AVALON
Отсыл порчи назад 333dd10
AVALON
Отсыл порчи назад 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Легенда
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Котейка
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Кассиус
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Амура
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Gerda
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Laguruz
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Одри Тут
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Марина
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
LSova
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Котейка
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Lady In Black
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Кассиус
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Анна
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Вэрийамо
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Тифони
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Марина
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 
Легенда
Отсыл порчи назад I_vote_lcapОтсыл порчи назад I_voting_barОтсыл порчи назад I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Отсыл порчи назад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyПт Авг 16, 2013 7:31 am

Ритуал, отсылающий назад порчу

Если Вы подозреваете кого-то в нарочной порче Вам или в подкладах, то подбросьте незаметно засохшую ветку рябины этому "другу". Про себя в этом случае надо сказать:

"К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне."

Самое замечательное в этом отсыле то, что если человек не виноват, то и вреда не будет ни Вам, ни ему, а если виноват, то все его наузы, пожелания падут на его голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: отсыл порчи   Отсыл порчи назад EmptyСб Ноя 30, 2013 9:43 am

скажите как отослать порчу своей кровной родне.моя тетка родная и её дочь делают постоянно.мать в могилу уже отправили.меня пытаются .но я чистки делаю.еще защиты.я знаю кровникам сделаеш потом тебе же по карме ударит.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyПн Дек 02, 2013 12:54 am

alena.chado пишет:
скажите как отослать порчу своей кровной родне.моя тетка родная и её дочь делают постоянно.мать в могилу уже отправили.меня пытаются .но я чистки делаю.еще защиты.я знаю кровникам сделаеш потом тебе же по карме ударит.
делали этот ритуал как раз для кровников. А порчи с их стороны? -тоже ведь кровная связь...Вы же не наводите на них порчи целенаправленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyПн Сен 08, 2014 10:19 am

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет что бы эта веточка лежала скажем под окнами объекта, или обязательно, что бы веточка попала именно в дом?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
nellyip

nellyip


Женщина Страна : БЕЛАРУСЬ
Магия : МОЯ ЖИЗНЬ
Сообщения : 15
Репутация : 0

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyПн Сен 08, 2014 10:31 pm

alena.chado пишет:
скажите как отослать порчу своей кровной родне.моя тетка родная и её дочь делают постоянно.мать в могилу уже отправили.меня пытаются .но я чистки делаю.еще защиты.я знаю кровникам сделаеш потом тебе же по карме ударит.
извиняюсь за вмешательство,но если бы мою мать в могилу свели......мой вам совет чистка+защита на себя,потом рунами отсекаете их от рода(действует не временно,потом связь востанавливается) и киньте им,чтоб горячо было...такие люди по хорошему не понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Сен 09, 2014 2:59 pm

Здравствуйте!Спасибо всем за советы!Чистки я делаю и сейчас и чистка стоит и читаю молитву ""ВОЗРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА"и как начала читать родственики мои забегали сестра приехала .Сегодня ночью снился сон что женщина молодая на инволидном кресле выпрыгивает из окна первого этажа.И я ее имя прям называю КАТЯ так мою тетку зовут которая делает пакости и я там еще и женщин видела они говорят надо ее из квартиры в свой дом запихать.И в какой то подъезд зашла искала свою квартиру но попала в чужой,мне показали номер чужой квартиры номер 7 .Потом клумбу видела с цветами и дитей.еще голубь цветок клювал и был жаркий солнечный день.Что к чему такой сон я так и не поняла.Может из за чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВс Июн 05, 2016 2:53 am

alena.chado пишет:
Здравствуйте!Спасибо всем за советы!Чистки я делаю и сейчас и чистка стоит и читаю молитву ""ВОЗРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА"и как начала читать родственики мои забегали сестра приехала .Сегодня ночью снился сон что женщина молодая на инволидном кресле выпрыгивает из окна первого этажа.И я ее имя прям называю КАТЯ так мою тетку зовут которая делает пакости  и я там еще и женщин видела они говорят надо ее из квартиры в свой дом запихать.И в какой то подъезд зашла искала свою квартиру но попала в чужой,мне показали номер чужой квартиры номер 7 .Потом клумбу видела с цветами и дитей.еще голубь цветок клювал и был жаркий солнечный день.Что к чему такой сон я так и не поняла.Может из за чистки?
"ВОЗРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА- где его можно взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВс Июн 05, 2016 10:34 am

карина рай пишет:
alena.chado пишет:
Здравствуйте!Спасибо всем за советы!Чистки я делаю и сейчас и чистка стоит и читаю молитву ""ВОЗРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА"и как начала читать родственики мои забегали сестра приехала .Сегодня ночью снился сон что женщина молодая на инволидном кресле выпрыгивает из окна первого этажа.И я ее имя прям называю КАТЯ так мою тетку зовут которая делает пакости  и я там еще и женщин видела они говорят надо ее из квартиры в свой дом запихать.И в какой то подъезд зашла искала свою квартиру но попала в чужой,мне показали номер чужой квартиры номер 7 .Потом клумбу видела с цветами и дитей.еще голубь цветок клювал и был жаркий солнечный день.Что к чему такой сон я так и не поняла.Может из за чистки?
"ВОЗРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА- где его можно взять?


Возврат Чёрного Посыла

Зажгите свечу и начитайте на нее 12 раз :


"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Свеча догорает до конца перед иконой Спасителя.
Лунная фаза значения не имеет.

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Июл 12, 2016 2:23 pm

Зажгите свечу и начитайте на нее 12 раз :

"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Свеча догорает до конца перед иконой Спасителя.
Лунная фаза значения не имеет.[/quote]
спасибо большое вам за помощь. этот заговор можно читать даже если не крещеная (я мусульманка)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Июл 12, 2016 7:04 pm

карина рай пишет:
(я мусульманка)?

Ну в принципе , тут задействована икона и церковные свечи . Если Вы сделаете всё , как написано - со свечами и иконой - то , скорее всего , Эгрегор откликнется . Но есть условие : Вы должны уважать ХЭ , и считать его таким же могущественным , как и МЭ . Не для галочки , а понимать , что это Силовые каналы , и они одинаково сильны , никто не лучше , никто не хуже . Я Православная , и часто в работе использую аяты и суры , они мне помогают .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Июл 12, 2016 7:13 pm

особенно если ты находишься..
на территории этого эгрегора..
как вот в моем случае..

я тоже христьянин по вероисповеданию..
но эгрегор преобладает мусульманский..
то есть если говорить объективно..
то я прибываю на его территории..

уважение к нему обязательно..
его силы здесь больше.. а признание одного..
уважение второго.. прибавляет силу третьему..
в этой связке..

третий получается..
я сам..


Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Июл 12, 2016 7:24 pm

Laguruz пишет:
особенно если ты находишься..
на территории этого эгрегора..
как вот в моем случае..

я тоже христьянин по вероисповеданию..
но эгрегор преобладает мусульманский..
то есть если говорить объективно..
то я прибываю на его территории..

уважение к нему обязательно..
его силы здесь больше.. а признание одного..
уважение второго.. прибавляет силу третьему..
в этой связке..

третий получается..
я сам..



При необходимости я легко подключаюсь к МЭ , и веду работу с превосходным успехом , если мой пациент Мусульманин , выздороветь хочет , но предрассудки , вбитые в голову , не позволяют смирить гордыню . То есть , по факту , если Магомед не идёт к горе , то гора идёт к Магомеду . Чем трепать себе нервы и тужится там , где глухая стена в виде религиозных предрассудков - я "перестраиваюсь" , и работаю полностью под МЭ : Намаз пять раз в день , посты , суры .... И бонусом ещё получаю подпитку в благодарность за уважение и почтение от столь мощного Эгрегора !

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyВт Июл 12, 2016 7:57 pm

Амура пишет:
Laguruz пишет:
особенно если ты находишься..
на территории этого эгрегора..
как вот в моем случае..

я тоже христьянин по вероисповеданию..
но эгрегор преобладает мусульманский..
то есть если говорить объективно..
то я прибываю на его территории..

уважение к нему обязательно..
его силы здесь больше.. а признание одного..
уважение второго.. прибавляет силу третьему..
в этой связке..

третий получается..
я сам..



При необходимости я легко подключаюсь к МЭ , и веду работу с превосходным успехом , если мой пациент Мусульманин , выздороветь хочет , но предрассудки , вбитые в голову , не позволяют смирить гордыню . То есть , по факту , если Магомед не идёт к горе , то гора идёт к Магомеду . Чем трепать себе нервы и тужится там , где глухая стена в виде религиозных предрассудков - я "перестраиваюсь" , и работаю полностью под МЭ : Намаз пять раз в день , посты , суры .... И бонусом ещё получаю подпитку в благодарность за уважение и почтение от столь мощного Эгрегора !

это правильный подход..

согласен..
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyСр Июл 13, 2016 11:34 pm

и еще пару вопросов,вы уж извините. если мастер сделавший отрезал каналы от себя и своей работы(черный)то в данном случае возврат кому будет сделан?
просто сил нет у самой я не мастер,от отчаяния стала искать выходы из своей тупиковой ситуации,тут нашла символ усиленной чистки,все сделала,но понимаю,что-то еще никак не сниму с себя,все каналы закрыты до сих пор,особенно проблемы с деньгами(просто ноль),но во сне мне четко снились те кто сделал и что сделал. о некоторых знаю.но их даже упоминания во снах не было. все кто обещал помочь-мимо,а деньги ушли. мне и раньше во снах приходила инфо и те у кого "лечилась" то же говорили "сама можешь,у тебя что-то есть" потому сюда и влезла. без святой воды и свечей церковных вообще долго не могу,да и дитя оберегать кроме как елей,св.вода и воск больше ничем не могу. от недостатка знания видать
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyЧт Июл 14, 2016 5:04 am

карина рай пишет:
и еще пару вопросов,вы уж извините. если мастер сделавший отрезал каналы от себя и своей работы(черный)то в данном случае возврат кому будет сделан?
просто сил нет у самой я не мастер,от отчаяния стала искать выходы из своей тупиковой ситуации,тут нашла символ усиленной чистки,все сделала,но понимаю,что-то еще никак не сниму с себя,все каналы закрыты до сих пор,особенно проблемы с деньгами(просто ноль),но во сне мне четко снились те кто сделал и что сделал. о некоторых знаю.но их даже упоминания во снах не было. все кто обещал помочь-мимо,а деньги ушли. мне и раньше во снах приходила инфо и те у кого "лечилась" то же говорили "сама можешь,у тебя что-то есть" потому сюда и влезла. без святой воды и свечей церковных вообще долго не могу,да и дитя оберегать кроме как елей,св.вода и воск больше ничем не могу. от недостатка знания видать

Отсыл знает , кому , не волнуйтесь)
Попробуйте Знак Легенды " Возвращение . Каждому своё " и работу Dante "Секатор" . Уж там никаких шансов не останется !

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyЧт Июл 14, 2016 2:19 pm

Отсыл знает , кому , не волнуйтесь)
Попробуйте Знак Легенды " Возвращение . Каждому своё " и работу Dante "Секатор" . Уж там никаких шансов не останется ![/quote]
С секатором не слышала где можно взять,есть ссылки? и как точно на человеке диагностировать черную наведенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Отсыл порчи назад Empty
СообщениеТема: Re: Отсыл порчи назад   Отсыл порчи назад EmptyЧт Июл 14, 2016 4:11 pm

карина рай пишет:
Отсыл знает , кому , не волнуйтесь)
Попробуйте Знак Легенды " Возвращение . Каждому своё " и работу Dante "Секатор" . Уж там никаких шансов не останется !
С секатором не слышала где можно взять,есть ссылки? и как точно на человеке диагностировать черную наведенку?[/quote]

Вот "Секатор" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А диагностика - у всех она своя : кто то маятником , кто то рунами , кто то таро , а кто то ясновидением и яснознанием .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отсыл порчи назад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вернуть назад порчу
» СВЕЧКА ЗА УПОКОЙ ВРАГУ
» Церковные порчи
» снятие порчи
» Снятие порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-