AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Июн 12, 2015 7:39 pm

ОксанаВ пишет:
Сразу оговорюсь, что руны всегда работают недолго, это не вечный двигатель, то есть для продолжительной работы требуется или так называемый "полный ритуал" или постоянное  подновление с дарами.  Но и краткосрочного действия хватает чтобы зацепить партнёра, ну а там уже сами.

Уважаемый Данте! Подскажите как делать подновления с дарами?

Подновление с дарами по сути повторение ритуала с висой богине (воззванием) дарами богине и оговором рунам. Подновлять ритуал желательно не реже раза в месяц.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ОксанаВ

Женщина Страна : Россия
Магия : Всякая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Июн 15, 2015 5:40 pm

Огромное спасибо за ответ Мастер!!!
Lady In Black

Женщина Страна : Беларусь
Магия : серобуромалиновая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Авг 25, 2015 5:50 am

Доброго времечка,Мастер! Работа изюмительная, как в принципе и все ваши работы!!!
Конечно я негативно отношусь к приворотам, имxо: любовь должна быть обоюдной без принуждения. Как то так сложилось ,пишу и я в этой теме и конечно же у меня куча вопросов,прочитав выше изложеный материал : изначально " фото оставить на Месте на неделю", "фото спалить", "фото xранить" и подновлять,так что из этого стоит лучше сделать, если понадобится дезактивация: а фото спалено, это как потом оговаривать? ..по поводу "бинарности"..высказываний фактически нет,значит это негативный фактор мы опускаем, насколько он энергозатратный,? даже при соблюдении полного ритуала и расчленением бедной курки? А почему к Фрэйе? ..ведь она за семью,за детей...а это приворот, здесь насильно привязываем кроля, а к Одину обратишься,он же справедливость любит,вот посчитает ,что это приxоть оператора привязать кроля, и откажет..Кто то своей кровью, кто без крови, огнем,слюной,короче полный наборчик для активации., Как запустить данный став чтобы он работал ооочень доолго,безсрочно, это в оговоре можно указать? Учитель жду Вашего ответа, с Уважением...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Авг 26, 2015 3:52 pm

Lady In Black пишет:
Доброго времечка,Мастер! Работа изюмительная, как в принципе и все ваши работы!!!
Конечно я негативно отношусь к  приворотам, имxо: любовь должна быть обоюдной без принуждения. Как то так сложилось ,пишу и я в этой теме и конечно же у меня куча вопросов,прочитав выше изложеный материал : изначально " фото оставить на Месте на неделю", "фото спалить", "фото xранить" и подновлять,так что из этого стоит лучше сделать, если понадобится дезактивация: а фото спалено,  это как потом оговаривать? ..по поводу "бинарности"..высказываний фактически нет,значит это негативный фактор мы опускаем, насколько он энергозатратный,? даже при соблюдении полного ритуала и расчленением бедной курки? А почему к Фрэйе? ..ведь она за семью,за детей...а это приворот, здесь насильно привязываем кроля, а к Одину обратишься,он же справедливость любит,вот посчитает ,что это приxоть оператора привязать кроля, и откажет..Кто то своей кровью, кто без крови, огнем,слюной,короче полный наборчик для активации., Как запустить данный став чтобы он работал ооочень доолго,безсрочно, это в оговоре можно указать? Учитель жду Вашего ответа, с Уважением...

Приветствую Lady In Black

Если мы изначально предусматриваем завершение работы ритуала, то фото или иной предмет заклятья лучше не сжигать, а оставить как постоянный носитель заклятья. эдакий "амулет запечатлённого намерения". Если же отмена в начале не планировалась, то в данном случае отменой служит ритуал рунической и ритуальной остуды, причем желательно тем же кто приворот и накладывал. 

На счёт Фрейи подмечено верно и я обьясню почему нужна именно она . Во первых Фрейя - богиня любви и понимает и что такое любовь и как больно человеку сгорать в пламени безответной любви, а значит как-то поможет практику обратившему на себя её взор. А во вторых Фрейя отсекает сволочей, которые привораживают не из  безответной любви, а шутки ради или из соображений своего эгоизма, которое они путают с любовью.

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Авг 26, 2015 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lady In Black

Женщина Страна : Беларусь
Магия : серобуромалиновая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Авг 26, 2015 4:06 pm

ну вот Учитель ответил, все стало на свои места))...Моя Благодарность!
Аксиния

Магия : практикую малость

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Сен 21, 2015 9:00 am

Dante пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Black queen

Лаборатория DANTE представляет новый гальдрастав "Black queen"
"Чёрная королева" - это чрезвычайно мощный рунический приворот, требующий как осторожного применения, в частности дополнительной личной защиты оператора, так и  продуманного и осмысленного выбора объекта воздействия (равно как и необходимость самого такого воздействия).  
Максимальный потенциал става - это жёсткий контроль над привораживаемым и как следствие, его полную зависимость от оператора.  Такое воздействие достигается путём использования става без дополнительных смягчающих рун и при периодическом подновлении става кровью привораживаемого. Максимальное воздействие става имеет смысл, только если все другие способы не возымели успеха по причине  повышенной личной силы привораживаемого объекта или хорошей защиты его рода.  

Рабочие руны: Соль, Кано, Лагуз, Наутиз, Ансуз, Стунген-Исс, Турисаз.

В качестве стандартной силы приворота став не рекомендуется усиливать подновлением крови объекта, а рекомендуется смягчение силы става  рунами Альгиз (2 шт), руна Дагаз и руна Ингуз. Руны нужно просто расставить по углам от основного знака. Альгизы в верхних углах, Дагаз в левом нижнем углу и Ингуз в правом нижнем.

Следует всегда помнить, что приворот (особенно криво поставленый)  всегда является своего рода порчей и насильственным внедрением программы в обьект.

Оговор на весь став.
Подношения Богине Фрейе.
Делать в пятницу или среду на растущую луну.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго дня. Скажите пожалуйста какой конкретно лучше всего сделать оговор??? Оговор делать во время того когда рисуешь руны на фото??? И еще ставы рисовать на оборотной стороне фото или на лицевой???? И можно ли делать это обычной ручкой???
Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Сен 21, 2015 9:02 am

И как быстро начинает действовать этот став? Кто пробовал скажите?
Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Сен 21, 2015 12:29 pm

Dante пишет:
Lady In Black пишет:
Конечно я негативно отношусь к  приворотам, имxо: любовь должна быть обоюдной без принуждения. Как то так сложилось ,пишу и я в этой теме и конечно же у меня куча вопросов,прочитав выше изложеный материал : изначально " фото оставить на Месте на неделю", "фото спалить", "фото xранить" и подновлять,так что из этого стоит лучше сделать, если понадобится дезактивация: а фото спалено,  это как потом оговаривать? ..по поводу "бинарности"..высказываний фактически нет,значит это негативный фактор мы опускаем, насколько он энергозатратный,? даже при соблюдении полного ритуала и расчленением бедной курки? А почему к Фрэйе? ..ведь она за семью,за детей...а это приворот, здесь насильно привязываем кроля, а к Одину обратишься,он же справедливость любит,вот посчитает ,что это приxоть оператора привязать кроля, и откажет..Кто то своей кровью, кто без крови, огнем,слюной,короче полный наборчик для активации., Как запустить данный став чтобы он работал ооочень доолго,безсрочно, это в оговоре можно указать? Учитель жду Вашего ответа, с Уважением...

Приветствую Lady In Black

Если мы изначально предусматриваем завершение работы ритуала, то фото или иной предмет заклятья лучше не сжигать, а оставить как постоянный носитель заклятья. эдакий "амулет запечатлённого намерения". Если же отмена в начале не планировалась, то в данном случае отменой служит ритуал рунической и ритуальной остуды, причем желательно тем же кто приворот и накладывал. 

На счёт Фрейи подмечено верно и я обьясню почему нужна именно она . Во первых Фрейя - богиня любви и понимает и что такое любовь и как больно человеку сгорать в пламени безответной любви, а значит как-то поможет практику обратившему на себя её взор. А во вторых Фрейя отсекает сволочей, которые привораживают не из  безответной любви, а шутки ради или из соображений своего эгоизма, которое они путают с любовью.

Доброго дня скажите пожалуйста, а можно на одном фото поставить BLack Queen с доп ставами вами указанными и секс. привязку Легенды? Если можно, то где ставить привязку??? Или все таки лучше на разных фото Королеву и отдельное фото с секс привязкой Легенды?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Сен 21, 2015 5:56 pm

Лучше сделать сначала секс-привязку и подождать результат чем делать винигрет.

Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Сен 21, 2015 6:24 pm

Dante пишет:

Ясно. Спасибо за все ваши ответы мне.
Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Сен 22, 2015 11:02 am

Dante пишет:

DANTE, могу я у вас еще поинтересоваться??? Ставы наносить на лицевую сторону фото или на обратную??? И в данном ритуале Черная Королева конкретно кровью куда капать надо???И еще можно ли ставы наносить красной ручкой или обязательно маркером (фломастером)??? Заранее Благодарю.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Сен 22, 2015 2:48 pm

Аксиния пишет:
Dante пишет:

DANTE, могу я у  вас еще поинтересоваться??? Ставы наносить на лицевую сторону фото или на обратную??? И в данном ритуале Черная Королева конкретно кровью куда капать надо???И еще можно ли ставы наносить красной ручкой или обязательно маркером (фломастером)??? Заранее Благодарю.

На лицевую.  Ручкой можно, но она может не писать на фото.
Напомню что кровь нужна не ваша, а привораживаемого.

Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Сен 22, 2015 3:02 pm

Dante пишет:
Аксиния пишет:
Dante пишет:

DANTE, могу я у  вас еще поинтересоваться??? Ставы наносить на лицевую сторону фото или на обратную??? И в данном ритуале Черная Королева конкретно кровью куда капать надо???И еще можно ли ставы наносить красной ручкой или обязательно маркером (фломастером)??? Заранее Благодарю.

Спасибо за ответ.примного благодарна
Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Сен 22, 2015 6:46 pm

Dante пишет:

DANTE, а могу я уточнить??? Став Черная Королева, куда лучше всего наносить, на лоб??? Или можно на всё лицо???
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Сен 22, 2015 11:31 pm

Аксиния пишет:
Dante пишет:

DANTE, а могу я уточнить??? Став Черная Королева, куда лучше всего наносить, на лоб??? Или можно на всё лицо???

В идеале - на всё тело сразу.

Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Сен 23, 2015 5:32 am

Dante пишет:

Если не поставлю на всё тело, то бишь может сработать став криво, как вы писали), либо вообще не сработать. А кровь в центр знака капать необходимо? Извините за кучу вопросов, просто я полагаю, если делать подобные вещи на фото (на биополе чела) то надо предусматривать все детали чтоб все правильно работало
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Сен 23, 2015 5:13 pm

Аксиния пишет:
Dante пишет:

Если не поставлю на всё тело, то бишь может сработать став криво, как вы писали), либо вообще не сработать. А кровь в центр знака капать необходимо? Извините за кучу вопросов, просто я полагаю, если делать подобные вещи на фото (на биополе чела) то надо предусматривать все детали чтоб все правильно работало
Да такие вещи ставятся на всё тело, поскольку может подействовать только на голову, а сердце и сексуальность могут быть не затронуты.

Аксиния

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Сен 23, 2015 5:26 pm

Dante пишет:
Аксиния пишет:
Dante пишет:

Да такие вещи ставятся на всё тело, поскольку может подействовать только на голову, а сердце и сексуальность могут быть не затронуты.

Спасибо, DANTE за разъяснения.
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Сен 24, 2015 11:38 am

Доброго времени суток ,уважаемый Dante! Возможно ли написать вам на эл.почту? Есть большая необходимость!Моя эл.почта marinagoncharyukova@mail.ru Очень надеюсь на Вашу помощь!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Сен 24, 2015 4:20 pm

Маривита пишет:
Доброго времени суток ,уважаемый Dante! Возможно ли написать вам на эл.почту? Есть большая необходимость!Моя  эл.почта  marinagoncharyukova@mail.ru   Очень надеюсь на Вашу помощь!

Здравствуйте. 
Ладно, напишите на почту

Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Сен 24, 2015 4:52 pm

club.avalon.com@gmail.com Вот на эту почту я написала. Благодарю Вас!
Duzyk

Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 25, 2015 1:53 pm

Став зрительно нравится, вот только вопрос как кровь привороживаемого достать? И каждый раз подновляя ему что всегда нос разбивать?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 25, 2015 6:05 pm

Duzyk пишет:
Став зрительно нравится, вот только вопрос как кровь привороживаемого достать? И каждый раз подновляя ему что всегда нос разбивать?

Если хочется усилить ритуал то кровь достанете. Делается это один раз - вначале.

Златая

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 9:22 pm

Уважаемый Dante, у меня созрел план действий по данной работе.

1. Провожу ритуал дома на алтаре. Биоматериал достала.
Обращаюсь к верховному богу магии- Одину, ему ставлю синюю восковую свечу, яблоки с мёдом, тёмное пиво и выпечку.
Далее обращаюсь к Фрейе, ей ставлю зелёную восковую свечу,красное вино, конфетки, тортик, украшения и кусочек меха.

Провожу ритуал, собираю все дары и еду в лес, прихватив с собой курочку с подогретой водкой.

2. Раскладываю дары богам под деревом берёзой.
Далее обращаюсь к эльфодухам с чёткой инструкцией и откупом.
Отрубаю курице голову, подвешиваю её на некоторое время, чтобы стекла жертвенная кровь.
В бумажный стакан наливаю горячую водку из термоса.
Сажусь рядом, оговариваю всю работу и обвожу руны жезлом.
Далее всё собираю, куро-труп отвязываю и кладу его рядом в качестве откупа.
Фото кладу в дупло дерева и ухожу на 10 дней по своим делам.

Вопрос: Мне надо как-то идентифицировать работу дополнительно своей кровью, чтобы милый вдруг не убежал к другим, на всякий случай)

И ещё, делаем на растущую луну( хотя во многих источниках говорится о 17 и 21 лунных сутках,как о самых благоприятных, но это убыль)  

А в каком знаке лучше выбрать день? из ближайшего:
10-11 марта 2016 проходит в знаке овна, 12-13 в тельце, 14-15 в близнецах, 16-17 в раке, а 18 полнолуние во льве.
Что посоветуете?
Мне чувствуется, что если я проведу всё согласно этим пунктам, то работа обязательно запустится верно. Осталось только выбрать день.
  Подскажите, пожалуйста, уважаемый Dante!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 10:35 pm

Да вроде всё в норме, только  ритуал какой то кусками, сначала дома, куда боги редко приходят, потом на поляне в лесу.  Лучше всё сразу в лесу и сделать, на отдельном месте призыв Одина и Фрейи с подношением даров и общением с ними на то что вам нужно.

Чуть погодя,  когда с ними завершите общение отойдите на другой край полянки делайте дело с курой и бесами. Только не забудьте упомянуть кому откуп за что и какой. Это в миру договоры пишутся чернилами, а в магии - словами.  
Не забудьте прежде всех ритуалов задобрить духов полянки, вылив пол бутылки водки на землю. 

Да, к стати курица это не дар а откуп, ибо если бесам скажите дар, то они имеют право взять энергию с крови что будет стекать и спокойно уйдут ничего не сделав  - подарок же.  Так что не ДАР, а ОТКУП, не напутайте в словесном договоре.  А вот богам именно ДАРЫ, им откупы (оплата) не нужны они и так богатые и за курицу не напрягаются, им нужно только ваше уважение и почтение в виде символичных даров. А так же ваша искренность и нераболепие.

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-