AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ритуал для возврата долгов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Ритуал для возврата долгов   Пн Май 13, 2013 7:20 pm

Этот ритуал совершается тогда, когда вам должен деньги определенный человек и не возвращает. Этот ритуал – акт Справедливости. Вы требуете СВОЕ.

Начинать следует в полнолуние и делать каждый день на протяжении 7 дней.

Инструменты: белая свеча, фото человека, иголка с белой нитью ( освятить по 4 стихиям ), заклинание. В первый раз и в последний день возможно сделать жервоприношения богам. Какому – выберете сами. О жертвоприношениях и богах я напишу отдельную статью. Я выбрала Фрейю: стакан сока, благовоние – роза, конфеты.

Итак.

Обратитесь к Богам помочь вам в этом деле и придать Силу вашему ритуалу.

Зажгите свечу, сконцентрируйтесь на фото и почувствуйте этого человека. Главное – вы должны верить и знать, что то, что вы делаете неминуемо дойдет до этого человека, повлияет на него. Вы требуете свое. Не забывайте. Имеете полное на это право.

Принцип ритуала – это воззвание к Ангелу-Хранителю вора . Если вор – раздолбай и Ангел давно уже не стоит у него за спиной, то , возможно, вы не дождетесь возврата денег. Так как задача Ангела уберечь человека.Через внутренний голос он должен нашептывать ему – ОТДАЙ. НО! Если Ангела нет - вор понесет наказание. Он либо заболеет, либо потеряет что-то и т.д. И вы об этом узнаете. Только не жалейте его при этом.

Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище , воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором . Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

Это – одно из легких заклинаний. Существуют заклинания на смерть, но здесь я не буду их приводить в пример.

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.

Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   Пн Май 13, 2013 7:21 pm

В любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:
"Не гвоздь забиваю,
а долг у раба (имя должника) выбиваю!
Аминь!"
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:
"Не полено сжигаю,
а бессовестность (имя должника), выжигаю."
Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника
Котейка

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   Пн Май 13, 2013 7:22 pm

Возьмите столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.
Забивайте их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:
"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное).
Да будет так!"
На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай!
Так велено!"
Уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).
Котейка

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   Пн Май 13, 2013 7:23 pm

Жгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым:
"Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть.
Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь."
Котейка

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   Пн Май 13, 2013 7:24 pm

Растолките 9 горошин перца в ступке и при этом читайте:
"СВАТ,СВАТ,СВАТ,АДЕЛЯРИС МАТ. ИТУН ЛАУРА.ГИБН ФАУДА.
КАИНАДЕ НОР, ФАИН , АДЕ ХОР. УИН ГЕБА САТ, ТОТАС ЛИГА ГАТ"

Высыпают на порог должника произнося эту же формулу, если невозможно на порог то кладут на перекрестке дорог говоря " тебе кладу(...)"
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   Чт Мар 19, 2015 10:47 am

Котейка пишет:
О жертвоприношениях и богах я напишу отдельную статью. Я выбрала Фрейю: стакан сока, благовоние – роза, конфеты.
Добрый день Котейка. Можно подробнее о работе с Богами и жертвоприношением. Или ссылочку если можно. Спасибо зарнее. (именно по теме возврата долгов)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал для возврата долгов   

Ритуал для возврата долгов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-