждению в теме.тема для меня интересная.НАТАЛИСКА милая.только чур не сердиться.а такой вариант...ВЫ не рассматривали.:удар.был вовсе не ударом.а..шлепком от сильной защиты.ВАШЕ закрытие..кануло в Лету.когда ПРАКТИК..отсканировав ВАС и не найдя для себя угрозы.просто забыла о ВАШЕМ существовании.видитеди.слово ПРАКТИК..как бы одно.но смысл в него каждый вкладывает свой.вот времени на данный момент у меня нет.я опишу позже ситуацию.которая имела место быть в реальной жизни.может для кого то и послужит наглядным примером.как легко мы впадаем в заблуждения и..подмену понятий. Если досаждает ведьма - Страница 2 1199229960 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 8:16 pm

Интересно, выслушать Вашу историю, Бруйя. На самом деле, мне ситуация видится много проще))) Но чем опасны такие заблуждения, я видела ни раз, у сильных практиков, как правило мужчины, женщины реже бывают. Когда человек думает что он самый сильный и может если не все-то многое. Вот тогда вступают в игру Высшие Силы. Дают человеку реальную магическую войну, и хорошо если просто посадят на попу ровно, хуже когда лишают возможности пользоваться силой колдовской, а еще хуже-забирают жизнь и не всегда практика, часто близких людей. Так что я -за здравую самокритику и не впадать в само ослепление от собственного могущества-ибо на нашей стезе это первый шаг к проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 8:20 pm

Таура насчет ф-лы Кантаса...меня эта идея уже посещала...вот подчищусь и буду снимать изломы...)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 8:28 pm

Бруйя, Дорогая! Я прекрасно могу отличить сканы и атаку воздействиями. Тем более инфа ко мне иногда приходит так...что я знаю кто смотрит и зачем... А диагностика это как правило потверждает.
Или тот же как Вы пишите шлепок от защиты....
Но нападения чувствую сразу.
Видимо мне еще развиваться и развиваться...чтобы доходчивее могла эти ощущения объяснить...

Тоже интересно почитать, Ваш опыт со стороны.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВт Сен 10, 2013 6:14 am


bruja пишет:
вот как точно поймать ТУ грань..понимания.восприятия.мироощущение и пространства..что бы определить достоверность информации.
опишу позже ситуацию,которая имела место быть в реальной жизни, может для кого то и послужит наглядным примером, как легко мы впадаем в заблуждения и..подмену понятий. Если досаждает ведьма - Страница 2 1199229960 
bruja- Если досаждает ведьма - Страница 2 2703937695   В настоящий момент, Это как раз то, что я пытаюсь понять и научиться различать где настоящее, а  где подмена. с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргас



Мужчина Страна : Украина
Магия : Вера
Сообщения : 52
Репутация : 0

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВт Авг 19, 2014 2:56 pm

Помогите лишить ведьму силы, только из благих намерений, уничтожает жизнь всеми возможнимы спочобами. Сам противостоять не могу, высосала из меня все сыли. кто можетт помочь отзовитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyВт Авг 19, 2014 4:17 pm

Саргас пишет:
Помогите лишить ведьму силы, только из благих намерений, уничтожает жизнь всеми возможнимы спочобами. Сам противостоять не могу, высосала из меня все сыли. кто можетт помочь отзовитесь.
Добрый день, наберите 15 сообщений и расскажите мне в личке, что у Вас случилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса



Женщина Страна : Испания
Магия : новичек
Сообщения : 2
Репутация : -1

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 12:34 am

Подскажите возможно ли самому диагностировать приворот? и можно ли снять приворот на крови?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

 Если досаждает ведьма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 2:09 am

Кларисса пишет:
Подскажите возможно ли самому диагностировать приворот? и можно ли снять приворот на крови?
Спасибо
можно, если умеете. и снять можно, если сила позволяет.
на форуме есть чистка на фото, в кабинете Легенды. Начните себя ей чистить с оговором, что снимаете приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если досаждает ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Инкубы и Суккубы
» Да ведьма я,ведьма!
» Влюбленная ведьма
» исповедь бывшей ведьмы
» О разном стихи...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-