AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 11:53 am

Ксения ксенич пишет:
Дорогая Adjena, оплыв на "знак на раскрытие магических способностей", пожалуйста подскажите что показала свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, напишите мне в личку, я там объясню Вам этот оплыв и то, что раньше обещала.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:10 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3153243164
Посмотрите пожалуйста мои оплывы, как там дела продвигаются. Горелого стало намного меньше, только я уж и не знаю, хорошо это или плохо, учитывая мой самосвал негатива...
От всей души благодарю Вас за помощь!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 442351058   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847

Несущая Свет, негатива еще много, но его гораздо меньше оттого, что было... У Вас была в Роду женщина, Ваша родственница по материнской линии, возможно прабабушка или прапра-..., ее уже нет в живых..., носила короткое каре, волосы были без седины до самой смерти, лицо мясистое и пухлое, нос небольшой картошкой, она что-то практиковала, занималась обрядами, умерла от удара по голове или от падения в 67-68 лет, не справилась с тем, куда влезла, в общем на этих оплывах вышел негатив, связанный с этой женщиной...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:22 pm

Elizaveta V пишет:
Здравствуйте, уважаемая Ajena и все, кто читает тему. Помогите пожалуйста с чтением оплыва. Ставила ИО, оговаривала убрать крадники и маг.негатив. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я извиняюсь, если не удастся с первого раза прикрепить изображение - первый раз, учусь....  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3775551622
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elizaveta V, здравствуйте! Какаие крадники Вы хотели снять, если здоровья, то ИО да, здесь к месту, если денежные, то это не совсем область влияния ИО... Однако, не зависимо что Вы имели ввиду, ставя задачу Иглам Очищения, Вы получили на оплыве то, что у Вас имеется в наличии магический негатив, он очень старый, и многолетняя некропривязка, по которой постепенно уходит Ваше здоровье к существу-посреднику, куда оно передает Ваше здоровье дальше - здесь не видно... Поставьте просто диагностическую свечу и задайте Силам вопрос какой есть на Вас магический негатив и причины его возникновения. Удачи и Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:27 pm

OLGA51 пишет:

Доброго времени суток, Adjena! Вы знаете, вообще не могу даже представить кто такой, уже всех перебрала. Папа у меня умер еще в 1997 году, но на папу образ не похож. Мне очень часто снится папа и он как будто наблюдает всегда со стороны, всегда молчит и наблюдает. Уважаемая Adjena, а как можно узнать кто это? Блаодарю!

OLGA51, здравствуйте! А поставьте-ка Вы диагностическую свечу и спросите у Сил, представляя при этом в голове образ описанного мной мужчины, кто этот человек на самом деле и кем является для Вас. Посмотрим, что ответят Силы и покажут на оплыве, возможно это и есть Ваш отец, просто он находится под маской (под каким-то мороком) и наблюдает за Вами...

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:34 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, я тут сейчас обратила внимание на оплыв, который в зале, я не убирала тарелки еще, и вспомнила, что совсем недавно где-то в обсуждении читала, что надо посмотреть куда фитиль показывает и там искать подклад...а он так интересно тут изогнут,крючком, и показывает во-первых на вазочку, а вазочка на салфетке стоит...так вот вазочка моя, но в ней лежали монетки, которые кто-то привозил как сувенир, салфетку тоже дарили, кто, не помню. Посмотрите их пожалуйста. Еще тарелку от старых жильцов нашла...И еще, у дочери в комнате стоит шкаф, его приперла свекровь бывшая несколько лет назад,я была против, но она тогда дочь уболтала, а та мелкая была еще и поддалась на уговоры. Теперь думаю, может она его с умыслом к нам приперла? Фото шкафа этого тоже выкладываю, посмотрите пожалуйста, это же ужас какой-то, не знаю где что искать...по всем фронтам разруха  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2859458265
Благодарю Вас, дорогая Adjena за Вашу помощь и поддержку  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Несущая Свет, все правильно, так и трактуйте оплывы, низ-верх, право-лево, и куда смотрит фитиль... Тарелку от старых жильцов убираем, хотя особого негатива она не несет, но она не Ваша, а для Вас это имеет значение, поэтому избавьтесь от нее. Дальше, коврик сжечь, потому что именно его я видела уже в своих просмотрах Ваших оплывов, но не помню когда и относительно чего... Монеты, ну что монеты, они не плохие, просто прошли через много-много рук и несут в себе смесь энергий и грязной в том числе, их можно в воде и соли почистить или отдать при откупе... И наконец шкаф, шкаф сам по себе видал виды и впитал много негативной энергии в течение своей жизни... Если не выбрасывать его совсем, то что можно посоветовать, это хорошо вычистить его и под ним, перебрать в нем все до мелочей, старый хлам выбросить, вымыть его уксусом и пусть продолжает служить, если он нужен...)

Милая Adjena, сердечно благодарю Вас  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031 вот все-таки на этот коврик фитиль и показывал, а я и не помню, откуда он у меня взялся, но он у меня очень давно, еще с другой квартиры вроде, но не я покупала его...Вот я конечно от шкафа бы этого вообще избавилась, там ценного только книги, только из-за них и стоит, иначе их ставить будет некуда... В общем пока обработаю его, как Вы сказали, и буду взамен что-то подыскивать.

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:36 pm

Adjena добрый день.посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи моего знакомого.диагностику он делал сам.посоветуйте от чего продолжать дальше чистку.с уважением Дмитрий.

Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:48 pm

Andiraja пишет:
Доброго времени.
Уважаемые практики, прошу вашей помощи в расшифровке оплыва. Свеча 8-ми часовая горела почти 15 часов. В процессе горения фитиль в виде кобры и у неё из пасти как бы скорпион торчит хвостом... Ещё увидела фитиль в форме петуха, чётко. Ну, мне так увиделось. В конце, недогоревшая свеча и мошки (или мушки).Помогите, пожалуйста расшифровать. Сама не умею.
Обряд уважаемой Легенды, "Ветер перемен".
Что делать? Нужно ли переделать обряд?
Это конечный результат. С обратной стороны гладкое полукольцо. Здесь три мушки и спираль вижу. Две мушки, те что одинаковые, появились в самом самом конце, при догорании. Когда я смотрела догорела свеча или нет, свеча горела, их не было. Через минут 20 я пришла и увидела уже погасшую свечу и итог.
При увеличении и приближении четко видны две мушки, хотя я сначала подумала, что там одна и крылья отдельно отгорели.
Буду благодарна за помощь.
С уважением, Andiraja.

Andiraja, здравствуйте! Ваш обряд запустился, это хорошо, однако, для осуществления перемен вокруг Вас есть достаточно много препятствий, вокруг Вас много морока, зависти, за Вашей жизнью наблюдают со стороны и создают Вам препятствия и закрытия дорог для продвижения вперед к Вашим жизненным планам. Поэтому перемены-то будут наступать, но очень медленно и с трудом, совсем не так, а возможно и не те, как вы того хотите или представляете себе... Сейчас нет смысла переделывать обряд, прежде всего Вам необходимо начать чистку от негатива и мороков, отсекать привязки и просмотры, которые на Вас, то есть расчищать дорогу для перемен, которые Вы хотите. Удачи вам в работе и Силы в помощь!)

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 12:53 pm

Adjena а это мой оплыв диагностической свечи. посоветуйте что и мне делать дальше...с уважением Дмитрий.
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по Знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:00 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Я эту квартиру в 2009 году купила. У меня была другая квартира, но меня район не устраивал, я ее продала, а эту купила...

Несущая Свет, я думаю, что крадники в доме и порча на нищету делались не только Вам, были воздействия и на старых хозяев квартиры, потому что идет как не все это Ваше... А поэтому субботник Вашему дому просто необходим и уверена, что после него и чистки квартиры - энергетическое состояние дома значительно улучшится!

Дорогая Adjena, а чистить петлями? Или еще чем-то можно? В какой-то ветке обсуждения, говорили, что можно и помещение Знаком для усиленной чистки по фотографии можно почистить, только я плохо представляю как это практически сделать...Я ведь чистила квартиру и не раз уже, и рунами и петлями, а такое безобразие...хотя было еще хуже раньше...
Благодарю Вас, милая Adjena, всех Вам благ и помощи Высших Сил Вам и Вашей семье!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Несущая Свет, здравствуйте! Уважаемая Мастер Легенда описывала в одной из первых тем усиленной чистки по фото, которая уже закрыта на сегодняшний день, о том, что Знаком усиленной чистки по фото можно чистить не только человека, но все, в том числе и помещение и даже земельный участок! Машину, любую вещь... Люди так практиковали и были превосходные результаты, земельные участки, дома, машины после этой чистки продавались на ура, которые долгое время не могли продать. Да и в любых целях эта чистка подходит. Как она проводится, да очень просто, возле входной двери в квартире или в доме (внутри помещения, не снаружи), а также на коврике в машине, если чистим машину, наносите Знак усиленной чистки прямо на пол маркером или чем-то подходящим, насыпаете прямо на знак горку соли и ставите в соль свечу, потом зажигаете свечу и читаете оговор, дальше все, как и в привычном Вам формате чистки людей по фото. На землю Знак можно нанести на участок перед домом прямо чертить на земле палочкой. После проведения ритуала чистки соль убираете, а Знак пусть остается, пока сам не уйдет. В доме, кроме коридора у входной двери, Знак можно нанести дополнительно в тех комнатах, где Вы считаете есть особое скопление негатива, например, тяжело больные люди (Знак наносим под кровать или в другом месте в их комнате) и т.п. Длительность чистки такая же 9, 18, 27 или 36 дней. Если есть возможность оставлять соль на полу на три дня, то оставляйте, если нет, то убирайте каждый день, а на завтра насыпаете новую соль и ставите следующую свечу. Также, Знак усиленной чистки можно нанести на план дома или квартиры и чистить также, как мы чистим человека по фото, все то же самое, только соответствующий оговор! Работайте, во благо, Несущая Свет! И да помогут вам Силы!)))

Дорогая Adjena, сердечно благодарю Вас!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3153243164  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2693115700 Как здорово, что этой чудесной чисткой можно не только себя почистить, но и дом тоже. Избавлюсь от всех подозрительных вещей и буду дом чистить.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:00 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, я уже как то писала, что меня постоянно кто то подпинывает, помогает в чистке... Теперь уже понимаю, если постоянно на глаза поподается какая то вещь, то её лучше выкинуть... Вот и вчера у меня опять в голове навязчивые мысли поставить благодарственную свечу... Поставила, коптила, пламя высокое было... Подскажите пожалуйста что там  на оплыве, опять что то сделали нам... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, да,все верно, на мужа Вашего женщина пытается наложить ментальный негатив, то есть делает наговоры и начитки и пытается сделать подклад, но пока я не вижу его действие на Вас...

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:16 pm

Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи для девушки. Задавала вопрос Силам - по какой причине у человека внезапно наступил жесткий депр, вплоть до того что человек жить не хочет, не то что бы что-то делать, в общем жуткое состояние. Я просто в замешательстве...
Сердечно благодарю Вас, милая Adjena, Ваша помощь просто спасение для меня...  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:23 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3153243164 Вчера относила Силам откуп за долги своих предков - вино, мед, печень. Когда возвращалась домой, в голове четко возникла картинка, что я еще должна свечу Силам поставить, что я и сделала, сразу же, как вернулась домой. Горела она долго, поставила часов в 10 вечера, а прогорела она только к 8-ми утра...Я не знаю, важно это или нет, но оплыв на всякий случай выкладываю, возможно в нем есть какая-нибудь важная информация...посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3904483907

Несущая Свет, Вы все правильно сделали, и свеча была к месту. Дары Силам несите еще через время, а также Силам своего Рода, этого еще не достаточно, так как сущностей у Вас как минимум две (одна из них родовая, а вторая на некропривязке от кладбищенской работы) и они очень агрессивны и воздействуют на Вас и по сей день, влияют на личную жизнь и закрывают дороги, включают крадники само собой... А ваши Хранители, защитники и помощники борются с ними и защищают Вас от их воздействия, если бы не они, то не известно что бы с Вами стало уже и где бы Вы были...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:36 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, еще ставила опять себе Знак для развития магической силы, с просьбой восстановить силу, убрать крадники, в том числе идущие по Роду, блокировки и закрытия. В этот раз носила его без особых приключений, кроме тех голосов в голове, о которых я Вам говорила Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 1486536863 Вот что у меня вышло, посмотрите пожалуйста. Знак деактивировала уже.
И еще выкладываю оплывы с чистки за сегодняшнюю ночь, что-то там опять непонятное натекло...
Милая Adjena, без Ваших мудрых подсказок и советов я бы не справилась...искренне благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку в такой сложной ситуации  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031
Знак для развития магической силы

Несущая Свет, насчет оплыва по Знаку для развития магической силы, сила пока вся под мороком, который покрывает какой-то обряд, собирающий Вашу силу, возле Вас есть вещь, через которую крадутся у Вас силы, поэтому она растеклась от Вас во все стороны... Что касается чистки, то также выходит родовой негатив, у Вас в Роду были разбойники и воры, которые воровали и скрывали огромные сокровища и навлекали на свою голову слезы и проклятия людей, чувствуете откуда ветер дует, что Вы теперь расплачиваетесь, все всем раздаете всю жизнь... Но все можно убрать чисткой, закрыть все счета, главное упорство в работе для достижения цели!

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:37 pm

Здравствуйте милая Adjena, я вам написала в личку
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:41 pm

Лана Черная пишет:

Благодарю Вас уважаемая Легенда за помощь!!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2693115700
Нитку я нашла и сожгла,  висела кстати на видном месте.  А вот насчет сильного подклада,  никак не могу додуматься, что это,  может в цветах что-то есть?  Надо их вынести из квартиры!
Всех благ Вам   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Лана Черная, здравствуйте! Я хотела бы добавить к словам Учителя то, что увидела про очень сильный, который Вы носите на себе, у Вас нет кулона золотого в форме ладанки круглой, овальной или сердечка, он даже где-то освящался, если есть, то это он...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:48 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, я вам написала в личку

Ксения ксенич, хорошо, я когда здесь закончу - обязательно посмотрю в личку!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:51 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2785579031 Поставила Знак для изгнания сущи, оговорила, что она родовая и погостная...Выкладываю оплыв с Благодарственной свечи, пожалуйста посмотрите что получилось? Наверное еще не раз надо будет Знак применять?
Благодарю Вас милая Adjena за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Несущая Свет, как я Вам уже написала выше в комментарии по БС, у Вас как минимум две сущи и Вы правильно оговорили и родовую и погост... И безусловно Вам Знак для уничтожения сущности нужно будет ставить еще не один раз, чтобы побороть агрессивных сущей, что находятся рядом с Вами.

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:53 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, еще ставила опять себе Знак для развития магической силы, с просьбой восстановить силу, убрать крадники, в том числе идущие по Роду, блокировки и закрытия. В этот раз носила его без особых приключений, кроме тех голосов в голове, о которых я Вам говорила Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 1486536863 Вот что у меня вышло, посмотрите пожалуйста. Знак деактивировала уже.
И еще выкладываю оплывы с чистки за сегодняшнюю ночь, что-то там опять непонятное натекло...
Милая Adjena, без Ваших мудрых подсказок и советов я бы не справилась...искренне благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку в такой сложной ситуации  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031
Знак для развития магической силы

Несущая Свет, насчет оплыва по Знаку для развития магической силы, сила пока вся под мороком, который покрывает какой-то обряд, собирающий Вашу силу, возле Вас есть вещь, через которую крадутся у Вас силы, поэтому она растеклась от Вас во все стороны... Что касается чистки, то также выходит родовой негатив, у Вас в Роду были разбойники и воры, которые воровали и скрывали огромные сокровища и навлекали на свою голову слезы и проклятия людей, чувствуете откуда ветер дует, что Вы теперь расплачиваетесь, все всем раздаете всю жизнь... Но все можно убрать чисткой, закрыть все счета, главное упорство в работе для достижения цели!
Дорогая Adjena, мне чтобы этот предмет найти, лучше диагностическую свечу поставить, или с петлями? Надо же найти этот предмет срочно...насчет воров и разбойников у меня просто шок, этот момент надо в Оговор как то включить, но как? Оговорить, что Знак снимает все проклятия других людей, за зло, причиненное им моими предками? Так подойдет?

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 1:55 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3153243164  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 442351058 Продолжаю искать подклады. Перешерстила всю кухню, 3 пакета всякого подозрительного выкинула, да и просто всякого хлама. Пожалуйста посмотрите вот эти предметы, с ними все в порядке, или есть что-то негативное на них?
Искренне благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2785579031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3904483907

Несущая Свет, на этих ложках я ничего плохого не вижу, можно их для пущей уверенности промыть в холодной воде с солью или уксусом и оставить в доме!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 2:00 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 442351058  Посмотрите пожалуйста мои оплывы на чистке за сегодняшнюю ночь. Они тут на Благодарственной свече какие-то странные вышли...Это я второй курс по 36 дней заканчиваю, сегодня 72-й день ставить буду...Хочу перерыв взять на недельку, дух перевести... Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 198276170
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 2785579031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 273209847

Несущая Свет, берите перерыв, восстанавливайтесь и снова за работу. Еще много негатива осталось, закрытие дорог только начало сниматься, сущности... и крадников еще много, в общем у Вас еще работы и работы. Но многое уже сделано Вами, Вы большая молодец! Благословения и помощи Высших Сил вам!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 2:04 pm

Dmitriy пишет:
Adjena добрый день.посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи моего знакомого.диагностику он делал сам.посоветуйте от чего продолжать дальше чистку.с уважением Дмитрий.

Dmitriy, здравствуйте! У Вашего знакомого две сильные порчи, вокруг морок и есть подклады. Снимайте эти две порчи, пока их не снять, дальше в работе не продвинетесь... Удачи и Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 2:07 pm

Dmitriy пишет:
Adjena а это мой оплыв диагностической свечи. посоветуйте что и мне делать дальше...с уважением Дмитрий.

Dmitriy, здесь на оплыве у Вас вышло два крадника материального, причем совсем не старые и рабочие, и кстати вы их не видите и не осознаете, они под мороком, а также есть загрязнение энергетического фона по типу сглаза, тоже продолжайте чиститься. Помощи и благословения Высших Сил вам!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 2:26 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая  Adjena, мне чтобы этот предмет найти, лучше диагностическую свечу  поставить, или с петлями? Надо же найти этот предмет срочно...насчет воров и разбойников у меня просто шок, этот момент надо в Оговор как то включить, но как? Оговорить, что Знак снимает все проклятия других людей, за зло, причиненное им моими предками? Так подойдет?

Несущая Свет, поставьте и диагностику и с петлями, попросите, чтобы указали на подклад, собирающий силу... И думаю можно в таком виде, как Вы сказали, включить в оговор, чтобы Знак снял насланные проклятия, переданные Вам предками. Я знаю, что Уважаемая Мастер Легенда при наличии родовых проклятий советовала включать в оговор чистки Знаком по фото такую фразу: Прошу Силы почистить мою кровь от грехов Рода до седьмого колена." Пробуйте и да помогут Вам Силы!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 2:38 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи для девушки. Задавала вопрос Силам - по какой причине у человека внезапно наступил жесткий депр, вплоть до того что человек жить не хочет, не то что бы что-то делать, в общем жуткое состояние. Я просто в замешательстве...
Сердечно благодарю Вас, милая Adjena, Ваша помощь просто спасение для меня...  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 307297031

Несущая Свет, здесь порча на след, Ваша девушка наступила на сухой лист, который потом использовали в обряде, на лист сделали программу, которая медленно, но уверенно будет вести человека к угасанию, как этот лист высох, и чтоб человек жил ровно столько, сколько дерево будет жить, с которого лист взяли... Эту негативную программу надо снимать безотлагательно!

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 16 EmptyСр Сен 04, 2019 3:03 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здесь порча на след, Ваша девушка наступила на сухой лист, который потом использовали в обряде, на лист сделали программу, которая медленно, но уверенно будет вести человека к угасанию, как этот лист высох, и чтоб человек жил ровно столько, сколько дерево будет жить, с которого лист взяли... Эту негативную программу надо снимать безотлагательно!

Добрый день, дорогая Adjena! Я думала,что уже не появлюсь здесь...Скажите пожалуйста, как снять эту порчу? Ведь я на соль чистку не прекращала. А все равно порча легла и очень хорошо...Может еще призыв к Роду сделать и еще какой-то знак дополнительно? 22 числа печать благоденствия поставлю еще.
Пишу из последних сил, ничего не соображаю. Помогите пожалуйста, милая Adjena. Благодарю Вас!

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Ср Сен 04, 2019 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-