AVALON
Оберег «Щит семейный» 333dd10
AVALON
Оберег «Щит семейный» 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Легенда
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Котейка
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Кассиус
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Амура
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Gerda
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Laguruz
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Одри Тут
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Марина
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
LSova
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Котейка
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Lady In Black
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Кассиус
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Анна
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Вэрийамо
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Тифони
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Марина
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 
Легенда
Оберег «Щит семейный» I_vote_lcapОберег «Щит семейный» I_voting_barОберег «Щит семейный» I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Оберег «Щит семейный»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyЧт Май 16, 2013 10:30 pm

Оберег «Щит семейный»

Для постановки защиты необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»
Ткань потом заверните и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

Поддел через пол года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyПт Май 17, 2013 10:04 am

Алина

Этот оберёг я делала одной даме, но на иконе пр. Богородицы " Нерушимая стена". С обратной стороны иконы я прикрепляла шарик из воска с волосами всех домочадцев дамы,
творила заговор и заворачивала икону в белое полотно, затем его перевязывала красными шерстяными нитями и ставида замок на оберёг. Такой оберёг не обязательно подделывать через полгода, но при условии магической войны его нужно проверять на предмет снятия или пробоя. Когда нет военных действий, оберёг может работать хоть всю жизнь... Но его нужно постоянно подпитывать. Для этого нужно в каждый праздник , который чтит ик пр. Богородицы " Нерушимая стена" в церкви ставить самую большую свечу и читать молитву, которая написана на обратной стороне иконы " Нерушимая стена".
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyПт Май 17, 2013 10:18 am

Дни чествования ик. пр. Богородицы " Нерушимая стена" - 31 мая по старому стилю и 3 июня по новому стилю. Можите её чествовать по двум датам сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyПт Май 17, 2013 1:20 pm

Капель, защита на икону Нерушимая стена, у меня есть, но не такая как Вы описываете. Я ее тоже неоднократно делала, работает хорошо. По возможности наберу и выложу.
А семейную защиту, ту которую я выложила, можно просто хранить за иконой.
Насчет сроков поддела, тут конечно по ситуации. Если все спокойно, то можно и через год делать, а если ведутся постоянные магические атаки, то тут конечно нужно регулярно проверять наличие и целостность защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyПт Май 17, 2013 1:23 pm

Алина , выкладывайте свой вариант обряда на икону " Нерушимая стена" будем посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyПт Апр 24, 2015 11:10 am

Спасибо! Скажите, можно ли совершать обряд если ребенок не крещен?

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenazgrn



Женщина Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 35
Репутация : 2

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyСб Май 09, 2015 2:17 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли значение фаза луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
panther



Женщина Страна : usa
Магия : any
Сообщения : 17
Репутация : 9
Возраст : 57
Город : Los Angeles

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyВс Ноя 20, 2016 1:04 pm

Алина пишет:
Оберег «Щит семейный»

Для постановки защиты необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»
Ткань потом заверните  и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

Поддел через пол года.

Здравствуйте, Алина!

скажите а можно только себе сделать?

если Я одинокая и живу одна. Thank You


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Hello! I am Panther. Can I joyin the clab Avalon
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Оберег «Щит семейный» Empty
СообщениеТема: Re: Оберег «Щит семейный»   Оберег «Щит семейный» EmptyЧт Ноя 16, 2017 12:29 am

Капель пишет:
Алина

Этот оберёг я делала одной даме, но на иконе пр. Богородицы " Нерушимая стена". С обратной стороны иконы я прикрепляла шарик из воска с волосами всех домочадцев дамы,
творила заговор и заворачивала икону в белое полотно, затем его перевязывала красными шерстяными нитями и ставида замок на оберёг. Такой оберёг не обязательно подделывать через полгода, но при условии магической войны его нужно проверять на предмет снятия или пробоя. Когда нет военных действий, оберёг может работать хоть всю жизнь... Но его нужно постоянно подпитывать. Для этого нужно в каждый праздник , который чтит ик пр. Богородицы " Нерушимая стена" в церкви ставить самую большую свечу и читать молитву, которая написана на обратной стороне иконы " Нерушимая стена".

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой заговор можно ещё прочитать для защиты и можно ли ставить для мусульманин, если у него жена христианская?

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оберег «Щит семейный»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Семейный аспект
» Оберег "Грозовой щит"
» Очень сильный личный оберег .
» Оберег на Благовещенье
» Оберег от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-