AVALON
Шепотки на деньги 333dd10
AVALON
Шепотки на деньги 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Легенда
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Котейка
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Кассиус
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Амура
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Gerda
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Laguruz
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Одри Тут
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Марина
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
LSova
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Котейка
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Lady In Black
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Кассиус
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Анна
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Вэрийамо
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Тифони
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Марина
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 
Легенда
Шепотки на деньги I_vote_lcapШепотки на деньги I_voting_barШепотки на деньги I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Шепотки на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:08 pm

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.

После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить:

"Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Аминь"


В 29 лунный день не читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:09 pm

Шепоток на потолок (на достаток)

Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите:

"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:09 pm

Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились.

"Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:10 pm

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:

"Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:10 pm

На удачную покупку

Шептать на кошелек,где лежат деньги, семь раз:

" Все дурное забывается,все намеченное покупается. Аминь. Аминь. Аминь"

Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyВт Май 28, 2013 10:11 pm

Шепоток на кошелек.

В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще :

" Сколь много перьев на птицах родится,столь много денег в кошельке не переводится."
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Женщина Страна : Россия
Магия : не одно поколение, всяко бывает
Сообщения : 25
Репутация : 5
Возраст : 33
Город : у моря

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyПт Янв 03, 2014 2:59 am

о птицах, рабочий , использую четверть века.. только нашёптываю чуть иначе: птицах-на них, кошельке-кошеле, благодарствую за полученные знания.. Шепотки на деньги 2703937695 
Вернуться к началу Перейти вниз
iren.v.2013



Женщина Страна : Украина
Магия : руны,карты ТАРО
Сообщения : 9
Репутация : -1

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Огромная вам благодарность.   Шепотки на деньги EmptyСб Май 20, 2017 2:06 pm

Котейка пишет:
На удачную покупку

Шептать на кошелек,где лежат деньги, семь раз:

" Все дурное забывается,все намеченное покупается. Аминь. Аминь. Аминь"

Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иридия

Иридия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая ,Таро ,Чёрная
Сообщения : 104
Репутация : 17
Возраст : 42
Город : Челябинск

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Шепотки на деньги    Шепотки на деньги EmptyПт Май 26, 2017 6:41 pm

Коль случилось взять в долг, шептать: «Нужде не бывать - долгов миновать».
А коль случается в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется».

При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено».


Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся».

Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

Как увидите у любого человека в рука внушительную сумму денег , быстро заведите левую руку за спину и сложите в кукиш сказав шёпотом 1 раз " И мне того же ! " .
Затем разогнув пальцы верните руку в нормальное положение . Сразу же проделайте то же самое с правой рукой . Затем сцепите руки на уровне солнечного сплетения и скажите те же слова .
В течении суток у того человека будет небольшая материальная потеря , а у вас соответственно прибавление .

ЧТОБЫ УКРАСТЬ ДЕНЕЖНУЮ ВЕЗУЧЕСТЬ.
КОГДА УВИДИТЕ,ЧТО КТО ТО СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ,СКАЖИТЕ ШЕПОТОМ :
" ТЕБЕ СЧИТАТЬ, А МНЕ ВЛАДАТЬ,
БЫЛО ТО ТВОЕ,ДА СТАЛО МОЕ .
ТЕБЕ НЕДОСЧИТЫВАТЬ,
А МНЕ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ.
АМИНЬ. "


СЛОВА,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СИЛУ ДЕНЕГ :
" ТВОЕ БОГАТСТВО ДА ВСЯКОЕ ЛАДСТВО МНЕ ПОЛУЧАТЬ,
ТЕБЕ В ПУСТОЙ ДОМИНЕ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ.
МНЕ ЗЛАТ СЕРЕБРА КРУГЛЫЙ ВЕНЕЦ,
ТЕБЕ ГОРЬКОЙ СОЛИ ПО НЕДОЛЕ ВЕК ПЕРЕЕСТЬ.
АМИНЬ. "

НАДО КОСНУТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ЛЕВОЙ РУКОЙ ДОБРА ДРУГОГО....

"ТВОИ ДЕНЬГИ МНЕ, А МОЯ НИЩИТА ТЕБЕ. АМИНЬ"
- ЕЛЕ СЛЫШНО ШЕПЧЕТЕ ИЛИ ГОВОРИТЕ ПРО СЕБЯ, КОГДА ВАМ КТО ТО ДАЕТ ДЕНЬГИ И ВЫ БЕРЕТЕ ИХ РУКАМИ, ЧТОБ ПЕРЕТЯНУТЬ ЕГО ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ СЕБЕ, А ЕМУ СКИНУТЬ СВОЮ ФИНАНСОВУЮ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.
"БЫТЬ МНЕ С ДЕНЬГАМИ, А ТЕБЕ ПРИ ПУСТОМ КАРМАНЕ. АМИНЬ"
- ПО ДЕЙСТВИЮ АНАЛОГИЧНО ПРЕДЫДУЩЕМУ ШЕПОТКУ. ШЕПТАТЬ, КОГДА ВИДИТЕ В РУКАХ У КОГО ЛИБО ДЕНЬГИ (К ПРИМЕРУ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ СДАЧУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ; ОТСЧИТЫВАЮТ ДЕНЬГИ В РУКАХ ДЛЯ ПОКУПКИ ЧЕГО ЛИБО И ТД И ТП)


Если видите много добра, и оно вам приглянулось, сложите в кармане фигу и прочтите эти слова.

«Вам ни фига, а мне полные короба,
а мне полные закрома и амбары, дом добра,
кошели с деньгами, злата с серебрами.
Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.»



Единственное правило- любой шепоток читают по нечётным числам натощак!
Чтобы ваш дом не ветшал, квартира не разрушалась, нужно пройти из одного угла в другой, повторяя:
" НЕ ХОЧУ ХОЛУПЫ- ВЫРАСТЕТ ДВОРЕЦ!"
Если вы убираетесь в доме, обязательно приговаривайте:
" НИЩЕТА ВЫМЕТАЕТСЯ,
БОГАТСТВО ЗАСЕЛЯЕТСЯ!"
Чтобы вы находили деньги для покупки новых нарядов, сшейте красный полотняные мешочек и положите в него одну монетку, любого номинала, три раза сказав монете;
" ЧТО ЗАХОЧУ- ТО ПОЛУЧАЮ,
ТАЙНО ЛЕЖИ,
ЧТОБЫ ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ ХОРОШИ"
Обойдите пять раз любой банк, повторив пять раз:
" ТУТ-МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПУП,
НИКОГДА НЕ РАЗВЯЖЕТСЯ!"
Чтобы вас не тянуло постоянно брать в кредит, возьмите мелкую купюру, порвите на семь частей и бросьте в помойку возле любого банка со словами:
" ТЕБЕ СГНИТЬ,
А МНЕ В ДОЛГАХ НЕ ХОДИТЬ!"
Чтобы в вашем доме всегда был достатке, поставьте на подоконник вазочку с монеткой и заговорите её:
" СО ДВОРА - В ДОМ,
ПУСТЬ ЖИВЁТ БОГАТСТВО В НЁМ!"
Повторяйте этот шепоток на вазочкой с монеткой в нечётный день на Новую Луну.
Если никак не можете рассчитаться я с долгами, напишите на белом листе бумаги красным карандашом ту сумму, которую вам нужно вернуть.
Если у вас несколько долгов, то каждый- на отдельной бумажке.
Бумаги нужно сжечь, а пепел высыпать под любое дерево, со словами:
" ДЕНЕЖКИ РАСТИТЕ,
ДОЛГИ ОТПУСТИТЕ!
ДА БУДЕТ ТАК!"
Киньте под дерево мелкую монетку.
Правильнее пепел прикопать у дерева.

_________________
Твое видение станет ясным,только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу—видит лишь сны,кто смотрит в себя—пробуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Шепотки на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на деньги   Шепотки на деньги EmptyПт Май 26, 2017 6:57 pm

Добрый вечер, вот с дулей ( извиняюсь), очень действенный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шепотки на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
» Ритуал на деньги
» Любовные заговороы, шепотки и прилады
» Обряды на деньги
» На деньги...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-