AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 3 333dd10
AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 1 Дек 2014 - 21:07

Уважаемый Данте!
Забыла спросить, откуп делать нужно сразу или
по мере исполнения желания?
С уважением к Вашим знаниям GOLDEN TORNADO - Страница 3 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 1 Дек 2014 - 23:25

Меган пишет:
Уважаемый Данте!
Забыла спросить, откуп делать нужно сразу или
по мере исполнения желания?
С уважением к Вашим знаниям GOLDEN TORNADO - Страница 3 2398246104

Странный вопрос.  Это всё равно что платить за колбасу в магазине не сразу , а только по мере её поедания ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Golden Tornado   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 1 Дек 2014 - 23:56

Спасибо за столь расширенное объяснение.
Я признательна Вашему быстрому ответу! GOLDEN TORNADO - Страница 3 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2014 - 9:39

Уважаемый Dante! Такой вопрос - если сделать этот став на амулете - к примеру, на кусочке дереве, то какой нужен для этого ритуал? и еще - вырезать на дереве самому или можно воспользоваться станком - есть ли разница? И какой откуп подойдет Высшим силам и куда его класть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2014 - 13:41

tomik пишет:
Уважаемый Dante! Такой вопрос - если сделать этот став на амулете - к примеру, на кусочке дереве, то какой нужен для этого ритуал? и еще - вырезать на дереве самому или можно воспользоваться станком - есть ли разница? И какой откуп подойдет Высшим силам и куда его класть?

Можно вырезать и станком, но ритуал для финального амулета нужен обязательно. Ритуал желательно "большой". Высшим силам  делается  не "откуп", а "дары". Дары делаются в зависимости от того какому богу они преподносятся.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПт 2 Янв 2015 - 19:56

Уважаемый Dante! хочу нанести знак в виде палиндрома на золотую пластину (браслет). Естественно, делать будет ювелир. Человек незнакомый, как-то неудобно ему навязывать, в каком порядке знаки наносятся. Не повлияет ли это на силу знака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПт 2 Янв 2015 - 21:06

Rinara пишет:
Уважаемый Dante! хочу нанести знак в виде палиндрома на золотую пластину (браслет). Естественно, делать будет ювелир. Человек незнакомый, как-то неудобно ему навязывать, в каком порядке знаки наносятся. Не повлияет ли это на силу знака?

Здравствуйте Ринара. Это не важно как он нанесёт знаки, важно чтобы потом при освящении этого амулета вы обвели их пальцем как бы рисуя в правильном порядке.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маша М.

Маша М.


Женщина Страна : Волшебная
Магия : ученик
Сообщения : 16
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 2 Фев 2015 - 13:50

Уважаемый Dante! Подскажите, а Golden Tornado поможет, если есть или были крадники на финансы? После чисток и всевозможных отсечений, пытаюсь найти варианты формул для прихода денежных средств, но даже если что-то и наклевывается, постоянно срывается в последний момент, похоже что все опять утекает кому-то мимо меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 2 Фев 2015 - 15:11

Dante пишет:
Rinara пишет:
Уважаемый Dante! хочу нанести знак в виде палиндрома на золотую пластину (браслет). Естественно, делать будет ювелир. Человек незнакомый, как-то неудобно ему навязывать, в каком порядке знаки наносятся. Не повлияет ли это на силу знака?

Здравствуйте Ринара. Это не важно как он нанесёт знаки, важно чтобы потом при освящении этого амулета вы обвели их пальцем как бы рисуя в правильном порядке.

БлагоДарю Вас! Так и сделаю - очень став нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВт 3 Фев 2015 - 2:25

Маша М. пишет:
Уважаемый Dante! Подскажите, а Golden Tornado поможет, если есть  или были крадники на финансы? После  чисток и всевозможных отсечений, пытаюсь найти варианты  формул для прихода денежных средств, но даже если что-то и наклевывается, постоянно срывается в последний момент, похоже что все опять утекает кому-то мимо меня.
Нет, этим ставом вы только лучше прочистите каналы для лучшего оттока финансовой удачи вору. Сначала чистки и отсечения любыми способами, руническим , ритуальным, кладбищенским с использованием специально приготовленного (в специальном ритуале) ритуального ножа с чёрной ручкой для символического отсечения каналов взмахом им вокруг себя. Вобщем отсекайте. Сначала раз в неделю, потом для профилактики раз в месяц, ну а потом уже, когда удача вернётся можно и каналы в порядок приводить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт 3 Фев 2015 - 3:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маша М.

Маша М.


Женщина Страна : Волшебная
Магия : ученик
Сообщения : 16
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВт 3 Фев 2015 - 3:31

Уважаемый Dante! Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВт 3 Мар 2015 - 6:34

У меня странная ситуация, которой я пока не могу найти объяснения. После нанесения става на руку, дважды пришлось отдавать уже полученные деньги. При этом один раз с сильным скандалом. После первого раза (того что со скандалом) провела чистку, но ситуация повторилась, часть полученных денег пришлось вернуть, правда уже без конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milada

Milada


Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::
Сообщения : 73
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВс 8 Мар 2015 - 11:05

День добрый,Данте, моя благодарность за став. Мужу по диагностике не подошел, нанесла себе на запястье с коротким оговором, пришли деньги мужу, чего и добивалась, ведь основной добытчик в семье он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВс 8 Мар 2015 - 13:09

anna13 пишет:
У меня странная ситуация, которой я пока не могу найти объяснения. После нанесения става на руку, дважды пришлось отдавать уже полученные деньги. При этом один раз с сильным скандалом. После первого раза (того что со скандалом) провела чистку, но ситуация повторилась, часть полученных денег пришлось вернуть, правда уже без конфликта.

Но ведь деньги пришли и есть что отдавать - а это главное)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВс 8 Мар 2015 - 15:05

Понятно, значит скандалы на финансовой почве - это из другой оперы, и тут надо уже разбираться в чем причина? Так я поняла? То есть это не входит в сферу деятельности голден торнадо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВс 8 Мар 2015 - 15:39

anna13 пишет:
Понятно, значит скандалы на финансовой почве - это из другой оперы, и тут надо уже разбираться в чем причина? Так я поняла? То есть это не входит в сферу деятельности голден торнадо?

Да

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyЧт 30 Апр 2015 - 18:14

Dante пишет:
Маша М. пишет:
Уважаемый Dante! Подскажите, а Golden Tornado поможет, если есть  или были крадники на финансы? После  чисток и всевозможных отсечений, пытаюсь найти варианты  формул для прихода денежных средств, но даже если что-то и наклевывается, постоянно срывается в последний момент, похоже что все опять утекает кому-то мимо меня.
Нет, этим ставом вы только лучше прочистите каналы для лучшего оттока финансовой удачи вору. Сначала чистки и отсечения любыми способами, руническим , ритуальным, кладбищенским с использованием специально приготовленного (в специальном ритуале) ритуального ножа с чёрной ручкой для символического отсечения каналов взмахом им вокруг себя. Вобщем отсекайте. Сначала раз в неделю, потом для профилактики раз в месяц, ну а потом уже, когда удача вернётся можно и каналы в порядок приводить.

ну очень похожая ситуация! Подскажите Данте что мне делать в такой ситуации-чищу кроля уже месяц,а конца и края нет...если делаю ритуально и со свечами-то кто то или мешает,даже сам кроль или свечи падают...
Нанесла став этот-доработанную версию (и что то после прихода денег решила его убрать сразу) а деньги пришли через пару суток,сумму решила не очень большую заказывать  а вот через пару дней-нагрянул обыск домой к кролю и ко мне-у меня описали и забрали ноутбук-у кроля два вагона на работе и много запчастей опечатали...
уже не знаю что делать.Став ведь убирает все преграды? может быть сделать его параллельно с чистками но с ритуалом и на постоянку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyЧт 30 Апр 2015 - 18:55

Канал как труба - то есть в нём потоки разнонаправленные, к вам и от вас. Дебит-кредит. Так что вот такой побочный эффект. Но зато нет преград и к прибыли, так что если утекло - значит легко и притечет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПт 24 Июл 2015 - 23:09

Уважаемый Dante ! Огромная Благодарность за Руностав.
Сделал рунограмму палиндромом, оговор как и рекомендовали сделал четким, активацию провел дыханием, усиливаю действие рунограммы зажженной свечой (ставлю в подсвечнике на став с оговором что свеча усиливает действие ), в первую же ночь приснился сон как мощный ураган ночью гнет до земли деревья, сносит все на своем пути , во сне хотел выйти из дома закрыть теплицуGOLDEN TORNADO - Страница 3 3873119305 , так входная дверь в дом с силой захлопнулась и ветер не дал мне выйти из дому, после того как прошел ураган вышло солнце. С нетерпением жду раскрутки става! Целый месяц не решался его нанести. Это мой первый опыт с рунами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kitt



Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2015 - 18:09

Уважаемый Данте, подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став для постоянного ношения в качестве амулета для дополнительного притока денег.

Вернуться к началу Перейти вниз
gogapiter



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 3
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 12 Окт 2015 - 16:02

Написал первую версию на бумаге, оживил, давал установку по рунно, как написано(спасибо за подробный рецепт к формуле) ровно на 7й день позвонил человек и предложил мне поучаствовать в одном деле, но вот почему то дальше дело не сдвинулось, я отработал его предложение от и до, в итоге кроме потраченного времени ничего не обрёл. При активации воззвал Ньерда, одарил его, с благодарностью уничтожил бумагу с рф. Может чего не так делал? Правда оговор был конкретно об одном деле которое стоит мертво уже больше полгода, и звонок был от человека работающего в совершенно другой сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 12 Окт 2015 - 18:32

Kitt пишет:
Уважаемый Данте, подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став для постоянного ношения в качестве амулета для дополнительного притока денег.


Можно, но не нужно, поскольку у данного става разовое применение. Это как если бы вы вантусом прочистили раковину, а потом бы всегда ходили с этим вантусом .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 12 Окт 2015 - 18:38

gogapiter пишет:
Написал первую версию на бумаге, оживил, давал установку по рунно, как написано(спасибо за подробный рецепт к формуле) ровно на 7й день позвонил человек и предложил мне поучаствовать в одном деле, но вот почему то дальше дело не сдвинулось, я отработал его предложение от и до, в итоге кроме потраченного времени ничего не обрёл. При активации воззвал Ньерда, одарил его, с благодарностью уничтожил бумагу с рф. Может чего не так делал? Правда оговор был конкретно об одном деле которое стоит мертво уже больше полгода, и звонок был от человека работающего в совершенно другой сфере.

Причем тут конкретное дело? Само "дело" может зависеть от многих факторов, в здесь же просто идёт прочистка каналов поступления денег чтобы ничего не препятствовало этому, но прочистка гарантирует свободное прохождение денежной энергии но ещё не гарантия её наличия, это уже дело ставов на привлечение клиентов или успешность в бизнесе и так далее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gogapiter



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 3
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyПн 12 Окт 2015 - 20:19

Спасибо за ответ, не верно интерактовал Назначение става. Буду искать свою формулу/став
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutes



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 10
Репутация : 5

GOLDEN TORNADO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 3 EmptyСб 24 Окт 2015 - 19:39

Уважаемый Данте,просмотрела весь пост про Золотой Вихрь,но не увидела,подскажите,пожалуйста,какой откуп здесь должен быть?И к кому из Богов обращаться?Простите,если вопрос глупый,я новичок. GOLDEN TORNADO - Страница 3 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
 

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-