AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 8:27 am

Дорогая, милая и всеми нами любимая Adjena! Не грустите пожалуйста из-за этих "минусовщиков". У них минус идет видимо по жизни. Ведь тех кто любит Вас и уважаемого мастера Легенду ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!! Что бы мы все без Вас всех делали, Вы помогаете нам выплыть и спасаете нас своими бесценными советами. Низкий Вам всем поклон, благословение Высших Сил и их помощь во всех делах и начинаниях!!!!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2626895254
Когда плетёшь интриги хитрой вязью,
Полезно всё же помнить об одном —
Оклеветав, смешать кого-то с грязью
Способен лишь обиженный умом!..

Вернуться к началу Перейти вниз
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Женщина Страна : Россия
Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 10:13 am

Adjena пишет:
Lesnaya feya пишет:

Добрый день, дорогая Adjena! Я думала,что уже не появлюсь здесь...Скажите пожалуйста, как снять эту порчу? Ведь я на соль чистку не прекращала. А все равно порча легла и очень хорошо...Может еще призыв к Роду сделать и еще какой-то знак дополнительно? 22 числа печать благоденствия поставлю еще.
Пишу из последних сил, ничего не соображаю. Помогите пожалуйста, милая Adjena. Благодарю Вас!

Lesnaya feya, я Вам уже в личке ответила что делать. И все, что Вы написали, что планируете сделать тоже не помешает! Работайте, Силы вам в помощь!)

Здравствуйте, милая Adjena! Работаю вовсю. Посмотрите пожалуйста оплывы.
Вот это я ставила несколько дней назад. Дня 3 назад наверно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это БС:

Это вчерашнее:

Это БС:

А это я ставила знак Призыв к Роду:
Это БС, тут она горит еще:

Тут, когда прогорела. Мне кажется меня услышали обе ветки, а по отцу еще какие-то знания кажется вышли. Сверток. Может я не права. Поправьте меня пожалуйста, дорогая Adjena)))

А это свеча для активации, которая стояла на самом знаке Призыв к Роду:

Скажите пожалуйста,дорогая Adjena,мне надо дополнительно сейчас нести дары за  призыв к  Роду? Или БС достаточно?
Благодарю Вас за  Вашу помощь! Благословения Высших Сил Вам и Вашей семье!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2535212891  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 465472075  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 465472075

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Чт Сен 05, 2019 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по Знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 10:41 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Дорогая  Adjena, мне чтобы этот предмет найти, лучше диагностическую свечу  поставить, или с петлями? Надо же найти этот предмет срочно...насчет воров и разбойников у меня просто шок, этот момент надо в Оговор как то включить, но как? Оговорить, что Знак снимает все проклятия других людей, за зло, причиненное им моими предками? Так подойдет?

Несущая Свет, поставьте и диагностику и  с петлями, попросите, чтобы указали на подклад, собирающий силу... И думаю можно в таком виде, как Вы сказали, включить в оговор, чтобы Знак снял насланные проклятия, переданные Вам предками. Я знаю, что Уважаемая Мастер Легенда при наличии родовых проклятий советовала включать в оговор чистки Знаком по фото такую фразу: Прошу Силы почистить мою кровь от грехов Рода до седьмого колена." Пробуйте и да помогут Вам Силы!)

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3153243164  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431 Вчера поставила диагностическую свечу и свечу с петлями, как Вы сказали,  попросила Силы указать на подклад, собирающий силу. Пожалуйста посмотрите оплывы, что получилось. Тарелки с оплывами не убираю, буду по направлению фитиля искать:)
Да, я фразу Уважаемого Мастера Легенды про грехи Рода в оговор всегда включаю, только говорю не до седьмого колена, а до девятого...так у меня пошло почему-то...
Сердечно благодарю Вас за помощь, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3904483907  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3904483907  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3904483907
Свеча с петлями
Благодарственная Свеча
Диагностическая свеча

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 12:33 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, чисткой на соль снимать? Или лучше еще Руническую чистку подключить? Так и оговаривать, очистить от порчи на след? Я с таким еще не сталкивалась...

Несущая Свет, да так и оговаривайте - порча на след на сухой лист и снять все негативные последствия, которые наступили уже. И точечно, только это снимайте сейчас, 9 дней. А потом диагностику!

Дорогая Adjena, все поняла! Сегодня же начинаю!
Еще бы знать, кто такое сделал, навалять им по первое число, за такие дела, чтобы неповадно было  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2784012557
Вы нас просто спасли, милая Adjena! Благодарю Вас безгранично  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 1:35 pm

Добрый день всем участникам! Девочки и мальчики, благодарю всех за огромную поддержку и добрые слова благодарности, которые я ощутила! Они согрели мне душу! Конечно, мы все знаем здесь кто есть кто и какие цели у того, кто занимается этим неблаговидным делом, для чего это и зачем... Хочу всех успокоить, что я не расстраиваюсь, просто увидев такое - не смогла пройти мимо. А увидев еще и такую дружественность и сплоченность всех Вас здесь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 4152249362 мне стало спокойно, что какие-бы цели не преследовались этими людьми, они их ни за что не достигнут, здесь будет скорее наоборот. Все, эта тема закрыта, давайте работать дальше! Всем желаемых благ и достижения поставленных целей!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 1:43 pm

Dmitriy пишет:
Adjena доброе утро.делаю себе иглы очищения от простатита уже больше года и лечился не однократно и никак не мог от него избавиться и тем самым понимал что что то не так.вы мне помогли понять и подсказали в чём моя проблема. я очень вам благодарен за вашу помощь. диагностическую свечу супруги (оплыв) выложу завтра.с уважением Дмитрий.

Dmitriy, здравствуйте! С Вашей проблемой ИО не достаточно. Во-первых, там есть магическая причина, снимите крадник здоровья и порчу мужской силы чисткой, во-вторых, кроме ИО добавьте себе Знак от бесплодия и не только. Вам он поможет, прочтите внимательно всю ветку, увидите, что он не только для женщин полезен, а и мужчинам во многом тоже способен помочь. Составьте себе оговор для лечения и покажите мне, можете в личке, если здесь неудобно.)

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:42 pm

Здравствуйте милая Adjena, не получается в личку фото поставить... Посмотрите пожалуйста оплыв, с вопросом как вы и советовали, описать внешность и как далеко живёт... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 5:46 pm

Доброго времени суток уважаемая Adjena! Пришло время убирать знак "Каждому Свое". Фото сожгла, свечи поставила и вот теперь сижу и думаю: можно ли красное вино вылить под сирень? Вокруг только муж.деревья, есть две молодые яблони, но я их уже до такой степени залила и кровью и вином, что боюсь уже, не наврежу ли я деревцам?
Благодарю!
Dmitriy

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 7:24 pm

Adjena добрый вечер..я понял и знак от бесплодия и не только делал но это было очень давно.сейчас стану опять делать.оговор скину в личку с вашего разрешения..Adjena а если я еще сделаю крадник знак для тайного врага это улучшит мою ситуацию? с уважением Дмитрий.

Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 8:41 pm

Дорогая Adjena! Как Вы и говорили у меня оказалось очень много крадников и вот я стала подозревать, что даже соседка по лестничной площадке у меня ворует, видимо сидит на моем денежном канале с помощью крадника, а еще и силы ворует. Ставила на её фото свечу с оговором, что ей от меня надо и вот, что получилось:
Недели две назад замечать, что когда читаю молитвенный вечерний ритуал, от меня отлетает светлый шарик, как сгусток энергии и к ней в соседнюю квартиру через стенку летит. Я поставила и обновила защиты ( в т.ч. и по антикраднику, а также ставила Знак уважаемого мастера Легенды "Антикрадник", но фото выставлять не стала, ставила много свечей, воруют просто уже в наглую и по много, и в итоге весь парафин от свечек практически застыл одним пластом. Так после выставления защит и Знака уважаемого мастера Легенды, шарик начал от меня отлетать на 30 см и назад возвращаться. Посмотрите пожалуйста профессиональным взглядом, может я ошибаюсь...
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031
Макош

Макош

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyЧт Сен 05, 2019 9:03 pm

Да, еще хотела добавить, когда ставила Знак антикрадник уважаемого мастера Легенды, то свеча соседки первая лопнула, т.е. образовалась щель-лопина, через которую стал вытекать парафин.
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3153243164
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПт Сен 06, 2019 4:26 am

Уважаемая Adjena! Можно вам в личку написать?
Dmitriy

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПт Сен 06, 2019 5:21 am

Adjena доброе утро.вот оплыв диагностической свечи супруги.подскажите что у неё тут пожалуйста.с уважением Дмитрий.

Lesnaya feya

Lesnaya feya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПт Сен 06, 2019 7:05 am

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 442351058  Вчера снова ставила Иглы очищения от лишнего веса,я же раз в неделю ставлю,без них не могу. Только с ними держусь. Посмотрите пожалуйста оплывы,что-то у меня давно такого на Иглах не было. Может что-то важное показали, тогда сразу включу в оговор.

А это Знак для развития магической силы. Поставила второй раз с теми же вопросами,что и в первый раз. Какая есть у меня сила и попросила раскрыть ее. Посмотрите пожалуйста оплывы.

Благодарю Вас, дорогая Adjena!  Всего Вам самого хорошего и помощи Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031
Elizaveta V

Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПт Сен 06, 2019 10:17 pm

Добрый вечер всем!!! Уважаемая Adjena, благодарю Вас за ответ! Как Вы сказали, поставила диагностическую свечу. Так как негатив и родовой  в т.ч, сделала диагностику детям. Если у Вас выдастся немного времени,посмотрите пожалуйста оплывы.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847
Благодарственная свеча:

Моя свеча: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Старший ребёнок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Младший ребёнок :
 https://i.servimg.com/u/f35/20/10/28/11/img_2014.jpg[/img][/url]

Очень признательна Вам за помощь!
Elizaveta V

Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПт Сен 06, 2019 10:26 pm

Младший:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847    Извиняюсь, что-то не правильно прикрепила......
Lesnaya feya

Lesnaya feya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyСб Сен 07, 2019 8:28 am

Доброе утро, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2535212891  Хочу выложить оплывы за прошлую ночь. Посмотрите пожалуйста,есть ли какие-то положительные изменения у меня.

Благодарю Вас, милая Adjena! Волшебница Вы наша!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 442351058  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2693115700
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyСб Сен 07, 2019 12:01 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!  Можно вам в личку написать?  

Лана Черная, можно, напишите!:)))

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyВс Сен 08, 2019 1:46 pm

Уважаемая Adjena! Написала
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyВс Сен 08, 2019 2:38 pm

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 2535212891 Выкладываю оплывы за 2 дня по чистке на соль от порчи на след на сухой лист. Посмотрите пожалуйста, как дела продвигаются, может в оговор надо какие-то корректировки внести...
Искренне благодарю Вас за Вашу поддержку и помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 442351058  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031
День 1
Благодарственная свеча

День 2
Благодарственная свеча

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyВс Сен 08, 2019 4:38 pm

Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста на предмет подклада эту книгу. Вообще эту книгу я сама покупала, но внезапно вспомнила, что 3 года назад она побывала в чужих руках, как потом выяснилось в не очень добрых...прямо картинка всплыла с той ситуацией. Сначала сама ситуация вспомнилась, потом я стала вспоминать название книги, боялась, что не вспомню, но вспомнила, сначала серию, потом и название, и даже где она стоит:) Я на ней тогда даже буквенный став от крадника тогда поставила...
Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431 Всех Вам благ и поддержки Высших Сил  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 273209847
Вот эта книга. Сейчас пишу, она рядом лежит, комп глючит по-страшному, еле сообщение набрала...

Lesnaya feya

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПн Сен 09, 2019 7:59 am

Доброе утро, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 442351058  Хочу скинуть оплывы за воскресенье. Когда я ставила БС, снова попросила показать заказчика порчи. Может вы что-то сможете увидеть. Хотя у меня вон все лунки залиты парафином, сплошные мороки, сегодня буду их отдельно отжигать.

Это БС:

Благодарю Вас, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 307297031  Благословения и помощи Высших Сил Вам!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 442351058  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 4005343
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПн Сен 09, 2019 10:46 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста оплывы, у меня чистка конкретно с оговором убрать то, о чем Вы мне писали в личке... У супруга черноты мало уже, когда можно будет родовую ему чистить.. Благодарю заранее За Ваши ответы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Сен 11, 2019 11:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПн Сен 09, 2019 10:48 am

Это дочери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вт Сен 10, 2019 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 18 EmptyПн Сен 09, 2019 10:49 am

Это супруга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Сен 11, 2019 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-