AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Neznakomka

Женщина Страна : Россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:01 pm

Уважаемая Легенда, я с удовольствием приму участие в астральном путешествии, надеюсь, сегодня получится). Но это будет ближе к 18 часам. Благодарствую за предоставленную возможность 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:10 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас! Увиделась с родовой бабулей, почему я про родственников и написала, хотела ей несколько вопросов задать. Она мне ответила, показала, какие нитки для наузов лучше. Теперь буду применять ее знания.
Еще раз от души благодарю Вас!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:11 pm

Уважаемая, Легенда,если получится сегодня ближе к вечеру уединиться, то приму участие в акции.(Очень хотелось бы увидеть предков и узнать, что они могут подсказать в ситуации)
Благодарю, дорогая, Легенда, за предоставленную для всех возможность. 
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:32 pm

Отпишусь и я. Увидела ворота, прошла через них. Темно, но совершенно спокойно. Увидела склеп, вошла. Вокруг яркий свет дневной. По середине склепа гроб и в нем женщина пожилая, но не старушка. Положила правую руку и произнесла слова.Вихрем меня закружило и очутилась в деревне. Стоят маленькие домики. Возле первого домика сидели дедушка и бабушка мои ( умершие). Они меня встречали на крыльце. Я очень обрадовалась встрече и расплакалась. Краем глаза увидела следующий домик, на крыльце которого сидел папа. Здесь я уже разрыдалась. В реале слезы текли ручьем. Я села с ним на скамейку и легла на плече. Так спокойно и хорошо было. Он мне говорит: "хочешь остаться?" Я ответила отказом, говоря, что многие меня ждут здесь ( семья). Затем начали подходить родственники, но я их не знаю в лицо. Затем я попросила показать местность вокруг. А вокруг все было серое, унылое. Мы пошли гулять. Он меня подвел к маленькому мостику через узенькую речку и сказал, что на том берегу живет другой Род и у каждого Рода свой островок. Затем мы вернулись к себе в деревню. Было много народу. Они одели на меня белые крылья и я услышала какое-то слово , которое постоянно пыталась повторять, чтобы не забыть, но так и забыла((((( Вспомнив ваше предупреждение ничего не брать, я сняла крылья и сказала, что не буду брать. Потом задавала еще вопросы, но это если можно в личку))

Легенда, благодарю за возможность такую неоценимую!!!!!!!
Анфиска

Магия : ЧМ,руника,энергопрактики

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:44 pm

Ув.Легенда .Можно мне сегодня поучаствовать?Некромир думаю расставит точки и ответит на многие мои вопросы,по роду,по дару ...ммм размечталась я!
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 1:52 pm

Легенда, а как понять получилось ли выйти в астрал или это все приснилось? я заснула... да.

У всех просто такие рассказы стройные, а у меня все отрывками, и половину плохо помню...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:04 pm

РикиТикиТави пишет:
Легенда, а как понять получилось ли выйти в астрал или это все приснилось? я заснула... да.

У всех просто такие рассказы стройные, а у меня все отрывками, и половину плохо помню...
Попробуйте снова,вы просто заснули.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:05 pm

ddkvad пишет:
Уважаемая Легенда, можно к вам присоединиться вечером? Часа за полтора до окончания акции?
Можно.

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:09 pm

Уважаемая Легенда! пробовала 2 раза. Каждый раз заходя на кладбище такое чувство умиротворения и покоя, кладбище старое кованные ворота, во второй раз когда подошла к воротам возле них кто-то стоял, протягивал руку вперед, наверно вы. Когда зашла в склеп были очень узкие ступеньки, их было много и темно, дойдя до конца спустилась в комнату там горели свечи, положила руку на женщину сказала слова, и как-будто вышла из этой комнаты в другую там длинный каменный узкий коридор много дверей, помню зашла в одну из них, там были мои дед и баба.Бабушка меня обнимала гладила, что-то говорила. что не помню. что-то про мужа что он мало зарабатывает, надо менять работу, хватит жить на эти копейки, дальше не помню. потом я как-то оказалась возле на улице возле магазина, там бегала большая лохматая собака.И все я очнулась сказала слова выхода. С уважением и благодарностью!
Анфиска

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:32 pm

Анфиска пишет:
Ув.Легенда .Можно мне сегодня поучаствовать?Некромир думаю расставит точки и ответит на многие мои вопросы,по роду,по дару ...ммм размечталась я!
Ув.легенда мне важно ,ваше одобрение.не люблю шастать по мирам без сопровождения.Я могу участвовать? 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:40 pm

Анфиска пишет:
Анфиска пишет:
Ув.легенда мне важно ,ваше одобрение.не люблю шастать по мирам без сопровождения.Я могу участвовать? 
Могут участвовать все желающие,вы не исключение.)

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:40 pm

Уважаемая Легенда. Можно в сопроводении с вами отправиться Узнать кем вы были в прошлом.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:42 pm

aleksiel пишет:
Уважаемая Легенда. Можно в сопроводении с вами отправиться  Узнать кем вы были в прошлом.
Кем была я ?))

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:43 pm

Нет) немного волновался когда писал, конечно хочу знать кем был я.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:46 pm

aleksiel пишет:
Алексей,сегодня у нас астрал только в Некромир.А в другой раз отправимся в прошлую жизнь.)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:49 pm

Легенда пишет:
aleksiel пишет:
Алексей,сегодня у нас астрал только в Некромир. А в другой раз отправимся в прошлую жизнь.)
Буду ждать)

Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 2:57 pm

Доброго времени суток,уважаемая Легенда!

Настраивалась долго и постоянно выбивало назад у самих ворот.

Но все таки,  прошла попала в туман , немного подождала-туман рассеялся.Я увидела склеп и вошла в него.Полумрак,свечи женщина пожилая в белом платочке лежит .Я положила ей руку  на лоб,сказала слова и куда то полетела или провалилась. Сидит девочка лет семи ко мне спиной ,ей кто то расчесывает волосы. Она ко мне поворачивается ,личико страшненькое:"Мама?" Я:"Нет,я не твоя мама". Она разочарованно вздыхает и отворачивается:"Нет,не моя мама". Иду дальше-оказываюсь на какой-то черной как будто выжженной земле,поворачиваюсь вокруг -горизонт в красно-бурых тонах.Не интересно .Я сажусь на землю ,ни чего не проходит. Я возвращаюсь.

Полежала,подумала что нужно больше расслабится,расслаивалась и пошла еще раз.

Вошла в ворота,дошла да склепа, спустилась .Положила руку на лоб произнесла слова.
Бабка,руку мою скинула,села и говорит:"Иди от сюда!" Я упираюсь:"Почему это?" Она еще более злобно:"Иди от сюда, сказала!" Куда деваться, поднялась наружу.  Покрутилась у входа ,покрутилась.Думаю:"Так тяжело входила в астрал,может больше не получится.Сейчас бабка успокоится,уляжется-снова пойду,Слова наверное не правильно сказала,надо правильно говорить". Спустилась огляделась,справа   у стены,стоит женский силуэт в плаще и капюшоне ,"Легенда"-подумалось.Аккуратно как можно тише ,буквально подкралась к бабке И думаю:"Надо посильнее ей ладонь ко лбу прижать ,чтоб не скинула." Так и сделала четко проговорила слова,видела  как она на меня красными глазами довольно злобно посмотрел.

Оказалась на проселочной дороге перед двух этажным ,деревянным домом довольно милым.
Я знала,что мне нужно туда зайти. Но я категорически не хотела. Походила немного ,рядом,заглянула в окно,отошла,вернулась. Все же,прошла  внутрь. Открыла дверь-там моя бабушка со своей сестрой. Я обрадовалась ,кинулась ее целовать .Что то говорю,спрашиваю
А она мне молча указывает на дверь в горницу ,я иду туда,но бабушку за руку держу не хочу отпускать. Оглядываю комнату ... вижу отца,но молодого лет 25. Мы с ним обнимаемся и  спрашиваю как у него дела? Он ни чего не говорит,начинаю рассказать про мать ,как она живет. Он делает знак -"Молчи"  И они втроём начинают быстро выталкивать меня на улицу.Я на улице рыдаю не могу остановиться добрела до скамейки села и плачу о них.

Вышла  из астрала вся в слезах. Вот как так. С уважением.
Анфиска

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 4:13 pm

Странный это был визит...Сделала все как написано.Села расслабилась.По кладбищу дошла легко,склеп был на горке,двери тяжелые ,массивные,открылись скрепя петлями,внутри сразу загорелись свечи,на возвышении стоял каменный гроб,там была женщина,старая,но очень красивая,как только положила руку ей на лоб ,сразу по щелчку оказалась в другом месте.Еле успевала сказать слова.
Сначала я оказалась в пустыне.ярко светило солнце.но песок не обжигал,я шла спускаясь с барханов,впереди увидела зеленый оазис,когда я к нему подошла,все обернулись,близко ко мне ни кто не подходил,все кланялись и показывали куда надо идти,странно так называли-....(это я могу написать в личку?Просто я чувствую ,что это важно и ни кому говорить не надо),когда я зашла в то место куда они показали,там был старец,причем он так радостно заулыбался когда я вошла,все сразу засуетились,стали усаживать и радостно галдеть вокруг,старик тоже сел и вдруг стало темно,между нами вспыхнул костер.и он стал курить и выпускать дым из трубки,дым попадал мне в лицо,а он говорил смотри...Сначала я увидела зарево,был восход или закат я не поняла,но по небу в этом красном цвете шел мужчина и вел двух белокурых детей..После этого я вдруг увидела замок и этот же мужчина встретил меня и за руку отвел в помещение где вокруг зала висели знаки,доски,травы какие-то ,на большой плите горел костер,за дверями сидело много людей,все кланялись когда меня видели,словно они меня давно знают...Потом стремительно место изменилось,лес,чаща,маленькая избушка ,там такой дедуся старенький вышел,улыбается,идет такой сгорбленный и усаживает меня к костру ,дает миску с чем-то и показывает ,что надо толочь все это..так я поменяла несколько мест,сначала лес.потом место где был один лед и снег,и везде я заходила и там словно знали меня и ждали...потом в одном месте мне показали знак который надо рисовать когда идешь на кладбище или другое место,и все просьбы будут исполнены.Потом я устала и сразу меня резко выкинуло в обратном порядке,опять я еле успела произнести слова выхода и увидела себя перед калиткой.....Отдохнула и решила,что вопросы многие остались без ответа хочу пойти повторно и узнать...снова дошла до склепа,так же произнесла слова и оказалась перед большой скалой из льда,долго шла наверх,войдя поняла,что это своего рода храм,там меня положили на стол и вокруг выстроились жрецы,стали читать что ,то и я поняла ,что из мест которые болят стала вытекать черная жижа какая то,причем было реально больно.После этого меня окутала дымка золотистая,и я еще какое-то время лежала .потом встала и вышла их храм,там жрец который встречал меня,посадил на золотистого дракона и я полетела...Потом я оказалась в лесу и дедуся который был для этого привел на полянку посадил сказал ,что теперь я все смогу сама и сверху на меня стал светить свет,и вокруг стали появляться люди и дома..все так кланялись и улыбались мне..потом мне захотелось уйти и идя обратно увидела как мужчина с детьми пошел следом.но помня о том ,что ни чего нельзя брать ,я остановила их...при этом они сказали.что теперь могу приходить всегда ,когда захочу они тут и всегда помогут...
Ув.Легенда можно пару вопросов и Ваше мнение от того ,что я увидела в личку...?
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 4:32 pm

Уважаемая Легенда, искренне и бесконечно Вас БЛАГОДАРЮ!!!   
Пишу сейчас и плачу до сих пор...Состояние слабости и всё тело горит...
Подошла к воротам,долго разглядывала их,и вошла.как только я вошла на кладбище,меня окружили мертвецы,они все были обнажёнными..Близко они ко мне не подходили,но разглядывали меня со всех сторон,сопровождая до склепа.На удивление мне совсем не было страшно)Я подошла к дверям склепа,они были огромные.Я с трудом открыла её,так как она была громадной и тяжёлой.Вошла,вокруг горели много свечей,атмосфера была приятная,но я встала в ступоре и не могла сделать ни шагу,ни назад ни вперёд.Стояла и смотрела по сторонам...В центре этого помещения я увидела лежащую женщину,но боялась подойти.Реально чувствовала Ваше присутствие,Легенда..но не видела Вас,только слышала Ваш голос..Вы сказали мне:Иди,ничего страшного с тобой не произойдёт!Я подошла к женщине,она была очень красивой..положила руку на лоб,произнесла слова и провалилась...оказалась в туннеле,и снова вокруг меня были мертвецы,они расступались,кланялись мне,как бы расчищая мне путь...Только я сделала пару шагов,как увидела что я иду по черепам..Вот тут мне стало ужасно жутко,и я остановилась.Слышу голос:Иди,не останавливайся!В конце туннеля был свет,я шла и свет становился всё ярче.Когда я дошла до конца туннеля,меня встречали люди в белых одеждах.первой я увидела свою прабабушку,я подбежала к ней,стала обнимать,целовать,расплакалась.Она говорит:Наконец-то ты пришла,мы тебя ждали!Потом я увидела своего дедушку и других родственников,но многих я не знала.Кстати,прабабушка моя при жизни была слепой,а там она была зрячей.Я стала говорить с прабабушкой и дедушкой,они указали мне на мои ошибки,чего я не должна делать и в чём должна измениться,и много чего другого личного...Потом дедушка подвёл меня к мужчине и сказал что это дядя моего отца.Этот дядя показал мне такой же знак на теле,как у меня Легенда,о котором я Вам говорила.Он как бы соединил оба знака,приложив свою руку к моей, и мой знак стал светиться.потом вдруг в центре круга,в котором стояли все мои родственники,появился огромный костёр.Он сказал мне войти в костёр,я подумала я же сейчас сгорю,но прабабушка взяла меня за руку и подвела. вошла в центр костра,огонь ни капельки не обжигал меня,даже наоборот,ощущения были очень приятными.Я постояла так какое-то время, и мне сказали достаточно.Потом это дядя подвёл меня к какой-то книге и сказал:Ты будешь получать из этой книги знания,но ты должна принять то, что тебе дано.Ты должна быть сильной и ничего не бояться!Потом говорит:Посмотри вон туда,и указывает мне на туннель откуда я пришла и на мертвецов...Говорит:Ты будешь иметь над ними власть,будешь управлять ими,только перестань бояться..То чего ты так боишься потерять,ты не потеряешь,будь спокойна!Твоя жизнь в твоих руках,ты сама можешь многое изменить и сделать свою жизнь такой,какой ты хочешь! Также сказал что я нахожусь под их защитой,сказал что они мне постоянно дают знаки,но я не замечаю их...сказал что я должна научиться запоминать сны,так как во сне они ко мне приходят и говорят со мной,дают подсказки.Всё это время я плакала,и мне совсем не хотелось уходить.За кругом моих родных в стороне стоял мой покойный друг,с которым мы были очень близки,как брат с сестрой,росли с пелёнок...Он стоял и смотрел на меня...Я спросила у прабабушки,можно ли мне с ним поговорить,они мне разрешили...Я подошла к другу,мы обнялись и я очень сильно рыдала...просила у него прощения,что даже не смогла с ним попрощаться когда он умирал,так как я находилась в другой стране...Он сказал что очень рад за меня и гордится мной,сказал что знает что я чувствую его когда он ко мне приходит,и что мы с ним часто общаемся...Сказал что я могу в любой момент позвать его на помощь,что готов мне помогать во всём.Потом мне сказали что мне уже пора идти,но мне ужасно не хотелось уходить...Мне сказали что мы теперь часто будем видеться,стоит мне только этого захотеть...Я попрощалась со всеми,поблагодарила и ушла.
Уважаемая Легенда, я не знаю,это моё подсознание,или действительно я говорила с ними,но было очень-очень интересно!Огромная,бесконечная Вам Благодарность,за такие возможности,которые Вы нам даёте!!!Многое для себя открыла и поняла...Я Вас обожаю!!!   

С Уважением,Ника!

Последний раз редактировалось: Nika (Ср Авг 14, 2013 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 4:37 pm

Ничего не поняла, что нужно делать, но если я еще успеваю, очень хочу принять участие!!! Если можно, мне бы хотелось узнать кем  я была в прошлой жизни и что такого натворила, что так в этой жизни не везет 
Легендушка, милая, возьмите пожалуйста 
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 4:41 pm

Kiana,сегодня мы идём в некромир.
Вот что нужно делать...
Легенда пишет:
Предупреждение:отпустите свои страхи и неуверенность.В этом путешествии вам ничего не грозит.Если вы увидите что-то неудобное для вас,просто пройдите мимо.Ничего ни у кого не берите.
Акция будет закрыта сегодня вечером в 23.00 по Москве.
Закройте глаза и расслабьтесь,вы стоите перед воротами старого кладбища.Оно в полном запустении,люди давно позабыли о нем.Перед вами тропинка,заросшая травой.Она приводит вас к старому склепу,откройте скрипучую дверь и войдите внутрь.Там светло от зажженных свечей.Склеп довольно просторный внутри.В середине склепа на небольшом возвышении лежит открытый гроб,в котором лежит старая женщина.В данной проекции она служит охраной для входа в Некромир.Подойдите к ней и положите правую ладонь ей на лоб и произнесите слова для входа-ШирдЭль амИс хуллА и вас втянет в нижний мир.Я буду за вашими спинами.Запоминайте все,что вы увидите,а после опишите в теме.Возможно там вы найдете много ответов на свои вопросы.Когда решите вернуться,произнесите одно слова-АрхакЭль.
Желаю всем удачи!
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 5:55 pm

Милая Легенда, сегодня не дождавшись, вашего"можно"...решила впервые зайти в астрал. Настраивалась, расслаблялась и сделала все в точности как Вы советовали..но видимо не мой день..так .после произнесений слов, ничего не произошло, прогнала неколько раз картинку от ворот на кладбище до вхождения в склеп и опять повторяла слова...да еще в мозгу все вертелось не забыть , как выйти и вспоминала нужное слово..наконец я увидела как меня будто втягивает в какой -то коридор, появляются знаки , примерно как Ваши, и исчезают.Короче в этом коридоре я по всей видимости застряла, т.е. постоянно летела вперед, знаки менялись...и наконец я увидела черную доску, как бы лакированную,в рамочке, а на ней золотые  разные знаки- какие то точечки и палочки видоизмененые в каждом новом знаке..в несколько рядов...похоже на алфавит..Было мне показана она дважды, издалека и сблизи. И больше ничего не получилось.
Ощущения этого входа и нахождения в астрале.. как будто мне на шею, грудь и стопы положили по тяжеленному камню...было трудно дышать..Как то так.
Благодарю Вас за мою первую поппытку! Мне было абсолютно не страшно..я знала..что Вы рядом! 

Последний раз редактировалось: Наталиска (Ср Авг 14, 2013 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 5:55 pm

Вот и совершила путешествие в некро мир..
мм:

marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:36 pm

У меня не очень много получилось увидеть, заходила 3 раза, первый раз после произнесения слов открылся ход вниз, я шла по ступенькам, потом будто понеслась вниз, всегда , когда летела вниз у меня сжимало голову, стены начали сдвигаться, проход все Уже и я уперлась в стену. Думаю ну вот, не пройду дальше, и бабу не увижу с дедом, вдруг возле меня возникли их образы, мы будто в каменной комнате оказались, слышала чей то смех, начались вспышки света, я подумала что меня дальше пускают, типа стена рушится, но меня прервали, сказала кодовое слово и буквально пулей вылетела оттуда, прямо до ворот. Второй раз дошла до склепа, но там было темно, не открывалась дверь, я там потопталась, попросила, оказалась уже в освещенной комнате, потом долго летела вниз, видимо глубже ушла, какие то образы пролетали по сторонам, перед собой увидела голову ягуара, пятнистого, без оскала, он прямо на меня смотрел, потом он стал буйволом, потом вокруг появились местами кости, много людей, как бы полуразрушенных работали, довольно синхронно. Да, видела большую светлую горницу с лавками, вроде пустую. Жаль, что мне помешали. Наверное дальше коридора и не пускали.

Последний раз редактировалось: marshy (Ср Авг 14, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила)
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 7:29 pm

Уважаемая Легенда, меня переполняют чувства и от благодарности к вам и от увиденного, у слышанного сегодня. Я в восторге, не умею выражать эмоции в письменном виде, но в реале хочется прыгать, орать, визжать... голова кругом. Дальше скрою под спойлер, т.к. очень много понаписала)
Спойлер:

Когда встала, было полдевятого, то есть в общем, я была там (с выпадениями) где-то 2,5 часа или больше, а казалось, что минут 15-20, поэтому и хотелось побольше увидеть. Всё мне понравилось, всё очень красиво, выразить словами не смогу точно и описать. А, да, когда была там, голова не болела, а когда уже пошли "шторы", то стала чувствовать боль, а после выхода даже пришлось таблетку выпить, хотя можно было и знак нанести на руку, но сразу не сообразила. И ещё знаю, что это был не сон, т.к. после того, как я встала, мне рассказали, что сестра с мужем так ругались, орали друг на друга, что, наверное, на соседней улице было слышно, а я ничего не слышала, если бы спала, то точно бы проснулась))
Сразу не написала, а сейчас вспомнила (увидела у девочек), что было трудно дышать, как будто на груди что-то тяжелое лежало, даже больно немного было.
P.S. Ещё и раз и два и три хочется вам сказать благодарствую за предоставленную возможность поучаствовать в акции, пусть Вам вернется сторицей всё то хорошее, что Вы для нас делаете, Легенда        Большие цветочки у меня, почему-то не вставляются

Последний раз редактировалось: Neznakomka (Ср Авг 14, 2013 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-