AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:46 pm

Наверное, я первая отпишусь. Скажу сразу-пришли домочадцы , и я резко вышла, закружилась голова, и сердцебиение сейчас. Но это пройдет, не страшно.
Я выбрала Хабис. Стояла и думала, в какую дверь войти. Сразу налетел вихрь, поднял меня и я полетела в небо, высоко...Кто-то мне с земли кричал,- " (имя) , не увлекайтесь!"...Мне кажется, это были Вы, Легенда...Но я смеялась и говорила "Я не боюсь, так здорово!!" .. И летела ввысь...развевались волосы, платье,...Синева, солнце...счастье...
Потом приземлилась в своем доме ,родительском , в деревне, и который мы (дети) по глупости продали после смерти родителей. И я по нем тоскую все время...Там меня встречали родители, и говорят, "Где ты так долго была, мы тебя так ждали " ( Я уже с год,как не была на могилках родных, не получалось.) Такие радостные. Потом отец говорит, "Пойдем, поможешь мне пчел посмотреть, надо уже брать мед." Мы смотрели, потом понесли рамки с сотами в дом, и выкачивали мед в медогонке..Я все говорю, как мне вернуть этот дом обратно,папа? А он говорит "Вот продашь мед и выкупишь дом... Я спрашиваю-" как же я продам, кому? " А он отвечает-"Легенда поможет (но назвал Вас по другому имени). Потом они сказали-"Ну, все тебе пора, уходи назад"... Я плачу -"Не хочу от вас уходить" "...Они- "ты только приходи к нам, мы очень тебя ждем" -. Сели на мотоцикл с коляской (такой был у отца) и уехали...Да, еще сказали, что этот мед будет меня ждать в доме и я могу его в любое время забрать...
Я пошла дальше на луг, опять вихрь, принес на речку ( все в деревне), по пути собака соседский за мной увязался, я купалась и рвала кувшинки, сделала себе венок из них...
Потом -пришли домой и я резко вышла...А так не хотелось...

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:48 pm

Не заметила, что уже кто-то отписался...Просто еще в" том" состоянии...
Легенда, а можно еще разок слетать?

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:51 pm

Отпишусь и я. Только начала расслабляться, пошли помехи. Вначале укол в правую ступню, затем в левое бедро. Перед глазами синий туман клубиться, затем петлю кинули на лицо. Но все таки я дрошла до дверей. На одной был нарисован медведь, это средняя дверь, я ее и открыла. Или я стала мужчиной или передо мной заходил мужчина и буд-то у него день рождение, его ждут родные и близкие, они его приветствуют, бросаются к нему в объятия.....И меня выбило. Опять я в сиреневом тумане.

Последний раз редактировалось: Veterok (Вт Авг 06, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:52 pm

Gerda пишет:
Не заметила, что уже кто-то отписался...Просто еще в" том" состоянии...
Легенда, а можно еще разок слетать?
До 23.00 можете.))

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:55 pm

Спасибо, Легенда, я отдохну немного и опять слетаю.Сейчас болит голова и сердцебиение...

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 3:57 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.я тоже попробую до 23.00.москвы.спасибо. 
Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 4:06 pm

Пробовала пару раз выйти в астрал,но вроде ничего не получалось...
Уважаемая Легенда, можно и мне попробовать, может что-то получится?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 4:12 pm

Nika пишет:
Пробовала пару раз выйти в астрал,но вроде ничего не получалось...
Уважаемая Легенда, можно и мне попробовать, может что-то получится?
Ника,попробуйте.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 4:29 pm

Благодарю, Уважаемая Легенда!!!
Буду пробовать к часам 6-7 по Москве.
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 5:00 pm

Почему то я сразу оказалась возле первой двери
Открыв ее поднялся ветер 
И я увидела поляну  такой зеленой травы , вступив на нее мои ступни шли по ней и я чувствовала росу , когда я подняла голову я увидела голубое небо без облаков , впереди большие горы покрытые снегом, у их подножия было озеро и вокруг него полевые цветы но больше всего было алых маков
Подойдя к озеру , кто то мне сказал оно священное ты можешь только пить , умыться но не входить в него, над озером парил огромный орел
Я отпила воды , умылась поблагодарила 
Идя обратно я увидела огромную книгу она была открыта и ветер перебирал ее листы  , они были чистые , на них не было написано ничего, 
Я подошла к ней и слышу голос "она твоя" ты переписываешь все
Запиши что ты хочешь сказал мне голос , я почему то начала плакать , и тут появился старец в белых белоснежных одеждах седой и у него была такая длинная седая борода он сам сел за книгу и начал писать белоснежным пером 
Я видела то что он писал и соглашалась с этим , потом он сказал иди " все будет хорошо, скоро все вернется к тебе , все что взяли и все что ты сама раздала...не понимая"
На обратном пути я шла не одна над головой летали птички , рядом шли маленькие оленята , и огромный орел летел и провожал нас 

По началу  когда подходила к двери  выхода на поляну очень давило и болела 4,5чакрыСильно хотелось плакать и была тревожность , на обратном пути появилось спокойствие , напряженность ушла , появилась надежда и вправду что все наладиться и будет хорошо

Спасибо Вам за все, Благодарю Вас Ув Легенда 
Благодарю Высшие Силы за помощь 

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 5:06 pm

Первый раз пробовала! Отписываюсь:
Легенда первая попытка не очень удачно получилась. Я вышла из темноты в горные луга. Все поле и горы были в цветах а над горой летал парень тело человека и большие крылья он завлек меня в среднюю дверь она было открыта. Войдя в дверь я пролетела и вынырнула из пруда около красивой деревни .... И отвлеклась!!!
Вторая попытка была более удачной !
я попала в ту же деревню там вместо дверей было три маленьких домика с большими дверями. В первом домике горел свет. Я зашла в крайний справа. Там была большая деревянная люлька с младенцем, младенец копия Купидона. Такой же божественный. Взявшись за руку мы полетели рядом летела фея красивая она меня одела в белое платье и я стала похожа на богинь))) мы летели над горами , тучами и в этот момент я внизу увидела рядом со скалами мужа с другими женщинами и вдруг купидон и фея начали отбрасывать камни в них,женщины убежали а я подняла мужа и взлетела с ним высоко....потом не помню я летела над городами и вернулась к домику где нашла купидона там уже было уютно и красиво . Я вышла из домика и деревня вся тоже горела огоньками и была шумная. Потом я сама перешла в состояние сна. Была усталость сильная , проспала 2 часа. Не знаю может неправильно....но было в первый раз.
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 5:13 pm

Ни разу не пробовала выход в астрал, но очень интересно, присоединяюсь.
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:01 pm

Во второй раз подошёл к дверям. Всё те же знаки. Вошёл в дверь со спиралькой, похожей на ДНК (крайняя левая). Первое, что увидел, это одиноко растущее дерево где-то на горизонте, потом заметил, что стою в поле, ветер слегка шевелил траву, создавая волны, задумавшись на секунду я решил, что пойду к дереву. Я осмотрелся вокруг и увидел справа от себя девочку лет семи, на ней был белый сарафан в горошек или в цветочек, она сидела на корточках и что-то перебирала руками. Я подошёл к ней, она подняла на меня взгляд и подняв что-то с земли протянула мне, я взял. Это была галька, на которой была вырезана руна Эйваз. Развернувшись и увидев то одинокое дерево решил, что мне точно туда... Я сделал было шаг вперёд, но вспомнил о ребёнке... Она охотно взяла меня за руку и мы двинулись вместе. Расстояние преодолевалось скачками, словно мы стояли на месте, а пейзаж двигался под нашими ногами. Дерево издалека казалось на много меньше, приблизившись к нему мы обняли его с двух сторон и не могли обхватить. Это было мощное, раскидистое дерево с кроной, подобной грибу или зонтику. Девочка указывала пальцем вверх и я полез, цепляясь за кору к ветвям, оглядываясь вниз я видел, как она всё ещё тычет пальцем в крону. Я лез... Оглянувшись вниз в очередной раз я увидел, как девочка снова обняла дерево, я последовал её примеру. Дальше начался бред сивой кобылы, о котором я писать не буду 
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:16 pm

Зашла в дверь с надписью ХАБИС.... Получила некие рекомендации по дальнейшему своему развитию и работе. Благодарю уважаемая Легенда за такую возможность
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:29 pm

Вошла во вторые двери . Много было света нежно голубого и нежно салатового....Я не Я была вся в красивом светло голубом платье с длинными рукавами , до пят .Волос то же бело () до пят густой всё на ветру развивается.....В голове ободок на диадему похож,вообщем Принцесса....! Подлетела к цветку огромному нежно голубому,меня завертело ,как в танце ...Пошёл сладко нежный запах....и сверху подали канат бело () ! Я с лёгкостью полезла на верх...и быстро! Дошла до определённой ступени взяла замок с ключами и спустилась обратно к цветку! Открыла замок положила в разные карманы И тут откуда то появились Мужские огромные руки ,ладони и ко мне протянулись!!! Я подала свои им ! Они меня подержали нежно и отпустили .После этого от меня всей пошли мелкие крапушки белые....! Состояние комфорта и уверенности я вылетела обратно через те же двери назад !Во и всё Не чего не болит и состояние полёта !!! Классно ...
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:57 pm

Участвую, пошла выбирать дверь))
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 7:00 pm

Чуть не пропустила акцию, хорошо что вовремя увидела. Ни разу не выходила в астрал, одной страшновато, но очень хочется.
Уважаемая Легенда, если можно, я тоже сейчас попробую.
Благодарю.
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 7:14 pm

Уважаемая Легенда тоже сейчас попробую поучаствовать!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 7:49 pm

Попробовала и я) Пошла в третью дверь, сначала темное поле, потом увидела пирамиды, вначале просто темные очертания. потом уже поняла, что они золотые - не такие высокие, как в Египте, но очень много и между ними кто-то темный летал - я так поняла, что охранник.
Потом сразу без перехода сверху увидела реку с заливными лугами по краям, дальше лес, лиственный - ощущение, что средняя полоса России. Правда, откуда взялся водопад - непонятно, очень высокий и было много птиц, почему-то я знала, что это орлы.
Затем снова картинка резко сменилась - увидела темноволосую девушку в сарафане и белой рубахе, почему-то я знала, что это купеческая дочь, дом такой темный, без электрического освещения и вот эта девушка подала мне на подносе гарнитур из серебра и малахита - очень больше колье, серьги и украшение на руку, даже не знаю толком, как оно называется - кольцо с браслетом соединенное, я это взяла, надела и вылетела в реальность) Жаль, что гарнитура там не оказалось...)
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 7:51 pm

Добрый вечер.Желаю тоже принять участие в акции.как закончу-отпишусь
Gerda

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:03 pm

Выходила второй раз в астрал. Зашла на этот раз в первую дверь Хамус.
Меня тут же сбил с ног поток воды, чистой, я летела ,как на санках...влетела в реку( опять свою,деревенскую) и поплыла...на лодочке или плоту.. мимо луг, потом лесная река, белый дворец, женщина в белом, которая мне подсказала, о чем я спрашивала.
Я вот думаю, что такое путешествие в астрал? Это путешествие в наше подсознание?
Я думаю так...

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:16 pm

попробовала.на двери был знак.как знак петли... двойной с большим кругляком в центре.знак плавал..кружился.стал расширяться и..затянул меня внутрь.с высоты птичьего полёта..смотрела вниз..горы.поля.луга.дольмены.курганы.и..огромные двери..открылись.вошла...древнось.запах пыли.камней.древняя цивилизация.ремесленники..торговцы..торговцы рабами.запах кожи..огня.оружия..иду по какой то выложенной камнями дороге..продвигаясь среди людей..правдоподобно ощущая запах времени.появился мой личный джинн.до этого долго не могла приманить его.применяла ведьмину пятлю.а тут САМ подошёл.стал сопровождать.даже как бы повёл меня..вывел на дорогу прямую.подвёл к КОМУ то.КТО то дал мне кожанные сандалии.с множеством ремешков и переплетений.одела.оказались в пОру.какие то подробности ешё были.но.к сожалению не помню.а вот ещё..как от дольмена взяла себе осколок от отбитого камня.а дальше..всё..уснула. буду ждать комментария от ЛЕГЕНДЫ.самой интересно. 
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:30 pm

Благодарю Уважаемая Легенда! Очень интересные ощущения после путешествия, каждая моя клеточка тела активировалась. Пре до мной были три темных и открытых двири, но я пролетела выше средней двери и оказалась в очень светлом пространстве где были три светлые и открытые двери, я немного пролетела выше средней двери, затем вернулась и залетела в среднюю дверь, но далеко не пролетела, потому что, что прозрачное и в тоже время как резиновое сдерживало меня, я вернулась и попробовала залететь в первую дверь, но ситуация повторилась, опять вернулась и залетела в среднюю дверь и опять такая же ситуация, я попросила Вашей помощи и после этого эта пелена прорвалась и я оказалась в каком то пространстве, там вроде как на веточке, но без дерева, сидела красивая птичка, сначала мы смотрели друг на друга, потом она меня взяла своим клювом за шиворот и легонечко бросила в правую сторону, но меня подхватили чьи то очень нежные и приятные ладошки, немного я побыла в этих ладошках, затем птичка снова взяла меня за шиворот и немного пролетев со мной в клюве бросила меня вниз, но меня опять подхватили чьи то ладошки, я немного побыла на этих ладошках - они меня даже погладили, а затем стали появляться размытые но могущественные силуэты первого подхватившего меня и второго державшего меня, они стали рядом и объединили свои ладошки и я оказалась в ладошках и того и другого. Я у них спросила - кто Вы, на что они мне сказали, что духи помощники и тихонечко поставили меня на какую то грань, по которой я должна была идти вперед, с одной стороны было добро, а с другой зло. Эти духи сказали мне, чтобы я шла по этой грани вперед и там найду то что мне нужно, то что я ищу. Я поблагодарив духов, осторожно пошла по этой грани вперед, и вскоре передо мной появилось яркое солнышко, я к нему подошла прямо вплотную, оно было такое теплое и приятное, и большое. Солнышко мне сказало, что я пришла чтобы получить дар видения всего плохого и хорошего, видеть будущее, видеть порчу на людях и кто ее каким способом сделал. И еще солнышко сказало, что я это все буду видеть, что мне этот дар дан и что теперь я должна вернуться назад. Я поблагодарила солнышко и пошла назад по грани, потом повернулась и крикнула ему а как я все это смогу видеть, а оно мне в ответ - у тебя все получится ты сама увидишь и поймешь, а если будут вопросы зови меня помогу. Я крикнула - спасибо и пошла далее, в конце грани меня снова подхватили на руки духи и передали птичке, птичка взяла меня клювом за шиворот и отнесла к открытой средней двери. Самое интересное, что все три двери были открыты как с наружи от куда я входила, так и внутри там куда я попала.
Далее я поблагодарила птичку и вышла из двери.
Огромнейшее Вам СПАСИБО за такое чудесное путешествие.
Желаю Вам всех благ Уважаемая ЛЕГЕНДА!
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:31 pm

В акции участвую, пойду открывать двери 
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:39 pm

впервые буду выходить в астрал) участвую :)

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-