AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

ВОПРОС.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MISS5555

MISS5555

Женщина Страна : Россия
Магия : Матрица.

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyЧт Дек 27, 2018 4:49 am

Всем-доброе утро.
Подскажите пожалуйста: есть у Легенды -ЗНАК , по продаже квартиры.
Просмотрела всю тему , но ничего не нашла.
Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyЧт Дек 27, 2018 3:37 pm

MISS5555 пишет:
Всем-доброе утро.
Подскажите пожалуйста: есть у Легенды -ЗНАК , по продаже квартиры.
Просмотрела  всю тему , но ничего не нашла.
Помогите пожалуйста.

MISS5555, здравствуйте! Точно такой Знак, как Вы спрашиваете, не представлен в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды. Однако Вы можете воспользоваться иными методами и обратиться к другим обрядам Уважаемой Легенды, чтобы достичь своей цели... Например, все обряды направленные на исполнение задуманного, на приход радостного события, посмотрите их. Либо же обратитесь в лабораторию Уважаемого Мастера Данте, где точно есть рунические формулы на интересующую Вас тему. Однако, для того, чтобы дать Вам дельный совет, необходимо хоть немного знать Вашу ситуацию... Потому как, возможно, Вашу квартиру необходимо чистить сначала, а уж тогда она продастся, возможно есть какой-то негатив, который препятствует ее продаже и т.п... Используйте чистку квартиры прежде, чем ставить обряды на ее продажу, потому что препятствие не даст раскрутиться любому обряду или руническому ставу на продажу. Можете попробовать Знак Иглы Очищения из лаборатории Уважаемой Легенды, чтобы убрать препятствия со своего пути, потом почистите квартиру Знаком усиленной чистки хотяб минимальное количество дней, попросив снять негатив, мешающий продаже квартиры, а потом уж привлекайте покупателей и т.д. Удачи Вам! Силы в помощь!)))

Лана Черная

Магия : Познания

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyЧт Дек 27, 2018 3:40 pm

А после чисток, попробуйте " Знак для улучшения ситуации "
MISS5555

MISS5555

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyПт Дек 28, 2018 3:16 am

Adjena-безмерная Вам благодарность , что не оставили без внимания мой вопрос. СПАСИБО Вам ещё раз !
Да , Вы совершенно правы-во всём!
И-ментал у меня засорён , и сама квартира -также нуждается в чистке.
Меня смотрели и-Родовик , и подруга , которая прошла тесты в Центре Галперина в Москве. Получила аттестат на право частной практики.
Но! Её деятельность в основном направлена на лечение физ недугов. Человек-рентген. Нахваталась я -всего , что только можно было ( я имею в виду-тонкие поля). Извне-всё чисто. Впрочем это и не мудрено при такой ситуации , в которой я до сих пор пребываю.
Но это-прелюдия.
А теперь давайте перейдём к практике.
Не сочтите меня совсем -невежей , но в -данном аспекте я -новичок.
Я сама-эзотерик.
Также училась в Москве и имею аттестат на право вести как-частную практику , так и преподавать.
Предсказательно-воспитательная.
Поэтому для меня -данная Магическая дисциплина как........
А теперь-конкретно.
1) Знак Иглы Очищения -я очищаю-себя?
Правильно?
Далее Вы пишите:  
Цитата :
потом почистите квартиру Знаком усиленной чистки хотяб минимальное количество дней, попросив снять негатив, мешающий продаже квартиры,......
Я-просмотрела ещё раз всю тему но -такого Знака не нашла.
Если Вас не затруднит-дайте пожалуйста ссылку.
И далее Вы пишите:
Цитата :
а потом уж привлекайте покупателей и т.д.
А какой бы Знак Вы-САМИ мне порекомендовали исходя из моей немного прояснившейся ситуации?

Моей благодарности Вам-нет предела !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана Черная-спасибо !
Я-попробую воспользоваться Вашим советом.
Adjena

Adjena

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyПт Дек 28, 2018 7:08 pm

MISS5555 пишет:
Adjena-безмерная Вам благодарность , что не оставили без внимания мой вопрос. СПАСИБО Вам ещё раз !
Да , Вы совершенно правы-во всём!
И-ментал у меня засорён , и сама квартира -также нуждается в чистке.
Меня смотрели и-Родовик , и подруга , которая прошла тесты в Центре Галперина в Москве. Получила аттестат на право частной практики.
Но! Её деятельность в основном направлена на лечение физ недугов. Человек-рентген. Нахваталась я -всего , что только можно было ( я имею в виду-тонкие поля). Извне-всё чисто. Впрочем это и не мудрено при такой ситуации , в которой я до сих пор пребываю.
Но это-прелюдия.
А теперь давайте перейдём к практике.
Не сочтите меня совсем -невежей , но в -данном аспекте я -новичок.
Я сама-эзотерик.
Также училась в Москве и имею аттестат на право вести как-частную практику , так и преподавать.
Предсказательно-воспитательная.
Поэтому для меня -данная Магическая дисциплина как........
А теперь-конкретно.
1) Знак Иглы Очищения -я очищаю-себя?
Правильно?
Далее Вы пишите:  
Цитата :
потом почистите квартиру Знаком усиленной чистки хотяб минимальное количество дней, попросив снять негатив, мешающий продаже квартиры,......
Я-просмотрела ещё раз всю тему но -такого Знака не нашла.
Если Вас не затруднит-дайте пожалуйста ссылку.
И далее Вы пишите:
Цитата :
а потом уж привлекайте покупателей и т.д.
А какой бы Знак Вы-САМИ мне порекомендовали исходя из моей немного прояснившейся ситуации?

Моей благодарности Вам-нет предела !

Лана Черная-спасибо !
Я-попробую воспользоваться Вашим советом.

MISS5555, здравствуйте! Во благо! И очень хорошо, что Вы сама разбираетесь и понимаете примерно что и от чего происходит. Думаю, что чистка самой квартиры и очищение пути к ее успешной продаже Вам все таки необходимы, поскольку обряды на продажу, в том числе и Знак для улучшения ситуации сразу не срабатывали в ситуациях, где нужна была предварительная расчистка. Вот он, так верно рекомендованный Вам Ланой Черной Знак для улучшения ситуации: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и еще один Обряд для исполнения задуманного: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] который бы я еще посоветовала, все это находится в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды. Кроме того, я все же рекомендовала бы Вам посмотреть рунические ставы Уважаемого Данте узконаправленные прямо по этой теме. И я бы применила все в комплексе: Обряд для исполнения задуманного, Знак для улучшения ситуации, а также рунный став на продажу квартиры. Но прежде всего о чистке и подготовке квартиры к продаже. Вот ссылка на самую первую тему Знака Уважаемой Легенды для усиленной чистки по фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прочтите всю тему, там Вы найдете ответы на многие свои вопросы, которые могут возникнуть..., и на первый возможный вопрос сразу Вам отвечу, что этим Знаком можно чистить абсолютно любой негатив и не только по фото людей, но и помещения, нанеся его прямо на пол квартиры или на техпаспорт или фото квартиры, в теме Вы про все это прочтете подробно, как это делается. И последний Ваш вопрос про Иглы Очищения..., я предложила Вам почистить ими не себя, а использовать ИО, чтобы убрать все препятствия со своего пути для скорейшей продажи квартиры, убрать все, что мешает Вам успешно осуществлять действия, направленные на продажу квартиры, и чистки в том числе, чтоб не было Вам препятствий, чтобы работа лучше и быстрее пошла и скорее осуществилось задуманное. Вот примерно так... Успеха Вам в реализации своих планов. Силы в помощь!)))

MISS5555

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyСб Дек 29, 2018 2:56 pm

Adjena , добрый день.
Давайте -подытожим.
Итак вначале-чистка вот по этой ссылке:
Чистить требуется как-меня , так и сына + можно одновременно чистить и квартиру.
Далее мои действия вот по-этой ссылке:
Затем:
И заканчиваю-Иглами Очищения.
Всё-правильно?
У меня -вопрос.
У моего сына -фобия-социального характера.
Всё это началось ещё -тогда , когда он учился в физико-математическом лицее.
Поиздевались над ним там...... ( морально)
И с того времени по сегодняшний день у него-СТРАХ перед всем Миром.
Он-вообще перестал с кем-либо общаться.
Сидит -дома , из друзей только-комп.
Как Вы думаете чистки -уберут этот страх ?

И-ещё один вопрос.
А сама Легенда не делает ВСЕ эти маг. манипуляции-дистанционно?
С глубоким к Вам уважением.
MISS5555

MISS5555

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyЧт Янв 03, 2019 2:43 am

И-никто мне не имеет желания-ответить. ВОПРОС. 3775551622 ВОПРОС. 3775551622 ВОПРОС. 3775551622
Adjena

Adjena

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyЧт Янв 03, 2019 1:58 pm

MISS5555 пишет:
Adjena , добрый день.
Давайте -подытожим.
Итак вначале-чистка вот по этой ссылке:
Чистить требуется как-меня , так и сына + можно одновременно чистить и квартиру.
Далее мои действия вот по-этой ссылке:
Затем:
И заканчиваю-Иглами Очищения.
Всё-правильно?
У меня -вопрос.
У моего сына -фобия-социального характера.
Всё это началось ещё -тогда , когда он учился в физико-математическом лицее.
Поиздевались над ним там...... ( морально)
И с того времени по сегодняшний день у него-СТРАХ перед всем Миром.
Он-вообще перестал с кем-либо общаться.
Сидит -дома , из друзей только-комп.
Как Вы думаете чистки -уберут этот страх ?

И-ещё один вопрос.
А сама Легенда не делает ВСЕ эти маг. манипуляции-дистанционно?
С глубоким к Вам уважением.

MISS5555, здравствуйте! Сразу отвечу на последний вопрос, да, Уважаемый Мастер Легенда конечно же работает со всеми видами обрядов дистанционно, которые она предлагает пользователям в своей лаборатории, и не только... Обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам, связанным с работой Мастера Легенды, непосредственно лично к самой Уважаемой Легенде!
Теперь по остальным вопросам... Вы все правильно поняли по порядку работы с чисткой, только ИО я Вам предложила использовать вначале, перед чисткой, чтобы убрать при помощи Игл препятствия для чистки... Что касается фобии сына, то его страх, т.е. блок убирайте чисткой, оговаривайте все именно так, как описали. Кроме того, можно применить здесь и ИО одновременно с чисткой, убрать первопричину страха, сам страх, блокирующий его мироощущение, и приводите в норму энергетическое и психо-эмоциональное состояние сына. Вообще ИО можно применять на одну проблему раз в неделю, делать через неделю повтор до получения желаемого результата. Силы вам в помощь!)

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyСб Янв 05, 2019 9:08 pm

Добрый вечер Уважаемая Adjena!
С Новым Годом!
Пусть силы навсегда будут с Вами. Желаю Вам удачи, счастья, здоровья и благополучия!
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку которые Вы указывали на меня каждый раз когда у меня была тяжёлая ситуация.
Спасибо!
С Уважением

Агриппа

Магия : погостница

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyВс Янв 06, 2019 5:30 pm

Добрый день. Прошу прощения, что в чужой теме, однако, если модераторам не сложно, то очень прошу ответить на вопрос по поводу знака Крадник. Знак для тайного врага. Написано, что тема закрыта и задавать вопросы в соответствующей теме мастеру Легенде. Если не затруднит, может, кто-нибудь, дал бы ссылочку на такую тему, где можно детальнее ознакомиться и посоветоваться по поводу применения данного знака... С уважением и благодарностью
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyВс Янв 06, 2019 7:25 pm

Агриппа пишет:
Добрый день. Прошу прощения, что в чужой теме, однако, если модераторам не сложно, то очень прошу ответить на вопрос по поводу знака Крадник. Знак для тайного врага. Написано, что тема закрыта и задавать вопросы в соответствующей теме мастеру Легенде. Если не затруднит, может, кто-нибудь, дал бы ссылочку на такую тему, где можно детальнее ознакомиться и посоветоваться по поводу применения данного знака... С уважением и благодарностью

Доброго времени суток Агриппа.
Да, эта тема была закрыта.
т.к основное ее обсуждение велось здесь.

Изначально ,уважаемая Легенда, провела акцию с рассылкой необходимых знаков(перевод имен врагов в системе знаков) в ЛС,
но желающих было просто огромное количество и уважаемый Мастер,
пошла на встречу гостям и жителям Авалона, продолжив тему и
дала единый знак.
  Если вы внимательно проштудируете тему,вам все станет понятно и  вы   легко используете эти знания на практике.

А задавать вопросы и выставлять рабочие оплывы можно в этой теме.
Думаю Adjena,вам обязательно поможет разобраться,
когда у нее появится свободное время.
Удачи.
Агриппа

Магия : погостница

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyПн Янв 07, 2019 12:06 am

Очень Вам признательна. Благодарю за отзывчивость и помощь.
Adjena

Adjena

ВОПРОС. Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС.   ВОПРОС. EmptyВт Янв 08, 2019 1:20 pm

Elvevita пишет:
Добрый вечер Уважаемая Adjena!
С Новым Годом!
Пусть силы навсегда будут с Вами. Желаю Вам удачи, счастья, здоровья и благополучия!
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку которые Вы указывали на меня каждый раз когда у меня была тяжёлая ситуация.
Спасибо!
С Уважением

Elvevita, здравствуйте! Благодарю Вас за поздравление! Взаимно, Вас с Новым годом! Пусть Силы вам во всем помогают, будут рядом с Вами, позволят справиться со всеми трудностями и осуществить все планы! Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!:) ВОПРОС. 788441259

ВОПРОС.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-