AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Печать на яйцо для прихода большой радости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2019 3:10 pm

makfa пишет:
.Здравствуйте ,спасибо за знак-подскажите ,как часто его можно использовать ?

makfa, ограничений по применению данного обряда нет, всему должно быть разумное применение. Но..., если у Вас есть негатив на той сфере, где Вы запрашиваете приход радости, каким-то образом ограничивающий приток запрашиваемого блага, то данный обряд или любой другой, используемый слишком часто, несколько раз сработав, потом может просто перестать работать так, как Вы того хотите...

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyСб Авг 10, 2019 7:18 pm

Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста,я хочу сделать обряд,но немного не поняла, вопрос о том как часто можно использовать обряд задавали много,но никто не задал такой вопрос:К примеру у меня много желаний,на одно яйцо только одно желание можно загадывать?и ещё можно сразу в один день несколько яиц сделать или хотя бы по одному каждый день?на разные желания?Или все свои радости в одно яйцо уместить?Если кто то знает подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyПн Авг 19, 2019 7:08 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста,я хочу сделать обряд,но немного не поняла, вопрос о том как часто можно использовать обряд задавали много,но никто не задал такой вопрос:К примеру у меня много желаний,на одно яйцо только одно желание можно загадывать?и ещё можно сразу в один день несколько яиц сделать или хотя бы по одному каждый день?на разные желания?Или все свои радости в одно яйцо уместить?Если кто то знает подскажите пожалуйста.

Цветочек 42, здравствуйте! Обратите внимание, как называется обряд: "Печать на яйцо для прихода Большой радости". Одно яйцо с печатью для одной большой радости! Это не обряд для исполнения множества желаний, это обряд для воплощения чего-то сокровенного, долгожданного и важного. Так что сами теперь соображайте сколько таких яиц можно делать в день... Энергии у Вас хватит воплощать по нескольку желаний в день? Подумайте хорошенько и теперь вспомните, что я Вам говорила, не бросаться в разные стороны и не распыляться... Решите, что сейчас для Вас самое важное и необходимое, об этом и попросите Высшие Силы. Удачи и Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyПн Авг 19, 2019 8:38 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Обратите внимание, как называется обряд: "Печать на яйцо для прихода Большой радости". Одно яйцо с печатью для одной большой радости! Это не обряд для исполнения множества желаний, это обряд для воплощения чего-то сокровенного, долгожданного и важного. Так что сами теперь соображайте сколько таких яиц можно делать в день... Энергии у Вас хватит воплощать по нескольку желаний в день? Подумайте хорошенько и теперь вспомните, что я Вам говорила, не бросаться в разные стороны и не распыляться... Решите, что сейчас для Вас самое важное и необходимое, об этом и попросите Высшие Силы. Удачи и Силы в помощь!)
Здравствуйте УВ.Adjena спасибо за ответ, поверьте мне пожалуйста, всё что я хочу сделать на яйцо,для меня всё сокравенно!Я же не на конфетки просить собираюсь!Ну и конечно же я не собиралась делать все свои радости в один день.Но признаюсь честно, ооочень хочется!!!Я же просто поинтересовалась,так сказать на будущее.Хотелось бы ещё знать как часто можно обряд делать,на эту же радость?Так как эта радость не пришла.С Уважением к вам!Досвидания!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2019 4:42 pm

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте УВ.Adjena спасибо за ответ, поверьте мне пожалуйста, всё что я хочу сделать на яйцо,для меня всё сокравенно!Я же не на конфетки просить собираюсь!Ну и конечно же я не собиралась делать все свои радости в один день.Но признаюсь честно, ооочень хочется!!!Я же просто поинтересовалась,так сказать на будущее.Хотелось бы ещё знать как часто можно обряд делать,на эту же радость?Так как эта радость не пришла.С Уважением к вам!Досвидания!

Цветочек 42, здравствуйте! Я думаю, что на одну радость нужно делать не чаще одного раза в три месяца. Нужно давать время для работы Сил для прихода вашей радости, а не закидывать их бесконечными просьбами...)

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2019 7:56 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Я думаю, что на одну радость нужно делать не чаще одного раза в три месяца. Нужно давать время для работы Сил для  прихода вашей радости, а не закидывать их бесконечными просьбами...)
Здравствуйте УВ.Adjena Вы имеете ввиду на одну и ту же радость или любые один раз в три месяца?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyСр Авг 21, 2019 10:51 am

Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте УВ.Adjena Вы имеете ввиду на одну и ту же радость или любые один раз в три месяца?

Цветочек 42, здравствуйте! Я конечно понимаю, что на Вас много мороков и Вы не все ясно воспринимаете, но прочтите внимательно мой предыдущий ответ Вам, там с первых слов содержится ответ и на Ваш этот вопрос...

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2019 7:32 am

Уважаемая Adjena!
Подскажите пожалуйста!
Если утром рано отнести яйцо, а благодарственную свечу ( в откуп), поставить в обед, ничего страшного не произойдет? Просто сразу поставить нет возможности.
И еще вопрос.
В качестве радости, что может подразумеваться? финансы, блага, путешествия -это понятно! А вот к примеру: выздоравление от тяжелой затянувшейся болезни, очищение организма, помощь очищения поля от негативных программ или помощь при открытиях дорог, напитка энергией финансового канала? Ведь это тоже для многих радость, да еще какая!?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2019 10:33 am

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena!  
Подскажите пожалуйста!  
Если утром рано отнести яйцо,  а благодарственную свечу ( в откуп),  поставить в обед,  ничего страшного не произойдет?  Просто сразу поставить нет возможности.  
И еще вопрос.
В качестве радости,  что может подразумеваться?  финансы,  блага,  путешествия -это понятно!  А вот к примеру: выздоравление от тяжелой затянувшейся болезни,  очищение организма,  помощь очищения  поля от негативных программ или помощь при открытиях дорог, напитка энергией финансового канала? Ведь это тоже для многих радость,  да еще какая!?  

Лана Черная, здравствуйте! Можно поставить БС в обед, конечно, чем раньше, тем лучше, но если не получается, то главное, чтобы Вы поблагодарили Высшие Силы в течение трех дней!
А в качестве радости, безусловно, может считаться все, приход чего человек рассматривает для себя как большую радость! Выздоровление от болезни - это ли не радость!

Последний раз редактировалось: Adjena (Сб Авг 24, 2019 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать на яйцо для прихода большой радости.   Печать на яйцо для прихода большой радости. - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2019 10:50 am

Благодарю вас уважаемая Adjena!!!!

Печать на яйцо для прихода большой радости.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-