AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Конкурс отгадай картинку))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jodhaa

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная

Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2019 12:13 pm

Кассиус, хотела тебя поблагодарить ..я справилась с 2-мя оставшимися родовыми подселами.. договорилась с ними полюбовно по твоему совету.. сила любви рулит) жаль, не отгадала назначение верхней части лица Щелкунчика, желаю вам с Анной приятных прогулок под луной) хотя на порчу это все-таки не похоже.. поздравляю! отличный став, очень оригинальный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень

Мужчина Страна : Россия
Магия : Цигун,рунная,ритуальная,язычество.

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2019 5:23 pm

Не знаю как мне с этим быть,но Щелкуна хочу убить!
Верёвка,мыло и Луна,пора повесить Щелкуна! Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 482213073 Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 2130287343 Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 1271783725
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2019 6:37 pm

Друзья, покину ваше трио.)
У вас все "чудно" и "красиво".
Подселы...кастинг... и Луна!
Еще и  вешать Щелкуна...?!?!  Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 2859458265
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2019 7:37 am

третий тоже лишний)) так что вам обоим)  - успехов.. сплошной флуд да сплетни)) а тебе, Кассиус, я желаю дочиститься, ибо нет пока в твоем сердце самого главного - ЛЮБВИ! пиши став на чистку 4-й чакры и кармы) а может и родовую чистку...

Последний раз редактировалось: Jodhaa (Вт Июн 04, 2019 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2019 8:13 am

не обижайся на критику, давай дружить! угощу свежей) печенькой.. не с погоста))) и не из кафешки месячной давности lol!

Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 405725-svetik

Последний раз редактировалось: Jodhaa (Вт Июн 04, 2019 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2019 8:18 am

прикольный мультик про лярву обиды Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 2090211828
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2019 9:13 am

могу и окорочок опять поджарить.. тоже свежайший)) и клянусь)) с этого момента никакой больше) критики и подселов) только мир да любовь lol!
Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 Photo
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2019 9:37 am

или такой?  Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 236990087  Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 4152249362  Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 524471300 ибо)) путь к сердцу мужчины начинается)) у него в желудке lol!
Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 Steyk-iz-govyadiny
Кассиус

Кассиус

Магия : Руны , ритуальная и графическая магия

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2019 6:41 pm

Jodhaa пишет:
не обижайся на критику, давай дружить! угощу свежей) печенькой.. не с погоста))) и не из кафешки месячной давности  lol!

1. ТЫ СПУТАЛА ТЕМЫ.
2. НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА ФОРУМА .
3. ФЛУДИШЬ И ХАМИШЬ.
4.  ТАК, ЧТО КОРМИ МОЕГО ЩЕЛКУНЧИКА.
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2019 5:15 am

о жестокосердный и частично) несправедливый )) Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 3130545220  а ведь я от чистого сердца и с благими побуждениями... передавай привет буратине) в смысле щелкунчику)

Кассиус

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2019 8:06 pm

Jodhaa пишет:
о жестокосердный и частично) несправедливый )) Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 3130545220  а ведь я от чистого сердца и с благими побуждениями... передавай привет буратине) в смысле щелкунчику)
Интересно, а где у лярвы благие намерения и чистое сердце?)))
Прими лучше Бес-платный совет, от меня и уважаемого Данте в теме ЮМОР, начни с себя, а потом уже лечи других. А ставов тут хватает разных для чакр и для мозгов тоже ...)))
Dante
Administrator
Administrator
Dante

Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2019 6:08 am

Кассиус пишет:
Jodhaa пишет:
Прими лучше Бес-платный совет, от меня и уважаемого Данте в теме ЮМОР, начни с себя, а потом уже лечи других. А ставов тут хватает разных для чакр и для мозгов тоже ...)))

Приветствую Кассиус.
Не следует от моего имени раздавать советы, да ещё те, которые я когда-то давал именно тебе.
И девочек наших не нервируй.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Июн 07, 2019 3:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
http://www.club-avalon.com
Jodhaa

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2019 7:37 am

Интересно), а называть живого человека лярвой в лицо, да и не один раз, делать другие некрасивые намеки в его адрес? .. это нормально? не в этом ли как раз хамство заключается?   и твое жестокосердие в том числе?  а воспринимать абсолютно все посылы этого человека через призму паранойи? это нормально? а чего стоит ваше хамское "обсуждение" на первой странице?) да уж.. в ответ на мои поздравления с открытием твоей лаборатории и попытку поучаствовать в конкурсе я получила очередную порцию грязи в свой адрес..  лечить тебя не было даже мысли, это был всего-лишь)) ответ на ваше хамство в форме) Бес-платного совета))... да и не смогу я вылечить от такого)... я в своем уме и реально оцениваю свои силы и возможности .. и уже давно) занимаюсь исключительно собой и своей жизнью) я пас вобщем) и я рада, что наконец)) поняла для себя, что ты за человек, засим вас всех и оставляю навсегда....
Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 019
P.S. был у меня знакомый один.. если что-то ему не нравилось, он задавал окружающим и мне, в том числе, такой вопрос "А есть ли в этом любовь?" себя этим вопросом он как-то не заморачивал и это было очень прикольно) "Есть ли любовь в этих словах, делах, поступках?" - в таком смысле)) ну вот мне и подумалось тогда, что это отличный вопрос как раз именно для самоанализа.. и с тех пор я себя проверяю.. отличный способ вообщем.. всем рекомендую! а твой совет, Кассиус, не в кассу)))

Administrator
Administrator
Dante

Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2019 1:57 pm

- Господи, а секс без любви - это грех?
- Да что вы все привязались к этому сексу, без любви всё  грех.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Кассиус

Кассиус

СообщениеТема: Re: Конкурс отгадай картинку))   Конкурс отгадай картинку)) - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2019 3:29 pm

Dante пишет:
Кассиус пишет:
Jodhaa пишет:

Приветствую Кассиус.
Не следует от моего имени раздавать советы, да ещё те, которые я когда-то давал именно тебе.
И девочек наших не нервируй, своими тараканами.

Dante пишет:
Послушайте,  мне сейчас как-то не до вас,  и не до ваших разборок с одним из моих учеников, который здесь, к стати, не едином словом вас не обсуждал. Ну а от себя добавлю, что если от вас парни шарахаются, то измените свой внутренний мир и свою внешность, уж методов и способов предостаточно.
Но нет, вам не хочется работать на собой, проще "работать" с оппонентом, впарив ему в вдогонку на последок эгильет, просто за то что он не имеет желания с вами общаться.
Поэтому давайте вы все свои несостыковыки будите решать за пределами форума,  хорошо?

Я пробежался по диагонали по вами написанному и лишь убедился в том, что вы уже наполовину на подселении.
Дошарахались по кладбищам. В одном из погостных ритуалов вы подцепили сушь, ("подарок" вам от Хель).  Это сразу видно уже даже по вашей аве как на первой, так и на той что сейчас.

Съедены вы примерно на половину, шансы есть конечно, но не знаю станете ли вы их использовать, поскольку всегда проще быть тёмным чем светлым. Проще украсть чем заработать.
Но как говориться каждый получает то, что заслуживает. Идя за беременными мамашами сзади и шепча проклятья чтоб у них родился урод — это занятие недостойно человека, тем более женщины,  и если я ещё раз застукаю вас на подобном занятии, то пеняйте на себя.
К тому же ваша сущь не того ранга чтобы отбирать у детей энергетику, так что всё равно только время теряете на этом занятии, а проблем огрести можете много.

Но пока что своё наказание вы уже получили в жизни, вопрос лишь в том, сработают ли истинный смысл этих наказании? Поняли ли вы на примере своей жизни, что чтобы изменить себя внешне нужно изменится прежде внутренне?
То есть с нуля создать свой внутренний образ выкинув лишнее, включая сущ., которая вам так зудит,  что вы уже интуитивно затеяли себе чистку.

Сущ сказывается и на вашем поведении, и в попытках выпросить у окружающих эмоциональную энергию нажимая на те или иные классически болезненные точки, как я и говорил два поста ранее.
То есть банальный троллинг в жизни и в сети.

Например, не секрет что ученики для мастера как дети, а обижая детей (ученика) всегда можно рассчитывать на негативную энергию "родителя ребёнка".

Не надоело питаться подобной энергетикой?  Не лучше перейти на более качественную, свежую и вкусную "пищу", вот тогда к вам люди будут тянутся, причем независимо от вашей внешности.

Но для этого нужно научится самой вызывать в себе, и вызывать в других  требуемые эмоции и переживания, не обязательно ища для них подтверждение в материально мире, вполне можно быть счастливой без внешнего посредника или некоей причины, (впоследствии "причина" так и так проявится)

Так работает "зеркало реальности" которое отражает в нашем мире только те наши мысли и образы, которые мы долго и настойчиво думаем, либо думаем интенсивно,  вкладывая много сил в каждый штрих образа задуманного чувства или ощущения.  
Всё это можно уместить в поговорке - "хочешь быть счастливым - будь им."

Но при этом нужно быть в осознанности, а не засыпать, чтобы не упустить момент скатывания в негатив, уныние или препирательства с кем-то. Для этого достаточно иметь выдержку, то есть выдерживать паузу перед ответом или перед реакцией на что-либо.

Ну а сейчас, если хотите, грейтесь пока на форуме, так сущ быстрее отвалится, но сообщений более не пишите, чтобы о вас побыстрей забыли окружающие, иначе из соображений вашей же безопасности мне придётся  отключить вам доступ.
К тому же вы несколько раз подряд нарушили правила форума, и я буду просто обязан это сделать.

Я надеюсь мы поняли друг друга.
Приветствую Данте! Собственно этот совет явно был дан не мне, так что  я все правильно подметил.

Конкурс отгадай картинку))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-