AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Несущая Свет

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 5:08 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи для девушки. Задавала вопрос Силам - по какой причине у человека внезапно наступил жесткий депр, вплоть до того что человек жить не хочет, не то что бы что-то делать, в общем жуткое состояние. Я просто в замешательстве...
Сердечно благодарю Вас, милая Adjena, Ваша помощь просто спасение для меня...  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031

Несущая Свет, здесь порча на след, Ваша девушка наступила на сухой лист, который потом использовали в обряде, на лист сделали программу, которая медленно, но уверенно будет вести человека к угасанию, как этот лист высох, и чтоб человек жил ровно столько, сколько дерево будет жить, с которого лист взяли... Эту негативную программу надо снимать безотлагательно!
Дорогая Adjena, чисткой на соль снимать? Или лучше еще Руническую чистку подключить? Так и оговаривать, очистить от порчи на след? Я с таким еще не сталкивалась...

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 6:33 pm

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:

Благодарю Вас уважаемая Легенда за помощь!!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2693115700
Нитку я нашла и сожгла,  висела кстати на видном месте.  А вот насчет сильного подклада,  никак не могу додуматься, что это,  может в цветах что-то есть?  Надо их вынести из квартиры!
Всех благ Вам   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031

Лана Черная, здравствуйте! Я хотела бы добавить к словам Учителя то, что увидела про очень сильный, который Вы носите на себе, у Вас нет кулона золотого в форме ладанки круглой, овальной или сердечка, он даже где-то освящался, если есть, то это он...

Доброго времени суток уважаемая Adjena! Дело в том, что я вообще не ношу на себе украшений, уже более пяти лет, даже крестик сняла. Может быть мой гражд. муж является для меня сплошным ходячим подкладом, я как-то выставляла фото его оплывов и объясняла свое ужасное состояние при его присутствии, вы мне поясняли, что на него идет атака, может даже вещи чем-то обрызгивают. Его брат родной магичет, недавно с дома их родителей таинственным образом пропали три футболки мужа, а через примерно неделю таким же образом нашлись, причем искали везде, по всему дому
Уважаемая Adjena! Как можно про этот сильный подклад узнать? Может быть свечу диагностическую поставить, с вопросом, чтобы ВС показали, что за подклад, или хотя-бы где его искать?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 6:54 pm

Уважаемая Adjena! Вы мне сказали, что-то круглое, я вспомнила про небольшой кулон что-ли или как его назвать, в нем камень горный хрусталь с рутилом ( рутил - золотые нити) может поэтому вы увидели золотой кулон, я про него забыла, он лежит можно сказать рядом со мной, и пока его искала, наткнулась еще на одну вещь, она тоже круглая и ее можно использовать как ладанку. Посмотрите пожалуйста, может тут есть этот сильный подклад!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 8:02 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3153243164 Вчера относила Силам откуп за долги своих предков - вино, мед, печень. Когда возвращалась домой, в голове четко возникла картинка, что я еще должна свечу Силам поставить, что я и сделала, сразу же, как вернулась домой. Горела она долго, поставила часов в 10 вечера, а прогорела она только к 8-ми утра...Я не знаю, важно это или нет, но оплыв на всякий случай выкладываю, возможно в нем есть какая-нибудь важная информация...посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3904483907

Несущая Свет, Вы все правильно сделали, и свеча была к месту. Дары Силам несите еще через время, а также Силам своего Рода, этого еще не достаточно, так как сущностей у Вас как минимум две (одна из них родовая, а вторая на некропривязке от кладбищенской работы) и они очень агрессивны и воздействуют на Вас и по сей день, влияют на личную жизнь и закрывают дороги, включают крадники само собой... А ваши Хранители, защитники и помощники борются с ними и защищают Вас от их воздействия, если бы не они, то не известно что бы с Вами стало уже и где бы Вы были...
Дорогая Adjena, а Силам Рода какие дары нести? Такие же как Высшим Силам, или может лучше спросить, что они попросят. Да, я знаю, что если бы не мои Хранители, меня бы уже просто не было в этой жизни...

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 8:13 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 442351058  Посмотрите пожалуйста мои оплывы на чистке за сегодняшнюю ночь. Они тут на Благодарственной свече какие-то странные вышли...Это я второй курс по 36 дней заканчиваю, сегодня 72-й день ставить буду...Хочу перерыв взять на недельку, дух перевести... Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 198276170
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2785579031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 273209847
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 273209847

Несущая Свет, берите перерыв, восстанавливайтесь и снова за работу. Еще много негатива осталось, закрытие дорог только начало сниматься, сущности... и крадников еще много, в общем у Вас еще работы и работы. Но многое уже сделано Вами, Вы большая молодец! Благословения и помощи Высших Сил вам!)))

Милая Adjena, благодарю Вас за Вашу поддержку и за теплые слова, так приятно от Вас их слышать  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 442351058 И благодаря Вам, Вашим советам я смогла столько сделать! Я Вам безмерно благодарна за помощь! Всех благ Вам и Вашей семье, пусть хранят Вас Высшие Силы  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 8:31 pm

Adjena спасибо я всё понял.на днях выложу оплыв диагностической свечи супруги. с уважением Дмитрий.

Dmitriy

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 9:27 pm

Adjena добрый вечер.делал себе иглы очищения от простатита и вот какой оплыв получился.подскажите мне что это значит пожалуйста. с уважением Дмитрий.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:24 pm

Lesnaya feya пишет:

Добрый день, дорогая Adjena! Я думала,что уже не появлюсь здесь...Скажите пожалуйста, как снять эту порчу? Ведь я на соль чистку не прекращала. А все равно порча легла и очень хорошо...Может еще призыв к Роду сделать и еще какой-то знак дополнительно? 22 числа печать благоденствия поставлю еще.
Пишу из последних сил, ничего не соображаю. Помогите пожалуйста, милая Adjena. Благодарю Вас!

Lesnaya feya, я Вам уже в личке ответила что делать. И все, что Вы написали, что планируете сделать тоже не помешает! Работайте, Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:27 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, чисткой на соль снимать? Или лучше еще Руническую чистку подключить? Так и оговаривать, очистить от порчи на след? Я с таким еще не сталкивалась...

Несущая Свет, да так и оговаривайте - порча на след на сухой лист и снять все негативные последствия, которые наступили уже. И точечно, только это снимайте сейчас, 9 дней. А потом диагностику!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:31 pm

Лана Черная пишет:

Доброго времени суток уважаемая Adjena!  Дело в том,  что я вообще не ношу на себе украшений,  уже более  пяти лет, даже крестик сняла.  Может быть мой гражд. муж является для меня сплошным ходячим подкладом,  я как-то выставляла фото его оплывов и объясняла свое ужасное состояние при его присутствии, вы мне поясняли, что на него идет атака, может даже вещи чем-то обрызгивают.  Его брат родной магичет,  недавно с дома их родителей таинственным образом пропали три футболки мужа, а через примерно неделю таким же образом нашлись, причем искали везде, по всему дому
Уважаемая Adjena!  Как можно про этот сильный подклад узнать? Может быть свечу диагностическую поставить, с вопросом,  чтобы ВС показали,  что за подклад, или хотя-бы где его искать?
Благодарю!

Лана Черная, да, конечно, поставьте диагностику, возможно покажут и нам удастся рассмотреть что это или где это. И да, я помню, что говорила Вам что Ваш муж ходячий подклад, бомба со встроенным скрытым механизмом... А у него нет ли каких-то нательных украшений в виде ладанки или чего-то подобного? Проверьте этот момент.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:36 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!  Вы мне сказали,  что-то круглое,  я вспомнила про небольшой кулон что-ли или как его назвать,  в нем камень горный хрусталь с рутилом ( рутил - золотые нити) может поэтому вы увидели золотой кулон, я про него забыла, он лежит можно сказать рядом со мной,  и пока его искала, наткнулась еще на одну вещь, она тоже круглая и ее можно использовать как ладанку.  Посмотрите пожалуйста,  может тут есть этот сильный подклад!!!!

Лана Черная, убирайте от себя кулон и вот Вам и шнурок как нить на нем, про которую говорила Учитель Легенда... Вторая штучка нормальная, но для уверенности вымойте ее в уксусе в перчатках и опустите в воду с солью на три дня, пусть с нее снимется вся посторонняя информация.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:38 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, а Силам Рода какие дары нести? Такие же как Высшим Силам, или может лучше спросить, что они попросят. Да, я знаю, что если бы не мои Хранители, меня бы уже просто не было в этой жизни...

Несущая Свет, можете нести то, что носим Силам, молоко, мед, вино, кровь. Но можете и спросить, что запросят, возможно они захотят что-то особенное..., то и отнесите, что придет как ответ!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:40 pm

Несущая Свет пишет:

Милая Adjena, благодарю Вас за Вашу поддержку и за теплые слова, так приятно от Вас их слышать  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 442351058 И благодаря Вам, Вашим советам я смогла столько сделать! Я Вам безмерно благодарна за помощь! Всех благ Вам и Вашей семье, пусть хранят Вас Высшие Силы  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031

Во благо, Несущая Свет, и благо принимаю! Взаимно! Вам помощи, защиты и благословения Свыше!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3857417219

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 10:48 pm

Dmitriy пишет:
Adjena добрый вечер.делал себе иглы очищения от простатита и вот какой оплыв получился.подскажите мне что это значит пожалуйста. с уважением Дмитрий.

Dmitriy, хорошо, выложите диагностический оплыв жены. По оплывам ИО от простатита, во-первых, есть крадник мужского здоровья, есть рубцы на железистой ткани, она повреждена, было воспаление от простуды или переохлаждения, сейчас острого воспаления нет, но это переходит хронический процесс... Крадник наложен через подклад с начитками от мужчины (возможно это мастер, а заказчик другой кто-то, но здесь плохо видно кто...), а главное Вас защищает Хранитель, не то все было бы намного хуже. Вам нужно пролечить простату, обратите на это внимание! Силы вам в помощь!)
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:02 pm

Милая Adjena, я поставила свечу с вопросом кто заказал на меня эту пакость (про которую Вы мне писали в личке), мне надо знать очень.. Подскажите пожалуйста что показала свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:03 pm

Вот отвечала я сегодня целый день на вопросы формучан и обратила внимание на одну неприятную деталь... Кто бы это ни был, обращаюсь к Вам, тот, кто ставит беспочвенно отрицательные оценки вопросам людей, что обращаются за помощью, а также ответам мастеров, в том числе и Уважаемого и всеми почитаемого Мастера Легенды, в чьей лаборатории мы здесь находимся, не обольщайтесь в собственной неуязвимости и безнаказанности, делая гадости людям, которые вас не трогают и ничего плохого не сделали. Есть время камни разбрасывать, придет время и собирать их придется. Вот собственно и все, что я хотела сказать. Всем добра и благословения Высших Сил! Надо всегда помнить, что внимание Сил тоже бывает разное...

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:16 pm

Дорогая Adjena! Я думаю, что это люди у которых куча времени, много зла в сердце и видимо нет тех бед и неприятностей, с которыми все мы столкнулись и обращаемся к Вам нашей ВОЛШЕБНИЦЕ, уважаемому и мудрому мастеру Легенде и другим мастерам, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь наших близких. Вот только видимо эти люди забывают об эффекте бумеранга, сеют ветер, а жать будут бурю.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2551413406
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2693115700
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:16 pm

Ксения ксенич пишет:
Милая Adjena, я поставила свечу с вопросом кто заказал на меня эту пакость (про которую Вы мне писали в личке), мне надо знать очень.. Подскажите пожалуйста что показала свеча

Ксения ксенич, кто именно заказал здесь на оплыве не видно, морок..., видно только, что это делались крадники здоровья, которые легли как порча и через подклады, что были с птичьими перьями... Поставьте еще раз диагностическую свечу, спросите внешность этого человека и где он находится, рядом или далеко от Вас, оплыв покажите мне в личке.

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:30 pm

Благодарю Вас дорогая Adjena, очень благодарна Вам за помощь.. Знаете, я же не просто так попала на этот сайт, год назад вы помогли моей подруге, у неё также проблема была, она сейчас ожила, прям разница до и после... К школе я не готова морально, но чувствую все таки попаду туда.... Мне бы знать кто сделал, верну обратно все... Про сон вспомнила, посадили отца за убийство, и цифра 8 была,7 поколений прошло, я восьмая получается, значит мне суждено раскрыть силу... Что бы я без Вас делала, Пусть Высшие Силы Берегут Вас... Очень много людей благодаря Вам стали счастливыми.. 🌹🌹🌹

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Ср Сен 04, 2019 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСр Сен 04, 2019 11:37 pm

Adjena пишет:
Вот отвечала я сегодня целый день на вопросы формучан и обратила внимание на одну неприятную деталь... Кто бы это ни был, обращаюсь к Вам, тот, кто ставит беспочвенно отрицательные оценки вопросам людей, что обращаются за помощью, а также ответам мастеров, в том числе и Уважаемого и всеми почитаемого Мастера Легенды, в чьей лаборатории мы здесь находимся, не обольщайтесь в собственной неуязвимости и безнаказанности, делая гадости людям, которые вас не трогают и ничего плохого не сделали. Есть время камни разбрасывать, придет время и собирать их придется. Вот собственно и все, что я хотела сказать. Всем добра и благословения Высших Сил! Надо всегда помнить, что внимание Сил тоже бывает разное...

Дорогая Adjena, пожалуйста не расстраивайтесь! Главное мы, которые обращаемся к Вам и к уважаемой Легенде за помощью, любим вас и ценим! Вы у нас одни! Пожалуйста, берегите себя! Да хранят Вас Высшие Силы!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3153243164
Andiraja

Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Сен 05, 2019 4:50 am

Уважаемая Adjena, огромная Вам благодарность за расшифровку.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 2693115700

С уважением, Andiraja.
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Сен 05, 2019 6:09 am

Уважаемая Adjena! Благодарю вас за помощь!!!
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Сен 05, 2019 6:30 am

Adjena пишет:

Уважаемая Adjena!  Не расстраивайтесь пожалуйста!  
Они от зависти это делают,  просто конкуренты!   Мы же все знаем ,  что  ув. Легенде равных нет, она Мастер с  большим  опытом  и добрым сердцем. Она же каждому помогает. Ни один мастер так не относится  к нуждающимся в помощи!
Вы Adjena!  Как легко, в доступной форме все объясняете,  помогаете, доброжелательны ко всем! Я очень благодарна вам за помощь и поддержку!
1000+
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Сен 05, 2019 9:18 am

Adjena пишет:

Милая Adjena, пожалуйста не расстраивайтесь! Это очень неприятно, что находятся такие люди, которые поставив минус Вам, Уважаемому Мастеру Легенде и другим участникам, таким образом тешат свое самолюбие...они получат свое...
Мы Вас очень любим и ценим, и Знаки непревзойденного Мастера Легенды просто спасение для всех нас, и так здорово, что Вы есть! Вы наша добрая волшебница, Вы придаете силы и желание идти вперед и побеждать! Да хранят Вас и Уважаемого Мастера Легенду Высшие Силы!
С глубочайшим уважением и благодарностью к Вам и Вашему таланту  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 307297031

Последний раз редактировалось: Несущая Свет (Чт Сен 05, 2019 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dmitriy

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Сен 05, 2019 9:22 am

Adjena доброе утро.делаю себе иглы очищения от простатита уже больше года и лечился не однократно и никак не мог от него избавиться и тем самым понимал что что то не так.вы мне помогли понять и подсказали в чём моя проблема. я очень вам благодарен за вашу помощь. диагностическую свечу супруги (оплыв) выложу завтра.с уважением Дмитрий.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-