AVALON
Приворот на Вольт №1 333dd10
AVALON
Приворот на Вольт №1 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Легенда
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Котейка
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Амура
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Gerda
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Laguruz
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Одри Тут
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Марина
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
LSova
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Котейка
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Lady In Black
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Анна
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Тифони
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Марина
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 
Легенда
Приворот на Вольт №1 I_vote_lcapПриворот на Вольт №1 I_voting_barПриворот на Вольт №1 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Приворот на Вольт №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Мар 23, 2013 12:01 am

Приворот на Вольт №1



Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт точно обозначив половую принадлежность жертвы добавив в него ногти, волосы жертвы, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы. Окрестите и нареките вольт именем жертвы. Приготовьте заранее три новых иглы. Над вольтом прочтите первый наговор: «Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя жертвы). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(ба)(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он(она) не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его(её) голову, в его(её) сердце, в его(её) похотное место, разрастись, разродись по всем его(её) жилам, по всем его(её) костям, маетой и сухотой по мне рабу(бе)(имя жертвы). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя жертвы), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал(ла) и горевал(ла), под собой места не согревал(ла), а сох(ла) и чах(ла) во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла). Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(бы)(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он(она) рассудком мутнел(ла), сердцем горел(ла), похотным местом кипел(ла), чтоб не жить ему(ей), не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(бу)(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его(её), в семьдесят суставов его(её), в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!».
Далее раскалите одну из игл на пламени свечи и с наговором проткните голову жертвы: «Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба(бы)(имя жертвы) зажги страсть и любовь по мне в голове его(её). Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!».
Далее раскалите вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
«Как игла пронзает сердце раба(бы)(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(бу)(имя жертвы). Да будет так!».
Далее накалите третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором: «Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог(ла) не жить, ни быть, ни часу не часовать, ни минуты не миновать. По утру бы вставал(ла), обо мне бы вздыхал(ла), ни с кем другим думы не думал(ла), мысли не мыслил(ла), ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(ба)(имя жертвы) за мной ходил(ла) и маялся(ась). Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(бы)(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него(неё) по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!».
Иголки не вынимайте. Вольт заверните в льняную материю и спрячьте в укромном месте. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 29, 2014 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Пантера

Пантера


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 50
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Мар 29, 2014 10:00 am

хороший обряд рабочий
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia

Talia


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 8
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Июл 12, 2014 11:32 pm

Dante, А если не имеется в наличии волос и ногтей жертвы!? И возможности их достать тоже нет. Все что имеется бумашка с почерком жертвы,фото и не одно,видео,запись голоса и кофта которую жертва уже не будет носить. Ибо кофта у меня. А жертва далеко. Всмысле жертва отдала мне свою кофту на память. При мне жертва одевала ее один раз. А там вообще не известно чья эта кофта. Всмысле эта жертва любит менятся  со всеми своими вещами. Вот как то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia

Talia


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 8
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Июл 12, 2014 11:35 pm

Подскажите пожалуйста Где черные свечи продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Июл 13, 2014 2:43 pm

Talia пишет:
Dante, А если не имеется в наличии волос и ногтей жертвы!? И возможности их достать тоже нет. Все что имеется бумашка с почерком жертвы,фото и не одно,видео,запись голоса и кофта которую жертва уже не будет носить. Ибо кофта у меня. А жертва далеко. Всмысле жертва отдала мне свою кофту на память. При мне жертва одевала ее один раз. А там вообще не известно чья эта кофта. Всмысле эта жертва любит менятся  со всеми своими вещами. Вот как то так!
Такая одежда не подойдёт, но если найдёте её нормальную одежду что она носила часто, то можно было бы из неё сделать вырезать миниподобие этой же одежды и нарядить в неё вольт.
Но в вашем случае остаётся следующий вариант:
Бумажку с  почерком скрутите в трубочку и при создании вольта влепите бумажку в правую руку, а из фото  вырежьте  лицо  и  прикрепите  к голове вольта.  Чёрные свечи можно купить либо в специализированном магазине, либо купите на рынке обычный пчелиный воск. Затем нагрейте воск над огнём и разомните его в блин. Далее можно равномерно заштриховать его в двух сторон толстым чёрным маркером и размять блин в комок , потом опять раскатать и опять обмазать, потом опять скомкать, и так до тех пор пока свеча не будет примерно черного цвета. Можно попробовать вместо маркера использовать чёрную туш купленную в канцтоварах (чернила)  Затем разберите любую свечу подходящего размера (только не церковную) и оккуратно извлеките из неё весь фитиль.  Теперь раскатайте чёрный воск колбаской по размеру требуемой свечи (примерная длинна филитя) Затем лезвием рассеките восковую колбаску повдоль и поместите в центр фитиль, так чтобы он немного торчал с одного конца.
После чего подогрейте внутреннюю сторону второй половины колбаски и пока она не остыла соедените её с первой половинкой. Чёрная магическая свеча из 100% воска готова.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Talia

Talia


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 8
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyПн Июл 14, 2014 2:58 pm

Dante,огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia

Talia


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 8
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Авг 17, 2014 11:17 am

Ув.Dante, Помогите, пожалуйста!!
Как правильно наречь вольт? только без использование святой воды,кагора и прочей церковной утвари. Можно просто сказать? "Теперь тебя будут звать (имя кого привораживаешь) и далее наговор из приворота на вольт#1".
Я человек верующий! но сил нет терпеть эту тоску которую я испытываю,дурные мысли о самоубийстве поступают..ничего не помогает не смена обстановки не новые люди..наоборот все перерастает в тяжело хроническую болезнь..чем дальше тем страшней.

И вот тут не понятно совсем:

"Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне РАБУ(БЕ)(ИМЯ ЖЕРТВЫ)"

ПО МНЕ РАБУ(имя жертвы) ???? Тут своё имя нужно говорить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Авг 17, 2014 11:26 am

Talia пишет:
Ув.Dante, Помогите, пожалуйста!!
Как правильно наречь вольт? только без использование святой воды,кагора и прочей церковной утвари. Можно просто сказать? "Теперь тебя будут звать (имя кого привораживаешь) и далее наговор из приворота на вольт#1".
Я человек верующий! но сил нет терпеть эту тоску которую я испытываю,дурные мысли о самоубийстве поступают..ничего не помогает не смена обстановки не новые люди..наоборот все перерастает в тяжело хроническую болезнь..чем дальше тем страшней.

И вот тут не понятно совсем:

"Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне РАБУ(БЕ)(ИМЯ ЖЕРТВЫ)"

ПО МНЕ РАБУ(имя жертвы) ???? Тут своё имя нужно говорить??
 Да, там опечатка, нужно своё имя говорить.
Вот здесь о наречении вольта:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Talia

Talia


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 8
Репутация : 2

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Авг 17, 2014 11:46 am

Dante,То есть без святой воды и особого ритуала все таки никак нельзя обойтись? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Авг 17, 2014 3:02 pm

Talia пишет:
Dante,То есть без святой воды и особого ритуала все таки никак нельзя обойтись? :(

Если вам по каким-то причинам тяжко работать с христианским эгрегором,  то есть варианты наречения куклы в рамках религии ВУДУ, если вы в ней разберётесь конечно.
Вот ссылка на наш раздел ВУДУ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ЯЛАТАН

ЯЛАТАН


Женщина Страна : Украина
Магия : гадание на ТАРО
Сообщения : 62
Репутация : 2
Возраст : 49

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Сен 20, 2014 12:55 pm

Доброго времени суток, Уважаемый, DANTE  скажите пожалуйста,подойдет ли для этого обряда вещь привораживаемого,но он носил ее уже давно ипосле него носила его женщина. Или это уже идет потерянная енергетика.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyСб Сен 20, 2014 7:26 pm

ЯЛАТАН пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый, DANTE  скажите пожалуйста,подойдет ли для этого обряда вещь привораживаемого,но он носил ее уже давно ипосле него носила его  женщина. Или это уже идет потерянная енергетика.....

Да, может подействовать и на эту женщину.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Сен 21, 2014 12:44 pm

Dante пишет:
ЯЛАТАН пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый, DANTE  скажите пожалуйста,подойдет ли для этого обряда вещь привораживаемого,но он носил ее уже давно ипосле него носила его  женщина. Или это уже идет потерянная енергетика.....

Да, может подействовать и на эту женщину.
У меня тот же вопрос-есть майка мужчины,но после её носил другой человек-который умер..стоит ли использовать? так как другое не получится достать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Сен 21, 2014 2:01 pm

Vamp пишет:
Dante пишет:
ЯЛАТАН пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый, DANTE  скажите пожалуйста,подойдет ли для этого обряда вещь привораживаемого,но он носил ее уже давно ипосле него носила его  женщина. Или это уже идет потерянная енергетика.....

Да, может подействовать и на эту женщину.
У меня тот же вопрос-есть майка мужчины,но после её носил другой человек-который умер..стоит ли использовать? так как другое не получится достать
 Ну если второй умер, то ему ничего не угрожает, если что пойдёт не так. Поэтому если иных вариантов нет, то попробуйте с этой майкой.  
Впрочем,  как знать, может тот второй и умер от ваших действий с этой майкой в будущем.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Сен 21, 2014 2:43 pm

Интересная версия,но нет.И разве так может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Приворот на Вольт №1 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Вольт №1   Приворот на Вольт №1 EmptyВс Сен 21, 2014 4:47 pm

Vamp пишет:
Интересная версия,но нет.И разве так может быть?

Конечно может, ведь магия - это по сути регулировка параметров реальности по своему усмотрению, а время - один из параметров, который нечаянно или нарочно может быть изменён.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Приворот на Вольт №1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Приворот на Вольт №2
» Приворот на вольт и 13 иголок
» Порча на вольт
» Порча на вольт 2
» Сильная порча на живой вольт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ (воздействие через куклу)
-