AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Armen, Dante, LuKu, natvl-72, NellyNelly, Sandrini, SHTU4KA, Белая тень, Бругмансия, Ведьма23, истар

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
birusa

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!   Сб Сен 15, 2018 3:47 pm

Здравствуйте,Уважаемая Легенда!На коленях умоляю Вас о помощи!Пока я сражалась с одной бедой,пришла другая,более страшная.И я не знаю,что делать-руки опустились,жить не хочется!Я все плачу,сил совсем нет.Несколько месяцев назад у меня заболел сын,самый лучший сын,самый добрый из всех моих сыновей(а их трое)Я лечила его И.О,рунами...а сейчас сил не осталось,ему все хуже.Мы ездили в мае к диагносту,он потом два месяца лечил нас,бестолку.Две недели назад решили лечь в нашу,районную.А он уже еле ходил.В нашей, невролог его не лечил,а все обследовал,спрашиваю его-поставили диагноз? Что?А он мне- не знаю.Одиннадцать дней,пять раз брали кровь из вены,зачем то даже кишку заставил глотать,два раза рентген делал,тамографию и все говорит-не знаю
Последний раз на одиннадцатый день хотел делать ему рентген сразу несколько снимков -головы,шеи,груди и таза.Я не выдержала забрала его домой,к тому времени мой сын перестал ходить.Два дня дома,уже и сидеть не может,лежит и плачет.И я вместе с ним.Теперь договорились вести его в область в понедельникА он шевелить может только верхней частью туловища.Страшно за него и больно...Один доктор говорил,что у него шейно-грудной остеохондроз,другой-перелом 2-3 позвонка.отсюда эти осложнения.Прошу Вас,Дорогая Легенда,на коленях умоляю,помогите моему сыночку!Я ослабла и самой справиться с бедой сил нет.Его измучили наши врачи.Он часто плачет:мамочка помоги!!!А я сделать ничего не могу,совсем ослабла.
С низким поклоном к Вам.И надеждой...
Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души: умоляю о помощи,Уважаемую Легенду!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-