AVALON
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  333dd10
AVALON
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Легенда
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Котейка
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Кассиус
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Амура
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Gerda
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Laguruz
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Одри Тут
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Марина
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
LSova
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Котейка
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Lady In Black
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Кассиус
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Анна
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Тифони
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Марина
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 
Легенда
Переклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_lcapПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_voting_barПереклад болезни/ последствия порчи на глину  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Переклад болезни/ последствия порчи на глину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyЧт Май 16, 2013 12:09 pm

Переклад болезни/ последствия порчи на глину

Выкладываю "домашний" рабочий обряд переклада болезни или последствия порчи на глиняной слепок. В данном обряде перекладывается скорее уже последствия самого негативного воздействия, т е болезни, бессилие и так далее, так что этот обряд уже финальная "чистка" последствий порчи, а не замена самой чистки. Эффективен обряд и при обычной хронической болезни, только в этом случае его стоит проводить 9 раз, по 3 раза на убыль.

Берут достаточно природной глины (любого цвета) чтоб себя обмазать толстым слоем с макушки до пят. На взрослого человека это примерно ведро глины. Глину можно брать в порошке, а потом развести родниковой водой до консистенции густой сметаны.

Перед нанесением прочитать над глиной
" Землица - матушка, вели глине силину дать, силину - мощь не для зла нечисти, а для очищения мощей р б имя от порчи поганицы / название болезни."

Намазываться толстым слоем, чтоб когда глина подсохнет можно быть снять "слепок"
с такими словами: ( диалект заговора желательно соблюсти)
"Яко из праху земного повстал человек, яко из глины земной созданы его рамена, жилочки, прожилочки, так верно, что переклад сей успехом пойдет а Р Б имя вздохнуть грудиною на полную силину, чистой кровушке разойтись да по белому телу, ретивому сердцу да стучать цел век длинный, а порче- поганице да изойти пылью дорожной, да развеяться буйными ветровичами, да растоптаться да разнестись пешаками и конницами за многие верствы по свету белу. Замок свой"

примерно через час, когда глина подсохнет и ее можно будет снимать кусками- слепками... снимаем с себя со словами:
"с тела бела порчу/ болезнь снимаю, на четыре стороны ее отправляю, куда бы ей не пойти, кой бы дорогой не изойти, обратного пути ко мне ей никогда не найти. замок свой".
Смыть с себя остатки глины и немедля отнести снятую глину в нехоженое место, на пустырь или можно на участок врагу как вариант lol!
Оставляем это добро со словами :
"с тела бела р б имя сняла, на глину переложила. Тебе порча/ болезнь новая домина, а мне р б имя светлая часина. Излом с себя сняла, праху земному на схорон вечный передала. Тебе, порча/ болезнь тут пропадать, а мне в здравие век проживать" замок свой.
Прийти молча домой без оглядки, принять душ, облиться настоем зверобоя и полыни в равном количестве. В течение 7 дней соблюдать бескровный пост, но пить парное молоко с медом


Последний раз редактировалось: Rogneda (Пт Май 17, 2013 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyЧт Май 16, 2013 11:03 pm

Огромнейшее Спасибо, Уважаемая Rogneda !
Обряд просто шикарный !
Я помню, мне в детстве, да и в юности тоже, при сильном недомогании, бабушка меня тоже обмазывала толстым слоем глины, что то шептала, затем заворачивала в простынь и ложила на специально подготовленное для этого место, и всегда уговаривала меня заснуть, хоть не
надолго, а затем, когда я проснусь, все это с меня снимала и купала. От температуры моего тела, глина становилась сухой. Удивительно, но даже очень сильную хворь, когда даже кажется, что болит все, как рукой снимает! Хватало одного раза!
Но к сожалению, именно этого заговора у меня не сохранилось.

Можно уточнить, по сколько раз читается каждый из заговоров, над глиной перед нанесением, во время нанесения глины на тело, во время снятия глины с тела и на пустыре, когда оставляем там слепки глины ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyЧт Май 16, 2013 11:59 pm

Алина благодарю за отзыв Переклад болезни/ последствия порчи на глину  163807095
Заговором этим еще мои бабки лечили, но думается мне что у каждого знающего свои были словечка, жаль конечно что Ваше от бабушки утеряно, интересно бы сравнить этимологию.
Сама глина и без заговора абсорбент отличный, впитывает как физическую грязь, так и астральную, с тонких полей. Раньше соль дорога была, преподносилась хлебо-сольно гостям, родственникам, ее не использовали так повсеместно в чистках негатива как это модно сейчас в сети . С этой ролью справлялась и обычная глина, при чем ничуть не хуже. Были перебросы хвори и на навозные кучи, да да..не гигиенично скажете сидеть в навозе конском, Переклад болезни/ последствия порчи на глину  1640008 зато 3 раза- и радикулита как не бывало.
А теперь конкретно по Вашим вопросам Переклад болезни/ последствия порчи на глину  1831218946
Заговор обращение читаете 1 или 3 раза, заговор основной читаете сколько будете намазываться, но не меньше 9 раз желательно. Когда снимать будете, то тоже читаете сколько получится, иногда глина так быстро отстает от тела что и раз успеваешь прочитать, иногда и 3-5 раз читается. Заговор финальный читайте или раз или 3 или 9.
тут уже от ощущений зависит, когда скажете последний раз, то плюньте от души на эти слепки через левое плечо, такое себе закреп получится.

Хочу добавить что метод отлично подходит деткам, с любого возраста, это не жесткая чистка, не причинит вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyПт Май 17, 2013 12:37 am

Большое Спасибо, Уважаемая Rogneda !

Цитата :
Были перебросы хвори и на навозные кучи, да да..не гигиенично скажете сидеть в навозе конском, зато 3 раза- и радикулита как не бывало.

Очень заинтересовали!
Если Вы знаете, такой обряд и если конечно можно, то выложите пожалуйста.

С Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки
Сообщения : 117
Репутация : 84
Возраст : 61
Город : Торонто

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyПт Май 17, 2013 7:44 am

Rogneda пишет:
хлебо-сольно

Rogneda, сразу ухватилась за эту фразу. Т.е. если нет глины (ведро !!!), а её точно нет, ну может только строительный гипс, то можно сделать смесь хлебно-сольевую и ею воспользоваться? Гдето был рецепт смеси, правда для чегото другого.

Моё уважение, плюсы тут ставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyПт Май 17, 2013 11:03 am

Opinion пишет:
Rogneda пишет:
хлебо-сольно

Rogneda, сразу ухватилась за эту фразу. Т.е. если нет глины (ведро !!!), а её точно нет, ну может только строительный гипс, то можно сделать смесь хлебно-сольевую и ею воспользоваться? Гдето был рецепт смеси, правда для чегото другого.

Моё уважение, плюсы тут ставят?
если нет глины берите торф или простую землю.
"хлебо-сольно", да есть чистка на тесто. берете житную муку с отрубями, разводите или родниковой водой или крещенской, добавляете четверговую соль и мед..замешиваете тесто, раскатываете толщиной в свой указательный палец, на себя наматываете, потом относите по обряду, единственное что придется переделывать конкретно этот заговор.
///////////////////////////////////
Алина, все дело во времени, к сожалению пока нет времени все это набирать, а в электронном варианте у меня этого нет. В теме этой выложу если будет еще актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyПт Май 17, 2013 12:30 pm

Хорошо, Спасибо Уважаемая Rogneda !
Значит, буду ждать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonioni

Antonioni


Женщина Страна : Человек мира
Магия : руны, чм
Сообщения : 22
Репутация : 7

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyЧт Окт 03, 2013 11:32 am

Rogneda, у меня один вопрос. Почему мощей? Человек то еще жив во время чистки(так я думаю)), да и много ли святых среди нас? Переклад болезни/ последствия порчи на глину  4183920840 
Так все красиво, но зачем тут "мощи"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Переклад болезни/ последствия порчи на глину  Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни/ последствия порчи на глину    Переклад болезни/ последствия порчи на глину  EmptyЧт Окт 03, 2013 1:14 pm

Цитата :
Перед нанесением прочитать над глиной
" Землица - матушка, вели глине силину дать, силину - мощь не для зла нечисти, а для очищения мощей р б имя от порчи поганицы / название болезни."
с этого контекста  " мощь" на диалекте сила...у нас говорят ты еще моцный, т е имешь мощь, имеешь силу.
по вашему вопросу мощи значат тело, плоть..и никакого отношения к ХЭ не имеют)))
Это диалект. Вы в праве переделать в своем "разговорном" и понятном Вам стиле
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переклад болезни/ последствия порчи на глину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» переклад порчи на животное
» переклад болезни на вещь
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» переклад болезни на соломенную куклу
» переклад порчи на фотографию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-