AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ритуал на Открытие Дорог .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Ср Фев 11, 2015 5:49 am

Amphiprion пишет:
Ala пишет:
Amphiprion и Юленька! Спасибо вам за скорый ответ! На растущую луну? Спасибо!

Автор рекомендует делать в Новолуние в воскресенье.

Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Чт Фев 12, 2015 3:36 am

Делаю его в новолуние, независимо от того воскресение или нет, делала так же и в новолуние воскресение-результат один и тот же, в общем главное чтобы именно день новолуния!
7777777я

Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Чт Май 07, 2015 6:02 am

????? пишет:
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи.
Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи
не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу
же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор(естественно на замок, касаясь дыханием), бросить в воду.
Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном
месте.
Заговор:
«Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все
мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы
минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-
тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь
ключом верным запереть! Мне, рабе Божьей (имя) – мед да сласть, всем
злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!»

Ритуал Рабочий (открывает в течении 1- 1,5 месяца )

хотелось уточнить по поводу замка,сейчас большинство продаются с защелкивающимися механизмами и замки с которых не вытягиваются ключи когда он открыт,я так понимаю этот ритуал был придуман когда не было этих технологий,вопрос такой можно ли использовать эти современные замки и если нет то по какой причине?? и если кто-то использовал такие замки отпишитесь пожалуйста получился ритуал или нет)
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Сб Май 16, 2015 8:41 pm

Уважаемые практики! вопрос : а если свечей восковых в красном цвете не достать? самому из пищ.красителя, нити и воска можно сделать или просто церковные например краской обкатать ? И качество воды в реке играет роль? Река с илом на дне, не глубокая, не сказала бы что быстрая... другой не водится до границы.

Гость

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Сб Май 16, 2015 9:10 pm

Макошь пишет:
Уважаемые практики! вопрос : а если свечей восковых в красном цвете не достать? самому из пищ.красителя, нити и воска можно сделать или просто церковные например краской обкатать ? И качество воды в реке играет роль? Река с илом на дне, не глубокая, не сказала бы что быстрая... другой не водится до границы.
Берите тогда простые восковые. У меня такой ритуал с простыми свечами.
Река - главное проточная вода, т.е. суть движение. Не озеро!
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Вс Май 17, 2015 10:33 am

Макошь пишет:
У меня всегда имеются самодельные восковые свечи. И, если им нужно придать другой цвет, "бессовестно" их крашу масляными художественными красками))) У меня так работают....

Магия : Ученица Dante-руническая магия,заговорная,стихийная,яснознание

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Сб Май 14, 2016 12:06 am

Это мой "коронный" ритуал ! Отрабатывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на реке , НИ КАКИХ ручейков , только РЕКА ! Причём такая , что бы вы видели движение воды ! Свечи или прокрашенные насквозь , красные . За неимением таковых - просто восковые ! В МАГИИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОКРАШЕННЫЕ СВЕРХУ СВЕЧИ !!! Этим вы закрываете ауру свечи , делая её непроницаемой . Если нет цветных - просто восковые берутся . Далее ... Замок ТОЛЬКО тот , который закрывается на ключ (в этом то и весь смысл ) , никаких защёлкивающихся . Ключи ... В идеале купить замочек с одним ключом . Сложно , но возможно (этакий брак , недокомплектация . Можно договориться , что бы вам такой нашли на базах ) . Если всё таки не нашли с одним ключиком - берите с обычным набором ключей . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ НЕ ПРЯТАТЬ !!!! Тоже в реку , но ниже по течению от замка ! Ключ на шею и не снимать никогда ! Без исключений !!! Носить минимум год ! А в идеале вы к нему привыкните и не захотите расставаться . Злоупотреблять ритуалом не советую ! Никакех подделов не требуется ! Если не сработал - значит вам это и не нужно . Попробовать повторить можно только через год . Очень мощный и , порой , жёсткий ритуал , ломает жизнь невероятно . но ломает так , как для вас в итоге будет лучше всего ! Вы должны , решаясь на этот ритуал , быть готовы потерять то , чего терять , казалось бы , не хочется . Но это возможно ! Так что хорошо подумайте !
Обряд Марьяны .

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 1:26 pm

Амура пишет:
Это мой "коронный" ритуал ! Отрабатывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на реке , НИ КАКИХ ручейков , только РЕКА ! Причём такая , что бы вы видели движение воды ! Свечи или прокрашенные насквозь , красные . За неимением таковых - просто восковые ! В МАГИИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОКРАШЕННЫЕ СВЕРХУ СВЕЧИ !!! Этим вы закрываете ауру свечи , делая её непроницаемой . Если нет цветных - просто восковые берутся . Далее ... Замок ТОЛЬКО тот , который закрывается на ключ (в этом то и весь смысл ) , никаких защёлкивающихся . Ключи ... В идеале купить замочек с одним ключом . Сложно , но возможно (этакий брак , недокомплектация . Можно договориться , что бы вам такой нашли на базах ) . Если всё таки не нашли с одним ключиком - берите с обычным набором ключей . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ НЕ ПРЯТАТЬ !!!!  Тоже в реку , но ниже по течению от замка ! Ключ на шею и не снимать никогда ! Без исключений !!! Носить минимум год ! А в идеале вы к нему привыкните и не захотите расставаться . Злоупотреблять ритуалом не советую ! Никакех подделов не требуется ! Если не сработал - значит вам это и не нужно . Попробовать повторить можно только через год . Очень мощный и , порой , жёсткий ритуал , ломает жизнь невероятно . но ломает так , как для вас в итоге будет лучше всего ! Вы должны , решаясь на этот ритуал , быть готовы потерять то , чего терять , казалось бы , не хочется . Но это возможно !  Так что хорошо подумайте !
Обряд Марьяны .

Браво, Амура!!!
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Особенно про " потерять"... Я делала этот обряд в надежде на то, что он отчасти "откроет мне дорогу" в моем небольшом магазинчике, в итоге наоборот пришел капец магазину, пришлось закрыть его. Думала поначалу, что "начудила" что то в ритуале. Затем вообще сменили сферу деятельности, о которой даже не задумывались раньше. И все пошло в гору)) вот такой пример из жизни, каким образом этот обряд открыл мне дорогу и в жизни и в бизнесе.)))
Кстати, замочек с одним единственным ключиком можно купить в специализированных магазинах для рукоделия. Там такие маленькие продаются, с малюсенький ключиком, который удобно на себе носить. Эти замочки похожи на те, которые встречаются на детских блокнотах, анкетах, личных дневниках...
Если такого магазина в городе нет, можно в интернет магазине поискать.
А еще с одним ключом продаются замки в магазине со свадебной/ праздничной атрибутикой. Там замки, предназначенные для " вешания на мосту" - с единственным ключом, который  в реку по традиции бросают)))

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 1:48 pm

Свет@ , я уж не буду описывть , как "сломал" мою жизнь этот обряд , до сих пор мурашки содрогают . Но могу сказать точно , всё пошло на пользу . Было тяжело , порой больно , но только во благо ...
Насчёт замочка . Вот тот , который как бы свадебный - он мне больше нравится , чем для рукоделия . Он даже вообще в тему будет для данного ритуала
В остальном строго по описаному , без " А ЕСЛИ " , " А МНЕ КАЖЕТСЯ " , " А ВДРУГ " .... Хотите , что бы сработал чётко и без изломов - никаких ЕСЛИ !
Всем удачи и терпения

Женщина Страна : Германия

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 7:34 pm

Уважаемые , практики! Мед для этого ритуала покупать специально по всем правилам, или можно использовать любой который есть дома?
Амура

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 7:42 pm

Dike пишет:
Уважаемые , практики! Мед для этого ритуала покупать специально по всем правилам, или можно использовать любой который есть дома?

В любом ритуале всё , что Вы собираетесь использовать - всё нужно покупать по правилам . Не важно , есть ли оно у вас дома или нету . Мёд , как и воск и соль , очень информативные вещества , они должны "знать" , для каких целей их приобретают . Тогда и работать на Вас они будут с особым усилием .

Женщина Страна : Германия

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 8:01 pm

Амура пишет:
Dike пишет:

В любом ритуале всё , что Вы собираетесь использовать - всё нужно покупать по правилам . Не важно , есть ли оно у вас дома или нету . Мёд , как и воск и соль , очень информативные вещества , они должны "знать" , для каких целей их приобретают . Тогда и работать на Вас они будут с особым усилием .

Благодарю, за разъяснение!
Подскажите, а что делать через год с тем ключом который носим на себе?
Амура

СообщениеТема: Re: Ритуал на Открытие Дорог .   Пн Май 16, 2016 9:00 pm

Ну если Вы с ним не свыкнетесь , просто закопайте подальше от той реки , где замочек кидали . Но в основном , с ключиком мало кто уже хочет расставаться . Так и оставляют при себе , как талисман .

Ритуал на Открытие Дорог .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-