AVALON
СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК 333dd10
AVALON
СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК   СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyСр Июн 19, 2019 8:45 am


Счастливый энергетик, дарует счастье и победу , мудрость и знания, победу над любыми начинаниями, силу и энергию, принесет блага.
СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Eeeno_11
Счастливый энергетик
СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК 3bd4d678f84a


Рабочие руны: Маназ+ 2 Соль, Гебо, Вуньо+Феху+ Уруз, Тейваз+Ансуз+Совело. Одал. 2й план Дагаз.


Последний раз редактировалось: Кассиус (Пн Окт 05, 2020 8:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=ZENA=



Женщина Страна : Россия
Магия : Гадаю на картах
Сообщения : 3
Репутация : 3

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: Re: СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК   СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyСб Июн 22, 2019 12:29 pm

Я бы добавила, ломает барьеры подсознания. Мне стали снится сны, глубокие, еле различимые с реальностью, чего не было со мной уже много-много лет. Спасибо, Кассиус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магический цигун,рунная,ритуальная,язычество.
Сообщения : 23
Репутация : 9
Город : Москва

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: Re: СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК   СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyСб Июн 22, 2019 10:45 pm

Вмазался ставом по своему фото! Пропёрло! Сижу вторые сутки Ставы режу!
Кстати сны тоже в полузабытье идут.Рекомендую всем попробовать!!!
Кассиус Благодарствую!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Степани



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, магия Света
Сообщения : 7
Репутация : 2
Возраст : 53
Город : Краснодар

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: опыт    СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyПт Ноя 13, 2020 9:23 am

У меня этот став работает как " запускатор" Лейки. Ставы я активирую через канал Рунного потока. А вот питает энергией став положенный сверху очень замечательно. Причём получился этот опыт совершенно случайно. С благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina888



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: Re: СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК   СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyВс Янв 24, 2021 12:06 pm

Здравствуйте. А в чем разница между этими ставами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК Empty
СообщениеТема: Re: СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК   СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК EmptyВс Янв 24, 2021 12:40 pm

Regina888 пишет:
Здравствуйте.  А в чем разница между этими ставами?
Приветствую!
Разницы нет , просто не у всех открывается и видно картинку става, так что оба одинаковы, но залиты на сайт с разных платформ, для удобства.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СЧАСТЛИВЫЙ ЭНЕРГЕТИК

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК
» СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 2
» Защита СЧАСТЛИВЫЙ МАДР 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-