AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для лечения рака.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Вс Янв 03, 2016 11:18 pm

Уважаемая Легенда здравия.
Искала знаки лечения гинекологии(миом,кист,лейкоплакии)Еще надо знак лечения мастопатии и гемороя.
Если такие есть подскажите пожалуйста где можно посмотреть ,очень надо.
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka57v

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Сб Мар 05, 2016 5:44 pm

Легенда пишет:
Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Цитата :
Думаю кровные будут в самый раз.Но в начале кровь должна полностью уйти в землю,а тушу отдать .Дерево не имеет значения.

Тушу положить под дерево или разделать и раздать ?

Можно этот знак применять для избавления от различных не злокачественных новообразований, например полипов, кист, спаек, миомы и т.д. ?

С Благодарностью.
Тушу раздать.Знак только для лечения рака.И все перечисленные новообразования не обязательно бывают злокачаственными.
подскажите пожалуйста диагноз "внутрипроточная папилома" онкоцитология показала но пишут что нельзя исключить с-r все остальные анализы и обследованияя -отрицательные онколог предлагает отрезать сначала часть груди и уже по результатам смотреть!можно ли применить этот знак в этом случае! Заранее благодарна за помощь!
marishka57v

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Сб Мар 05, 2016 5:58 pm

Марина пишет:
Галелея пишет:
Доброго времени суток и доброго здравия всем участникам форума.
Уважаемый администратор Марина, разрешите обратиться к Вам с вопросом:
Уважаемый Мастер Легенда писала "В первую очередь при работе с раком про жалость нужно забыть.Только холодная голова,в противном случае велика вероятность перетянуть.Я уже много раз писала,что в открытом доступе не будет моих знаков.Но в вашем случае сделаю исключение.Чуть погодя выложу знак сброса тяжелой болезни:рак,гепатит,туберкулез последней стадии и др." Если ув. Легенда выложит "знак сброса тяжелых болезней", это будет на этой ветке или в отдельной теме? Очень ждем этого знака....очень нужен... Как и у кого можно узнать по этой ситуации?
С уважением, Галелея.  

Галелея, знаки будут в закрытом разделе, допуск в раздел будет давать сама Легенда.
Уважаемая Легенда,если вы сочтете возможным,открыть и для меня доступ в закрытый раздел , просто так отрезать грудь не хочет никто! надеюсь на понимание и заранее благодарна!
kordon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Пн Мар 14, 2016 12:41 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Поделитесь пожалуйста знаком, скидывания тяжелых болезней. Нужно для себя.Надеюсь попасть к вам на обучение и  ВЫ рассмотрите мою кандидатуру с положительным результатом Спасибо за ответ!!!!!
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Вт Мар 22, 2016 8:11 pm

если можно разрешите и мне Мастер Легенда доступ к знаку сброса болезней .
буду очень благодарна , потому как врачи тупо делают все возможное чтоб не лечить а работать на аптеку и их посещение .
с уважением

Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Вт Апр 05, 2016 7:24 pm

Именем Великого Архитектора Вселенной приветствую Вас видящая Легенда и путники этого мира.

Присоединяюсь с просьбой к Легенде по сбросу болезней.

marishka57v пишет:
Марина пишет:
Галелея пишет:
Доброго времени суток и доброго здравия всем участникам форума.
Уважаемый администратор Марина, разрешите обратиться к Вам с вопросом:
Уважаемый Мастер Легенда писала "В первую очередь при работе с раком про жалость нужно забыть.Только холодная голова,в противном случае велика вероятность перетянуть.Я уже много раз писала,что в открытом доступе не будет моих знаков.Но в вашем случае сделаю исключение.Чуть погодя выложу знак сброса тяжелой болезни:рак,гепатит,туберкулез последней стадии и др." Если ув. Легенда выложит "знак сброса тяжелых болезней", это будет на этой ветке или в отдельной теме? Очень ждем этого знака....очень нужен... Как и у кого можно узнать по этой ситуации?
С уважением, Галелея.  

Галелея, знаки будут в закрытом разделе, допуск в раздел будет давать сама Легенда.
Уважаемая Легенда,если вы сочтете возможным,открыть и для меня доступ в закрытый раздел , просто так отрезать грудь не хочет никто! надеюсь на понимание и заранее благодарна!

Zeus

Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Вт Апр 05, 2016 10:29 pm

При просмотре виденьем, рак как серебристая паутина выглядит.
Фэй-Фэй

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   Вт Янв 24, 2017 12:05 pm

Легенда пишет:
Галелея пишет:
Уважаемая Легенда, если Вы еще в теме, можно вопрос?
У моего мужа двоюродный племянник, его сынишке 3 года 4 месяца, болен раком желудка, ребенок умирает. Делают ему химеотерапию, стало чуть лучше, кушает немножко. Так жалко ребенка, как можно помочь ему? Знак на теле рисовать никто не даст, не поймут. Да я в магии совсем новичок,опыта нет. Фотографии ребенка тоже нет. Если нанести знак на просто изображение человека на листе с надписью имени и фамилии? В этом случае новичку опасно, можно перетянуть??? Или искать сильного практика? В наших краях таких нет. Может кого рекомендуете? Если самой нельзя? Душа болит, не могу, жалко ребенка, так мучается, ведь еще жить то не жил...
С уважением Галея.
Очень жду ответа.
В первую очередь при работе с раком про жалость нужно забыть.Только холодная голова,в противном случае велика вероятность перетянуть.Я уже много раз писала,что в открытом доступе не будет моих знаков.Но в вашем случае сделаю исключение.Чуть погодя выложу знак сброса тяжелой болезни:рак,гепатит,туберкулез последней стадии и др.
Уважаемая Легенда! Близкий человек болен гепатитом С в тяжелой форме с очень высокой степенью репликации вируса. Лечение стоит неподъемных денег, вдобавок без гарантии излечения, государственные программы не работают. Пожалуйста, помогите знаком для лечения гепатита, человек уходит на глазах.
С уважением- Фэй-Фэй.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для лечения рака.   

Знак для лечения рака.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-