AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Отворот церковный и на живую и мёртвую воду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна

Страна : Россия
Магия : черная, руны

СообщениеТема: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Чт Мар 28, 2013 9:59 am

Живая вода собирается на рассвете чётного дня из любого живого источника: колодца, родника, чистой реки или озера. Единственный вид природной воды, который не живой, но и не мёртвый - это болотная вода, её собирать не нужно. Убедитесь, что источник с водой действительно чистый, а не загажен или отравлен химическими веществами. Место сбора воды должно быть приятным вам и не вызывающим отрицательных эмоций или неприятных ощущений.

Мёртвая вода имеет в себе негативную энергетику, которая высасывает жизненную силу из тела и духа. Собирают её на закате нечётного дня из источников возле кладбища, проклятого места, перекрёстка людных дорог, под мостом, то есть в месте, где людно и где негативная человеческая энергия вбирается в воду. Мертвая вода так же должна быть чистой физически, без взвеси, чтобы вбирать в себя негатив, но не мутной или грязной.

Суть обряда в разрушении эмоциональной привязки одного человека к другому, например, любви или сильной дружбы.

Сначала собирается живая вода, потом мёртвая. Их нужно будет смешать в первую полночь после сбора мёртвой в пропорции один к одному. Мёртвая вода вливается в живую и помешивается против часовой стрелки рябиновым или ивовым прутом. При этом читается заговор столько раз, сколько посчитаете нужным:

"Живое под мёртвое, мёртвое на живое.
Заливаю водой мёртвой весь огонь сердечный
В рабе (имярек) горящий и покоя ему не дающий.
Унимаю всю думу его о рабе (имярек),
Все его помыслы пусть вода прочь уносит,
И не вернуться им, покуда я (имярек) жив.
Угасни сердце, да забудься ум раба (имярек),
По рабе (имярек) на веки вечные.
Аминь словам моим и крепкая цепь".

После этого необходимо, чтобы эту воду выпил объект воздействия.
На крайний случай, можно вылить на его порог или в обувь, но это несравнимо слабее.

Обряд уничтожает любовные чувства и дружескую привязанность, делает человека безразличным.
Это один из сильнейших отворотов. Его можно применять для охлаждения чувств между любыми людьми, но не чаще трёх раз в год.

Во время сбора живой воды всё время (пока считаете нужным), читаете заговор:

"Пришёл я, (имярек) по воду живую, что надобна мне на дело сильное,
А дело сильное моё да очистит раба (имярек) от его маеты сердечной
На веки вечные, покуда мне живым быть. Аминь слову моему".

Во время сбора мертвой воды читать так же заговор:

"Пришёл я, (имярек), по воду мёртвую, что надобна мне на дело сильное,
А дело сильное моё да угасит страсть в сердце раба (имярек) по рабе (имярек)
И смоет все думы тяжкие и оставит его пустым навеки до рабы (имярек).
И покуда жив я, пусть зарок держится. Аминь словам моим и железная цепь".

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Страна : Россия
Магия : черная, руны

СообщениеТема: Отворот на похоть   Пт Мар 29, 2013 9:55 am

"По кому батюшка поп читаешь ?
Кого батюшка поп отпеваешь?
- раба (...) он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
глаз на рабу (..) не поднимает ,
словом и прихотью её не донимает,
видить её не видет
слыхом ее не слышит,
похотью на нее не дышит,
Отпеваю я желание у раба (..) на рабу(...). Аминь".

На алтаре фото объекта, свеча в изголовьи, на ней черным карандашем имя обекта, прочли заговор , огарок отнести в церковь и поставить на канун и своими словами :" помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь"

Инесса_20

Женщина Страна : Украина
Магия : магия разная

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Чт Янв 23, 2014 4:16 pm

Татьяна,скажите вы делали эти обряды. через скаолько проявляеться результат?
Инесса_20

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Пт Янв 24, 2014 9:20 pm

Здравствуйте. Можно ли мертвую воду брать прямо из кладбища, тоесть счас снег. Взять сеег,разтопить его? и снова же, снег с могилы брать можно? Ели да,то из женской или мужской ? и знаки благодарности наверно нужно.
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Пт Янв 24, 2014 9:52 pm

Инесса_20 пишет:
Здравствуйте.  Можно  ли  мертвую  воду  брать  прямо  из  кладбища,  тоесть  счас  снег.   Взять  сеег,разтопить  его?    и  снова  же,  снег с могилы  брать  можно?   Ели  да,то  из  женской  или  мужской ? и  знаки  благодарности  наверно  нужно.  
Инесса_20, прошу прощения за свои 5 копеек, насколько я знаю с кладбища вообще нельзя ничего забирать, ни то, что с могилы чьей-то кого-то поить. Вы не боитесь таким образом не только отворот сделать, а и на тот свет человека отправить? Если Вы задаете такие вопросы, значит совсем новичок, а для того, чтобы работать с кладбищем нужно как минимум знать правила работы с ним. Дело конечно Ваше, но судя по тому, что Вы описали в теме ПРОШУ ПОМОЩИ, я бы на Вашем месте сначала привела себя в порядок. Ну и если все-таки решитесь проводить такие эксперименты, то найдите хорошего диагноста, чтобы знать заранее к чему эти опыты приведут.
Инесса_20

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Сб Янв 25, 2014 12:33 pm

Спасибо Киана за быстрый ответ,сразу чуствуеться,что вы "готовы на помощь придти". Но во-первых, я несобиралась это делать,а только теоретически спрашивала и с кладбищем работать у меня нет желание и то,что таким образом можно человека отправить на тот свет я знаю. Знаю,что можно и не отправить, а даже помочь,смотря,что как делать и главное с какой целью.
Апо поводу диагностики-для себя,я вас прошу, я вам советы не даю. Это вопервых лично Ваше мнение и это я и без вас знала.
Я бы на вашем месте или что-то дельное советовала или говорила или игнорировала,ели что-то меня в ком-то неустраивает. Все таки форум для поддержки и взаимопощи,а не для нравоучений. А учить жить я и сама умею.
И в конце концов,откуда Вы знаете мою ситуацию,выхватили несколько моих постов и решили показать свое устроумие.
Инесса_20

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Сб Янв 25, 2014 12:35 pm

Прошу админов меня простить за дерзость,но как можно к человеку, не зная его и ситуации вот так сразу.
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Сб Янв 25, 2014 2:16 pm

Инесса_20 пишет:
Спасибо Киана  за  быстрый  ответ,сразу  чуствуеться,что  вы "готовы  на  помощь  придти".   Но  во-первых,  я несобиралась это  делать,а только  теоретически  спрашивала  и с кладбищем  работать  у меня  нет желание  и то,что  таким образом  можно  человека  отправить на  тот свет  я знаю.   Знаю,что  можно  и не отправить,  а даже  помочь,смотря,что  как  делать  и главное  с какой  целью.
Апо  поводу  диагностики-для  себя,я  вас  прошу,   я вам советы  не  даю.   Это  вопервых  лично  Ваше  мнение  и это  я  и без  вас знала.
Я бы  на  вашем  месте  или  что-то  дельное  советовала  или  говорила   или   игнорировала,ели  что-то  меня  в  ком-то  неустраивает.   Все  таки  форум  для поддержки  и  взаимопощи,а не  для  нравоучений. А  учить жить  я и сама  умею.
И в конце  концов,откуда  Вы знаете  мою  ситуацию,выхватили  несколько  моих  постов  и решили  показать  свое  устроумие.
Ну вот как раз в малодушии и "желании всегда прийти на помощь", как Вы заметили, я никогда замечена не была, поэтому уж не Вам точно меня судить. В моем сообщении не было абсолютно никаких нравоучений и тем более я не оценивала и не судила Вас. Все о чем  я написала Вам, это то, что если у Вас так действительно все плохо как Вы описываете, то Вам лучше заняться собой, а слушать мой совет или нет это Ваше личное дело. Если Вы предпочитаете молчать, когда человек может натворить таких делов, что потом на всю оставшуюся хватит - молчите и продолжайте дерзить, когда мимо Вас не проходят. Как известно умный на чужих ошибках учиться, а дурак на своих. Но в работе с кладбищем, эти ошибки могут очень дорого стоить. Меня не может в Вас что-то не устраивать и по-моему дельного как раз нечего сказать Вам. Вы спрашиваете на форуме, который заметьте для того и создан, чтобы общаться и обмениваться опытом, а не рассказывать Вам только то, что Вам будет приятно слышать и слушать. В любом случае, я не собираюсь Вам больше что-то доказывать и хоть как-то реагировать на Ваши сообщения. Если вы считаете, что Вы правы - считайте!
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Пн Янв 27, 2014 1:26 am

Мертвой водой если человека опоить,то это дорога на тот свет.Прежде чем делать такое человеку,который не посвящен в черную магию и не знает всех правил и законов,надо задуматься.Это так по башке получите,мало не покажется.Нельзя просто так идти на кладбище брать воду и давать человеку это пить.Мало чего пишут.Не зная правил,не ищите приключения на свою голову.
Пантера

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Пт Апр 25, 2014 11:37 am

ну водой с погоста на тот свет не отправишь, другое дело смыв с покойника , и то надо несколько раз подливать жертве
НОЧЬ

Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Отворот церковный и на живую и мёртвую воду   Пт Апр 25, 2014 12:51 pm

Тифони пишет:
Мертвой водой если человека опоить,то это дорога на тот свет.Прежде чем делать такое человеку,который не посвящен в черную магию и не знает всех правил и законов,надо задуматься.Это так по башке получите,мало не покажется.Нельзя просто так идти на кладбище брать воду и давать человеку это пить.Мало чего пишут.Не зная правил,не ищите приключения на свою голову.

Полностью с вами согласна. Источник воды (кладбище или смыв с покойника) определяет лишь скорость ухода на тот свет.
Прежде чем выкладывать подобные способы надо их опробовать на себе. А то ведь поверят и любимых начнут отворачивать... от жизни...

Отворот церковный и на живую и мёртвую воду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ОТВОРОТЫ
-