AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 5:18 pm

Ксения ксенич пишет:
Дорогая Adjena, как я рада, что Вы у нас есть...что мы бы все без Вас делали.. ВЫ Самая лучшая из всех ясновидящих, а мы с мужем были у многих.... И только Вы реально нам  помогаете... ДАЙ ВАМ  БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ... ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ... БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА 🌹🌹🌹 спасибо, что Вы с нами на этом форуме..

Ксения ксенич, я Вас благодарю за теплые слова и благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3638893431 Я тронута Вашими словами  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 465472075 и очень благодарна Высшим Силам, моим Хранителям и своему любимому Учителю Легенде, совершенно уникальной мудрости и чуткости Человеку, что раскрыли меня и помогли поверить в собственные силы и способности!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 5:20 pm

Макош пишет:
Присоединяюсь к словам Ксения ксенич, Adjena ВОЛШЕБНИЦА, с добрым и отзывчивым сердцем, и душой, мудрая и понимающая!!! ДАЙ БОГ ЕЙ ВСЕХ БЛАГ, ПОМОЩИ БОГА И СИЛ, И ПРОЦВЕТАНИЕ ЕЁ РОДУ, что бы у людей всегда была надежда на лучшее, и вера, что лучшее обязательно наступит.
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Макош, благодарю и благо принимаю!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 4005343

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 5:29 pm

Макош пишет:
Уважаемая, Adjena! Вчера вечером, моя мама сидела в зале и смотрела телевизор, и вдруг ни с того ни с сего треснуло, словно кто лазером прошёл маленькое зеркало, лежащее на столе. Я конечно прочитала над ним заговор, ограждающий от бед, завернула его в бумажные салфетки и выкинула. К чему это все?
С уважением и благодарностью!

Макош, Вы поставили же Знак на раскрытие магических способностей..., так вот это сила вокруг вас сосредоточилась, искала выход, нашла его таким образом. Кроме того, Вы еще и чистки делали, могла пойти ударная волна вокруг Вас, ударила в предметы, которые находятся рядом, не удивляйтесь, если разобьется еще что-то стеклянное или зеркальное, посуда... Это не первый и не последний раз, пока Вы учитесь управляться со своими силами... Если бы Вы знали, сколько я побила посуды, зеркал и стекол, пока научилась понимать, что происходит:))) Так что ничего страшного, не бойтесь ничего, Знаки Уважаемой Легенды мудры и не причинят Вам никакого вреда, а Вы используйте силы, которые скапливаются у Вас или сбрасывайте их на воду, чтобы они не искали выход сами.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 5:48 pm

Цветочек пишет:
Дорогие Форучане , Здравствуйте !
Может быть  подскажете , не могу отыскать  в темах  у Легенды  - лечение Знаком петли головкой вниз  - где и на голову рисуем Знак , на пол и на ладошки лечащего , с заклинанием. 
Буду очень благодарна и признательна!

Цветочек, здравствуйте! Возможно Вы ищете это, даю Вам из своих записей, которые делала по обрядам, данным в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, с ее слов:
1) "Когда снимаете сильный негатив с человека, чтобы не было отката, посадите на стул, с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом Знак петли (петелькой вниз) и сзади на шее человека тоже и произнесите три раза: Аль гэт сем ди. Отката не будет. При произнесении заклинания правую ладонь держим на шее, где нанесли Знак у человека. После окончания работы по снятию негатива благодарим Силы и смываем все Знаки."
2) "Если лечите людей руками, используйте защиту для своего тела при работе. непосредственно перед тактильным контактом с больным опустите руки под холодную воду и потирая ладони читаете слова защиты для вашего тела: аЯмад араффА имрУк, повторить 7 раз. После можно приступать к лечению.В конце лечения обязательно сполосните руки водой и поблагодарите высшие Силы за помощь."

Вот что есть у меня, Цветочек, но это не лечение, а только вспомогательные защитные обряды, которые Уважаемая Легенда советует использовать при лечении людей. Не знаю то ли это, что Вы искали или нет, но поделилась, чем смогла. Удачи и помощи Высших Сил!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 5:54 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста на предмет подклада эту тарелку. Мне ее дарила та же дама и в тот же период, который мы с Вами обсуждали в личке.
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Несущая Свет, избавьтесь и от этой тарелки тоже, и вообще от всех подарков этой женщины избавьтесь, сами понимаете почему! Я не думаю, что она Вам что-то хорошее дарила когда-нибудь и желала Вам добра...

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 6:23 pm

Дорогая, Adjena, Вы как всегда правы, Вы волшебница!!!!Сегодня банка разбилась прям в дребезги, буду учиться управлять силой, Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 469106357 да и родителей нужно немножко подлечить, чудесным Знаком уважаемого и волшебного мастера Легенды Иглы очищения. И у меня к Вам просьба и вопрос -не подскажите пожалуйста, а как можно сбрасывать на воду силу.
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 6:40 pm

Макош пишет:
Дорогая, Adjena, Вы как всегда правы, Вы волшебница!!!!Сегодня банка разбилась прям в дребезги, буду учиться управлять силой, Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 469106357  да и родителей нужно немножко подлечить, чудесным Знаком уважаемого и волшебного мастера Легенды Иглы очищения.  И у меня к Вам просьба и вопрос -не подскажите пожалуйста, а как можно сбрасывать на воду силу.
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2693115700

Макош, можете садиться вечером в удобное кресло, ноги в тазик с теплой водой, возле себя зажечь свечу и либо почитать молитвы, либо помедитировать, можно включить спокойную умиротворяющую музыку, в общем создать себе душевный комфорт, все, что Вас успокаивает и что нравиться и посидите так минут 15-20. Ваша энергия сбалансируется, энергополе придет в порядок. Можно еще и руки опускать в воду и представлять мысленно, что отдаете в воду излишки скопившейся энергии, которые Вам мешают. Пробуйте, практикуйте. Во благо, Макош!:)

Макош

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 7:11 pm

Дорогая Adjena! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031
За последние несколько дней, Вы дали мне поверить в себя, я начала раскрываться и лучше понимать и принимать себя!!!!!! Сколько знаний , советов и подсказок, Вы ВОЛШЕБНИЦА, как и уважаемый мастер Легенда, несущие свет, тепло и добро в этот мир! Низкий Вам поклон и всех БЛАГ, помощи Бога и Сил!!!!
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3904483907
Цветочек

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 7:18 pm

Приветствую всех Форумчан!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 1199229960
Подскажите - кто помнит - было в ветке Уважаемой Легенды тема о снятии негатива Знаком петли головкой вниз.....его надо было на пол , на голову наносить с заклинанием.....
Если у кого под рукой - поделитесь  , пожалуйста!   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3217024246
С надеждой на скорый ответ  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 1199229960
Цветочек

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 7:27 pm

Дорогая Ajena, честно говоря , не расчитывала на столь скорый ответ....огромное - огромное вам  спасибо!
 Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 1199229960 
С Любоввью , Ваш Цветочек!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3217024246
OLGA51

OLGA51

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 9:23 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Adjena! Продолжаю чистку, посмотрите пожалуйста как проходит чистка...
Это 13,14,15,16 дни
Сожгла "Знак возвращение Каждому своё" с Благодарностью и откупом красным вином под березу. Посмотрите, что изменилась?
Это 17,18,19,20 дни.
Благодарю.

OLGA51, здравствуйте! Привязки еще остались, некоторые отсеклись, но еще остались, с мужчиной восточной национальности, с крупным горбатым носом (характерным для грузинов...), носит темные очки от солнца... и с молодой женщиной, светловолосой, блондинка, волосы пышные волнистые, носит собранными в хвост вверху, кругленькая прическа как шарик.Сама пухленькая, нос курносый картошкой, маленький подбородок, вообще мелкие черты лица... есть перекрытие дорог от нее.
Уважаемая, Adjena! Огромное Вам спасибо за ответ. Женщину я представляю кто это такая, а вот мужчина, Вы мне уже второй раз его описываете... у меня даже нет представления, кто такой.
OLGA51

OLGA51

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 9:33 pm

Уважаемая Adjena, доброго времени суток! Вчера закончила чистку, 36 дней, посмотрите пожалуйста оплывы. Может дадите совет, что мне делать дальше. Огромное Вам спасибо, что помогаете и не бросаете в трудный момент.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 9:41 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Adjena, доброго времени суток! Вчера закончила чистку, 36 дней, посмотрите пожалуйста оплывы. Может дадите совет, что мне делать дальше. Огромное Вам спасибо, что помогаете и не бросаете в трудный момент.

OLGA51, здравствуйте! Вы знаете, снова этот мужчина показался в лунке на этих оплывах, возможно ему заказывали работу на Вас... Я думаю, что Вам нужно отдохнуть и еще продолжить чиститься, остались еще привязки и крадники...

OLGA51

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСр Авг 21, 2019 9:53 pm

Adjena пишет:
OLGA51 пишет:

OLGA51, здравствуйте! Вы знаете, снова этот мужчина показался в лунке на этих оплывах, возможно ему заказывали работу на Вас... Я думаю, что Вам нужно отдохнуть и еще продолжить чиститься, остались еще привязки и крадники...

Adjena, огромное Вам спасибо за такой скорый ответ. Отдохну недельку и начну с новыми силами бороться с этим мужиком! С уважением и любовью к Вам!!!!
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyЧт Авг 22, 2019 7:05 am

Доброго времени суток уважаемая Adjena!!!
Помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Вчера вечером ставила знак "Крадник на тайного врага" , на три свечи, свечи горели ровно, а под конец обряда небольшая часть оплыва от двух свечей затекла под фото. Я фото убрала, чтобы оплывы лучше рассмотрелись, на нем кроме промасленных пятен ничего нет.
Во время горения свечей очень сильно болел позвоночник, причем весь. Сейчас легче стало, но все равно есть ощущения, что на плечах кто-то сидит

Фото благодарственной свечи

Фото оплыва от знака

Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyЧт Авг 22, 2019 9:40 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста на предмет подклада эту тарелку. Мне ее дарила та же дама и в тот же период, который мы с Вами обсуждали в личке.
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Несущая Свет, избавьтесь и от этой тарелки тоже, и вообще от всех подарков этой женщины избавьтесь, сами понимаете почему! Я не думаю, что она Вам что-то хорошее дарила когда-нибудь и желала Вам добра...

Милая Adjena, благодарю Вас! Так и поступлю! Вы такой клубок помогли распутать! Без Ваших мудрых советов я бы не справилась...Низкий Вам поклон и безмерная благодарность  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyЧт Авг 22, 2019 11:25 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3638893431   Вчера снова активировала Знак для призыва Рода. Посмотрите пожалуйста что у меня по оплывам получилось. Меня сегодня весь день в сон клонит, прямо сплю на ходу и жутко мерзну. Люди нормальные в футболках ходят, а я в куртке и в кофте с длинными рукавами...
Благодарю Вас за Вашу помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 442351058 Всех Вам благ и помощи Высших Сил  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031
Это свеча активации
Это Благодарственная Свеча

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyЧт Авг 22, 2019 8:20 pm

Здравствуйте милая Adjena, снова поставила свечи, что бы нейтрализовать подклады.. Подскажите пожалуйста, что показали оплывы... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyПт Авг 23, 2019 9:52 am

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 2785579031 вчера поставила диагностическую свечу на одного человека из прошлого, мужчину, с вопросом - какие негативные воздействия от него были? Хочу понять, какую роль этот человек играл в тех событиях, которые мы с Вами в личке обсуждали...он левый был в этой ситуации, или же все было спланировано... Посмотрите пожалуйста, что получилось? Свечу только с третьего раза смогла поджечь...
Сердечно благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3904483907

Макош

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyПт Авг 23, 2019 2:40 pm

Здравствуйте уважаемая Adjena! По Вашей бесценной рекомендации, три дня назад ставила на себя Знак уважаемого мастера Легенды, для развития магической силы, вчера я его сожгла и в ночь поставила БС Силам, вот, что получилось:
С уважением и благодарностью!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3153243164
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСб Авг 24, 2019 5:47 am

OLGA51 пишет:

Adjena, огромное Вам спасибо за такой скорый ответ. Отдохну недельку и начну с новыми силами бороться с этим мужиком! С уважением и любовью к Вам!!!!

OLGA51, здравствуйте! Хорошо, так и сделайте. Вы знаете, мне этот мужчина идет как пристально наблюдающий за Вами, по каким-то причинам очень интересующийся Вашей жизнью, он каким-то образом влияет на Вас и вашу жизнь, как именно и почему - пока вопрос... Он старше Вас, в отцы годится..., Вы знаете своего биологического отца?

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСб Авг 24, 2019 5:54 am

Лана Черная пишет:
Доброго времени суток уважаемая Adjena!!!
Помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Вчера вечером ставила знак  "Крадник на тайного врага" ,  на три свечи,  свечи горели ровно,  а под конец обряда небольшая часть оплыва от двух свечей  затекла под фото. Я фото убрала, чтобы оплывы лучше рассмотрелись,  на нем кроме промасленных пятен ничего нет.
Во время горения свечей очень сильно болел позвоночник,  причем весь. Сейчас легче стало, но все равно есть ощущения,  что на плечах кто-то сидит

Лана Черная, здравствуйте! Ваш обряд запустился, но не в полную силу, есть препятствия ему, подклады, как-будто Вам не хватает сил для мощного запуска. По БС он как бы пошел вскользь, тронув касательным движением объекты, но не достигнув цели в полной мере, на объектах есть защита, по крайней мере на одном из них точно вижу... И спина болела, проверьте себя на наличие сущей или блоков на основном энергопотоке. Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСб Авг 24, 2019 5:59 am

Несущая Свет пишет:

Милая Adjena, благодарю Вас! Так и поступлю! Вы такой клубок помогли распутать! Без Ваших мудрых советов я бы не справилась...Низкий Вам поклон и безмерная благодарность  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Несущая Свет, во благо!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 770397455

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСб Авг 24, 2019 6:08 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 3638893431   Вчера снова активировала Знак для призыва Рода. Посмотрите пожалуйста что у меня по оплывам получилось. Меня сегодня весь день в сон клонит, прямо сплю на ходу и жутко мерзну. Люди нормальные в футболках ходят, а я в куртке и в кофте с длинными рукавами...
Благодарю Вас за Вашу помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 442351058 Всех Вам благ и помощи Высших Сил  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 307297031

Несущая Свет, здравствуйте! А вы знаете, что у Вас по Роду есть долги перед Высшими Силами..., оплывы показали это, так что за каждый призыв к роду да и просто так отнесите откупы Силам, можно кровь, вино и мед, и то, что в голову придет, сами определите по ощущениям и по запросу Вашему судите, какой придет ответ, что Силы захотят, чтобы Вы им поднесли в качестве откупа, единоразово или несколько раз, пока долги будут закрыты и счета погашены... Оплывы еще показали, что связи с Родом, доступу к энергиям рода мешает старый родовой негатив в виде привязок и подкладов под мороком, что есть прямо в доме, возле Вас. В доме есть старые вещи, типа домашней утвари, инструментов для работы по дому и в земле, молотки, рукавицы, и тому подобное... Ищите, удачи. Силы вам в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 12 EmptyСб Авг 24, 2019 6:15 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, снова поставила свечи, что бы нейтрализовать подклады.. Подскажите пожалуйста, что показали оплывы... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ...

Ксения ксенич, здравствуйте! Оплывы показали несколько крадников, причем свежих (три) и погостную сущность с привязками, привязанную через землю. Там, где она привязана - какая-то метелка или веник, такой по виду, как метелка для уборки пыли или все же цветок, но не тот, что Вы мне показывали, а пышный кустик с шевелюрой, возможно это даже невысокий кустик во дворе дома... И все это дело под мороком.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-