AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 3:02 pm

Доброго времени суток всем .Уважаемая Легенда посоветуйте пожалуйста как поступить.
Сегодня первый день чистки,чищу себя,мужа и старшего сына(15)лет и квартиру Вашим знаком.У меня ещё 3детей 5и 6лет,у них началась какая-то неимоверная падучесть и слезливость,причём у всех троих.
Вопрос:могу ли я и младшим детям одновременно с нами поставить чистку?Незнаю как поступить. Подскажите пожалуйста. Получится сразу 6человек и квартира.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь .. всему.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 10:32 pm

всем доброго дня . прошу дать ссылку на тему где сами знаки есть ...а то я попадаю только на отзывы и коментарии .... а новичку немного трудно разобраться где что .....
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 11:49 pm

пушистая пишет:
всем доброго дня . прошу дать ссылку на  тему где сами знаки  есть ...а то  я попадаю только на отзывы и коментарии .... а новичку немного трудно разобраться где что .....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Добрый день Пушистая
Это лаборатория Легенда
Каждая тема - это Знак ( на первой странице) и обсуждения его применения

Удачи Вам
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 5:05 am

Здравствуйте, Легенда!
радует, что эта тема не заваливается сильно ежедневно фотографиями... и можно скромно выложить свои 
Гляньте, пожалуйста,   на свекровь и квартиру.
Свекровь хочу чистить все 36 дней, квартиру надеюсь за 9 дней почистить. история у квартиры такая - хозяева купили года два назад у алкашей, где жена умерла и муж пьянствовать начал. Молодая семья сразу приступили к ремонту, некоторой перепланировке, замах хороший, но недоделки. Самое удивительное, что приличные обои по всей квартире исцарапаны котом (как не жалко??) Семья развалилась, жена стала гулять, развод, сынишка сейчас с папой у матери живут.
Или 9 дней мало?

С благодарностью - жду подсказки.

Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Сен 20, 2013 12:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
gal4onok82

Магия : Учусь

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение)   Пт Сен 20, 2013 9:55 am

Доброго дня, уважаемая Легенда!
Сегодня 36 дней чистки. Подскажите, пожалуйста, что счищалось и сколько по времени желательно передышку сделать, что бы повторить чистку -

муж: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С Уважением.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 11:18 am

Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Я проводила чистку в два блока-27 дней и 36. Позитивные изменения определенно присутствовали.Защиты оба раза устанавливала новые, ту которую вы давали по акции. На днях мне сделали диагностику на Таро. Диагност написал-"...есть порча на закрытие дорог ". Я или не все счистила,или счистила но не правильно установила защиту,а "добрый человек" все шлет и шлет...)
Легенда,посоветуйте,что мне делать делать еще один блок чистки? Предыдущий я закончила 24 августа и сразу же поставил защиту. С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 11:40 am

Валерия пишет:
Благодарю за ответ, уважаемая Легенда! Муха, которая была на свече прям сгорела - я пришла домой, а от нее там остатки...))Такое количество маленьких ящериц за сегодня видела, правда в лесу были....Уж раздавленный на дороге валялся и мышь дохлая возле подъезда - это означает, что тех, кто враги нет -?Подскажите сколько дней проводить чистку?И можно ли почистить ребенка - 2 года?(часто болеет в последнее время, писяеться по ночам и так безпричино, капризничает) 
Малышей можно чистить только после как им исполнится три года.Смотрите по свечам,чем чище лунки и меньше оплывов тем быстрее чистка подходит к концу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 11:46 am

ilinina пишет:
Здравствуйте уважаемая Легендочка! Сегодня у меня 36 день чистки решила напоследок сделать на четыре свечи и посмотрите что вылезло. Причём оплывы уже становятся толщиной со свечу.
У меня за время чистки уже второй раз такой костёр и сгорает полностью соль и фото.
Что мне делать дальше продолжать чистку или нет? Помогите пожалуйста,подскажите.
Ilinina,не всем достаточно одного цикла чистки.У каждого свой вес негатива.В вашем случае счищается родовой негатив.По оплывам видно несколько могил ваших родственников по крови,но все они разбросаны друг от друга на дальних расстояних.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 11:53 am

Zariko пишет:
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, раз на всю нашу семью был сделан переклад, как я могу почистить свою больную маму? Подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит.
Почистите ее одной свечей.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:11 pm

magma пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Легенда ! Прошу посмотрите пожалуйста фото чисток мамы и моей дочери [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/716/hb0m.jpg] дочери
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/6/z55w.jpg]мамы
И еще такой вопрос-после четырех дней чистки я поменяла соль, когда стала складывать все по новой увидела что на фото нет знака : на моем вообще,на мамином и дочери частично разной степени стертости ,остался только на фото МЧ .Я нарисовала по новой и продолжила чистку.Хотелось бы знать что это обозначает? Я конечно понимаю что фото глянцевое,а я чертила фломастером , но я же не терла им везде ,оно лежало в миске под солью. В один день у меня не было белых свечей ( так сложились обстоятельства что не найдешь  то что тебе нужно
я использовала церковные но красные. Допустимо ли это? Очередные фото чистки  мое [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/713/v876.jpg] и МЧ [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/33/e12y.JPG]
обьясните пожалуйста что на этот раз выплыло и судя по картинке еще много чего счищать.
Благодарю Вас, Легенда за Ваше ценное время и Ваши знания . С уважением .
Magma,у вашей матери много проклятий в спину от мужчины.
У дочери родительский негатив и что то на спине.
У вас тоже что и у дочери,на спине что то сидит.Помимо этого присутствует кладбищенская работа,закрытие путей и рассорка.У МЧ приворот,и его фото в могиле,но не скажу что обряд качественный.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:13 pm

Zariko пишет:
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, раз на всю нашу семью был сделан переклад, как я могу почистить свою больную маму? Подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит.

Сегодня ночью поставила свечи церковные для чистки знаком.  Потому что меня смущало то, что у всех такие результаты наплывов, фигуры всякие, а у меня чисто все на мой взгляд выходит, хотя судя по диагностике на мне столько бяки висит, хоть плач. Свечи сгорели очень быстро и так же, спокойно, тихо, и опять чистенько вокруг, даже не плакали. Приснился сон, запомнила только беседу и небольшие фрагменты. Мужской голос разговаривал со мной. Перед глазами проплывали картины разного стиля. Авангардистские, сюрреализм, живопись. Голос спрашивает меня, какие картины мне нравятся больше, что я предпочитаю. Я отвечаю, что живопись, Серов. И картину вижу, река, лес, и над рекой березка склонилась. Потом иду и захожу в простое здание и вижу дверь белую, обыкновенную, какие в поликлиниках бывают. Вижу Библию с левой стороны как бы в воздухе висит и слышу место писания "Возложите руки на больных и они будут здоровы". И голос мужской мне говорит "Открывай дверь и начинай лечить". Я сны не запоминаю в последнее время, как бы не старалась. А тут сплю и думаю, хоть бы не забыть, хоть бы не забыть. Не забыла!!! Мне говорили, что я могу лечить, но я не старалась этим заниматься, потому что пыталась своих лечить дома, но как подержу больное место, боль ко мне переходит. Вот и не стала. Уважаемая Легенда, могу я услышать ваше драгоценное мнение по этому сну?
Zariko,может вам для начала научиться пропускать боль и тяжесть через себя при лечении,не нагружая себя чужим негативом?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:17 pm

Валерия пишет:
Уважаемая Легенда, очень не удобно отнимать Ваше драгоценное время, выставляя каждый день фото с чистки. Но очень прошу Вас - ответьте, чтоб я на будущее знала что означают вот такие черные точки внутри огарка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и вот такие бугры, которые образуются над свечей, а потом сплывают рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Как можно провести диагностику сколько дней ещё чистить - любым способом - Таро, руны, другое?Вот ещё - во сне знала,что муж мне изменяет (на само деле исключено), ругалась с той женщиной, это было  вне дома, но был ребенок мо, на которого вообще ни кто не обращал внимания. Что же это значит?Ещё раз извините за навязчивость. С уважением.
Валерия,фото свечей выставляю в первый день,в середине чистки и в конце.И если вышло на оплывах что то из ряда вон выходящее.И прошу вас внимательно ознакомиться с темой,в ней я писала и про черные точки и про бугры в виде частокола,который означают подклад вне дома или в самом доме.Ваш сон говорит о внутреннем одиночестве,которого никто не замечает.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:36 pm

Joulie пишет:
чистила свекровь))) свеча сгорела за 40 минут, вместо 6 часов парафин растал и пропитал соль. Был просто пожар. Дала погореть немного. В итоге потом залила водой, так как было много дыма. Сильный запах металла пошел. Аж во рту привкус остался.
Можно ли такие пожарища заливать (аж стол начал подгорать)? и что может означать запах металла.
С уважением,

Сейчас соль убрала, а в том место где были свечи пятна зеленые, причем не столько на фото сколько на соли налипшей. Краска вряд ли с фото, тк там как на 4 концах фото разные цвета.
Если сильный пожар,лучше залить водой.Запах металла-это обряд на крлви.Возможно у нее что то отняли по здоровью.Зеленые пятна-это связанно с маткой и трубами.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:38 pm

габриель пишет:
Доброго времени суток всем .Уважаемая Легенда посоветуйте пожалуйста как поступить.
Сегодня первый день чистки,чищу себя,мужа и старшего сына(15)лет и квартиру Вашим знаком.У меня ещё 3детей 5и 6лет,у них началась какая-то неимоверная падучесть и слезливость,причём у всех троих.
Вопрос:могу ли я и младшим детям одновременно с нами поставить чистку?Незнаю как поступить. Подскажите пожалуйста. Получится сразу 6человек и квартира.
Спасибо
Чистите всех одновременно.Но детей только одной свечей с сжиганием негатива,а не с возвратом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:42 pm

Лиана пишет:
Здравствуйте, Легенда!
радует, что эта тема не заваливается сильно ежедневно фотографиями... и можно скромно выложить свои 
Гляньте, пожалуйста,   на свекровь и квартиру.
Свекровь хочу чистить все 36 дней, квартиру надеюсь за 9 дней почистить. история у квартиры такая - хозяева купили года два назад у алкашей, где жена умерла и муж пьянствовать начал. Молодая семья сразу приступили к ремонту, некоторой перепланировке, замах хороший, но недоделки. Самое удивительное, что приличные обои по всей квартире исцарапаны котом (как не жалко??) Семья развалилась, жена стала гулять, развод, сынишка сейчас с папой у матери живут.
Или 9 дней мало?

С благодарностью - жду подсказки.
Лиана,в первую очередь чистите квартиру,и не 9 дней,а все 36.В квартире под полом был подклад.У свекрови сильная обида,уходит внутренний самонегатив.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:55 pm

gal4onok82 пишет:
Сегодня 36 дней чистки. Подскажите, пожалуйста, что счищалось и сколько по времени желательно передышку сделать, что бы повторить чистку -

С Уважением.
Галчонок,сделайте месячный перерыв и повторите по новой все 36 дней.Вам обоим этого будет достаточно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 12:56 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Я проводила чистку в два блока-27 дней и 36. Позитивные изменения определенно присутствовали.Защиты оба раза устанавливала новые, ту которую вы давали по акции. На днях мне сделали диагностику на Таро. Диагност написал-"...есть порча на закрытие дорог ". Я или не все счистила,или счистила но не правильно установила защиту,а "добрый человек" все шлет и шлет...)
Легенда,посоветуйте,что мне делать делать еще один блок чистки? Предыдущий я закончила 24 августа и сразу же поставил защиту. С уважением.
Проведите одну чистку и выставите фото.Я посмотрю что у вас осталось?

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 1:02 pm

Легенда пишет:
gal4onok82 пишет:

С Уважением.
Галчонок,сделайте месячный перерыв и повторите по новой все 36 дней.Вам обоим этого будет достаточно.
Благодарю Вас за Ваши советы и помощь! 

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 1:04 pm

Доброго вам дня. милая Легенда... Не так давно закончились 36 дней чистки по фото, вот что в последний день вылезло:
Помогите, пожалуйста, интерпретировать... Когда оплыв этот образовывался и ребенок получался и чертенок...
Сейчас пока отдыхаю, потом опять продолжу, понимаю, что еще чиститься и чиститься... Старалась последнее время фото не выставлять, т.к. главное идет чистка и хорошо! А тут даже предположить не могу что это!!!
С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 1:05 pm

Благодарю Вас Легенда за подсказку и помощь,так и сделаю.
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 4:19 pm

Дорогая Легенда. раздумалась в течении дня, мысль не уходит. дело в том, что остановилась со своей чисткой и через 2 дня увидела яркий сон. В течении всех 18 дней никаких снов вообще не было, чтобы обратить на них внимание.
Не для всеобщего)):

Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 6:56 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Выношу на Ваш суд результаты 7го дня чистки - гляньте, что за чудо-юдо такое получилось?! Ужжжжжжжжжасно извиняюсь за качество фотографии, и обещаю исправиться. Что получится разглядеть, то получится.....
Спасибо! С большим уважением к Вашему дару, таланту и мудрости! 

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 7:11 pm

Эсфирь пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Выношу на Ваш суд результаты 7го дня чистки - гляньте, что за чудо-юдо такое получилось?! Ужжжжжжжжжасно извиняюсь за качество фотографии, и обещаю исправиться. Что получится разглядеть, то получится.....
Спасибо! С большим уважением к Вашему дару, таланту и мудрости! 
Эсфирь,фото действительно очень мутное.Вижу пару,мертвую,похоронены рядом.И рядом другая пара,живая,но живут далеко друг от друга.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 7:14 pm

Лиана пишет:
Дорогая Легенда. раздумалась в течении дня, мысль не уходит. дело в том, что остановилась со своей чисткой и через 2 дня увидела яркий сон. В течении всех 18 дней никаких снов вообще не было, чтобы обратить на них внимание.
Не для всеобщего)):

Лиана,вы под чисткой,но вокруг вас замкнутый круг.В ваших силах выйти из этого круга,но страх быть непонятой и остаться в одиночестве,отнимает у вас желание изменить ситуацию в целом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 7:15 pm

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня. милая Легенда... Не так давно закончились 36 дней чистки по фото, вот что в последний день вылезло:
Помогите, пожалуйста, интерпретировать... Когда оплыв этот образовывался и ребенок получался и чертенок...
Сейчас пока отдыхаю, потом опять продолжу, понимаю, что еще чиститься и чиститься... Старалась последнее время фото не выставлять, т.к. главное идет чистка и хорошо! А тут даже предположить не могу что это!!!
С уважением и благодарностью к вам!!!
Тинкербелла,вам сделалы на дерьмо,которое заговорили.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-