AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 4:43 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, сегодня 4 день чистки( 1 с заклинанием), есть оплывы.. Одна из свечей сгорела за пол часа, подскажите, что за оплывы такие.

Ксения ксенич, здравствуйте! У Вас и у супруга чистка пошла активно, хорошо, оплывов мало, все сгорает, но это еще не вечер, я думаю все самое интересное в чистке еще впереди... Конкретно здесь по оплывам видно выход погостного негатива, мороков и в основном это родовое выходит, Вам, кроме всего прочего, пытаются завязать руки, чтобы Вы бросили работу, связывают по рукам и ногам, чтобы не работали дальше, но Вы это сейчас быстро все отметаете назад. Что свечи горят быстро - это хорошо, знак, что какие-то замки снялись и работа пошла быстрее и легче! Да, работайте на 4 свечи и дальше, так быстрее погостный негатив будет выходить и уходить обратно его авторам! Покажете мне 9-й день и решим надо ли продолжить на 4 свечи или нужен перерыв и продолжите последующие 9 дней на одну, а потом снова на четыре, посмотрим... Силы в помощь!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 4:58 pm

Ксения ксенич пишет:
Здесь, я задала вопрос Высшим Силам, сколько лет назад была сделана порча на бесплодие, переклад здоровья... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА... 🌹🌹🌹

Ксения ксенич, работа делалась более пяти лет назад, можно считать, что около 6-и лет назад, точнее здесь прочесть не удалось. Точно видно, что обряд делался опытным практиком, не любителем, основан на крови, использовалась кровь того человека, с которого сбрасывали, и еще специальные ингридиенты, а потом мазали приготовленной смесью Ваши двери, ручки входной двери, Вы за них брались... У Вас сразу пострадал гормональный фон, щитовидная железа стала давать сбои, а если щитовидку сбить, то это напрямую влияет на детородную функцию организма... Заказчица обижена на Вас из-за мужчины, она имеет какое-то отношение к медицине, вижу, что работает или общается часто с подругой в помещении, где все в белых халатах... Снимаем порчу чисткой и проверяем щитовидку, ставим себе Знак для щитовидки из лаборатории Уважаемой Легенды, можно комплексно еще поставить себе Знак от бесплодия, вместе они отлично сработают! Успехов в работе и помощи Высших Сил вам, дорогая Ксения ксенич!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 4152249362

Последний раз редактировалось: Adjena (Пт Июл 05, 2019 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:04 pm

Цветочек 42 пишет:

ЗдравствуйтеAdjena вы правы,фото дома я не делала,вот думаю как сделать, если снаружи сфотографировать то надо со всех сторон дома или нет?Я сейчас пишу а у меня мозги как кисель.Не могу их собрать в кучу!Поставлю свечу обязательно!У меня такое ощущение что пытаются прямо сейчас прорваться через защиту! Спасибо вам за помощь,вы наше СОЛНЫШКО!!!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 3638893431

Цветочек 42, здравствуйте! Фотографию своего дома сделайте в анфас, то есть вид спереди, лицом к Вам, там, где находится входная дверь и ставьте на нее зеркало со Знаком для закрытия аномальных зон, а дальше все по правилам применения данного Знака. Удачи и Силы в помощь!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:09 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, поставила на дочь свечу, убрать сущь по знаку от Уважаемой Легенды... Подскажите как успех.. БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, ну сущь есть, главное работа запустилась, Силы вам в помощь, пусть Знак работает и уберет сущь с Вашей дочери! После ритуала - диагностика на наличие сущи и если надо будет, то через три месяца повторить воздействие на ребенка. Уважаемая Легенда советует через три месяца делать повтор этого Знака, но, если будет необходимость быстрее, то на ребенка - не раньше чем через месяц!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:19 pm

Цветочек 42 пишет:

Ddjena посмотрите пожалуйста оплывы на блюдце есть ли на мне подселения?А по чистке есть ли продвижение
[/quote]

Цветочек 42, есть погостная порча, есть сущность сильная, она-то и пытается овладеть Вами, еще и товарищей в гости приглашает к Вам в дом... Порча недавняя, выполнена с применением кладбищенской земли. Значит сейчас как скорая помощь нужна чистка себя и дома, зеркало для закрытия аномальных зон на дом и Знак для изгнания сущности на себя! Работайте, Силы в помощь!)

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:23 pm

Благодарю Вас дорогая Adjena, думаю теперь, кто же эта мадам... Столько лет прошло, свекровь работает на заводе, в лаборатории, там все в белых халатах...
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:48 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena! Сердечно благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031 Что замок на негативе мощный, я уже поняла - во первых у меня синяки на левой ноге вылезли, причем в таком месте, где я сама никак не могла удариться, они как раз после того как я от подклада избавилась появились, а во вторых - в ночь когда у меня вот эти горелые сердечки вылезли, сгорело 2 груза, которые я отправляла по работе, причем сгорели они аж в Москве, на транспортной компании. Я когда узнала об этом, у меня был легкий шок. Конечно Вы правы, если бы не мои Защитники, меня бы уже расплющило этим негативом...Я сейчас прочитала описание дамы и полезла по соцсетям искать. И кажется нашла, бывшую коллегу, так мало того, выяснилось что она дружит с той мадам, которая мне на работе подклады делает! Вот уж сюрприз так сюрприз! А основания для подозрения у меня есть: когда мы работали вместе, эта дама вся больная была, рак у нее был, говорили считанные дни остались, а потом она вдруг излечилась волшебным образом, вот и теперь думаю - не за счет меня ли? Дорогая Adjena, как это выяснить - она делала или нет? Свечу диагностическую на ее фото поставить и спросить у Сил?
И еще у меня вопрос. Наверное такое только со мной может случиться, но я озадачена. Дело в том, что пока я была на работе, моя кошка напИсала в посудку с солью, в которую свечи ставлю...не знаю, что у нее перемкнуло, раньше никогда такого не было, посудка на плите стояла...ладно, я соль сменила опять, но вот теперь за кошку переживаю, вдруг она от соли негатива хапнула? Мне теперь и ее чистить придется?

Несущая свет, именно так и сделайте, как Вы написали, поставьте диагностическую свечу на подозреваемую и вместе здесь обсудим полученный оплыв! А насчет кошки, то не волнуйтесь, кошки всегда знают, что делают, в отличие от людей...) Она увидела какой-то невидимый человеческому глазу негатив, который крутился возле Вашего лоточка и решила таким образом высказать ему свое "фе", расправилась с ним на свой манер... С Вашей кошкой будет все в порядке!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 3297447573  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2054637089

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254 Спешу сообщить Вам, что с кисой моей все в порядке, чувствует себя отлично) Очень переживала за нее, она у меня хорошая девочка, умная, мне в работе всегда помогает, ни на шаг не отходит от меня)
Я сделала 2 диагностические свечи на двух своих бывших коллег, с одной из них одно время даже дружили. Посмотрите пожалуйста оплывы, у меня такое ощущение, что у обеих рыльце в пушку...
Благодарю Вас, дорогая Adjena! Помощи и поддержки Высших сил Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254

№ 1 - про нее я сразу подумала, когда описание, что Вы дали прочитала. Кроме того, как выяснилось, она дружит с мадам, которая у меня на работе крадниками балуется, и с мадам от которой на меня весной атака была ( я тогда сон описывала про ведьму в платье с лампочками)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№2 - тоже бывшая коллега, даже дружили с ней. Когда ставила свечу, она прямо черной копотью покрылась, и потом сильно коптила.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 5:55 pm

Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста, не эта ли мадам постаралась, если это не она, тогда не без помощи свекрови тут обошлось... Мы в это время снимали квартиру в челябинске, а дома ремонт шёл... Лишние к нам не ходили.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 6:04 pm

Дорогая Adjena, я еще сделала диагностическую свечу с вопросом - по какой причине я не вижу снов и не могу их запомнить? Дело в том, что у меня раньше всегда шли яркие информативные сны, но примерно как год, они стали пропадать, последние пару месяцев вообще как бункере( хорошо, что хоть через дочь информацию получаю. Перепробовала много ставов, рунических, буквенных, если и был эффект, то кратковременный, сейчас уже и это не помогает...Помогите пожалуйста разобраться, в чем тут проблема.
Благодарю Вас от всего сердца  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 7:24 pm

Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyПт Июл 05, 2019 9:03 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Ddjena посмотрите пожалуйста оплывы на блюдце есть ли на мне подселения?А по чистке есть ли продвижение

Цветочек 42, есть погостная порча, есть сущность сильная, она-то и пытается овладеть Вами, еще и товарищей в гости приглашает к Вам в дом... Порча недавняя, выполнена с применением кладбищенской земли. Значит сейчас как скорая помощь нужна чистка себя и дома, зеркало для закрытия аномальных зон на дом и Знак для изгнания сущности на себя! Работайте, Силы в помощь!)[/quote]Adjena милая как я встала от всего этого,спасибо что оперативно ответили!Дай вам БОГ ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗА ВАШУ НАМ ВСЕМ ПОМОЩЬ!Буду делать что вы мне сказали!
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyСб Июл 06, 2019 5:40 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, ставили свечу в машине с тремя петлями, и увидели муху на тарелке, это просмотр опять? Подскажите пожалуйста... Я чувствую себя хорошо(у меня бабушка украинка, меня вообще тяжело остановить, если я что то задумала, а вот супруга, опять рвёт по у трам, так и ещё и резко слег с температурой..., вчера у матери был в гостях..)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Сб Июл 06, 2019 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyСб Июл 06, 2019 7:01 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031 Вчера у меня дважды вырубали свет, первый раз, когда отправляла оплывы на форум для просмотра предполагаемых вражин, второй раз, когда пошла чистку ставить. Сплошной экстрим! Но меня так просто не остановить, есть же фонарик в телефоне) работала с фонарем) В итоге одна свеча сгорела практически полностью, пока я читала оговор, оплывов куча была, большая часть выгорела, что-то осталось. Посмотрите пожалуйста что получилось. Это все еще замки так ломаются или что-то новенькое?
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031

Благодарственная свеча

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyСб Июл 06, 2019 8:29 pm

Здравствуйте Дорогая Adjena, опять оплыв с машины, подскажите, что это значит, Благодарю Вас за помощь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]77

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вс Июл 07, 2019 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:25 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254 Вчера ставила чистку, и у меня одна свеча не догорела( пыталась поджечь по новой- безполезно. Стала ее рассматривать, а там фитиль не до конца был... это что-нибудь означает? Еще я вместе со Знаком стала ставить рунический комплекс на слом замков и снятие погостных мороков, и вот что сегодня у меня получилось, посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254

Благодарственная свеча

Комплекс на слом замков

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 3:51 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254 Спешу сообщить Вам, что с кисой моей все в порядке, чувствует себя отлично) Очень переживала за нее, она у меня хорошая девочка, умная, мне в работе всегда помогает, ни на шаг не отходит от меня)
Я сделала 2 диагностические свечи на двух своих бывших коллег, с одной из них одно время даже дружили. Посмотрите пожалуйста оплывы, у меня такое ощущение, что у обеих рыльце в пушку...
Благодарю Вас, дорогая Adjena! Помощи и поддержки Высших сил Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254

№ 1 - про нее я сразу подумала, когда описание, что Вы дали прочитала. Кроме того, как выяснилось, она дружит с мадам, которая у меня на работе крадниками балуется, и с мадам от которой на меня весной атака была ( я тогда сон описывала про ведьму в платье с лампочками)
№2 - тоже бывшая коллега, даже дружили с ней. Когда ставила свечу, она прямо черной копотью покрылась, и потом сильно коптила.

Несущая Свет, здравствуйте! Я очень рада, что с Вашей кошкой все в порядке, да я и не сомневалась, что она знала, что делала:) Что касается представленных Вами оплывов, то и одна и другая балуются, это Вы правы. Первая ставила Вам крадники, один большой на благополучие Вы уже ей перекрывали хорошенечко так, так она его снова возобновила, видимо тогда по ним и шарахнуло, когда Вам сон приснился, есть еще несколько свежих крадников на деньги, так что нейтрализуйте ее от себя. А вторая балуется подкладами под мороками, но слабыми, и начитками, здесь ей еще надо тренироваться, чтобы нанести серьезный вред, здесь велика зависть, которая и забирает ее силы, Вы ее легко нейтрализуете! Удачи Вам и Силы в помощь!)

Последний раз редактировалось: Adjena (Вс Июл 07, 2019 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 3:58 pm

Ксения ксенич пишет:
Дорогая Adjena, посмотрите пожалуйста, не эта ли мадам постаралась, если это не она, тогда не без помощи свекрови тут обошлось... Мы в это время снимали квартиру в челябинске, а дома ремонт шёл... Лишние к нам не ходили.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, здравствуйте! Смотрите, эта женщина не делала той порчи, про которую мы говорим, но она знает кто это сделал, она же и надоумила сделать это Вам, потому что сама по-черному Вам завидует... И сама промышляет колдовством, не раз делала Вам мелкие пакости от зависти, но порчу нет, не она делала. И раз Ваша свекровь работает в лаборатории, где все в белых халатах, то ее я и видела общающейся с кем-то относительно Вас там же, в лаборатории, это параллельная история воздействий на Вашу пару со стороны свекрови, однозначно она что-то делает Вашей паре, чтобы разлучить, не понятно только зачем ей это... Благословения Высших Сил вам!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:03 pm

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, я еще сделала диагностическую свечу с вопросом - по какой причине я не вижу снов и не могу их запомнить? Дело в том, что у меня раньше всегда шли яркие информативные сны, но примерно как год, они стали пропадать, последние пару месяцев вообще как бункере( хорошо, что хоть через дочь информацию получаю. Перепробовала много ставов, рунических, буквенных, если и был эффект, то кратковременный, сейчас уже и это не помогает...Помогите пожалуйста разобраться, в чем тут проблема.
Благодарю Вас от всего сердца  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031

Несущая Свет, на Вас поставлен крадник под мороком на перекрытие Вам видения и сил, вот почему у Вас информационные сны пропали. Но Мудрые Силы нашли лазейку и дают Вам информацию через дочь. Работайте дальше в Вашем ритме, все со временем восстановится, не спешите и не делайте на себя сразу много работ, не перегружайте себя, добра от этого не будет, у Вас и так сейчас идет чистка, поэтому постепенно все прочистится и восстановится, просто оговаривайте этот момент в своей чистке! Успехов!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:08 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, ставили свечу в машине с тремя петлями, и увидели муху на тарелке, это просмотр опять? Подскажите пожалуйста... Я чувствую себя хорошо(у меня бабушка украинка, меня вообще тяжело остановить, если я что то задумала, а вот супруга, опять рвёт по у трам, так и ещё и резко слег с температурой..., вчера у матери был в гостях..)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, да, это значит идет просмотр того, что Вы делаете сейчас, Вас сканируют, привязка где-то в доме или на муже, и с него выходит таким образом оппои и окормы, что и следовало ожидать... А Вы справитесь, просто не теряйте самообладания и терпения, переломный момент наступит уже очень скоро, сколько веревочке не виться... Помощи Высших Сил вам во всем!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:27 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031 Вчера у меня дважды вырубали свет, первый раз, когда отправляла оплывы на форум для просмотра предполагаемых вражин, второй раз, когда пошла чистку ставить. Сплошной экстрим! Но меня так просто не остановить, есть же фонарик в телефоне) работала с фонарем) В итоге одна свеча сгорела практически полностью, пока я читала оговор, оплывов куча была, большая часть выгорела, что-то осталось. Посмотрите пожалуйста что получилось. Это все еще замки так ломаются или что-то новенькое?
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 307297031

Несущая Свет, смотрите, у Вас тут вышел очень интересный оплыв, отвечу по порядку. Здесь пошел очень сильный родовой кладбищенский негатив, он под сильным мороком и защитой, потому у Вас и свет вырубало, все что-то мешало работе. На оплыве не Вам лично, а по роду была попытка отсечения защиты и Хранителей со связыванием всех дорог и крадник на деньги, чтобы все уходило из-под ног... Но защита у Вас устояла, Вас крепко защищают, видимо есть за что, и поэтому Вы отделались крадниками и личной жизнью... Ну Ваши предки там накуролесили... да покоятся они с миром! А Вам успехов в работе, в разгребании завалов и благословения Высших Сил во всем!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:29 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Дорогая Adjena, опять оплыв с машины, подскажите, что это значит, Благодарю Вас за помощь...

Ксения ксенич, оплыва не вижу, не загрузился видимо...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте милая Adjena, вот этот оплыв меня напугал
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:38 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254 Вчера ставила чистку, и у меня одна свеча не догорела( пыталась поджечь по новой- безполезно. Стала ее рассматривать, а там фитиль не до конца был... это что-нибудь означает? Еще я вместе со Знаком стала ставить рунический комплекс на слом замков и снятие погостных мороков, и вот что сегодня у меня получилось, посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 2626895254

Несущая Свет, здесь на оплывах много морока и подкладов, прямо мусора вышло, то, что свеча потухла и оказалась бракованной без фитиля означает лишь одно, что Вам идут помехи в работе, то есть на негативе сильные защиты и мороки. Под мороком родовой негатив - это работы ЧМТ через кладбище с сильной защитой. Насчет рунического комплекса по слому защити снятию мороков - это Вы очень хорошо придумали, и самое главное - у Вас получается, отвалился очень старый крадник и канал на защиту негатива. Но прошу Вас, наносите руны иглой, а не фломастером, чтобы можно было разобрать где гарь от оплывов, а где они просто покрасились от фломастера..., чтобы четкость картины не смазывалась.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:45 pm

Ксения ксенич пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте милая Adjena, вот этот оплыв меня напугал

Ксения ксенич, ну здесь есть связывание в кулак, чтобы держать в узде, подчинение воли через подклад, опять же внутри салона автомобиля. Чистка авто нужна обязательно, на все коврики нанесите Знак усиленной чистки по фото, сверху на Знак соль, свеча и вперед, хотябы 9 дней. Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 39 EmptyВс Июл 07, 2019 4:49 pm

Здравствуйте Adjena, а свечи с солью прям в машине ставить или же просто на коврике в доме

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-