AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Денежная бутылка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MeDiRa

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Вт Окт 28, 2014 12:55 pm

Dante пишет:
Основная сила ритуалов в точном соблюдении указаний, так что кусь-кусь наверное не подойдёт ))
Данте, а перловая крупа подойдет? Это, по сути, и есть пшеница...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
А вот кунжутные семячки где брать? С булочек оторвать пять штучек? ))

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Ср Окт 29, 2014 2:09 pm

Данте, а я могу это сделать в Израиле, где в принципе нет русских монет, на наши деньги? У нас есть медные монеты, монеты по 5 и 10 - эквивалент рублям. А вот с зерном проблем нет - продается все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: денежная бутылка   Вс Мар 22, 2015 6:08 am

Уважаемый Данте,перепробовала все имеющиеся зелёные бутылки-не в одну не лезет рубль. Можно ли как альтернативу взять банку из под пива зелёного цвета?
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пт Май 01, 2015 11:44 am

А вот кунжутные семячки где брать? С булочек оторвать пять штучек? ))[/quote]

Кунжут, как и остальные пряности,перечисленные в этом ритуале продаются на каждом шагу,например, в отделе с пищевыми приправами в супермаркете. А что касается крупы , это по сути совсем разные вещи - пшеница - это пшеница, а перловка - это перловка (ячменная крупа).)))

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пт Май 01, 2015 3:19 pm

PUMA52 пишет:

Уважаемый Данте,перепробовала все имеющиеся зелёные бутылки-не в одну не лезет рубль. Можно ли как альтернативу взять банку из под пива зелёного цвета?

Ответ в начальном посте. Нужна алхимическая или как ещё называют, колдовская бутылка, никакие банки из под пива не подойдут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
Марьяна

Женщина Страна : Украина
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пт Май 01, 2015 4:22 pm

Уважаемый Данте!
Что имеется в виду под термином "старые монеты"? Монеты СССР недостаточно старые? Вот есть у меня монетка полтинник 1924 г., вполне коммунистическая, с гербом СССР, но зато в не "9 граммов серебра" - так написано на ребре. Наверное, она может символизировать серебро - как в заклинании. И есть монетка 1888 года, 20 коп, белая. Не знаю, серебряная ли. Нужно искать и приобретать совсем старые, имперские еще, монетки, так? Хочется соответствовать словам заклинания. Спасибо.
Свет@

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Вс Май 03, 2015 3:59 pm

PUMA52 пишет:

Я лично покупала в хоз. магазине.Там их навалом, с каким хочешь горлышком. )) Сейчас стало проблематично там найти именно зелёную. в основном прозрачные. Но есть огромное количество магазинов эзотерических товаров (если в Вашем городе нет таких - поищите интернет магазины) - вот там их хоть пруд пруди.))) Кстати - поделюсь тоже своим опытом. я по такому обряду делала денежную бутылку 2 года назад. Результат пришлось не долго ждать. Конечно, с неба деньги не свалились, но пришла идея "замутить" свой бизнес. Идея , как выяснилось, вполне результативная - до сих пор работает и процветает. Может,кто-то и будет сомневаться, что это действия денежной бутылки, но я привыкла верить на 100% проводимым ритуалам. И ещё, очень важно не выжидать сразу же результат, не заглядывать каждый день в кошелёк (вдруг бабло пришло откуда ни возьмись), а сделав ритуал, поднять пятую точку и начать прилагать усилия. А бутылочка вам в этом поможет.))) Желаю Вам всем благополучия!!!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Вс Май 03, 2015 7:36 pm

Марьяна пишет:
Уважаемый Данте!
Что имеется в виду под термином "старые монеты"? Монеты СССР недостаточно старые? Вот есть у меня монетка полтинник 1924 г., вполне коммунистическая, с гербом СССР, но зато в не "9 граммов серебра" - так написано на ребре. Наверное, она может символизировать серебро - как в заклинании. И есть монетка 1888 года, 20 коп, белая. Не знаю, серебряная ли. Нужно искать и приобретать совсем старые, имперские еще, монетки, так? Хочется соответствовать словам заклинания. Спасибо.

Старые монеты - это старые монеты и всё, то есть как минимум не те которые сейчас  в обороте. Вероятно подойдут и просто старые и саавсем старые, дореволюционные ))

Свет@

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Вс Май 03, 2015 8:01 pm

Dante пишет:
Марьяна пишет:
Уважаемый Данте!

Старые монеты - это старые монеты и всё, то есть как минимум не те которые сейчас  в обороте. Вероятно подойдут и просто старые и саавсем старые, дореволюционные ))

У меня на старых (советских) монетах вышло всё отлично.))

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пн Май 04, 2015 7:18 pm

Уважаемый  Dante,  при  запечатывании   бутылки   оговаривать  не  надо?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пн Май 04, 2015 11:01 pm

Просто-Мария пишет:
Уважаемый  Dante,  при  запечатывании   бутылки   оговаривать  не  надо?

Нет, мы же не защиту ставим.

Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Чт Май 07, 2015 12:14 pm

Свет@ пишет:
PUMA52 пишет:

Я лично покупала в хоз. магазине.Там их навалом, с каким хочешь горлышком. )) Сейчас стало проблематично там найти именно зелёную. в основном прозрачные. Но есть огромное количество магазинов эзотерических товаров (если в Вашем городе нет таких - поищите интернет магазины) - вот там их хоть пруд пруди.))) Кстати - поделюсь тоже своим опытом. я по такому обряду делала денежную бутылку 2 года назад. Результат пришлось не долго ждать. Конечно, с неба деньги не свалились, но пришла идея "замутить" свой бизнес. Идея , как выяснилось, вполне результативная - до сих пор работает и процветает. Может,кто-то и будет сомневаться, что это действия денежной бутылки, но я привыкла верить на 100% проводимым ритуалам. И ещё, очень важно не выжидать сразу же результат, не заглядывать каждый день в кошелёк (вдруг бабло пришло откуда ни возьмись), а сделав ритуал, поднять пятую точку и начать прилагать усилия. А бутылочка вам в этом поможет.))) Желаю Вам всем благополучия!!!
Благодарю за ответ,но мною решение уже было найдено:во многих городах есть магазины Фикс прайс,там продают и желтые и зелёные и красные бутылочки.Я же когда делала,то брала бутылочку из под морковного сока и покрасила зелёной автомобильной краской (у мужа в гараже нашла).
Свет@

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Чт Май 07, 2015 7:08 pm

Ооо, спасибо Вам за идею.))) Я каждый день мимо этого магазина хожу, но что-то не додумалась зайти и посмотреть. Там наверняка ещё кучу нужных нам предметов можно найти.)))

Мужчина Страна : Russia
Магия : Шаманизм

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   Пн Янв 09, 2017 5:34 am

Dante пишет:
anubis пишет:
Уважаемый Данте, а если нет зеленой свечи, можно использовать коричневую восковую церковную ? И бутылочка зеленого цвета - пивная подойдет?

Чем больше изменений в ритуале - тем больше из него уходит силы.
Можно взять белую свечу и обмакнуть её в зелёнку какую-нибудь, а ещё лучше растопить её и пока мягкая накапывать зелёнки и мять, капать и мять. А когда масса будет однородной по цвету то комок вытягивается и раскатывается колбаской, затем ножиком или лезвием разрезается пополам, в центр помещается фитиль (тот что был в этой свече ранее) половинки соединяются и готово.  По такому принципу делаются и черные свечи (с той лишь разницей что воск для них нужен обязательно натуральный)
Можно ли монеты заменить  на  центы. Нету рублей(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Денежная бутылка   

Денежная бутылка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача