AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ala

Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:08 pm

Макрош, можно чуток Вам подскажу.
У вас крадники финансовые и прям свежие, но все те же воры! И читают и читают, прям талмут какой то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:15 pm

Ксения ксенич пишет:
Ala, я незнаю как правильно сформулировать вопрос Высшим Силам, они мне помогают,но как узнать через что нас с мужем мониторят, что за вещь дома?

Извините.Увидела ваши оплывы.
Подклад у двери входной
Внутри дома.
Другой ( над или возле головы) может( люстра или шляпа) подумайте кто приносил лампочки или дарил люстру или шляпу ( падушку)
Цветок

Последний раз редактировалось: Ala (Вт Июл 30, 2019 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:21 pm

Спасибо большое за помощь, только одна ненормальная могла это делать.. Будем искать... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА Вашу работу и помощь...
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:24 pm

Все-таки проведите чистку дома с оговором показать вам на негатив
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:26 pm

Уважаемая Ala, не могли бы Вы посмотреть и мои фото по чисткам.
С уважением!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:35 pm

Нашла на веранде на дверью, коробку из под лампочки, дорогой, ни я ни муж туда её точно не клали...
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:45 pm

Ксения ксенич, отлично!- сжечь подальше от дома с оговором-"вернутся в преисподню"
Еще раз пройдите, еще одну вещь найдете!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 3:51 pm

Какой то стакан, перчатка, ещё какая то дрянь, а второй тоже скорее всего знаем где, полы надо вскрывать, я то думаю, че меня там током бить начало, это оплыв сегодня, с кухни, там тоже где то что то спрятано.. Подскажите пожалуйста... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ, очень нам помогли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вт Июл 30, 2019 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 4:19 pm

Уважаемая Ala здравствуйте,может быть и мне тоже сможете помочь и посмотреть оплывов, ПОЖАЛУЙСТА!!!Буду вам благодарна!!!
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 4:40 pm

Ксения ксенич, Вам прям на след показывает! Какой был запрос на свечу?
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 4:49 pm

Просто с 3 петлями на ХАР МИ ДИЛЬСИР
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:04 pm

Цветочек , оплывы не нашла
Макош

Макош

Женщина Страна : РФ
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:06 pm

Ala, огромное Вам спасибо, Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 3153243164 сегодня и включу эти три оговора в очистку.
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:10 pm

Ксения, напомните пожалуста ( 3петли) меня долго не Было на форуме.  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 163807095
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:14 pm

Подклад в доме "погашает", если сделаны на кладбище, то временно, мы благодаря им много интересного дома нашли, они показывают, что есть в доме
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:28 pm

Да, я подумала что это со школы.
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:33 pm

Уважаемая Adjena, научила, без неё мы бы совсем пропали, а тут ну совсем немного осталось, все найти и убрать...
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:40 pm

Ala пишет:
Цветочек , оплывы не нашла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ala ещё раз выставляю оплыв.Посмотрите пожалуйста.Я вас очень прошу дописывать 42 так как просто цветочек у нас уже есть.Может произойти путаница.С уважением к вам.
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 5:52 pm

Цветочек42, "намечается" прибыль поэтому не упустите шанс-поблагодарить ВС (отблагодарите) дорогим угощением
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 6:26 pm

Ala пишет:
Цветочек42, "намечается" прибыль поэтому не упустите шанс-поблагодарить ВС (отблагодарите) дорогим угощением
Уважаемая Ala я немного растерялась,вы меня очень порадовали,но я забыла вам написать что вопрос был такой:закрылась ли аномальная зона в моём доме? Извините за наглость,а вы можете разгадывать сны? Уважаемая Adjena видимо очень занята,мы её всё время терорезировали!!! Если можете помогите пожалуйста.Как вы думаете если я отблагодарить ВС мёдом, нормально будет?
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 6:41 pm

Вам нужно ВС денежнкой отблагодарить.!
Можно и наставника Adjena , если она не против.
Оплыв чистый , есть конечно что нужно доработать.Результат не заставит ждать.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 6:54 pm

Ala пишет:
Я вас правильно поняла что аномальная зона закрылась? Скажите пожалуйста если я подам например конфетами детям это зачтется?Я живу в посёлке и для того чтобы подать деньги мне надо ехать в город.А здесь и дети порадоются!А подать деньги можно кому угодно?А можно я ещё один оплывов завтра выставлю?
Ala

Ala

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 7:07 pm

1. Детям ( мальчикам)-сладости
2. На перекрестке бросите монеты- скажете "оплачено"!
3.Помогите кому либо ( старикам, многодетной семье,- короче НУЖДАющимся).
Оплывы выставьте.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 7:18 pm

Цветочек 42 пишет:
Ala пишет:
Я вас правильно поняла что аномальная зона закрылась? Скажите пожалуйста если я подам например конфетами детям это зачтется?Я живу в посёлке и для того чтобы подать деньги мне надо ехать в город.А здесь и дети порадоются!А подать деньги можно кому угодно?А можно я ещё один оплывов завтра выставлю?
Ох милая чтоже мне делать у меня просто соседи по дому,у них три мальчика и две девочки,я же не могу мальчикам дать конфеты а девочкам не дать!К тому же одна девочка руку сломала, хотела их всех порадовать.Спасибо вам ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ МОМОЩЬ!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 EmptyВт Июл 30, 2019 7:34 pm

Ala пишет:
Несущая свет, зажгите белую свечу с вопросом о "подарке- то что вы у меня спросили, только должна быть белая тарелка широкими краями ( посмотреть полный оплыв)
Уважаемая Ala, я сделала свечи диагностические, вот только догорели, посмотрите пожалуйста, что здесь вышло. Первый оплыв - задала вопрос: На какую сферу жизни направлено действие этого подклада.
Второй оплыв - попросила дать любую информацию о личности дарившей, внешность, кем она мне приходится, в общем все, что поможет мне вычислить этого человека. Ну очень просила Силы  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 903535587
С огромной благодарностью к Вам за помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 5 307297031

На какую сферу жизни направлено действие этого подклада.

Информация о женщине, подарившей подклад

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-