AVALON
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 333dd10
AVALON
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyПн Мар 18, 2019 3:56 am

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 225fc3670068


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Neeenz10
Восстанавливаем зубы и десна.ТЕСТ.
Проверено и одобрено учителем Данте!
4 Ингуз - в сочетании с Дагаз  регенерируем ткани десен(зубов)
1 Дагаз-трансформируем из плохого состояния зубов и десен в отличное
1 Стан- камень, в сочетании с Ансуз -крепкие зубы
1 Феху+ Ансуз- лечение костей в сочетании рун, восстанавливаем ротовую полость, а именно зубы и десна.
1 Ансуз-ротовая полость
2 Йера -зеркальная - омолаживаем десна и зубы, и укрепляем результат . Поддерживаем это состояние.


Последний раз редактировалось: Кассиус (Пн Дек 16, 2019 5:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyПн Мар 18, 2019 8:37 pm

Доброго времени суток ,Кассиус.

Интересный став,меня название завораживает...
Кассиус ,как вам пришла вообще идея выращивать зубы?
Почему не глазные яблоки?Или конечности?Или волосы?
Печень?Почки?
Даже и не знаю...может соседу-алкашу поставить?)
Или на работе прикольнулься...выбрать у кого все зубы на месте-пусть растут вторым рядочком)).

р.s судя по экспрессии вашей поклонницы во флуделке,которая взбудоражила весь форум и заработала
бан от Данте,Вы легко сможете выращивать рога у мужской части населения...притом без помощи рун))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 2:28 am

Анна пишет:
Доброго времени суток ,Кассиус.

Интересный став,меня  название завораживает...
Кассиус ,как вам пришла вообще идея выращивать зубы?
Почему не глазные яблоки?Или конечности?Или волосы?
Печень?Почки?
Даже и не знаю...может соседу-алкашу поставить?)
Или  на работе прикольнулься...выбрать у кого все зубы на месте-пусть растут вторым рядочком)).

р.s судя по экспрессии вашей поклонницы во флуделке,которая взбудоражила весь форум и заработала
бан от Данте,Вы легко сможете выращивать  рога у мужской части населения...притом без помощи рун))
Доброй ночи Анна, а что Вам подсказывает диагностика?
А можно выбрать ответ ниже , любой из них правильный и угадать какой из них мой:
1. Идея выращивать зубы была спонтанна, я позавидовал акуле.
2. Решил отобрать кусок хлеба у дантистов.
3. Асфальтовая болезнь всему виной, ибо асфальт уже есть в Московских лесах.
4. Мои подруги - все пиявки и не подруги тоже)))))
5. В детстве моя бабушка заставляла искать ее вставную челюсть, а потом мне снились страшные сны.
6. много занимался боксом.
7. часто воруют, приходится выращивать
На самом деле , если снять морока здравозахоронения, то нужда пользоваться таблетками, услугами врачей, сама пропадет. И вопросов таких более не возникнет. А если возникнут, то на любой спрос , появятся предложения в виде ставов.
А на тему выращивать рога вашим мужьям, отпадает сама собой, пока они рабы и бараны в стаде...рога у них имеются свои, но это уже эгрегориальная зависимость.) Так что нету необходимости лепить запасные рога.) С уважением.


Последний раз редактировалось: Кассиус (Вт Июн 11, 2019 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 3:37 am

Думаю Анне понадобится "помощь зала", "звонок другу" или как минимум 50/50 чтобы угадать правильный ответ))))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 3:56 am

Dante пишет:
Думаю Анне понадобится "помощь зала", "звонок другу" или как минимум 50/50 чтобы угадать правильный ответ))))

Даже и заморачиваться не буду.Пусть будет тайной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 4:20 am

Кассиус пишет:
.
А на тему выращивать рога вашим мужьям, отпадает сама собой, пока они рабы и бараны в стаде...рога у них имеются свои, но это уже эгрегориальная зависимость)))) Так что нету необходимости лепить запасные рога))). С уважением.

Выращивание рогов для мужской части населения-это одно.
А нашим мужьям другое.)))
Выращивалка слабовата.С уважением.

р.s. не буду я, пожалуй ,Вам ни чего тестить...передумала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 4:49 am

Анна пишет:
Кассиус пишет:
.
А на тему выращивать рога вашим мужьям, отпадает сама собой, пока они рабы и бараны в стаде...рога у них имеются свои, но это уже эгрегориальная зависимость)))) Так что нету необходимости лепить запасные рога))). С уважением.

Выращивание рогов для мужской части населения-это одно.
А нашим мужьям другое.)))
Выращивалка слабовата.С уважением.

р.s. не буду я, пожалуй ,Вам ни чего тестить...передумала.)
Это общая тенденция, а не конкретно камень в Ваш огород. Это всемирная проблема и ее нужно решать, а не обижаться. По ощущениям Вам нужно еще до чиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 4:52 am

Я в ваших рекомендациях и оценках не нуждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 10:07 am

Кассиус пишет:
Анна пишет:
Кассиус пишет:
.
А на тему выращивать рога вашим мужьям, отпадает сама собой, пока они рабы и бараны в стаде...рога у них имеются свои, но это уже эгрегориальная зависимость)))) Так что нету необходимости лепить запасные рога))). С уважением.

Выращивание рогов для мужской части населения-это одно.
А нашим мужьям другое.)))
Выращивалка слабовата.С уважением.

р.s. не буду я, пожалуй ,Вам ни чего тестить...передумала.)
Это общая тенденция, а не конкретно камень в Ваш огород. Это всемирная проблема и ее нужно решать, а не обижаться. По ощущениям Вам нужно еще до чиститься.

С утра сразу хорошее настроение, оборжался просто))))

Кассиус, как выяснил что Анна за мужем - обиделся и предложил ей почиститтся))))))))ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 862258399  
А она ему - а не пошёл бы ты "Артур Пирожков" )))) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 1339171034

Санта барбара курит)))) С одной  отношения выяснял, теперь дайте к модератору прицеплюсь)))
 
Понятно, конечно - весна, гормоны)))   в весенних лужах уже весело резвяться кишечные палочки)))  
Но ох доиграешся, влепит она тебе бан на неделю, будешь потом ходить дуться))))  


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Мар 19, 2019 10:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Deimos

Deimos


Мужчина Страна : Ua
Магия : Руны, Драконы
Сообщения : 35
Репутация : -1

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 10:22 am

Вот чего не ожидаешь почитать, так не ожидаешь... =D
По делу: очень интересно опробовать, нанесение на фото и порунный оговор - верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВт Мар 19, 2019 5:42 pm

Анна пишет:
Я в ваших рекомендациях  и  оценках не нуждаюсь.

Анна сама добавила неприкрытую иронию при обсуждении данного става в самом начале, что конечно же обидно любому автору.  
А когда получила вполне вежливую обратку с долей простого юмора - тут же обиделась.  Нужно думать прежде чем говорить.

К тому же автор - мой ученик, и сие я мог бы тоже расценить как камень в мой огород. 

Так что Анна впредь, я надеюсь, вы будите держать себя в рамках, и не провоцировать пользователей, разводя их на эмоциональный флуд в лаборатории.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Мар 20, 2019 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
zaza28

zaza28


Женщина Страна : снг
Магия : изучение
Сообщения : 46
Репутация : 15

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyСр Мар 20, 2019 11:38 am

а можно конкретно по ставу а то сплошной флуд...
очень нужный став.. диагностика говорит о положительном результате,( ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 2199263677 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 3630688193 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 833745788 ) только хотелось бы услышать рекомендации по применению данного волшебства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyЧт Мар 21, 2019 2:23 am

zaza28 пишет:
а можно конкретно по ставу а то сплошной флуд...
очень нужный став.. диагностика говорит о положительном результате,( ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 2199263677  ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 3630688193  ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 833745788 ) только хотелось бы услышать рекомендации по применению данного волшебства.
Приветствую Заза! По логике это процесс долгий, а значит делаем амулет ну или на фото или одновременно.Скорей всего дерево береза, а может и бамбук, смотреть нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyВс Мар 31, 2019 1:01 pm

Очень хорошая идея!))) Где-то методику находила по выращиванию зубов)
Причем с результатами. Но долгими, понятное дело. И действительно все включено, нужное в  процесс. Вот интересно если совместить) По сути там, визуал, пробуждения гнезда зуба. Зубы это же грибница, и есть спящие. До революции, читала, у стариков росли зубы. Может тоже чем-то пользовались) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 4152249362

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyСр Апр 10, 2019 5:24 pm

Откуда взялось выращивание, если тема восстановление, согласно анатомии и физиологии человека (курс средней школы) это разные процессы

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyСр Апр 10, 2019 7:02 pm

Hamelion007 пишет:
Откуда взялось выращивание, если тема восстановление, согласно анатомии и физиологии человека (курс средней школы) это разные процессы



http://www.club-avalon.com/t4115p575-topic

+
----

Анна пишет:

Кассиус пишет:
....интересно, куда делось мое сообщение :? ..не законно стерто или удалено, обоснования есть?))



Доброго времени Кассиус. Это вопрос к уважаемому Данте,может он перенес Ваше видео в другой раздел...

р.ы оно довольно интересно,но по мне так отращивать новые зубы очень страшно...))


ЮМОР - Страница 24 2535212891 Приветствую уважаемая Анна! На основании става, который у нас имеется, можно безопасно и без опасения выращивать нужные зубы)) Правда став еще не проходил испытания, но был одобрен уважаемым Данте))
Видать еще рано на обозрение став выкладывать)) ЮМОР - Страница 24 236990087 ЮМОР - Страница 24 2981746547...но видео , можно было оставить для познавания))



Вернуться к началу Перейти вниз
Jodhaa



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро, ритуальная
Сообщения : 14
Репутация : 6
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyСб Май 18, 2019 10:21 am

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН 0_540cc_9f207904_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН   ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН EmptyСр Июн 26, 2019 4:02 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ И ДЕСЕН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Восстановление зубов и десен 2
» Восстановление сил
» Восстановление и исцеление 2
» Восстановление костей при переломах
» Гармонизация и восстановление работы сердца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-