AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Deesse

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:24 pm

Добрый день,Легендочка!!!
Легенда, я выше тоже написала 2 поста на 65 странице, о предполагаемой женщине, она ли это и 5 день чистки. А еще мне сегодня приснился сон, как кто-то сказал во сне, что крадник сошел, теперь все замки откроются.

с уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:38 pm

Дорогая Легенда, снимки первого и второго дня я переснять не могу, я сделала сегодняшние снимки, сегодня третий день, может по ним что то видно будет.
наша квартира, также как и во второй день от фитиля свисала длинная спиральная нить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мой муж, сегодня тоже были на фитиле нагары, которые сгорали и так же как и вчера, с фитиля свисала длинная спиральная нить, а потом ее и вовсе закрутило, только уже как бы по кругу, свеча периодически коптила.

это моя, тоже как и вчера, свисала длинная спиральная нить, а потом ее так закрутило, что стала похожа на комок волос, свеча периодически коптила. и сегодня опять от свечи отвалилось два оплыва, на фото они справа

С уважением и благодарностью.
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:41 pm

Ув Легенда можно я напишу Вам в личку
Благодарю
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:44 pm

Весна,по дому ничего не могу сказать.Снимки не ясные.
По мужу,с одной стороны на него идет давление,что вызывает душевный дискомфорт.
По вам:старайтесь меньше есть в гостях или у близких мужа.Идет прикорм.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:46 pm

Deesse пишет:
Добрый день,Легендочка!!!
Легенда, я выше тоже написала 2 поста на 65 странице, о предполагаемой женщине, она ли это и 5 день чистки. А еще мне сегодня приснился сон, как кто-то сказал во сне, что крадник сошел, теперь все замки откроются.

с уважением!!!
Женщина,о которой я писала,жива.Так что вполне вероятен твой вариант.
Не нужно фотографировать каждый день чистки.Только через каждые три дня.Потому что информация повторяется,а просматривать и писать одно и тоже это лишняя трата времени.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:50 pm

Дорогая Легенда, спасибо, во общем, если я правильно понимаю, свекровь старается и на сына давит и меня прикармливает ? А прикорм идет на отворот от мужа ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:52 pm

Весна пишет:
Дорогая Легенда, спасибо, во общем, если я правильно понимаю,  свекровь старается и на сына давит и меня прикармливает ? А прикорм идет на отворот от мужа ?
На разлад в семье и в дальнейшем на развод.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 3:52 pm

SABRI1 пишет:
Ув Легенда можно я напишу Вам в личку
Благодарю
Можно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 4:26 pm

Понятно, спасибо дорогая Легенда, если можно еще вопрос, я уже около двух лет не хожу в гости к родственникам, но иногда бывает, что вместе с мужем, когда приходим в гости к его родителям, то угощают - это свежий прикорм ?
У нас был почти разлад и я уезжала к родителям и более полугода мы с мужем общались только по телефону и один раз он приезжал ко мне, после моей чистки отношения стали налаживаться и две недели назад я вернулась назад, и решила почистить мужа и квартиру, так меня уже за эти две недели успели прикормить ?
Свеча догорела и я сделала еще один снимок чистки квартиры, может, что то будет видно.

Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 4:31 pm

Весна , не знаю как Вы это воспримете, надеюсь что правильно.
Учитесь ценить помощь Легенды и уважать ее время. Не нужно делать ежедневных снимков , выше Легенда сказала , что снимки достаточно делать раз в три дня, а в не тяжелых случаях и того реже.

SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 4:35 pm

Ув Легенда Вы совершенно правильно все поняли
Я перейду на то что Вы порекомендовали
И низкий Вам поклон и благодарность от всей души
За помощь и душевное понимание.

© Джим Рон
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 4:48 pm

Весна,рядом с домом подклад,в самом доме его нет.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 5:08 pm

Марина, согласна с вами, что надо ценить время Легенды. И уважительно относиться к ее словам. Раз сказала, что не надо ежедневно выкладывать снимки, то зачем нарушать это условие?
С уважением ко всем.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 5:10 pm

Мариночка, прошу извинения, но я за все время которое чищусь, не часто прошу посмотреть отливки, а повторные снимки я сделала, потому что написала Легенда, чтобы я сделала их более четкими. И Легенда написала Deesse, что не надо каждый день делать снимки.
С уважением.
Весна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 5:25 pm

Спасибо дорогая Легенда, я просто в растерянности, если прикорм свежий, то это могли быть только родители, хотя отношения можно сказать очень хорошие. Но если родители против, тогда лучше тихо уйти и никому не мешать.
С Уважением и благодарностью.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 5:31 pm

Весна, извиняться не нужно. Я написала чтобы люди обратили внимание и не заваливали Легенду фотографиями с ежедневными отчетами.
То что Легенда написала Deesse было обращено ко всем пользователям. Вообще фото можно смотреть в начале, середине и конце  цикла чистки. Ну или в случаях каких то экстремальных. Легенда написала что через три дня каких то радикальных изменений на фото не будет, потому что идет процесс чистки. Тоже обратите на это внимание
Поэтому прошу всех беречь и ценить время и силы Легенды.
И еще одно, тоже обращаюсь ко всем : в теме часто повторяются вопросы, на которые Легенда уже отвечала. Читайте тему с начала и не повторяйте то , на что уже давно есть ответы, повторные вопросы будут удаляться.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 5:37 pm

Прошу меня извинить, но мне кажется , что в темах надо задавать вопросы по существу, чтоб ее не захламлять рассуждениями- Что я буду делать, куда уйду и от кого и тп. Нас уже сотни, а Легенда ОДНА.
На это есть флудилка.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 6:19 pm

Gerda пишет:
Прошу меня извинить, но мне кажется , что в темах надо задавать вопросы по существу, чтоб ее не захламлять рассуждениями- Что я буду делать, куда уйду и от кого и тп. Нас уже сотни, а Легенда ОДНА.
На это есть флудилка.

+1000.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 6:36 pm

Легенда, доброго времени Вам суток.
Скажите пожалуйста, что может означать ломота кистей рук и ступней ног. Словно выкручивает их. А на запястьях кольцевая боль. То же ощущение на щиколотках. Тяжело подниматься по лестнице, ноги словно гири тащат, аж дыхание сбивается.

Это так путы снимаются?

Сегодня 5-й день чистки.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 7:29 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам суток.
Скажите пожалуйста, что может означать ломота кистей рук и ступней ног. Словно выкручивает их. А на запястьях кольцевая боль. То же ощущение на щиколотках. Тяжело подниматься по лестнице, ноги словно гири тащат, аж дыхание сбивается.

Это так путы снимаются?
Сегодня 5-й день чистки.
Все верно.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 7:58 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.сердечно благодарю ВАС.чистка окончена.чистилась 36 дней.плюс,как писала выше-добавляла рунику с возвратом.последние 2 дня:соль чистая.оплывов нет.после сгорания свечей просто чистые ямки.показали на тонком:ручки были вывернуты и связаны в локтях.пробиты чакры на ладонях,ступнях.слетели мороки.спАли путы с ног. и много всяких интересностей.странно так,что кармическое почистило гораздо легче и быстрее,чем сделанное и родовое.родовое расковыряло пластами.вычистило внутроутробное.у меня исчезло!!!!!!родимое пятно.увидела случайно-сегодня.прибываю в лёгком шоке.родовое по отцовой линии вычистило..осталось..так..шелуха.по мамочкиной линии дочищаю руникой.там сложнее.чем дольше чистит,тем больше яма выгребная.ВЫ мне кровь посоветовали вылить..а у меня СИЛЫ попросили:нож и вино дорогое,старое с моей кровью.после чистки проспала 18 часов ,как младенец.искреннюю благодаргость примите от меня.спасибо ВАМ дорогая.     
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 8:03 pm

Легенда пишет:
Nika пишет:
Уважаемая Легенда,добрый день!
Будет время,посмотрите пожалуйста мои отливки.

БЛАГОДАРЮ!

С Уважением, Ника
Ника,у вашего друга сгорают детские страхи,он очень мнительный и внушаемый человек,в детстве он был довольно замкнутым ребенком и часто уходил в свои фантазии.
А у дочери,помимо зависти,а человеку завидуют в любом возрасте,есть внутренние блоки.Она многое держит в себе,боится этим показать свою слабость.Ваше внимание в основном уделено младшему ребенку,хотя в большей дозе любви нуждается именно она.

Огромная Благодарность Вам, Уважаемая Легенда!!!   
На счёт друга не знаю, надо бы поговорить с ним о его страхах...а вот с дочерью Вы совершенно правы...она и правда всё держит в себе, я знаю о том, что ей не хватает внимания...корю себя за это...Старшая у нас королевна,очень любит себя, никому в обиду себя не даст, младшая ещё больше королевишна, а средняя у нас как золушка, и поможет всегда, и приласкает, и с пониманием отнесётся, а я дура такая всё время отрываюсь на ней...Вы мне ещё больше открыли глаза, что я даже сегодня после Вашего сообщения расплакалась и поняла, какой я иной раз бываю несправедливой,от чего мне очень и очень стало стыдно...Спасибо Вам огромное, за то что Вы помогаете добраться до тех глубин нашей души, которые мы не хотим осознавать....

Уважаемая Легенда, здоровья Вам, благополучия, и удачи во всём!!!
Низкий Вам поклон!!!

С Уважением , Ника

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 01, 2013 8:26 pm

Уважаемая Легенда!Прошу помочь в толковании чистки( 5 день).
Первая отливка,по свече сразу пошли оплывы,ровные,слева.Треска не было.При прогорании соль в образовавшейся воронке по краям чёрная.(Моя отливка)

Чистка ребёнка(младшего)

Чистка старшего.
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:45 am

УВ ЛЕГЕНДА БЛАГОДАРЮ ))))  ЗА ВСЕ))))    К чистке себя. добавила  чистку   квартиры  на - 9ть  днеи  и самое главное что произошло , у моеи кошки была проблема с глазками , все время текли слезки , что только не делали и мази и капли , все перепробывали ,и чистки для животных и рунические  ни чего не помогало. В первые дни когда я зажигала свечу со знаком , чтобы почистить порог , она подходила и сидела некоторое время  возле свечи несколько днеи подряд , иногда сама мордочку свою подсовывала к огню , благо нет усов и шерсти , мы лысые совсем.,  и вот наш результат, глазки наши - ПЕРЕСТАЛИ ТЕЧь. И светлые такие стали, зеленые ,яркие
У меня даже не хватает слов выразить свою БЛАГОДАРНОСТь)))))

Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 8:19 am

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая Легенда!Прошу помочь в толковании чистки( 5 день).
Первая отливка,по свече сразу пошли оплывы,ровные,слева.Треска не было.При прогорании соль в образовавшейся воронке по краям чёрная.(Моя отливка)

Чистка ребёнка(младшего)

Чистка старшего.
Кассандра,вокруг вас много людей с высунутыми языками-а это сплетни.
За вами наблюдают,возможно будут учить.
У малыша есть сглаз материнский.Он будет творчески развитым ребенком.
Старший ребенок многое принимает близко к сердцу.Будьте терпимее с ним.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-