AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:19 am

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:
Доброго времени суток уважаемая Adjena!!!
Помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Вчера вечером ставила знак  "Крадник на тайного врага" ,  на три свечи,  свечи горели ровно,  а под конец обряда небольшая часть оплыва от двух свечей  затекла под фото. Я фото убрала, чтобы оплывы лучше рассмотрелись,  на нем кроме промасленных пятен ничего нет.
Во время горения свечей очень сильно болел позвоночник,  причем весь. Сейчас легче стало, но все равно есть ощущения,  что на плечах кто-то сидит

Лана Черная, здравствуйте! Ваш обряд запустился, но не в полную силу, есть препятствия ему, подклады, как-будто Вам не хватает сил для мощного запуска. По БС он как бы пошел вскользь, тронув касательным движением объекты, но не достигнув цели в полной мере, на объектах есть защита, по крайней мере на одном из них точно вижу... И спина болела, проверьте себя на наличие сущей или блоков на основном энергопотоке. Силы в помощь!)

Благодарю вас дорогая Adjena!
Я его обязательно переделаю на следующей неделе!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:20 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2785579031 вчера поставила диагностическую свечу на одного человека из прошлого, мужчину, с вопросом - какие негативные воздействия от него были? Хочу понять, какую роль этот человек играл в тех событиях, которые мы с Вами в личке обсуждали...он левый был в этой ситуации, или же все было спланировано... Посмотрите пожалуйста, что получилось? Свечу только с третьего раза смогла поджечь...
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3904483907

Несущая Свет, он левый был, как вы говорите, в этой ситуации он был использован как камикадзе для передачи Вам опасной бомбы...

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:21 am

Цветочек пишет:
Дорогая Ajena, честно говоря , не расчитывала на столь скорый ответ....огромное - огромное вам  спасибо!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 1199229960 
С Любоввью , Ваш Цветочек!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3217024246

Цветочек, во благо!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 788441259

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:31 am

Макош пишет:
Здравствуйте уважаемая Adjena! По Вашей бесценной рекомендации, три дня назад ставила на себя  Знак уважаемого мастера Легенды, для развития магической силы, вчера я его сожгла и в ночь поставила БС Силам, вот, что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3153243164

Макош, здравствуйте! Оплыв показал, что сила у Вас есть и ее достаточно много, родовая и Ваша личная, больше светлая, но ее нужно приручать, как я Вам и говорила, учиться взаимодействовать с нею... Я думаю Вы сможете лечить... Есть и крадники силы, негатив, который нужно снимать со своей силы и раскрывать ее в полной мере. Удачи и благословения Высших Сил вам!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:35 am

Лана Черная пишет:

Благодарю вас дорогая Adjena!  
Я его обязательно переделаю на следующей неделе!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031

Лана Черная, во благо!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2185717809

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:37 am

Уважаемая Adjena!
Я сейчас поставила знак " Призыв Рода".
Свечи просто с ума сходят!!! Рабочая свеча коптит, пламя вытягивается в тонкую иглу и от него идет тонкой струйкой копоть и закручивать воронкой!!! А от БС отвалилась часть фитиля
Это БС

А это рабочая свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:39 am

Рабочая свеча, как из доменной печи, коптит очень сильно и от нее запах ужасный. Вся копоть в итоге заворачивается в воронку

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Сб Авг 24, 2019 6:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:40 am

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!  
Я сейчас поставила знак " Призыв Рода".
Свечи просто с ума сходят!!!  Рабочая свеча коптит,  пламя вытягивается в тонкую иглу и от него идет тонкой струйкой копоть и закручивать воронкой!!! А от БС отвалилась часть фитиля

Лана Черная, а как вы себя чувствуете? Это пошел энергетический пробой по здоровью со стороны родового негатива... Покажете окончательные оплывы.)

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:41 am

Голова очень болит (затылок), все тело ломит и отекает.
Оканчательные оплывы выложу позже, как только свечи прогорят, сразу же выложу
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:49 am

Лана Черная пишет:
Оканчательные оплывы выложу позже, как только свечи прогорят,  сразу же выложу

Лана Черная, скорее всего есть родовая сущь... Знак от сущи давно ставили себе?

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:50 am

Примерно три недели назад, но никаких острых. ощущений не было. А может там не сущность, может там бес сидит?

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Сб Авг 24, 2019 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:52 am

Лана Черная пишет:
Примерно три недели назад, но никаких острых.  ощущений не было

Лана Черная, поставьте сейчас диагностическую свечу на наличие сущности, потом по оплывам посмотрим надо ли поставить Знак для изгнания сущи.

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:58 am

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:

Лана Черная, поставьте сейчас диагностическую свечу на наличие сущности, потом по оплывам посмотрим надо ли поставить Знак для изгнания сущи.

Все, я поставила! Благо дарю Вам Уважаемая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2693115700
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 7:03 am

Дорогая Adjena! Вы мне так помогаете!!!! Что бы я без Вас делала....!!!!!!
Я вам очень благодарна!!!!! Пусть ВС всегда будут с Вами, оберегают и защищают Вас!!!!!
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 7:37 am

Здравствуйте милая Adjena, задачку дали оплывы, участок большой, травы много в этом году, могли подкинуть только вдоль забора... Посмотрите пожалуйста фото, хоть примерно знать, и как от этого избавиться... Да кто же это подкинул то, не пойму... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Сб Авг 24, 2019 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 7:40 am

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 8:03 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, задачку дали оплывы, участок большой, травы много в этом году, могли подкинуть только вдоль забора... Посмотрите пожалуйста фото, хоть примерно знать, и как от этого избавиться... Да кто же это подкинул то, не пойму...

Ксения ксенич, вот здесь похожее место,вот этот сухой бурьян похож на ту метелку, которую я вижу... Поищите там подклад, возможно какой-то сверток, мусор, сожгите там бурьян, мусор и посыпьте там солью со словами, которые я Вам говорила...

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 9:23 am

Добрый день дорогая Adjena! СПАСИБО Вам за бесценные подсказки и разъяснения!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2626895254 С сентября начну снова чистки Рода и себя, а в оговор обязательно включу отсечение каналов крадников с моей силы! Что бы я без Вас делала, Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! Теперь чаще буду практиковать и учиться взаимодействовать со своей силой.
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3904483907
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 9:30 am

Уважаемая Adjena!
Мне все не дает покоя подклад, везде во всех обрядах мне показывают подклад!
Но вот в чем вопрос! Я живу в другой квартире, никто из моих друзей, знакомых, не знают этот адрес, тем более я с ними ограничила общение, в эту квартиру никому нет доступа.
Я сегодня перебрала все свои вещи, но ни одна из вещей не была подарена, все покупала сама, есть несколько предметов найденных и подаренных, я их везде за собой перевожу, из квартиры в квартиру
Вот эту икону и картину, я нашла в квартире, лет 8 назад я купила квартиру, у одного целителя - Шарлотана, это потом о нем я это узнала, вот эти вещи я в его квартире и нашла, и почему-то оставила себе, икону я в церковь носила - освещала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот эту статуэтку мне подарили, даже уже не помню кто, а не выбросила я ее, потому что собираю слонов
Вот эти статуэтки я сама покупала, но не помню были ли они в чужих руках, мало ли вдруг их у меня похищали с целью нанесения негатива а потом незаметно вернули
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая Adjena! Помогите пожалуйста! Может есть тут предметы являющиеся подкладом? Благодарю!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 10:31 am

Благодарю Вас Дорогая Adjena,нашла опять перо гуся, как в прошлый раз за печкой (двойной крадник), высушенное, одна часть одетая на другую... Возле ворот перья ворон и сорок, обрезанные у основания... Не лень же кому-то, подскажите, когда ещё ставить опять свечи, на нейтрализацию подкладов...
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 10:34 am

Лана Черная пишет:
Оканчательные оплывы выложу позже, как только свечи прогорят,  сразу же выложу

Уважаемая Adjena! Посмотрите пожалуйста!
Ставила знак " Призыв Рода". Свечи прогарели. Состояние отвратительное, нервозность страшная, сил вообще нет, голова, как после сотрясения болит.
Это БС
А это рабочая свеча
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 3:44 pm

Здравствуйте, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 1818023647   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3153243164  Вчера у меня был 34 день 2 цикла чистки на соль. Пожалуйста, посмотрите оплывы. Какие-то они у меня странные получились.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2981746547

Благодарю Вас,дорогая Adjena за  Вашу помощь! Всего Вам самого доброго и поддержи Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 442351058
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 5:09 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3638893431   Вчера снова активировала Знак для призыва Рода. Посмотрите пожалуйста что у меня по оплывам получилось. Меня сегодня весь день в сон клонит, прямо сплю на ходу и жутко мерзну. Люди нормальные в футболках ходят, а я в куртке и в кофте с длинными рукавами...
Благодарю Вас за Вашу помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 442351058 Всех Вам благ и помощи Высших Сил  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031

Несущая Свет, здравствуйте! А вы знаете, что у Вас по Роду есть долги перед Высшими Силами..., оплывы показали это, так что за каждый призыв к роду да и просто так отнесите откупы Силам, можно кровь, вино и мед, и то, что в голову придет, сами определите по ощущениям и по запросу Вашему судите, какой придет ответ, что Силы захотят, чтобы Вы им поднесли в качестве откупа, единоразово или несколько раз, пока долги будут закрыты и счета погашены... Оплывы еще показали, что связи с Родом, доступу к энергиям рода мешает старый родовой негатив в виде  привязок и подкладов под мороком, что есть прямо в доме, возле Вас. В доме есть старые вещи, типа домашней утвари, инструментов для работы по дому и в земле, молотки, рукавицы, и тому подобное... Ищите, удачи. Силы вам в помощь!)

Здравствуйте, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3153243164 Благодарю Вас за помощь и такую важную информацию   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 307297031 Я про долги предков не знала...где только они не накосячили, как выясняется...конечно отнесу что требуется, долги надо закрывать...
С подкладами сложно...сейчас порылась в кладовке, нашла какие-то тряпки старые, инструменты есть, но очень мало, молоток есть один, еще 3 банки всяких гаек, это все еще со старой квартиры...я их сфотала, посмотрите пожалуйста...Я сейчас поставлю в каждой комнате по свече с петлями, попрошу Силы, может покажут еще что-то, и фото оплывов выложу завтра...
Вот фото того что нашла...молоток кстати этот я не помню, у меня другой был...странно...

Последний раз редактировалось: Несущая Свет (Сб Авг 24, 2019 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 5:24 pm

Adjena пишет:
Лана Черная пишет:

Уважаемая Adjena!
Вот оплыв от диагностической свечи, просила ВС показать какая сущность есть на мне

Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 EmptyСб Авг 24, 2019 6:10 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 2785579031 вчера поставила диагностическую свечу на одного человека из прошлого, мужчину, с вопросом - какие негативные воздействия от него были? Хочу понять, какую роль этот человек играл в тех событиях, которые мы с Вами в личке обсуждали...он левый был в этой ситуации, или же все было спланировано... Посмотрите пожалуйста, что получилось? Свечу только с третьего раза смогла поджечь...
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 3904483907

Несущая Свет, он левый был, как вы говорите, в этой ситуации он был использован как камикадзе для передачи Вам опасной бомбы...

Дорогая Adjena, я потому и решила спросить, т.к почему-то вспомнила этого человека, были странности в его поведении, но тогда я этого не замечала, да, он дарил духи, мне помнится, а потом я сразу после этого в больничку на 21 день с пиелонефритом загремела...сроду почки не болели...теперь спустя столько лет все и проясняется...
Благодарю Вас, милая Adjena   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 442351058 что я без Вас бы делала! Пусть Высшие Силы Вам всегда и во всем помогают! Вы наша волшебница!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 13 273209847

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-