AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Скидки на обучение Рунической Магии действуют до конца августа. (преподаватель - мастер DANTE) Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Несущая Свет

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

Чтение оплывов по знакам Легенды Empty
СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 11, 2019 3:46 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031 Выкладываю оплывы за вчера и сегодня, посмотрите пожалуйста, как дела продвигаются? Тут оплыв один, ну очень странный получился - прямо ровный квадрат, тот который крайний слева...это с чем-то связано? Первый раз такое вижу)  У меня с начала этой недели сильно крутит ноги, прямо как бабка старая, даже сквозь сон чувствую это. Это негатив, связанный с закрытием дорог вычищается? И еще в последние несколько дней на чтении оговора просто вырубает, начинаю бодрячком читать, а к концу ну совсем никакая...это у меня сил не хватает, или такое жесткое сопротивление идет?
Благодарю Вас, милая Adjena! Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарственная свеча

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПт Июл 12, 2019 5:13 pm

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 2626895254 Я сегодня в недоумении с утра - у меня на соли горелок практически нет! Еще вчера их было прилично, а сегодня только чуть-чуть по краям, и то не везде. Подскажите пожалуйста, это что значит? Негатив так вычистился или что-то другое? Прямо непривычно видеть такое после моей черноты...
А вот замки и мороки выжигала опять рунами, и вот там вышло нечто жуткое, я такого не видела еще - прямо щупалец. Это кого поймали, посмотрите пожалуйста.
С огромной благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды 2626895254

Благодарственная свеча

А это рунами выжигала одновременно с чисткой

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПт Июл 12, 2019 5:31 pm

Дорогая Adjena, еще поставила чистку на наш отдел, переехали же на новое место, решила перед открытием почистить негатив, тем более Вы говорили, что крадники есть у нас, да и место новое. Оговаривала крадники, подклады, и весь негатив, что блокирует выручку, приход покупателей в отдел. И вот что у меня получилось. Пока свеча горела, образовался интересный оплыв, похож на иголку с ниткой, сбоку на свече, не могла его не сфотать, да и вообще оплывов море. Это подклад показали - иголка с ниткой? Неужели все так плохо у нас? Посмотрите пожалуйста, может еще в оговор что-то включить надо? Уж очень хочется, чтобы на новом месте хорошо торговля шла...
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 2626895254

А это то, что в итоге получилось

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПт Июл 12, 2019 11:26 pm

Здравствуйте, милая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды 273209847  Чтение оплывов по знакам Легенды 3153243164 У меня сложилась одна очень странная и нехорошая ситуация. У меня на работе есть один человек,коллега. Он как-то просматривал меня из любопытства. Потом еще раз,но уже искал своих врагов. После этого у нас с ним состоялся разговор. Я спросила зачем он меня просматривет. Он подтвердил это и сказал, что искал того,кто на него магичил. Делает он это не сам,а обращается к своему другу. А у этого друга есть учитель. Женщина. Так вот,в итоге,он и мне предложил обратиться к этому мужчине за помощью, мне помощь-то не помешает,я подумала,а вдруг что полезное скажет. Я согласилась. В итоге, меня перенаправили к этой женщине. Я ее сама не видела.все общение происходило по телефону через друга моего этого коллеги по работе. Я ей задала вопрос про то,кто мой враг и какой на мне негатив. И эта женщина передала мне,что врагов у меня нет, негатива тоже,что я сама себе все придумала. И вообще,мне категорически нельзя заниматься магией, читать подобную литературу,иначе я могу попасть в психушку или еще чего хуже может случится. Я была в шоке,но не поверила во все это. Первая мысль моя была о том,что она соврала, потому что знает моего врага и покрывает его или это она сама делает на меня негатив, то есть сама и есть исполнитель негатива. Ну видимо тесен мир. Ну либо она скрывает чью -то работу.
Сделала диагностические свечи с вопросами.
1. Почему эта женщина сказала, что на мне нет негатива и у меня нет врагов? Что я сама себе все придумала.

2. Почему эта женщина сказала,что мне нельзя и опасно заниматься магией.

Тут свеча затекла под блюдечко. И накапала вниз в ванну.  вокруг оплыва, темные точки, это горелая соль.она рядом стояла и стреляла во все стороны.я не смогла ее убрать для фото.она прилипла просто. То есть это второй оплыв от свечи со вторым вопросом.

3. Какое имя у этой женщины и попросила дать описание ее внешности. Это с трех сторон.

Может хоть что-то можно увидеть по оплывам, которые получились.
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста. На Вас одна надежда. Благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения 0303

Ксения 0303

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 13, 2019 9:39 am

Здравствуйте всем!!! Я ставила знак для развития магической силы. Оплыв от благодарственной свечи, знак уже сняла. Помогите пожалуйста в трактовке. Благодарю за любой комментарий и подсказку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitriy

Мужчина Страна : Россия
Магия : начало

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyВс Июл 14, 2019 10:56 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ. ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПРОЧТЕНИЕ ОПЛЫВОВ ПО УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ПО ФОТ. ЧИСТИЛ СЕБЯ И ЗНАКОМОГО ОДНОВРЕМЕННО..ЕГО 3 ДНЯ. ЕГО ФОТО ПО ДНЯМ ПРИЛАГАЮ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯСНИТЕ КТО ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛНИТЕЛЬ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitriy

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyВс Июл 14, 2019 11:09 am

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ А ЭТО МОЯ ЧИСТКА 8 И 9 ДЕНЬ.ВОПРОСЫ ТЕ ЖЕ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/20091690/5]

Последний раз редактировалось: Dmitriy (Пн Июл 15, 2019 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
OLGA51

OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyВс Июл 14, 2019 4:05 pm

Уважаемая Adjena, доброго времени суток. Прошу Вашей помощи, начала чистку, посмотрите пожалуйста, как у меня продвигаются дела. Здесь оплывы четырех дней.

Еще посмотрите, пожалуйста оплыв от благодарственной свечи к Знаку Возвращение Каждому Свое.

Благодарю Вас, уважаемая Adjena/
Dmitriy

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПн Июл 15, 2019 8:13 am

Доброе утро уважаемая Adjena.огромная прозьба посмотрите пожалуйста оплывы и дайте свои рекомендации. с уважением Дмитрий.
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПн Июл 15, 2019 10:20 am

Здравствуйте милая Adjena,я сделала фото на дом и закрытие аномальной зоны, посмотрите пожалуйста оплывы от диагностической свечи.Вопросы:Есть ли на мне и в доме суши,и закрылась ли аномальная зона?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот оплыв
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyПн Июл 15, 2019 11:06 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031 Продолжаю чистки, в субботу с утра проснулась с флюсом и температурой, напугалась реально, хотела уже в больничку бежать, остановило только то, что наверняка резать будут, а мне это сейчас совершенно не кстати. В общем, в оперативном порядке применила руны и пару заговоров, часа через 3,5 флюс прорвало, и к вечеру я уже была как новенькая) Я так поняла, что это очередной пласт негатива вскрылся? Посмотрите пожалуйста оплывы за эти 2 дня. Очень странно себя вела Благодарственная свеча в сегодняшнюю ночь - когда я ее только зажгла, она покрылась копотью черной, потом на фитиле образовался светло-серый комок, отвалился,еще горящий на свечу и пошли оплывы, в результате натекло прилично. Подскажите пожалуйста, это что обозначает?
Благодарю Вас, милая Adjena! Всех Вам благ и покровительства Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды 3904483907

Это оплывы за субботу

Это - за воскресенье

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyВт Июл 16, 2019 10:27 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 2626895254 посмотрите пожалуйста оплывы еще на одну бывшую коллегу. Вот вообще ее не подозревала, а что-то мне подсказывает - проверь да проверь. Поставила свечу на нее с вопросом - какие негативные магические воздействия она совершала против меня? И вот в результате что вышло...я так понимаю крадник здоровенный от нее? Когда зажигала свечу - она вся в копоти черной была, вот эти черные вкрапления это со свечи копоть...
С благодарностью к Вам за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 2:34 am

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста расшифровать оплыв
Ставила  на 18 дней "Знак для усиленной чистки по фотографии"  от сглаза завистливой родственницы, привязок, крадников.  Нужно ли дальше продолжать чистку? если нужно продолжать, то много ли негатива осталось?

Заранее благодарю за уделённое время

Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 6:14 am

Здравствуйте, дорогая  Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 3638893431 Предыдущей ночью меня опять просматривали, двое. Сон не запомнила, только имена смотревших. Голова весь день как котел чугунный была, прямо в глазах темнело, уж и не знаю что они применяют, вернее во сне показали, но у меня стирается вся информация( перебирала всех своих знакомых, возник вопрос по поведению одной моей подруги. Знакомы мы уже 20 лет, но в последние года полтора, ведет она себя более чем странно - общение свела на нет, иногда звонит, обычно под шафе, хочет прийти в гости, но никогда не приходит. Пару месяцев назад так вообще странный случай произошел - около часа ночи от нее смс приходит, пишет - с тобой все в порядке? Ответила утром, что все норм, а что случилось? В ответ тишина... В общем поставила я свечу с вопросом о причинах ее такого поведения. Посмотрите пожалуйста, что у меня получилось.
Благодарю Вас, милая Adjena, всех благ Вам, и покровительства Высших Сил!  Чтение оплывов по знакам Легенды 273209847

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 6:22 am

Дорогая Adjena, можно к Вам в личку постучаться? Есть вопрос, который я не могу вынести на общее обсуждение...
С благодарностью к Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 1:03 pm

Здравствуйте милая Adjena, оплывы свеч от 18 дня... Машину продали, причём, быстро нашли покупателя, одобрили автокредит, и нашли другую машину.. Сделала УЗИ, щитовитка немного плотновата, но ничего страшного, сейчас у меня опять проблемы с ногой, защемило нерв и воспалился костный мозг... УЗИ по женски сделала, там все отлично, (но 2014 году мне приходилось обращаться к врачам, которые сами удивлялись, как на ровном месте, может возникнуть предраковое состояние матки.. Но вылечили таблетками, все хорошо..) это было как раз на этой съёмной квартире... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... Ждём ответа... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оплывы супруга
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 1:07 pm

А это дочери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyЧт Июл 18, 2019 3:23 pm

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз!  Чтение оплывов по знакам Легенды 442351058 я все работаю не покладая рук...подклады ищу. Вот еще на подозрительные вещички наткнулась, а ведь на самом виду они были. Посмотрите пожалуйста их на предмет негатива, у меня же по Благодарственной свече все идут и идут подклады, когда уж все выгребу...
С огромной благодарностью к Вам, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 3904483907

Предмет № 1

Предмет №2

Предмет №3

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 4:15 am

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 3904483907 Ну теперь понятно, там у них шайка-лейка прямо. Вот ведь какие, и шарахнуло по ним, а все не понимают...Я так подумала и решила на них отвод сделать, и одну закольцевать на другой - захочет мне одна из них бяку сделать, а получит ее подружка, и видеть будут при просмотрах только себя) Но я так понимаю подклады те с нитками вонючими не от них? И еще хочу спросить - крадники на деньги насколько свежие? Они рабочие сейчас?
Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 3904483907  Помощи и поддержки Высших Сил Вам!

Несущая Свет, здравствуйте! Вы все правильно решили, так и поступите. Силы в помощь!))) А что касается крадников, то они разного времени происхождения,но все сравнительно нестарые, один только давний, который вы уже перекрывали, но его опять возобновили...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 4:30 am

Несущая Свет пишет:

Закрытия дорог у меня тоже всегда были, может в меньшей степени, как было задумано. Это отражалось в первую очередь в работе и карьере - то что другие получали с легкостью и играючи, мне доставалось ну очень тяжело, а иногда бывало, что вот оно все уже на мази, и внезапно облом..вот это жутко обидно всегда было. А вот крадники да, уже достали, такое ощущение, что каждый с кем общалась раньше что-то да стянул...или не с теми людьми общалась...так других не было...
Наверное Хранители меня охраняют потому, что задача моя все эти завалы родовые разгрести, не просто же так я в Магию пришла. Начала со своих проблем, а выяснилось, что они не только мои...Но раз есть такая задача, значит она мне по силам) Благодарю Вас дорогая Adjena! Всех Вам благ  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031

Несущая Свет, всему свое время и конечно на все происходящее с нами и в нашей жизни всегда есть свои объективные причины, не всегда они нам понятны и известны, но они есть... И то, какой Вы были и с кем общались раньше, Ваше окружение, и то, что есть сейчас, Ваш приход к Магии, все не случайно. Случай - имя Закона, который не познан. Познавайте, что идет к Вам, и у вас все получится.  Чтение оплывов по знакам Легенды 469106357 Удачи и Благословения Высших Сил!)  Чтение оплывов по знакам Легенды 788441259

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 4:43 am

Lesnaya feya пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды 273209847 Снова я к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите разобраться. К маме вчера приходила очередная подружка. Так вот, ее мы подозревали в том, что она совершала маг действия против моей мамы. Но так и не проверили это. Так как они года 2 не общались и мы просто забыли про нее. А вчера пришла и принесла "подарочки". Вот я и решила проверить. На рунах не спросила про маг воздействие. Спросила про отношение к моей маме. Так вот отношение очень плохое. Говорят надо быть осторожнее. Поставила диагностическую свечу с вопросом есть ли негатив,в том числе магический на этих предметах и если есть, то какой.
Дорогая Adjena, помогите пожалуйста, если будет время. Я Вам очень благодарна за  Ваш труд, за Вашу помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды 307297031

Lesnaya feya, здравствуйте! Магического негатива на этих продуктах нет, здесь скорее наложена не очень чистая сама энергетика этой подруги, больше ничего... Вообще брать продукты питания у того, в ком сомневаетесь - не следует, но Вы это и сами знаете, так как пища очень хорошо впитывает энергетику человека и его мысленные посылы и ею, как ничем другим, можно принести вред, даже без особых усилий, просто преподнося или приготовляя пищу с дурными помыслами.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 4:51 am

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 3638893431 Сделала еще на одну даму диагностическую свечу с вопросом: Какие негативные воздействия она против меня совершала? Посмотрите пожалуйста, что-то не нравится мне результат...вот эта мошка дохлая на тарелке - это ведь морок, а точки черные это подклады, да?
Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды 273209847

Несущая Свет, эта дама Вас просматривала и просматривает постоянно, особых ритуалов на Вас не проводила и ничего не заказывала, подклады делала, да, но это все непрофессионально, особо ничего у нее не получилось, но в общую массу негатива, который на Вас есть, она конечно свою лепту привнесла.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 5:04 am

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, выставляю фото, 9 дня... Подскажите , как у нас дела обстоят? Благодарю Вас за помощь... (чистку продолжила по одной свечи, прям чувствую, что не надо останавливаться, хоть и проблемы со здоровьем возникли)

Ксения ксенич, здравствуйте! На этих оплывах, и Ваших, и супруга, все намного лучше, но все-таки погостный негатив продолжает еще выходить, однако не в таком количестве, как в предыдущих... Все довольно неплохо по динамике Вашей работы. Что касается оплыва БС у супруга, как и следующий оплыв из машины, здесь одна и та же порча вышла на здоровье, она с сущью и он ее постоянно получает через ноги, скорее всего в машине что-то на пол насыпано или намазано, и кроме того, на оплыве из машины еще и крадник на финансы, свежий, но по нему уже довольно-таки много ушло... По порче здоровья, там как-будто воздействие было задумано и осуществлено на мужа с иной целью, а пошло-легло как порча здоровья. Терпения и сил Вам, Ксения ксенич, и помощи Высших Сил, конечно!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды EmptyСб Июл 20, 2019 5:14 am

Ксения ксенич пишет:
Дорогая Adjena, это фото моей свекрови... Я просто понять не могу, что ей так неймётся то... Может у неё с головой не в порядке? Или она целенаправленно Нам пакостит, муж считает это зависть.. Я думаю что больная.. .. Подскажите пожалуйста... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... А как проверить может, во мне тоже поселение какое нибудь... Раскладывала карты Таро, показывают воздействия через бесов... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, с головой у Вашей свекрови все в полном порядке. Просто она находится в своей реальности, чему-то где-то подучивается и думает, что творит благо, она вполне уверена, что Вы не достаточно подходите ее сыну, не достаточно хороши для него и что Вашим с ним отношениям необходима коррекция и невидимое руководство... Она полностью уверена, что поступает правильно и творит добро с ее точки зрения. Другой вопрос, что все ее воздействия ложатся не так, как она думает, она не видит какую реальность воссоздает и не осознает, что добро она не творит, а причиняет, и что здесь классический случай, когда такими благими намерениями дорога выкладывается в преисподнюю... И да, воздействия через бесов могут быть различными способами, это не только кладбище..., чем Ваша свекровь, собственно, и занимается.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-