AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Ср Май 29, 2013 6:39 am

Капель, спасибо , да, не заметила.Но вообще, конечно, эти узлы трудно понять как наматывать...Вы пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Ср Май 29, 2013 7:11 am

Gerda пишет:
Капель, спасибо , да, не заметила.Но вообще, конечно, эти узлы трудно понять как наматывать...Вы пробовали?

Да нет тут ничего сложного, смотри внимательнее откуда начинаем мотать, с какой свечи, а затем клубочек с нитками не отрываем а завязываем и при обряде эти клубочки находятся сдесь же, возле свечей.
Капель

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Ср Май 29, 2013 7:15 am

Герда, прочти ещё несколко раз ритуальную часть обяряда, сам процесс намотки нитей и тебе станет понятно.
Лайза

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 11:54 am

Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть у обряда с первого поста? и может ли его делать человек не посвященный в магию?
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 12:07 pm

Лайза пишет:
Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть у обряда с первого поста? и может ли его делать человек не посвященный в магию?
просто не сработает-если Вы не имеете отношения к магии.
Лайза

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 1:42 pm

Taura пишет:
Лайза пишет:
Ясно. Спасибо вам за ответ. Скажите, отношение к магии... нужно для этого какое посвящение пройти? или должны просто какие-то задатки проявляться у человека от природы?
и как вообще понять можешь ты магией заниматься или нет? Извините, если вам покажется глупостью, но я думаю не одна такая из новичков кого интересует подобный вопрос
Taura

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 8:28 pm

Лайза пишет:
Taura пишет:
Лайза пишет:
Ясно. Спасибо вам за ответ.   Скажите, отношение к магии... нужно для этого какое посвящение пройти? или  должны просто какие-то задатки проявляться у человека от природы?
и как вообще понять можешь ты магией заниматься или нет?  Извините, если вам покажется глупостью, но я думаю не одна такая из новичков кого интересует подобный вопрос
У женщин проявляются задатки от природы - в основном, мужчины, в основном, обучаются и посвящаются.
Просто показаться надо практикам, и подскажут Вам, есть ли сила, и на что хватит, если есть.
Лайза

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 9:06 pm

Спасибо. Значит и женщины, даже если нет от природы одаренности, могут обучиться?
Taura

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:10 pm

Лайза пишет:
Спасибо.  Значит и женщины, даже если нет от природы одаренности, могут обучиться?
Все очень индивидуально, некоторым вообще не дано.
Лайза

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:14 pm

Taura пишет:
Лайза пишет:
Спасибо.  Значит и женщины, даже если нет от природы одаренности, могут обучиться?
Все очень индивидуально, некоторым вообще не дано.
Скажите, здесь на сайте может кто-нибудь помочь узнать все-таки "дано или не дано"?
просто понимаете, очень плохо заговоры работают, но я не сдаюсь. и все равно продолжаю, работаю и работаю. А быть может мне и не дано вовсе, так что ж тогда, как говорится из кожи лезть. ведь верю и надеюсь, а тем не менее правда одна-результатов нет...(((
Taura

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:18 pm

А Вы в моей акции, отвечу на вопрос в формате да-нет, напишите вопрос, и я отвечу-как время будет)
Лайза

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:21 pm

Taura пишет:
А Вы в моей акции, отвечу на вопрос в формате да-нет, напишите  вопрос, и я отвечу-как время будет)
хорошо. Как задать , например, есть ли у меня задатки к магии? или будут ли в моих руках работать заговоры и ритуалы?
Taura

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:38 pm

Лайза пишет:
Taura пишет:
А Вы в моей акции, отвечу на вопрос в формате да-нет, напишите  вопрос, и я отвечу-как время будет)
хорошо. Как задать , например, есть ли у меня задатки к магии? или будут ли в моих руках работать заговоры и ритуалы?
А это Вам решать, вопрос задается только один. И Вы должны подумать как лучше сформулировать. В магии за Вас никто думать не будет.))
Лайза

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   Вс Июн 08, 2014 10:40 pm

Taura пишет:
Лайза пишет:
Taura пишет:
А это Вам решать, вопрос задается только один. И Вы должны подумать как лучше сформулировать. В магии за Вас никто думать не будет.))
да я уже задала. спасибо). теперь буду ждать от вас ответа. всего доброго!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.   

ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-автор Арина Аблаева.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-