AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Ирис

marina46

Алекс

kluchik14

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Валерия

Женщина Страна : Россия
Магия : интересует все

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 6:36 am

SABRI1 пишет:
Валерия пишет:

сегодня поставила свечу в уже выгоревший след от первого дня - можно ли было так сделать,

Ув Валерия свечу нужно ставить рядышком

Удачи Вам в чистке 
Благодарю, я это уже поняла потом, что нужно рядом ставить....Так что - этот день не считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 7:45 am

Уважаемая Легендочка, посмотрите пожалуйста мои свечи, почистилась 23 дня, ставила на восковые церковные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:10 am

Joulie пишет:
Девушки, может у кого было? При чистке оголяется фитиль. Длинный такой прямо огорает. Почему так?
С уважением,
Юлия,это очищается позвоночник.Остов всего организма.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:13 am

Zariko пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте! Не могли бы вы прокоментировать мои,  не знаю даже, как сказать. Отливками не назовешь по сравнению с другими. Это второй день, под конец свечи ужасная вонь пошла, правда не знаю от чьей свечи, потому что рядом стоят моя и дочки. Это уже под утро было, мы проснулись от этой вони, пришлось окна открывать, потому что дочку тошнить начало. И трещала моя свеча. Прошу вас великодушно на них глянуть!
Первая дочери:
Спойлер:

Вторая моя:
Спойлер:

Зарико,у вашей дочери был опой.Но сильного вреда он ей не принес.
На вас есть кладбищенский негатив,довольно странный,потому что был сделан не лично на вас,а на вашу фамилию.Делала женщина,у которой был рак правой груди,скидывала болезнь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:22 am

Валерия пишет:
Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста фото - 3 дня чистки - чищу себя и мужа. В первый  день вчера на моей свече было пятно возле фителя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] горело с потрескиваниями , очень вертелось пламя, у мужа спокойно все было....То  что выгорело вот - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мое, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мужа...
А сегодня вообще странно - моя свеча сгорела очень быстро - быстрее часа на 2, чем свеча мужа - стекала как нарост с одной стороны, а у мужа горела долго, сначала как слезы капала с одной стороны,но потом  тоже наростами - как цветок был с восковых наростов, и отдельные свисали жгуты - попыталась передать все самые интересные моменты на фото:По самочувствию - у мужа болело все - спина. шея, голова, ноги (голова и ноги болят часто после травмы), у меня болел живот(но я больше это связываю с началом жен.дней(извините за подробности)),часто мухи садятся сегодня на меня - обычно такого нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - муж,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -муж.
И мои :
Вот фото 3 дня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - муж.

Прошу простить меня, что так много фото- очень не удобно занимать Ваше время....Впредь не буду за каждый день чистки отчитываться. просто первый раз и много вопросов - хочется сделать все правильно.У меня ещё несколько вопросов:
сегодня поставила свечу в уже выгоревший след от первого дня - можно ли было так сделать, или это не считается - нужно только рядом?С какого возраста  можно чистить детей?И безвредно ли это?
Должна ли я сама видеть что-то в том, что выжигается - просто предположения есть разные, но как научится верно трактовать все?
Благодарю заранее за ответ...
Валерия,у вашего мужа уходит негатив по здоровью.На нем сильная зависть и сглаз от мужчины,почти его ровесника,имя начинается на букву К.
У вас и дет сплетня,которая нанесла вам вред.И уходит родовой негатив,от бабушки.Работа кладбищенская с мороком.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:34 am

Эсфирь пишет:
Прочитала предыдущие посты, и возник сопутствующий вопрос по насекомым. Утром как то (2й или 3й день чистки), собираюсь я на работу и тут прилетает огромный клоп... Я естественно, его за балкон обратно, но загадка осталась! А вчера, вообще ужас! Собираюсь из дома по делам уезжать, и на пути к остановке первый кого я встречаю на пути - труп мужчины... Вызвала скорую и пошла дальше по делам... Это уже, знаете, не клопик! У меня соответствующий вопрос к Вам, уважаемая Легенда - эти события случайно к чистке каким то боком не относятся? А если да, то что тогда это значит? Благодарю Вас заранее за ответ!
Про насекомых я уже писала в теме.
Эсфирь,ничего случайного нет.Возможно этим вам показали что все плохое вернется обратно адресату и в двойном размере.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:35 am

Валерия пишет:
SABRI1 пишет:
Валерия пишет:

сегодня поставила свечу в уже выгоревший след от первого дня - можно ли было так сделать,

Ув Валерия свечу нужно ставить рядышком

Удачи Вам в чистке 
Благодарю, я это уже поняла потом, что нужно рядом ставить....Так что - этот день не считается?
Этот день считается.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:37 am

Аленка пишет:
Уважаемая Легендочка, посмотрите пожалуйста мои свечи, почистилась 23 дня, ставила на восковые церковные.

Аленка,чистку продолжайте.Негатив по здоровью ушел не полностью и по подкладам тоже осталось.

Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 10:41 am

Легендочка благодарю, буду работать дальше

Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 11:42 am

Абсолютно и полностью с Вами согласна - ничего случайного в жизни не бывает! Спасибо большое, Уважаемая Легенда за ответ. Разные знаки на пути в жизни видела, но такое...

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 12:04 pm

У меня еще в свече парафиновой все время остаются такие "чаинки". плавают в воске. Не получается сфотографировать. Это мороки?

Zariko

Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 12:21 pm

На вас есть кладбищенский негатив,довольно странный,потому что был сделан не лично на вас,а на вашу фамилию.Делала женщина,у которой был рак правой груди,скидывала болезнь.

Спасибо Вам, Дорогая Легенда! Кто это я не знаю, что за женщина, но у неё получилось хорошо. Потому что в 2007 году у мамы вдруг ни с того ни с сего появился рак левой груди, скоропостижно просто. Просто мы верующие, отмолили в церкви маму и саркома оказалась просто шишкой. Но грудь удалили, и последствия химиотерапии дали знать о себе- инсульт через три года.

Дорогая Легенда! Скажите пожалуйста, сниму ли я когда нибудь эту всю заразу?! Я с мая месяца в процессе чистки, чем уже только не чистилась, а все еще никак не уходит вся эта зараза . Ни одна работа магическая  на меня не ложится, как в вакууме я нахожусь, как от стены отскакивает все. Очень надеюсь, что ВС не зря привели меня к Вам и вашим знакам. Не в моих правилах плакаться, я по жизни сильная, но тут реально уже истерическое состояние начинается, честное слово. Я понимаю, что ни одна я такая несчастная, но мне от этого не легче, просто уже крик души, честное слово. Простите меня за истерику!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 1:56 pm

Zariko пишет:

Спасибо Вам, Дорогая Легенда! Кто это я не знаю, что за женщина, но у неё получилось хорошо. Потому что в 2007 году у мамы вдруг ни с того ни с сего появился рак левой груди, скоропостижно просто. Просто мы верующие, отмолили в церкви маму и саркома оказалась просто шишкой. Но грудь удалили, и последствия химиотерапии дали знать о себе- инсульт через три года.

Дорогая Легенда! Скажите пожалуйста, сниму ли я когда нибудь эту всю заразу?! Я с мая месяца в процессе чистки, чем уже только не чистилась, а все еще никак не уходит вся эта зараза . Ни одна работа магическая  на меня не ложится, как в вакууме я нахожусь, как от стены отскакивает все. Очень надеюсь, что ВС не зря привели меня к Вам и вашим знакам. Не в моих правилах плакаться, я по жизни сильная, но тут реально уже истерическое состояние начинается, честное слово. Я понимаю, что ни одна я такая несчастная, но мне от этого не легче, просто уже крик души, честное слово. Простите меня за истерику!
Зарико,вы продолжайте чистку.По оплывам будет видно,как действовать дальше.После окончания чистки,пришлите фото в личку.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 1:58 pm

Joulie пишет:
У меня еще в свече парафиновой все время остаются такие "чаинки". плавают в воске. Не получается сфотографировать. Это мороки?
Юлия,это может быть и морок и сжигание ментального негатива недавнего по времени.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 2:10 pm

Доброго дня уважаемая Легенда! Закончили чистку 36 дней, но судя по так и обгорающей соли и собственным ощущениям, ее еще нужно продолжать. Посоветуйте пожалуйста какой сделать перерыв. Выставляю фото. Для компактности собрала фото последнего дня чистки в одно. У мужа интересная фигурка, то ли рука, то ли цветок, так и не поняла) Интересно,что она означает.

С благодарностью!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 2:46 pm

Helga пишет:
Доброго дня уважаемая Легенда! Закончили чистку 36 дней, но судя по так и обгорающей соли и собственным ощущениям, ее еще нужно продолжать. Посоветуйте пожалуйста какой сделать перерыв. Выставляю фото. Для компактности собрала фото последнего дня чистки в одно. У мужа интересная фигурка, то ли рука, то ли цветок, так и не поняла) Интересно,что она означает.

С благодарностью!
Продолжите через месяц.У мужа уходит родовое.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 3:06 pm

Легенда пишет:
Helga пишет:

С благодарностью!
Продолжите через месяц.У мужа уходит родовое.
Благодарю вас Легенда!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 3:08 pm

Благодарю за ответ, уважаемая Легенда! Муха, которая была на свече прям сгорела - я пришла домой, а от нее там остатки...))Такое количество маленьких ящериц за сегодня видела, правда в лесу были....Уж раздавленный на дороге валялся и мышь дохлая возле подъезда - это означает, что тех, кто враги нет -?Подскажите сколько дней проводить чистку?И можно ли почистить ребенка - 2 года?(часто болеет в последнее время, писяеться по ночам и так безпричино, капризничает) 
Zariko

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 3:45 pm

Большое, Вам спасибо, Легенда!  
ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 7:22 pm

Здравствуйте уважаемая Легендочка! Сегодня у меня 36 день чистки решила напоследок сделать на четыре свечи и посмотрите что вылезло. Причём оплывы уже становятся толщиной со свечу.
У меня за время чистки уже второй раз такой костёр и сгорает полностью соль и фото.
Что мне делать дальше продолжать чистку или нет? Помогите пожалуйста,подскажите.

Последний раз редактировалось: ilinina (Ср Сен 18, 2013 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zariko

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Сен 18, 2013 8:13 pm

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, раз на всю нашу семью был сделан переклад, как я могу почистить свою больную маму? Подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит.
magma

Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фото   Ср Сен 18, 2013 9:54 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Легенда ! Прошу посмотрите пожалуйста фото чисток мамы и моей дочери [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/716/hb0m.jpg] дочери
[img=http://imageshack.us/scaled/thumb/6/z55w.jpg]мамы
И еще такой вопрос-после четырех дней чистки я поменяла соль, когда стала складывать все по новой увидела что на фото нет знака : на моем вообще,на мамином и дочери частично разной степени стертости ,остался только на фото МЧ .Я нарисовала по новой и продолжила чистку.Хотелось бы знать что это обозначает? Я конечно понимаю что фото глянцевое,а я чертила фломастером , но я же не терла им везде ,оно лежало в миске под солью. В один день у меня не было белых свечей ( так сложились обстоятельства что не найдешь  то что тебе нужно
я использовала церковные но красные. Допустимо ли это? Очередные фото чистки  мое [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/713/v876.jpg] и МЧ [img=http://imageshack.us/scaled/thumb/33/e12y.JPG]
обьясните пожалуйста что на этот раз выплыло и судя по картинке еще много чего счищать.
Благодарю Вас, Легенда за Ваше ценное время и Ваши знания . С уважением .
Zariko

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 5:49 am

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, раз на всю нашу семью был сделан переклад, как я могу почистить свою больную маму? Подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит.

Сегодня ночью поставила свечи церковные для чистки знаком.  Потому что меня смущало то, что у всех такие результаты наплывов, фигуры всякие, а у меня чисто все на мой взгляд выходит, хотя судя по диагностике на мне столько бяки висит, хоть плач. Свечи сгорели очень быстро и так же, спокойно, тихо, и опять чистенько вокруг, даже не плакали. Приснился сон, запомнила только беседу и небольшие фрагменты. Мужской голос разговаривал со мной. Перед глазами проплывали картины разного стиля. Авангардистские, сюрреализм, живопись. Голос спрашивает меня, какие картины мне нравятся больше, что я предпочитаю. Я отвечаю, что живопись, Серов. И картину вижу, река, лес, и над рекой березка склонилась. Потом иду и захожу в простое здание и вижу дверь белую, обыкновенную, какие в поликлиниках бывают. Вижу Библию с левой стороны как бы в воздухе висит и слышу место писания "Возложите руки на больных и они будут здоровы". И голос мужской мне говорит "Открывай дверь и начинай лечить". Я сны не запоминаю в последнее время, как бы не старалась. А тут сплю и думаю, хоть бы не забыть, хоть бы не забыть. Не забыла!!! Мне говорили, что я могу лечить, но я не старалась этим заниматься, потому что пыталась своих лечить дома, но как подержу больное место, боль ко мне переходит. Вот и не стала. Уважаемая Легенда, могу я услышать ваше драгоценное мнение по этому сну?
Валерия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 12:14 pm

Уважаемая Легенда, очень не удобно отнимать Ваше драгоценное время, выставляя каждый день фото с чистки. Но очень прошу Вас - ответьте, чтоб я на будущее знала что означают вот такие черные точки внутри огарка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и вот такие бугры, которые образуются над свечей, а потом сплывают рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Как можно провести диагностику сколько дней ещё чистить - любым способом - Таро, руны, другое?Вот ещё - во сне знала,что муж мне изменяет (на само деле исключено), ругалась с той женщиной, это было вне дома, но был ребенок мо, на которого вообще ни кто не обращал внимания. Что же это значит?Ещё раз извините за навязчивость. С уважением.

Последний раз редактировалось: Валерия (Пт Сен 20, 2013 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Сен 19, 2013 1:18 pm

чистила свекровь))) свеча сгорела за 40 минут, вместо 6 часов парафин растал и пропитал соль. Был просто пожар. Дала погореть немного. В итоге потом залила водой, так как было много дыма. Сильный запах металла пошел. Аж во рту привкус остался.
Можно ли такие пожарища заливать (аж стол начал подгорать)? и что может означать запах металла.
С уважением,

Сейчас соль убрала, а в том место где были свечи пятна зеленые, причем не столько на фото сколько на соли налипшей. Краска вряд ли с фото, тк там как на 4 концах фото разные цвета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-